Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет со стороны, как девушек так и мужчин. Надеюсь на вашу помощь!
Мне 21, а ему 39. Работаем вместе, он заведующий моего отдела, т.e. мой начальник. На работе ничего лишнего, а вот за пределами... Постоянно обмениваемся подарками на праздники, болтаем обо всем на свете, он делится своими переживаниями, помогает мне, бывают поцелуи в щечку, и цветы были, и провожания, и посиделка в кафе. Но дальше никак! И даже когда я думаю Ну вот, сейчас-то точно поцелует! А нет, посмотрит, прядь волос за ушко уберет и попрощается. Что такое? Когда он только узнал год моего рождения, он сказал "Ого, Вы еще такая молодая... 1995 и 1997 год рождения - это же небо и земля!" и я решила, что его пугает наша разница в возрасте. Я знаю, что он никогда не был женат и у него нет детей. По-моему, он даже никогда ни с кем не сожительствовал, по крайне мере последние лет 10 точно! И не ***. Это все 100% информация. Я уверена, что он догадывается о моих чувствах к нему. В чем же дело? В жизни он не очень уверенный в себе человек. Поэтому и не может решиться на отношения с разницей в возрасте? Подскажите, пожалуйста, буду благодарна за любой адекватный отзыв!

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Либерти Белл
#1

Потому что вы еще дет сад для него:))))))
Только не обижайтесь. Я сама всегда постарше выбирала мужчин, нормальная разница была 20 лет для меня. Но тут надо немножко и по уму соответствовать, понимаете? Он чувствует, видимо, в процессе вашего общения, что вы "не дотягиваете", а просто в койку ташить ему вас неинтересно. Порядочный, короче.
Напишите больше о себе, вы самостоятельны или все еще живете с родителями, содержите ли себя сами, чем интересуетесь в жизни?

Гость
#2

Может вы выглядите на 17-18. Он не хочет быть *****

Гость
#3

а он тебе зачем нужен-то?

Гость
#4

не лезьте, это огромная разница, поверьте человеку ,у которого были товарищи на 10-24 года старше. сейчас ровесник (нам по 34), счастлива безумна. выхожу за него замуж. рада, что это именно он

Гость
#5

Есть такие по жизни убежденные холостяки. Им так хорошо, так удобно. Некоторые могут прожить всю жизнь в гражданском браке, так и не расписавшись

Гость
#6

Вы выглядите гораздо старше свих лет, если он удивился.

Гость
#7
Гость

не лезьте, это огромная разница, поверьте человеку ,у которого были товарищи на 10-24 года старше. сейчас ровесник (нам по 34), счастлива безумна. выхожу за него замуж. рада, что это именно он

У меня друге и противоположное мнение и опыт. С точностью до наоборот.

Гость
#8

Да не хочет дядя проблем с малолеткой. Вы ж УЖЕ за него замуж собрались и детей нарожать. А ему ЭТО НЕ НАДО! Но он знает, что малолетки таких вещей не понимают и прут бульдозером туда, куда их не зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: