Гость
Статьи
как поставить себя в …

как поставить себя в новых отношениях

Все хорошо, каждый день вместе, но не дарит подарки, цветы и даже не приглашает домой. Ужинам в разных заведениях, гуляем допоздна, целуемся обнимаемся, а дальше дело не идёт уже начинаю думать может девушка у него есть, дома ждёт. В общем посоветуйте как его направить в нужное русло?) Чтоб хотя бы начать ночевать вместе. Ему 28, мне 24. Так уже три недели продолжается, он не пристань в плане секса.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всего 3 недели, вы куда топите, автор

Леонид
#2

Отсоси ему,схвати за член,скажи что попку смазала и она готова к принятию члена

Гость
#3

ну и *****

mavis
#4

А вы уверены, что он хочет быть направленным в нужное вам русло? Пригласите его к себе домой. Если откажется, то вы его как женщина не интересуете. Правда, если согласится, то не факт, что потом не сольется. Тут уж важно не быть бревном в постели.

Сложная
#5
Гость

Все хорошо, каждый день вместе, но не дарит подарки, цветы и даже не приглашает домой. Ужинам в разных заведениях, гуляем допоздна, целуемся обнимаемся, а дальше дело не идёт уже начинаю думать может девушка у него есть, дома ждёт. В общем посоветуйте как его направить в нужное русло?) Чтоб хотя бы начать ночевать вместе. Ему 28, мне 24. Так уже три недели продолжается, он не пристань в плане секса.

Да??? Аж 3 недели?!
Жаль парня, наверно понадеялся , что на конце не розвратница))) ему досталась....девушка, куда торопитесь, вам самой єто кажеться нормальним через 3 недели и в койку?

Движение
#6

Или маленький член, или импотент. Или встречается с Вами без особой симпатии.

Гость
#7

Странно ещё то что он не зовёт домой. Не могу понять...

#8
Движение

Или маленький член, или импотент. Или встречается с Вами без особой симпатии.

Три недели водить по ресторанам тётю, которая не вызывает симпатии, и целоваться с ней?
Проблемы секс. характера вполне возможны.

Бестия
#9
Сложная


Да??? Аж 3 недели?!
Жаль парня, наверно понадеялся , что на конце не розвратница))) ему досталась....девушка, куда торопитесь, вам самой єто кажеться нормальним через 3 недели и в койку?

оспади))) вы из каких деревень все повылезли?)) уже давно все йепутся во все щели и получают кайф. я вообще к третьей недели съежаюсь с парнем, если всё мне в нём подходит. и уже начинаю такой конкретный юз на семейную пригодность

Гость
#10
Бестия

оспади))) вы из каких деревень все повылезли?)) уже давно все йепутся во все щели и получают кайф. я вообще к третьей недели съежаюсь с парнем, если всё мне в нём подходит. и уже начинаю такой конкретный юз на семейную пригодность

И как часто это у тебя? Раз в месяц?

Бестия
#11
Гость

оспади))) вы из каких деревень все повылезли?)) уже давно все йепутся во все щели и получают кайф. я вообще к третьей недели съежаюсь с парнем, если всё мне в нём подходит. и уже начинаю такой конкретный юз на семейную пригодность

И как часто это у тебя? Раз в месяц?
а какая разница как часто? может каждый месяц, а может и раз в 10лет. всяко лучше, чем по три месяца тратить на не пойми что, чтобы потом оказалось, что вы друг другу не подходите. неужели не жалко своего времени?

ррр
#12

Ищи себе любовника,,,молодые любовники в тренде,,,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: