Гость
Статьи
Рассталась с парнем! …

Рассталась с парнем! Что делать?

Мне 24. Прожили вместе около 3 лет. Отношения были часто натянутые из-за моей полноватой фигуры. Есть живот и бока, нет талии, спина в прыщиках. Говорит, что мужчины любят глазами... Из-за такой комплекции не могу подобрать себе даже платье, все не сидит, хотя размер 46... по этому хожу в футболках и штанах.. Лень заниматься спортом, сплю обычно долго. Что делать? Хочу за него замуж, даже сама предлагала, но ему важна женственность и эстетика. На сколько все серьезно? А вы следите за собой?

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди блятьь жир свой откачивай сукаа ленивая!!

Liza
#2

Что за бред...хотела бы замуж - уже бы давно привела бы себя в порядок !!
У меня тоже, когда парень мимопроходящий, пофиг на диеты и спорт. А когда реально влюбилась - так и совершенствую себя без перерыва. Даже если жениться на Вас такой - то рано или поздно любовницу заведет.

Гость
#3

Бедный парень

Гость
#4

Автор, Вы изначально такая были? Или при знакомстве с ним Вы были стройной, а потом запустили себя?
Это не любовь у него. Вы безусловно виноваты в том, что не следите за собой должным образом, но когда мужчина любит, то он грамотно стимулирует, а не критикует.

Гость
#5

а вот у меня ноги кривые и бедра узкие,и это никак не исправить.А парню моему нравятся как и всем парням длинные ровные ноги и округлые бедра.1,5 года встречались и в итоге расстались.все 1,5 года он засматривался на других баб.вот мне что прикажите делать?операцию?!нет! :((((

Санёк
#6

Да ладно вам!:-/....Чё вы в самом деле!.... @бать мой @уй... Если есть @изда и рот, значит баба не у//род) На каждую страшную бабу, найдётся мужик!, так что не переживайте.

Гость
#7

Отношения натянутые не из-за полноватой фигуры, а по причине отсутствия в них любви. Когда любят - все равно какая фигура. Правильно только что заметили - на каждый товар свой купец.

Санёк
#8
Гость

Отношения натянутые не из-за полноватой фигуры, а по причине отсутствия в них любви. Когда любят - все равно какая фигура. Правильно только что заметили - на каждый товар свой купец.

- "на каждый товар свой купец"- да-да. Даже вот на примере машины, продают ушатанную машину, её не берут-не берут, а потом бац!...и нашёлся покупашка на неё, который не перекупщик, а берёт для себя!

Гость
#9

Один знакомый (дядечке уже 50) , женился на 30-ней по залету. Дама мягко говоря не красива. Но муж ик с юмором. Говорит: я же не кот, чтоб по ночам видеть ))) Уж больно до секса охотлив

Гость
#10

Похудейте, а потом "случайно" встретьтесь)) сам прибежит с предложением) а если не прибежит - вы останетесь с красивой фигурой.

Всем драсьте!
#11
Гость

Отношения натянутые не из-за полноватой фигуры, а по причине отсутствия в них любви. Когда любят - все равно какая фигура. Правильно только что заметили - на каждый товар свой купец.

Плюсую. У меня широкие бедра, что, имхо, смотрится некрасиво, да и вообще обладательницей модельной фигуры я никогда не была (ношу 44-й размер). Но! Для мужа я умница и красавица. Подруга носит 54-й размер, замужем, ее муж тоже доволен женой. Так что любовь не измеряется килограммами, хотя следить за своей внешностью, разумеется, надо.

Гость
#12

А у меня тоже был вот такой случай: Я 170, ношу и носила 42-44, сначала парня все устраивало, была его королевой и т.д. Потом начал рассказывать, что у меня тут не так, тут не сяк, что раньше я лучше была, целлюлит нашел (а говорят, что парни не знают, что это такое). Я не идеал, но я, действительно, за год наших отношений так не подурнела, наоборот, даже спортом начала больше заниматься ради него. Просто прошла у него любовь, вот и стала я не такая.

Гость
#13

Автор, вас я так понимаю все устраивает? И что парень сбежал и что платья не лезут?? Раз вы даже НИЧЕГО не хотите делать. Как вы пишите вам ЛЕНЬ.
Если хотите его вернуть, возьмите себя в руки и займитесь собой. Если настолько лениво, то ищите того, кто примет вас такой.

Гость
#14
Гость

Похудейте, а потом "случайно" встретьтесь)) сам прибежит с предложением) а если не прибежит - вы останетесь с красивой фигурой.

Любят не из-за фигуры! А после и во время беременности всех бросают что ли?

Иван
#15
Санёк

- "на каждый товар свой купец"- да-да. Даже вот на примере машины, продают ушатанную машину, её не берут-не берут, а потом бац!...и нашёлся покупашка на неё, который не перекупщик, а берёт для себя!

Ага берет гопник или подросток, а состоявшемуся мужику лучше мерс с пробегом взять или новую иномарку

Гость
#16
Гость

Любят не из-за фигуры! А после и во время беременности всех бросают что ли?

Полнота из-за беременности - это естественно, а полнота из-за лени и любви пожрать - нет. Или по вашему после беременности все остаются толстыми?? Большинство девушек приводит себя в форму потому что им не лень.

Захожий
#17

Следить за собой и блюсти фигуру конечно необходимо. И окабанеть к 24 годам не самое лучшее. Но тут что есть, то есть. Потому в Миру есть такой МЧ, которому Вы понравитесь безусловно. Дело за малым, встретить его. Потому за дело и не киснуть!

Гость
#18
Гость

Любят не из-за фигуры! А после и во время беременности всех бросают что ли?

Полнота из-за беременности - это естественно, а полнота из-за лени и любви пожрать - нет. Или по вашему после беременности все остаются толстыми?? Большинство девушек приводит себя в форму потому что им не лень. какая разница от чего?полнлта есть полнота))У нас мужики идеальные в раше что ли?)

Гость
#19
Гость

какая разница от чего?полнлта есть полнота))У нас мужики идеальные в раше что ли?)

Разница есть: во время беременности это вынужденная полнота, а в случае автора - из-за ленивой жoпы, по доброй воле, так сказать. Это две разные вещи. А то, что есть мужчины, не ухаживающие за собой, так это не повод, чтобы самой опускаться до уровня разжиревшей хрюшки.

Гость
#20
Гость

какая разница от чего?полнлта есть полнота))У нас мужики идеальные в раше что ли?)

Разница есть: во время беременности это вынужденная полнота, а в случае автора - из-за ленивой жoпы, по доброй воле, так сказать. Это две разные вещи. А то, что есть мужчины, не ухаживающие за собой, так это не повод, чтобы самой опускаться до уровня разжиревшей хрюшки. Чей-то не повод-то?)) Мужиков любить в Рашенской принчто любыми, а баба все должна. Вот ***** рен там)

Гость
#21
Гость

Чей-то не повод-то?)) Мужиков любить в Рашенской принчто любыми, а баба все должна. Вот ***** рен там)

Странная у Вас логика: раз есть жирные мужики, значит и я с чистым сердцем тоже буду разжираться. Причем тут вообще мужики? На них свет клином не сошелся. Но, думаю, у каждой нормальной женщины (как, впрочем, и у каждого нормального мужчины) присутствует вполне естественное желание хорошо выглядеть. Ну а опустившихся и разжиревших чушек хватает в каждой стране.

Санёк
#22
Иван

Ага берет гопник или подросток, а состоявшемуся мужику лучше мерс с пробегом взять или новую иномарку

))) Рассмешил) Возьмёт мужик работяга)

#23

Странная ты. Не знаешь, как важна для мужчины внешность? Если начнешь за собой следить и станешь красивой, то поклонники сами появятся. "сама предлагала ему замуж"... ужас..

#24
Гость

Любят не из-за фигуры! А после и во время беременности всех бросают что ли?

Во время беременности все поправляются. Но нормальные быстренько себя в форму приводят, а всякие ***** ищут только оправдания своему нежеланию заняться собой и все списывают на "все мужики кАзлы"))

Гость
#25

вы же три года вместе жили.и только сейчас он увидел, что вы толстая и некрасивая? а раньше он с закрытыми глазами с вами жил и сексом занимался, что ли? просто раньше его всё устраивало,потому что было удобно.как только оперился и вы стали заводить разговор о замужестве,он начал говорить про внешность.думаю, прыщи на спине,неухоженность и полнота и раньше у вас были, однако он не гнушался с вами жить.я б вам посоветовала заняться собой. но не ради мужика, а ради себя самой.мужик тут фигурировать должен в последнюю очередь.станете более ухоженной-появится уверенность, стимул стать ещё лучше.вы для парня на данном этапе как перевалочный пункт.найдёт вариант получше-сразу же слиняет.а вы останетесь одна с разбитым сердцем, растоптанным самолюбием и неухоженная.так что, начните заниматься собой.таким образом вы парня, конечно, не удержите, но хоть сами себе покажете, что можете тоже быть красавицей не хуже других.

Адекватное
#26
Гость

Автор, Вы изначально такая были? Или при знакомстве с ним Вы были стройной, а потом запустили себя?Это не любовь у него. Вы безусловно виноваты в том, что не следите за собой должным образом, но когда мужчина любит, то он грамотно стимулирует, а не критикует.

Ленивых никак не простимулируешь. Она даже сейчас не мотивирована, когда они разошлись, куда ж тут дальше то двигаться. Все парень правильно делает, дальше еще только хуже будет.

Гость
#27

Фу, автор ... Вы же девушка ! Сами видите какое вы чудовище и задаёте здесь вопросы "как вам быть ?" Как минимум не жрать и не спать!!! А если спать, то перед этим не жрать ! И не ради парня, а для себя !

#28

Парень прав, а что с тобой будет после родов?
Как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить". так что выбирай

Иван
#29

Ну в начале хоть какая девушка в радость для того чтобы поучиться на ней, а потом потребности растут- ему нужна со стройной *опой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: