Гость
Статьи
продолжить отношения с …

продолжить отношения с мужчиной

Здравствуйте, форумчане, нужен ваш совет:Потом я решила кое-что подправить в своем здоровье (мелочь), нужно пройти было определенный курс лечения в поликлинике, врач молодой, лет на 10 меня моложе, и мы всегда с ним болтали - смеялись, инициативы разговора от него шли, я их активно поддерживала. Внешне он не красавец, но приятный, судя, что врач и работает в городской поликлинике - не богатый (это я так рассуждаю, есть ли у него комплексы), но мне он понравился, у меня вообще к врачам особое отношение. Сегодня был последний сеанс, он и так его затянул (на 2 сеанса больше, чем нужно растянул), сегодня после меня очередь даже образовалась, как долго я у него засиделась, ну и что? Он сказал, что очень жаль ему со мной расставаться, а мне нужно было бы, наверное, ответить, что мне тоже или "а зачем нам расставаться", ну что-то в этом духе, я лишь так загадочно улыбнулась и все. Это комплексы мои. Вышла от него и заплакала прям, ну такое ощущение, что я чего-то не доделала. Я могу к нему приехать еще раз, так как он сказал, что если мне интересно, на следующей неделе будет готово обследование и он расскажет изменения. Вот я теперь думаю, что приехать нужно обязательно, а что сказать, чтобы он понял, что он мне нравится или он это и так понял? Или все-таки за мужчиной должна быть инициатива, я не знаю, но мужчины, наверное, то же хотят убедиться, прежде, чем делать какие -то шаги, что он нравится? Должна ли я это показать и как? Или он и так все понял и я ему просто не понравилась (или у него уже кто-то есть, да мало ли причин)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

А сколько раз вы вообще с ним за это лечение встречались?

#2

"лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал"
поймите у него врачебная этика и всякое такое напрямую он вам ничего не скажет, намекнул и теперь ваш ход.

Гость
#3
Алиса

А сколько раз вы вообще с ним за это лечение встречались?

Всего 8 раз,за 3 недели, два последних были лишние, по нашей общей договоренности мы продлили лечение

Гость
#4
74174

"лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал" поймите у него врачебная этика и всякое такое напрямую он вам ничего не скажет, намекнул и теперь ваш ход.

Полностью согласна, именно это выражение мне сегодня в голову пришло, только, что сделать то?

Гость
#5

Да врачи специально флиртуют, что бы клиентов к себе привязать.Хотя, можно попробовать, чтобы уж обломаться и не накручивать себя.

Гость
#6
Гость

Полностью согласна, именно это выражение мне сегодня в голову пришло, только, что сделать то?

Может как нибудь невзначай коснетесь его руки или плеча и скажете, "что он хороший человек и прекрасный специалист и ходить на его сеансы было одно удовольствие и что вас очень интересует как вам дальше поддержать свое здоровье в хорошей форме (ну или что у вас там было), а времени катастрофически не хватает и может он не против пообщаться на эту тему в неформальной обстановке?" Ну как то так, возможно...

Utc
#7

Постою, послушаю. Я в таких случаях всячески показываю, что я не против продолжить общение - взгляды там, улыбки. Но никогда не иду дальше - что мне, бумажку с номером телефона ему в трусы сунуть???? Наверно, очень обломно будет, если окажется, что не так все поняла.

Света
#8

Влажные страдания и мечты старой тетки.

Гость
#9
Гость

Да врачи специально флиртуют, что бы клиентов к себе привязать.Хотя, можно попробовать, чтобы уж обломаться и не накручивать себя.

Лечение бесплатное было

Гость
#10
Utc

Постою, послушаю. Я в таких случаях всячески показываю, что я не против продолжить общение - взгляды там, улыбки. Но никогда не иду дальше - что мне, бумажку с номером телефона ему в трусы сунуть???? Наверно, очень обломно будет, если окажется, что не так все поняла.

все всегда можно перевести в шутку

Гость
#11
Гость

Может как нибудь невзначай коснетесь его руки или плеча и скажете, "что он хороший человек и прекрасный специалист и ходить на его сеансы было одно удовольствие и что вас очень интересует как вам дальше поддержать свое здоровье в хорошей форме (ну или что у вас там было), а времени катастрофически не хватает и может он не против пообщаться на эту тему в неформальной обстановке?" Ну как то так, возможно...

Все это я делала и говорила, он реагировал, меня что гложет то: он сегодня говорит, что последний сеанс, потом меня забалтывает, потом говорит, что жалко ему со мной расставаться, мне бы хоть как то среагировать, а промолчала.

Гость
#12
Гость

Все это я делала и говорила, он реагировал, меня что гложет то: он сегодня говорит, что последний сеанс, потом меня забалтывает, потом говорит, что жалко ему со мной расставаться, мне бы хоть как то среагировать, а промолчала.

если вы вот это говорили, и ничего, значит вы обманываетесь, и действительно доброжелательность путаете с интересом

Гость
#13

Вам лет то сколько?Если около 40 то вероятно, что вы обманываетесь, не посмотрит 30 летний на 40 летнюю. Если 30 может и то мало вероятно, если вы как девочка выглядите..

Utc
#14
Гость

Вам лет то сколько?Если около 40 то вероятно, что вы обманываетесь, не посмотрит 30 летний на 40 летнюю. Если 30 может и то мало вероятно, если вы как девочка выглядите..

У меня есть знакомая, толстая тетка 42 лет. У ней два любовника, один 30-летний. Он ей машину ремонтирует бесплатно и еще регулярно бабла подкидывает.

Гость
#15

Мне все-равно кажется, что если бы серьезно запал, то проявил бы инициативу. А так, возможно, хочет каких-то ни к чему не обязывающих отношений, чтобы инициатива от вас исходила и не было к нему претензий, если что. Не верю я ,что мужчина просто так отпустит женщину, если она давала понять, что он тоже ей нравится. Если б вы его игнорили и скупо отзывались на попытки поговорить, тогда, действительно, он мог подумать, что вам не интересен и нет смысла навязываться.

Гость
#16
Гость

если вы вот это говорили, и ничего, значит вы обманываетесь, и действительно доброжелательность путаете с интересом

Нет, ну не так, как Вы описываете, я машинально касалась его рук, и один раз сказала, что оне хороший врач и я всегда буду к нему обращаться. И все

Гость
#17
Гость

Вам лет то сколько?Если около 40 то вероятно, что вы обманываетесь, не посмотрит 30 летний на 40 летнюю. Если 30 может и то мало вероятно, если вы как девочка выглядите..

И что мне теперь делать? С молодых лет многие мужчины у меня были моложе меня, на 5-10 лет, максимум сверстники, ну не интересую я мужчин старше себя,наверное, и слава Богу, наверное!

Гость
#18
Гость

И что мне теперь делать? С молодых лет многие мужчины у меня были моложе меня, на 5-10 лет, максимум сверстники, ну не интересую я мужчин старше себя,наверное, и слава Богу, наверное!

Боже, да позвоните ему, скажите, что понравился, как человек и пригласите на чашечку кофе. И все за один вечер станет ясно, чем голову будете ходить ломать. Я читала историю, женщина лет 10 любила хирурга (серьезно лежала в больнице, потом осмотры периодические), думала он тоже ее любит, но стесняется. Потом выяснилось, что это была просто вежливость. Так что не теряйте время на пустые мечты. Если не в состоянии с ними завязать, то действуйте.

Гость
#19

Главное морально себя подготовить, что возможен отказ и будете глуповато себя чувствовать)))

Аноним
#20
Гость

Мне все-равно кажется, что если бы серьезно запал, то проявил бы инициативу. А так, возможно, хочет каких-то ни к чему не обязывающих отношений, чтобы инициатива от вас исходила и не было к нему претензий, если что. Не верю я ,что мужчина просто так отпустит женщину, если она давала понять, что он тоже ей нравится. Если б вы его игнорили и скупо отзывались на попытки поговорить, тогда, действительно, он мог подумать, что вам не интересен и нет смысла навязываться.

Скорее всего как-то так .
Но вы всё равно рискните и спросите его прямо .

Kate
#21

Господи, вообще нет проблем! Автор, у вас же наверное есть есть телефон! Пишите ему смс, типа Аркадий, благодарю вас за вашу помощь, вы просто волшебник, кроме того, вы очень привлекательный мужчина и мне было безумно приятно общаться с вами ! Дальше, он вам ответит не за что, спасибо или поймет намек) В крайнем случае вы ничего не теряете)

Гость
#22
Kate

Господи, вообще нет проблем! Автор, у вас же наверное есть есть телефон! Пишите ему смс, типа Аркадий, благодарю вас за вашу помощь, вы просто волшебник, кроме того, вы очень привлекательный мужчина и мне было безумно приятно общаться с вами ! Дальше, он вам ответит не за что, спасибо или поймет намек) В крайнем случае вы ничего не теряете)

Вот! Именно то, что надо, только телефона у меня его нет, откуда ему взяться? А когда приду к нему, то скажу это на словах, Тогда точно будет понятно и ему и мне, если просто симпатия ни к чему не обязывающая с его стороны, то промолчит, и меня это не унизит, подумаешь, комплимент мужчине сделала, а если хочет завязать отношения, но не уверен, то такой намек точно поймет. Спасибо, Kate!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: