Гость
Статьи
Измена- не измена

Измена- не измена

Девушки! Подскажите что делать в моей ситуации, а то я совсем запуталась...
Встречалась с бывшим парнем около года. Все было хорошо, месяца 2 назад решили съехаться. Прожили вместе около месяца, после чего он ушел от меня, собрав вещи со словами "Я не тот мужчина, который тебе нужен". Я переживала, плакала.
Через 2 недели после разрыва, за мной начал ухаживать мой коллега по работе. Я подумала "А почему бы и нет, девушка же я свободная". Начали встречаться, переспали. Вроде все хорошо, но "не мое".
Сейчас бывший парень делает шаги к сближению, хочет вернуться. Я понимаю, что готова принять его обратно. Нужно ли говорить бывшему об отношениях с коллегой, как поступить?
Нечестно скрывать, но и все портить не хочется, если я уже все не испортила..

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАЧЕМ? ЦЕЛЬ КАКАЯ?

Гость
#2

Смотря какой парень. У меня была такая ситуация и я по глупости рассказала за это попало и не слабо.

ilicramirosance
#3

не испортила, это ложное чувство вины
сама не рассказывай, спросит - расскажи
если заревнует - его проблемы,
если сильный - с ревностью справится
если не справится - слабак, и на кой ляд тебе слабак?
так что не переживай - ты все сделала правильно!

Гость
#4
Гость

Смотря какой парень. У меня была такая ситуация и я по глупости рассказала за это попало и не слабо.

И лучше не сходиться, раз ушёл. Значит не подходите

Гость
#5

Автор, надо понимать,что он об этом уже никогда не забудет.

Аня
#6

Нет! ни в коем случае

Движение
#7

не вздумайте! Никогда вообще ни одному мужчине не рассказывайте про измену и других мужчин. И даже если припрет фактами к стене, отпирайтесь.

Гость
#8

Нет,никогда не рассказывайте.Он никогда не забудет.Потом при каждой ссоре будет всплывать эта история.

Гость
#9

При чем тут измена вообще? Ваш парень на тот момент от вас ушел и вы были свободны. Если хотите принять бывшего обратно - ваш выбор. Принимайте. А вот рассказывать о том что и с кем у вас было, не нужно. Даже если очень захочется рассказать. Есть вещи, которые могут навсегда испортить жизнь. Поэтому не рассказывайте ничего про других мужчин. Спросит- ответьте что ничего серьезного не было.

малинка
#10

лучше ничего не говорить!даже если он скажет,что у него с кем то было

Гость
#11

Обязательно расскажите, чтоб он ушел и больше не возвращался. Потому что зачем Вам мужик, который болтается, как гамно в проруби? Пришел... ушел... туда... сюда...

Гость
#12

Вы были в расставании,но рассказывать не стоит,реально припоминать будет при каждой ссоре и вообще самому ему будет не приятно что вас там кто-то ещё имел..Я с парнем когда расставалась,погуляла с другим и максимум мы поцеловались,рассказала по глупости в ссоре,он помнит,но старается об этом не припоминать лишний раз,реееедко из далека намекает что я типо могла не только поцеловаться и так далее.Нотки недоверия проскальзывают.Спрашивает как бы я ощущала себя на его месте и т.д,а я ему припоминаю аналогичную ситуацию.Так и колем друг друга исподтишка.

Гость
#13

А чего он решил вернуться?
Та тоже не "его" оказалась?

#14
Гость

А чего он решил вернуться? Та тоже не "его" оказалась?

она наверно его послала.

Гость
#15

Не знаю, почему вспомнила анекдот. Я его очень люблю. Когда старая дева наконец вышла замуж и после первой брачной ночи заявила мужу, что ты мол решай, туда или сюда, а то вот это твое туда-сюда как-то не очень))))))

Бестия
#16

я бы рассказала, если бы спросил. а что такого? он же расставался, решил уйти. ну а я что должна страдать и плакать? меня могли утешить. и вообще я тогда была свободна и отрыта для новых отношений. не примет - его проблемы. пусть понимает, что нечего было уходить. да и он сам вряд ли в монастырь уходил. так что автор не парься. значит не твой это парень. он так и будет как качели туда-сюда

Гость
#17

Сомнения цепляют больше гораздо ,лучше без душевного стриптиза.

Гость
#18

Если мин.ет второму не делал, то это не измена.

Гость
#20
Гость

Автор, надо понимать,что он об этом уже никогда не забудет.

+1
Зачем рассказывать? Что за мазохизм? Вы должны были сидеть у окна и ждать?

Бестия
#21
Гость

Если мин.ет второму не делал, то это не измена.

а если он только отлизал?

Маришка
#22

Автор зачем нужны эти качели? ))) сдох так сдох.

Гость
#23

Фу, как представил себя на месте парня автора, аж затошнило. А вдруг он еще на этой шлюндре женится? Ужас

Гость
#24

За чем рассказывать? что было то было! Вы думаете у него ни кого не было, за это время! Вот если он первый расскажет, то можно и вам раскрыться!!!

Мария
#25
Гость

Девушки! Подскажите что делать в моей ситуации, а то я совсем запуталась...Встречалась с бывшим парнем около года. Все было хорошо, месяца 2 назад решили съехаться. Прожили вместе около месяца, после чего он ушел от меня, собрав вещи со словами "Я не тот мужчина, который тебе нужен". Я переживала, плакала. Через 2 недели после разрыва, за мной начал ухаживать мой коллега по работе. Я подумала "А почему бы и нет, девушка же я свободная". Начали встречаться, переспали. Вроде все хорошо, но "не мое".Сейчас бывший парень делает шаги к сближению, хочет вернуться. Я понимаю, что готова принять его обратно. Нужно ли говорить бывшему об отношениях с коллегой, как поступить?Нечестно скрывать, но и все портить не хочется, если я уже все не испортила..

смысл говорить? для чего? вы перед молодым человеком не обязаны отчитываться о том как жили пока вы были не в отношениях с ним. Это не измена. вы же разошлись на тот момент с ним

Гость
#26

Ни в коем случае не рассказывать. Каждый раз будет тыкать.

Гость
#27

Не рассказывать. И никакой измены не было

Гость
#28

Молчи, как партизан.Будет спрашивать, с хитрой улыбкой отвечай:"что ты, дорогой, я ж только тебя люблю"...И смейся в глаза.Это их заводит,в башке просто взрыв! Если честно,я не думаю, что надолго возвращается, но поиграть можно...

Гость
#29

Будешь *****, если не расскажешь. Рано или поздно узнает

Ярослав
#30

Скажи,что только в ротик брала,а это типа не измена.

Лёля
#31

Девушки! Подскажите что делать в моей ситуации, а то я совсем запуталась...
Встречалась с бывшим парнем около года. Все было хорошо, месяца 2 назад решили съехаться. Прожили вместе около месяца, после чего он ушел от меня, собрав вещи со словами "Я не тот мужчина, который тебе нужен". Я переживала, плакала.
Через 2 недели после разрыва, за мной начал ухаживать мой коллега по работе. Я подумала "А почему бы и нет, девушка же я свободная". Начали встречаться, переспали. Вроде все хорошо, но "не мое".
Сейчас бывший парень делает шаги к сближению, хочет вернуться. Я понимаю, что готова принять его обратно. Нужно ли говорить бывшему об отношениях с коллегой, как поступить?
Нечестно скрывать, но и все портить не хочется, если я уже все не испортила..

не надо говорить,ваш парень тоже,наверное,не один был

Елена
#32

А зачем рассказывать? Он с Вами не был в тот период - это Ваша жизнь. И к тому же никакой измены не было. Вы морально перед ним честны. Он сам ушел - сам вернулся. Этот новый Вам не нравится - бывает. Особенно когда девушки "бросаются" к первому кто приголубит после несчастной любви. Короче, если бывший - это "ваше" - возвращайтесь и всё)

Коля
#33

Вы себя не уважаете? Зачем принимать бывшего обратно, он постоянно будет уходить и приходить, ищите нового мужичка

Юра
#34

Моя бывшая вообще после расставания со мной, спала с каждым встречным. Я у неё был первый, и поймал за измену кстати. Ушёл от неё. Потом мы конечно с ней пересекались ещё по жизни несколько раз, но меня хватало максимум на неделю, две, очень уж вертихвостила, хотя я ездил на её Accorde и мне это нравилось))))) Так вот она мне рассказала, после неудачных отношений, а точнее очередного расставания, она обязательно спит практически с первым встречным, который ей понравится, якобы для того что бы поскорее забыть очередного бывшего)))) Вот так вот))))))))

Гость
#35

Девушки! Подскажите что делать в моей ситуации, а то я совсем запуталась...
Встречалась с бывшим парнем около года. Все было хорошо, месяца 2 назад решили съехаться. Прожили вместе около месяца, после чего он ушел от меня, собрав вещи со словами "Я не тот мужчина, который тебе нужен". Я переживала, плакала.
Через 2 недели после разрыва, за мной начал ухаживать мой коллега по работе. Я подумала "А почему бы и нет, девушка же я свободная". Начали встречаться, переспали. Вроде все хорошо, но "не мое".
Сейчас бывший парень делает шаги к сближению, хочет вернуться. Я понимаю, что готова принять его обратно. Нужно ли говорить бывшему об отношениях с коллегой, как поступить?
Нечестно скрывать, но и все портить не хочется, если я уже все не испортила..

ничего не надо рассказывать...никогда...

Гость
#36

Вы не будете счастливы с мужчиной, который вас уже бросал.

Гость
#37
Гость

Обязательно расскажите, чтоб он ушел и больше не возвращался. Потому что зачем Вам мужик, который болтается, как ***** в проруби? Пришел... ушел... туда... сюда...

Браво! Поддерживаю!

Лиса
#38

На личном опыте скажу, что никогда не стала больше бы заводить отношения на работе и прощать человека который предал. Мне сейчас приходится работать с коллегой (бывшим). Мы с ним познакомились, когда я пришла на новую работу. Я была замужем (мне было 23 года), он был женат (ему 28, жена его старше на 10 лет) и еще ребенок (5 лет). Мы влюбились в друг друга (по крайней мере я так думала). "Любовь" была бешеная просто. НО мы очень часто ссорились из-за его ревности ко всем. и из-за его постоянных обманов по мелочам. Чрез год после знакомства он мне сообщил, что ушел от жены с ребенком. Поскольку мы были с ним в ссоре, он начал активно гулять и "дружить" с девушками. Через пол года после его ухода они развелись и я приняла решение тоже развестись с мужем. Потому что моя жизнь и жизнь моего мужа превратилась в ад. Из-за того, что я влюбилась в другого и обманывала своего мужа (замечательного человека!) у меня была постоянная депрессия, которая отражалась на мне и на моем муже. Я ушла и мы развелись потому что я поняла, что сделала больно мужу и не хочу больше его обманывать. Надо было оттолкнуть его, чтобы он нашел свою половину. Как только коллега бывший узнал, что я развелась, уехала от мужа на съемную квартиру он начал за мной ухаживать и (! в тайне) вновь встречаться, чтобы его бывшая не узнала.

Лиса
#39

Вот тут все началось. каждые два месяца он уходил от меня к бывшей под предлогом того, то хочет воспитывать ребенка (хотя ребенком он виделся в неделю по 4 раза и звонил ему каждый день). так было на протяжении 2 лет. Он меня бросал и уходил от меня раз 12. за этот период я пережила и их воссоединение на несколько дней и измены и гулянки его по барам и его новых "подружек" и отношения его родственников и его бешеную ревность, злость, грубость, а сколько предательства и подлости не сосчитать..Каждый раз, нагулявшись, он возвращался умоляя меня простить его, и что это было в последний раз. Итог: после очередного предательства с бывшей он пришел и сказал: извини, друг другу не подходим, тебе нужен другой человек а я хочу воспитывать ребенка. ИТОГ: никогда не давайте шансов предателю. Любящий человек никогда не предаст. И не заводите романы на работе, чтобы это не было всеобщим достоянием (нас на работе считают прекрасной парой, но из-за его постоянных уходов наши отношения стали достоянием бурного обсуждения). Впереди предстоит долгая работа над собой, чтобы вновь не простить предателя и не позволять с собой больше так общаться. Желаю Вам, чтобы Ваша ситуация разрешилась не в ущерб Вам!

Bella
#40

Не надо рассказывать. Ни в коем случае.

Алла Алексеевна
#41

Нам всем не хватает мудрости, чтобы на
любую жизненную ситуацию смотреть со стороны, и тогда не будет никакой головной боли и очень легко будет трезво оценивать то, что происходит в твоей жизни. А происходит то, что тебе даётся возможность понять, кто находился рядом с тобой и с кем ты делила своё ложе. На самом деле всё настолько предельно просто, что тут и голову ломать не надо, потому что нельзя войти в одну реку дважды... Ставим жирную точку и говорим "СПАСИБО" за обретённый опыт. Вот и всё.

Горец
#42

Тебе надо свести этих двоих, дать им по мечу, сказать пафосно "Останется только один!" и включить одну композицию группы Queen.
Внимание: в процессе можно получить удар молнией.

#43

Меньше знает - лучше спит. зачем ему говорить. Это не измена, он ушел первый и поставил точку. А вообще - я бы не прнимала назад его...

Александр
#44

Правильно сказано ( меньше знает - лучше спит ). Здесь не в честности дело. Просто не нужно ничего говорить и все. Мне как то в свое время будущая жена только начала говорить о том. что у нее кто то был, я ее сразу остановил -
"Не нужно, говорить, то о чем тебе говорить не хочется, а мне не хочется слышать, Тебя я люблю, и это все ничего не изменит."
Ну вот и все. Он и так догадается, а если не дурак и начнет выпытывать, то только в случае, если его это возбуждает. Но это именно тот случай, когда мужчина хочет жену SW. И это нормально - по статистике уже таких более 50%. А то. Представить, что вместе прожить лет 40 - 50 и ни-ни. Не реально, да и вообще потеряешь форму. Многие начав терять сексуальный интерес друг к другу, а это неизбежно, перейдя на отношения SW как будто заново начали жить, но есть и случаи потери отношений - не много но есть.
Удачи ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: