Гость
Статьи
Парень извинился

Парень извинился

Месяца три назад я познакомилась с парнем из своего универа. Он года на 3 старше меня. Сначала все шло замечательно, вкусы в музыке совпадали, симпатия была взаимная как с моей, так и с его стороны. На вторую встречу я позвала его сама и мы снова неплохо провели время. Однако, затем общение свелось к перепискам. Через какое-то время он намекнул, что ему стало скучно, на что я предложила закончить наше общение. Через три недели я написала ему, не выдержав. Он, грубо говоря, нахамил мне. Я указала ему на его недостатки и мы прекратили общение. Однако, через месяц он написал, что я была права и извинился. Как вы думаете, почему он мог это сделать? Точнее так: значит ли это, что он готов вновь начать общение со мной или же это просто признание своей вины, не больше?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что он не последний мужчина на свете:) не нужно с ним общаться-умерла так умерла

Гость
#2

С другой не срослось - решил вернуться к Вам пока.

ilicramirosance
#3

даже не бери в голову

Вкусняшка
#4

На данный момент вы его запасной вариант, на горизонте пусто, вот и вспомнил про вас, "извинился"

Гость
#5

***** полная не ведись на это

mavis
#6

Кто его знает, но вы надежд не притайте, потому что он к вам серьезно не относится. Написал и написал, не думайте он нем.

Аля
#7

Девушка вы выстроили в голове образ какого-то принца, и теперь каждого сравниваете на наличие тех качеств. Ваша избирательность доведет вас до одиночества. Надо понимать что идеальности ни в ком нет. И ваши поиски затянутся на долго. Выберите 3 основных качества, принципиальных для вас - к примеру мудрость ум порядочность. И классифицируйте по ним ваших поклонников кто прошёл а кто нет. По крайней мере это мне помогает и не только в поиске парня, но и своего окружения.

Святой из Бундока
#8

Да хочет парень тебя т р а ***** н у т ь. А ты тут розовый мир развели, шли по дальше.

Гость
#9

Не поняла, а кто в вашей паре по образованию юрист ... прям протокол какой-то ....

Гость
#10
Святой из Бундока

Да хочет парень тебя т р а ***** н у т ь. А ты тут розовый мир развели, шли по дальше.

Таки да. Автор, поверьте, ни о какой неземной любви в Вашем случае речь не идет.

Bambina
#11

Это ж как надо общаться по-переписке, чтоб парень настолько заскучал? Вы наверно закидали его своими писульками "ни о чем".

Гость
#12

Да всяко - разно может быть - и просто так извинился, и тр/ахнуть решил. Но никаких чувств у него нет к автору -это точняк !

Гость
#13

я бы даже внимания не обратила на него.
Раз вы завели ветку на эту тему, значит с мужиками у вас просто никак.
И проблема -в вас.
вы слишком зависите от них.
И пока вы не снизите важность их присутствия для себя в вашей жизни, их у вас не будет.

Гость
#14

не стоило указывать на недостатки. опустились до его уровня

Мария
#15
Гость

я бы даже внимания не обратила на него. Раз вы завели ветку на эту тему, значит с мужиками у вас просто никак.И проблема -в вас.вы слишком зависите от них.И пока вы не снизите важность их присутствия для себя в вашей жизни, их у вас не будет.

Вы правы, у меня с ними никак. Точнее так: внимание я привлекаю, но далеко все не заходит и я не понимаю, почему же

Nahid
#16

Ларошфуко сказал:"Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод". Это Вам на будущее. Действует безотказно, говорю как мужчина.
Скорее всего вы для подстраховки у него. Найдет другую - опять исчезнет. Из-за таких *****, простым парням трудно расположить к себе ту, которую любишь безумно.

Таньчик
#17
mavis

Кто его знает, но вы надежд не притайте, потому что он к вам серьезно не относится. Написал и написал, не думайте он нем.

Мария

Месяца три назад я познакомилась с парнем из своего универа. Он года на 3 старше меня. Сначала все шло замечательно, вкусы в музыке совпадали, симпатия была взаимная как с моей, так и с его стороны. На вторую встречу я позвала его сама и мы снова неплохо провели время. Однако, затем общение свелось к перепискам. Через какое-то время он намекнул, что ему стало скучно, на что я предложила закончить наше общение. Через три недели я написала ему, не выдержав. Он, грубо говоря, нахамил мне. Я указала ему на его недостатки и мы прекратили общение. Однако, через месяц он написал, что я была права и извинился. Как вы думаете, почему он мог это сделать? Точнее так: значит ли это, что он готов вновь начать общение со мной или же это просто признание своей вины, не больше?

отстаньте уже от него.вы ему не нужны......

Анна
#18
Мария

Месяца три назад я познакомилась с парнем из своего универа. Он года на 3 старше меня. Сначала все шло замечательно, вкусы в музыке совпадали, симпатия была взаимная как с моей, так и с его стороны. На вторую встречу я позвала его сама и мы снова неплохо провели время. Однако, затем общение свелось к перепискам. Через какое-то время он намекнул, что ему стало скучно, на что я предложила закончить наше общение. Через три недели я написала ему, не выдержав. Он, грубо говоря, нахамил мне. Я указала ему на его недостатки и мы прекратили общение. Однако, через месяц он написал, что я была права и извинился. Как вы думаете, почему он мог это сделать? Точнее так: значит ли это, что он готов вновь начать общение со мной или же это просто признание своей вины, не больше?

Ему просто стало скучно и ничего более.Он знает,что в случае чего ты его примешь обратно,вот и бегает.Как только появится более приемлемый вариант он снова уйдет.Как говорится,Собаке хвост сразу рубят ,а не по кусочкам.забудь его,ну,или,хотя бы попытайся)Удачи,милая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: