Гость
Статьи
Разве можно выбирать в …

Разве можно выбирать в отношениях между сексом или душевностью?

Девушки и мужчины, которые тут присутствуют, хотелось бы услышать ваше мнение.
Мы с молодым человеком встречаемся уж довольно давно, расставались-сходились не раз, при каждом расставания тянет к нему невыносимо, люблю его очень и хочу его очень, несмотря на все конфликты, на длительность отношений. И вот сейчас мы снова на стадии восстановления отношений после очередного разрыва. Причем довольно длительного – около 8 месяцев и все хорошо, кроме одного – у нас почти нет секса. То есть мы с ним можем неделю вместе быть вечерами, спать в одной кровати, просыпаться и проводить вместе все выходные, а секса нет. Я не могу, у меня рвет крышу, я хочу его безумно, мне физически плохо без близости с ним, я чувствую, как энергия уходит из меня. А он говорит, что ему, прежде всего, нужно человеческое общение, единение душ, мыслей, а секс это ненужная ерунда. Я обижаюсь, чувствую себя нежеланной, я не хочу быть с ним в роли его сестры, он мне нужен полноценно, и как друг, и как единомышленник, и как мужчина конечно, а он обвиняет меня, что мне кроме «этого» от него ничего и не надо, как мелки мои потребности, что это может быть с кем угодно, а единство душ вот это ценность и редкость. Я в отчаянии. Что делать? Я понимаю, что прежде всего нужно душевное общение и близость и я стараюсь быть с ним каждую свободную минуту, разделять его увлечения, поддерживаю его во всем, хочу помочь ему во всем, чём могу, но а как же интимная близость? Разве могут быть полноценными отношения, где ее нет? Что происходит? Что вы посоветуете? Буду рада за отзывы и комментарии. Спасибо.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

либо он реально не любит секс, либо он вас специально выводит и мучает чтобы вы побегали вокруг него

Гость
#2

Ну а что тут такого если и не любит??? Мне тоже например это дело до фонаря, и что? Кто то любит жареную картошку а кто то макароны и это не значит что кто-то хуже а кто то лучше....Все разные, и почему сейчас отсутствие маниакального желания всегда заниматься сексом становится чем то аномальным????? А автору если главней всего секс стоит не трепать нервы и себе и нормальному парню, а искать себе ахаля....

Елена
#3
Аня

либо он реально не любит секс, либо он вас специально выводит и мучает чтобы вы побегали вокруг него

Да нет, секс он очень любит, в начале отношений его у нас было очень много, а теперь его почти нет (

Анастасия
#4

Автор! У нас такие похожие ситуации! Только у нас в начале отношений чуть ди кажд встречу секс был. Потом не было все реже и реже. Раз в месяц примерно. И вот просило полгода(!) всего,я составила ему откровенный разговор и он сказал,что у него полно нежности по мне,а страсти нет. Хочется обниматься,проводить время,секса хочется иногда,но переключиться с нежности на страсть не может.

Гость
#5

Нафига вообще ему давать, шлялся где то 8 месяцев, вы еще просите секса. Надо было после разрыва так помариновать еще 8 мес, привить ему чувство вины, посмотреть как ухаживает. Он должен был добиваться расположения, а не вы чего то просить. Так смотрите, еще раз кинет, вы как собачка- захотел пришел, захотел - ушел.

реальный парниша
#6
Елена

Да нет, секс он очень любит, в начале отношений его у нас было очень много, а теперь его почти нет (

пресытился он сексом с тобой) Секс сам по себе он хочет, но не с тобой. С тобой уже нету страсти. А без страсти и член стоит вяло)))

реальный парниша
#7

я подозреваю, что для чистого секса у него есть другая девушка, где есть кипящая страсть, без примеси серьёзных отношений и это его заводит

Гость
#8

Когда после 13-ти лет брака , муж отказал мне в близости , то я фыркнула и сказала : " что тогда найду секс в другом месте, раз он не выполняет супружеские обязанности" . А он типа ....ну и давай. А я ...ну и дала, другому. Так у меня появился любовник. Когда муж узнал , то рвал и метал. А я и не отрицала. Ответ ему был один -ты сам мне разрешил и сам меня оттолкнул. Что самое непонятное продолжал со мной жить , хотя денег в дом больше не давал. Ну и фигли . Любовник у меня не жмотом был , да и сама зарабатывала. Позже с мужем разошлись. С дуру на другой женился. Через год пороги мне оббивал ...дурак ,говорит, был. Хочу назад. А в зад никто уже ничего не хочет возвращать. Какое счастье не зависеть от настроения и состояния стояния на вас мужского пола. Так что автор , перестаньте клянчить близость. Хочет душевности с вами,- да пожалуйста! А после разговора с ним , встаньте, сходите в душ . оденьте красивое платье , туфельки ...каплю духов и идите делать секс с любовником, которого вы уже за короткое время себе найдете )) Удачи.

Гость
#9

Вы в тупике. Семью он не предлагает, детей с вами не хочет. Расходитесь

Елена
#10

[quote="Анастасия " message_id="56621418"]Автор! У нас такие похожие ситуации! Только у нас в начале отношений чуть ди кажд встречу секс был. Потом не было все реже и реже. Раз в месяц примерно. И вот просило полгода(!) всего,я составила ему откровенный разговор и он сказал,что у него полно нежности по мне,а страсти нет. Хочется обниматься,проводить время,секса хочется иногда,но переключиться с нежности на страсть не может.[/quot]

Анастасия, это так печально!! ( И что вы думаете с этим делать? Как жить дальше?

Елена
#11
реальный парниша

пресытился он сексом с тобой) Секс сам по себе он хочет, но не с тобой. С тобой уже нету страсти. А без страсти и член стоит вяло)))

Это так больно слышать ( А зачем же тогда он начинает со мной отношения вновь и вновь, как вы считаете с мужской точки зрения?

Елена
#12
Гость

Когда после 13-ти лет брака , муж отказал мне в близости , то я фыркнула и сказала : " что тогда найду секс в другом месте, раз он не выполняет супружеские обязанности" . А он типа ....ну и давай. А я ...ну и дала, другому. Так у меня появился любовник. Когда муж узнал , то рвал и метал. А я и не отрицала. Ответ ему был один -ты сам мне разрешил и сам меня оттолкнул. Что самое непонятное продолжал со мной жить , хотя денег в дом больше не давал. Ну и фигли . Любовник у меня не жмотом был , да и сама зарабатывала. Позже с мужем разошлись. С дуру на другой женился. Через год пороги мне оббивал ...дурак ,говорит, был. Хочу назад. А в зад никто уже ничего не хочет возвращать. Какое счастье не зависеть от настроения и состояния стояния на вас мужского пола. Так что автор , перестаньте клянчить близость. Хочет душевности с вами,- да пожалуйста! А после разговора с ним , встаньте, сходите в душ . оденьте красивое платье , туфельки ...каплю духов и идите делать секс с любовником, которого вы уже за короткое время себе найдете )) Удачи.

Спасибо за ободряющий пост )

Гость
#13
Елена

Спасибо за ободряющий пост )

Это мстя, вы не понимаете разьве, решил проучить вас так...

Гость
#14

Это мстя, вы не понимаете разьве... решил проучить вас таким образом....

Гость
#15
Елена

Автор! У нас такие похожие ситуации! Только у нас в начале отношений чуть ди кажд встречу секс был. Потом не было все реже и реже. Раз в месяц примерно. И вот просило полгода(!) всего,я составила ему откровенный разговор и он сказал,что у него полно нежности по мне,а страсти нет. Хочется обниматься,проводить время,секса хочется иногда,но переключиться с нежности на страсть не может.[/quot]

Анастасия, это так печально!! ( И что вы думаете с этим делать? Как жить дальше?

В итоге я переживала,самооценка падала от того,что я не желанна. Расстались. Щас общаемся как друзья,по его инициативе.

Гость
#16

Автор, у меня почти такая же ситуация, как у вас. Тоже очень долго вместе (10 лет, даже были женаты несколько лет), то сходилсь, то расходились, то обстоятельства складывались - жить приходилось далеко друг от друга. Сейчас, в итоге, стал друг другу как брат с сестрой. Я его даже на работу к себе в фирму устроила и представляю как брата - фамилии то одинаковые. Последняя ссора была самой крупной - несколько лет после неё мы не могли наладить человеческих отношений. Но, в итоге, наладили. Он предложил мне секс, но я отказалась, так как слишком непонятно это было всё для меня. До этого 3 года практически не виделись и не прекращая ругались, а тут, вдруг, секс. Теперь секса у нас нет. Мы очень близко общаемся, переписываемся ежедневно и каждый день проводим вместе, когда я бываю в его городе или он в моём. Я, конечно, очень хочу его физически, но считаю, что так даже лучше. Меньше шансов снова испортить наши отношения. Секс только всё усложняет.

Елена
#17

[quote="Гость"]Это мстя, вы не понимаете разьве... решил проучить вас таким образом....

Что то в этом есть, я правда не понимаю, за что мне можно мстить, но мне и самой порой кажется, что ему как будто доставляет удовольствие таки образом поиздеваться надо мной, зная, как я его хочу и как мне это надо, отказывать мне. Но зачем? (

Елена
#18

[quote="Гость"]Автор, у меня почти такая же ситуация, как у вас. Тоже очень долго вместе (10 лет, даже были женаты несколько лет), то сходилсь, то расходились, то обстоятельства складывались - жить приходилось далеко друг от друга. Сейчас, в итоге, стал друг другу как брат с сестрой. Я его даже на работу к себе в фирму устроила и представляю как брата - фамилии то одинаковые. Последняя ссора была самой крупной - несколько лет после неё мы не могли наладить человеческих отношений. Но, в итоге, наладили. Он предложил мне секс, но я отказалась, так как слишком непонятно это было всё для меня. До этого 3 года практически не виделись и не прекращая ругались, а тут, вдруг, секс. Теперь секса у нас нет. Мы очень близко общаемся, переписываемся ежедневно и каждый день проводим вместе, когда я бываю в его городе или он в моём. Я, конечно, очень хочу его физически, но считаю, что так даже лучше. Меньше шансов снова испортить наши отношения. Секс только всё усложняет.


А у вас есть мужчина, с которым вы живёте? Зачем вам он? Зачем такие отношения с ним?

Гость
#19
Елена

Это мстя, вы не понимаете разьве... решил проучить вас таким образом....

Что то в этом есть, я правда не понимаю, за что мне можно мстить, но мне и самой порой кажется, что ему как будто доставляет удовольствие таки образом поиздеваться надо мной, зная, как я его хочу и как мне это надо, отказывать мне. Но зачем? (

Затем, чтоб вот так как сейчас самоедством позанимались какое то время...а за что? За боль при расставании, за то что сами не звонили, не писали, попытка под себя подмять и т.д вам лучше знать...подумайте... и смените линию поведения, нет секса, круто, и не надо, тоже толкните речь о том, что духовная близость намного важнее, мол, такая ***** была что раньше не понимала, станьте хозяйкой этой ситуации...

Гость
#20

вот да

Реалист
#21
Анастасия

Автор! У нас такие похожие ситуации! Только у нас в начале отношений чуть ди кажд встречу секс был. Потом не было все реже и реже. Раз в месяц примерно. И вот просило полгода(!) всего,я составила ему откровенный разговор и он сказал,что у него полно нежности по мне,а страсти нет. Хочется обниматься,проводить время,секса хочется иногда,но переключиться с нежности на страсть не может.

Не удержусь от банального высказывания: что ж за мудики-то пошли, что не могут испытывать страсть к женщине? Господи боже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: