Гость
Статьи
как перестать …

как перестать унижаться

Девушки, прошу помогите! Рассталась с мужчиной, ему 40, мне 29, 4 года вместе. Ситуация в отношениях была не из лучших, бросил три месяца назад, некоторое время потерпела, ждала его, а теперь унижаюсь перед ним, звоню, пишу, пытаюсь встретиться поговорить. Сама себе уже неприятна. Что делать?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз перечитать притчу о том, что лошадь сдохла. Не помогает - выучить наизусть и каждый раз проговаривать вслух когда захочешь напомнить о себе до тех пор, пока не поймешь, что дохлая она эта лошадь. совсем.

Гость
#2
Гость

Еще раз перечитать притчу о том, что лошадь сдохла. Не помогает - выучить наизусть и каждый раз проговаривать вслух когда захочешь напомнить о себе до тех пор, пока не поймешь, что дохлая она эта лошадь. совсем.

Обожаю эту притчу

Аня
#3

Это насколько же мало агрессии, обиды, самолюбия в вас? вас кинули, а вы лезете. дамочки уважайте себя... даже если он тебя назад примет, он ноги об тебя вытирать будет

Гость
#4

Это пройдёт, не плачьте. Но помните, клин клином вышибают, а это значит, Вам нужно переключить на кого-то другого, даже, если он не лезет в голову. Постарайтесь быть сильной.

Гость
#5
Гость

Еще раз перечитать притчу о том, что лошадь сдохла. Не помогает - выучить наизусть и каждый раз проговаривать вслух когда захочешь напомнить о себе до тех пор, пока не поймешь, что дохлая она эта лошадь. совсем.

Напишите если не лень) инет с телефона тупит в поезде))) заинтриговали

Гость
#6
Гость

Еще раз перечитать притчу о том, что лошадь сдохла. Не помогает - выучить наизусть и каждый раз проговаривать вслух когда захочешь напомнить о себе до тех пор, пока не поймешь, что дохлая она эта лошадь. совсем.

фигня ваша притча. В ситуации автора лошадь еще жива и ее можно реанимировать, как и в большинстве подобных случаев

Гость
#7

Про лошадь
http://www.mlitvak-ural.ru/blog/loshad_sdokhla_slez_pritcha/2015-08-01-2955

Гость
#8
Гость

фигня ваша притча. В ситуации автора лошадь еще жива и ее можно реанимировать, как и в большинстве подобных случаев

Фигня ваша позиция. Загнанных лошадей притреливаят, а мертвых лошадей хоронят.

Гость
#9
Гость

фигня ваша притча. В ситуации автора лошадь еще жива и ее можно реанимировать, как и в большинстве подобных случаев

А смысл? Других нету, что ли?

Гость
#10
Аня

Это насколько же мало агрессии, обиды, самолюбия в вас?

Мдаа, вы не феминистка, часом?

Гость
#11
Гость

Еще раз перечитать притчу о том, что лошадь сдохла. Не помогает - выучить наизусть и каждый раз проговаривать вслух когда захочешь напомнить о себе до тех пор, пока не поймешь, что дохлая она эта лошадь. совсем.

фигня ваша притча. В ситуации автора лошадь еще жива и ее можно реанимировать, как и в большинстве подобных случаев
Гнаться за уходящим мужиком-удел половых тряпок.

Базука
#12

Автор,максимум ,что вы у него сможете вызвать таким поведением это жалость. А скорей всего вы его очень раздражаете и вы ему неприятный,раз он даже поговорить и встретиться с вами не хочет. Любовь таким способом вызвать никак нельзя

Гость
#13

Он возможно, не ушел. Он просто проверяет вас на убогость. Если, поймет, что достаточно убогая, то вернется. Придет и скажет," я все понял и осознал, без тебя не смог, будем жить" И вот тут то и начнется ад. Если просто ушел и не вернется, значит просто хороший человек, но после четырех совместных лет, да 40-летний врядли.

малинка
#14

знаешь я вот тоже как ты унижалась, бегала ,а потом так задалбало все.....реально уже ничего не хотелось......*** конкретно все это .....и как только это случилось унижаться начал он.....только вот мне настолько все остачертело,что я его конкретно прямо посылала....ибо нефиг, злость в этом деле хороший друг)

Гость
#15
Аня

Это насколько же мало агрессии, обиды, самолюбия в вас? вас кинули, а вы лезете. дамочки уважайте себя... даже если он тебя назад примет, он ноги об тебя вытирать будет

Почему

Гость
#16
малинка

знаешь я вот тоже как ты унижалась, бегала ,а потом так задалбало все.....реально уже ничего не хотелось......*** конкретно все это .....и как только это случилось унижаться начал он.....только вот мне настолько все остачертело,что я его конкретно прямо посылала....ибо нефиг, злость в этом деле хороший друг)

И че в итоге?

Гость
#17

Вернется когда увидит что вам без него офигенно

Лимпопо
#18

Автор, нужно понять, что вас судьба бережёт от эгоиста и дурака (ибо все эгоисты *****, что мужчины, что женщины).

Мику
#19

Почитай Эволюцию в Живом журнале. У нее было написано как красиво и правильно уходить в таких случаях, чтобы помнили и прибежали обратно...Вообще там много полезного для израненной души.

Гость
#20
Гость

Вернется когда увидит что вам без него офигенно

))) беспроигрышный вариант. все просто. или унижаться или делать вид что офигенно, а чем будет скакать как йо-йо. вуменовский вариант насаживаемой реальности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: