Гость
Статьи
Не понимаю зачем …

Не понимаю зачем встречаемся

С парнем встречаемся почти 3 года. За эти три года, видимся только по выходным, т.к. живем в 15 км от друг друга.Он работает до вечера, приходит с работы уставший, на меня времени нет. Постоянно пытаюсь идеализировать его и наши с ним отношения, но за все это время он почти никуда меня не приглашал. Мы с ним раз в месяц ходим на какие-либо культурные мероприятия, но все это по моей инициативе, сам он никуда первый не позовет. Никогда первый не строит планов на будущее, ну только если я заведу разговор, он меня поддержит. Сам никогда ничего не начнет. Иногда кажется, что он меня не любит, но при встрече его глаза говорят о другом. Сколько раз пыталась с ним решать эту проблему,что мне не хватает внимания, он только молчит и все.( не конфликтый, либо просто не хочет обсуждать это,считая "перебесится" ) Главная проблема в отношениях -редко видимся. И он об этом знает, но ничего не пытается сделать .Руководствуется тем, что он приходит с работы вечером и говорит,, почему ты ко мне не ездишь .Либо я дуpa, которая до сих пор ждет от его поступков "аля, если хочет увидеть девушку-сделает этого" , либо он просто не особо желает меня видеть . не знаю, как быть . Считаю, что это не отношения, а встречи по выходным . Но не могу отпустить, потому что люблю.
мне 21, ему 23

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 15 км это откуда и до куда???Можно узнать как называется это место???

Гость
#2

Как вы продержались 3 года то? У него есть кто-то.

Настя
#3

Здравствуйте ) а почему бы просто не начать жить вместе ? Ведь три года это не такой уж и маленький срок

Алина
#4
Гость

А 15 км это откуда и до куда???Можно узнать как называется это место???

живем в разных городах. Расстояние между городами 15 км. машины у его нет

Гость
#5
Алина

живем в разных городах. Расстояние между городами 15 км. машины у его нет

Так эти города как называются???

Гость
#6

Он такой всю жизнь будет. Придётся тебе всё на себе тащить. Привыкай.
Или другого ищи.но, как правило, в маленьких городках именно такие амебные мужчины и водятся. Активных единицы.

Гость
#7

*****....21 год!***** это надо в таком возрасте?

Гость
#8
Гость

*****....21 год!***** это надо в таком возрасте?

автор-видимо *****. уцепилась в парня, надеясь, что лучшего не найдет

Движение
#9

Вы не его любите, а свою любовь. Точно так же эту свою любовь Вы будете любить и с другим человеком. Понимаете, о чем я? Чувство одно, а люди разные будут.
Так что, не бойтесь. Ищите новые отношения по будням.

Бестия
#10
Алина

А 15 км это откуда и до куда???Можно узнать как называется это место???

живем в разных городах. Расстояние между городами 15 км. машины у его нет
15км - это у меня в городе соседний район. примерно 15 остановок. что тут ехать?

Алекс
#11

Мне 21 ему 23, ахаха, автор ты ребёнок еще)

Ольга
#12

15 км? Лол. Сели на маршрутку и доехали, вообще проблемы не вижу. У меня машины когда не было больше 25 км на автобусе приезжали к друг другу вообще спокойно. Три года виделись на выходных пока в школе учились , и первый курс. Хотя часто гуляли среди недели и ходили куда то и не было перепираловок, а кто кого позовет и кто поедет. Сейчас, конечно, чаще видимся. И знаете, если человек не может приехать , сами ***** на остановку и го. Вообще не понимаю таких баб, которые сидят и ждут когда же за ними подкатят такси и увезут по кафе кино и устроят культур мультур.

МэриЭнн
#13

Подумаешь, 15 км. Люди за 200 км друг к другу ездят, если любят и тянет друг к другу.
Автор, вы ведь и так все понимаете, и тему правильно назвали. Я бы уже устала за 3 года от такого. Или поставьте вопрос ребром, как он видит все это и какие перспективы, или уходите от него.

МэриЭнн
#14

Парень удобно устроился. Проблемы обговаривать и решать не хочет, тк ему и так все ок, а оправдание вы ему и без этого находите. Если он по своему складу человек-тюфяк, ничего не изменится. Ему нужна девушка, которая бы его тормошила и с тюфяка стаскивала. Вам же, судя по посту, нужен инициативный и подвижный парень. Этот кадр таким не станет. Тут или смириться, или отпустить. Пусть лежит на диване дальше.

Гость
#15
Бестия

живем в разных городах. Расстояние между городами 15 км. машины у его нет

15км - это у меня в городе соседний район. примерно 15 остановок. что тут ехать?
)))точно!Вот проблема то!Я на работу каждое утро на протяжении 3-***** лет ездила 17 км и вечером домой столько же соответственно)и это в одном городе

Сергей
#16
Алина

С парнем встречаемся почти 3 года. За эти три года, видимся только по выходным, т.к. живем в 15 км от друг друга.Он работает до вечера, приходит с работы уставший, на меня времени нет. Постоянно пытаюсь идеализировать его и наши с ним отношения, но за все это время он почти никуда меня не приглашал. Мы с ним раз в месяц ходим на какие-либо культурные мероприятия, но все это по моей инициативе, сам он никуда первый не позовет. Никогда первый не строит планов на будущее, ну только если я заведу разговор, он меня поддержит. Сам никогда ничего не начнет. Иногда кажется, что он меня не любит, но при встрече его глаза говорят о другом. Сколько раз пыталась с ним решать эту проблему,что мне не хватает внимания, он только молчит и все.( не конфликтый, либо просто не хочет обсуждать это,считая "перебесится" ) Главная проблема в отношениях -редко видимся. И он об этом знает, но ничего не пытается сделать .Руководствуется тем, что он приходит с работы вечером и говорит,, почему ты ко мне не ездишь .Либо я дуpa, которая до сих пор ждет от его поступков "аля, если хочет увидеть девушку-сделает этого" , либо он просто не особо желает меня видеть . не знаю, как быть . Считаю, что это не отношения, а встречи по выходным . Но не могу отпустить, потому что люблю. мне 21, ему 23

15 км — это не расстояние. Мы с друзьями после работы обычно от 30 до 50 км на велосипедах проезжаем. Сел на велосипед и приехал.

Юлия
#17

Была в точно такой же истории, выдержала 4 года и плюнула! Ничего не менялось, вся инициатива от меня, у него тоже глаза горели при встрече! Теперь понимаю, что ***** была, зря только время потеряла. Рассталась и не жалею совершенно, сейчас замужем и скоро ребёнок будет, совсем другие отношения) мой совет - уходить и даже не сомневаться, ничего не изменится, все так и будет, человек такой...

Злая
#18

Пф-ф. Давайте честно: вы ему не нужны. Вполне возможно, у него есть ещё кто-то. Нет, правда, говорю как человек, который уже три года в отношениях на расстоянии и знает, что это такое. Причем между нами не 15 и не 150, а 1500 км. И что с того? Все равно находим время и возможность приезжать друг к другу и уже планируем начать жить вместе. Потому что нам оно правда нужно и важно. Если бы он вас любил, то не был бы безмолвным валенком и не искал бы себе оправданий. Тем более 15 км! Да я столько за день иногда прохожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: