Гость
Статьи
Как его забыть...

Как его забыть...

Встречались с мужчиной больше двух лет, но я все время чувствовала что он несерьезно ко мне относится. Было много очень неприятных ситуаций. Расходились, сходились много раз. Сходились потому что я скучала и делала первый шаг. Я вся измоталась из-за этих отношений, но сейчас мы снова разошлись и меня опять тянет ему позвонить. Пожалуйста, не злобствуйте, помогите, что мне делать?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти нового мужика и забыть об этом

имя
#2

Скорее всего Вы попали в западню типичных токсичных отношений,советую почитать :"Женщины которые любят слишком сильно " и "Зачем он это делает ".

Гость
#3

отвлекитесь. хобби, подруги, поездка куда-нить.

Гость
#4

Прекрасно понимаю вас, автор. Сама уже полтора года забыть не могу. Хоть жизнь и заполнена проблемами, которые надо решать и есть другой мужчина давно, но все равно постоянно вспоминаю того, кого так любила.

Гость
#5

недавно подобное было,вычеркнуть все. Заняться собой:танцы,плаванье,йога,подружки,кулинария. Туризм!и главное не думайте о нем -вычеркните как будто и не было -тяжело но надо

Гость
#6
Гость

недавно подобное было,вычеркнуть все. Заняться собой:танцы,плаванье,йога,подружки,кулинария. Туризм!и главное не думайте о нем -вычеркните как будто и не было -тяжело но надо

+++
таж беда именно этим и думаю заняться

Гость
#7

Тебе наверное ничего не поможет.Потому что ты мозгоклюйка и прилипала,соответственно eбa ть людям мозг это твое призвание.

Гость
#8

Забыть и найти того кто любит вас остальные случаи провал

Гость
#9

Русские бабы всегда мазохистками были, блин!

#10

Пережить это нужно, сложно, но необходимо. Правильно сказали тебе отвлекись займись собой. И радуйся жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: