Гость
Статьи
Как вычеркнуть из …

Как вычеркнуть из жизни человека

Встречались с парнем 2 года , нам по 19 лет , хочу уйтиа от него потому что больше не могу , слезы , нервы , истерики , и уходить от него не могу и с ним не могу !!!! Плачу каждый день , что желатинах его забыть, как не жалеть о расставании у нас были планы на совместную жизнь , он у меня первый !!! Не знаю как не думать о нем !!! Не вспоминать !!!! Помогите ! Как вы справлялись с такой ситуацией

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Удалить все контакты, всё что о нем напоминает , возможно даже переехать. Помогает, но если Вы это действительно сделаете, а не будете рыдать и страдать

Гость
#2

Уезжай в другой город!

Гость
#3
Гость

Уезжай в другой город!

Желательно в другую страну, навсегда

Гость
#4

Если парень не любит,
А просто смеется,
Плюнь ему в рожу -
Пускай захлебнется!

рыба
#5
Мышуля

Удалить все контакты, всё что о нем напоминает , возможно даже переехать. Помогает, но если Вы это действительно сделаете, а не будете рыдать и страдать

замолкни, крыса

Гость
#6

"вычеркнуть из жизни человека" - это особо тяжкое преступление. Вы адресом, случайно, не ошиблись? Или желанием?

Гость
#7

По своему опыту могу сказать: не помогает удаление контактов , не помогает не думать о нем, не помогает избегание какой либо информацим о нем! Помогает только время, занимание себя делами до такой степени , чтобы не было свободной минуты. И да помогают новые отношения, но при условии , что вы действительно полюбили нового мужчину. А советы удали, избегай, недумай, не раьотают они!

Гость
#8
Полина

Встречались с парнем 2 года , нам по 19 лет , хочу уйтиа от него потому что больше не могу , слезы , нервы , истерики , и уходить от него не могу и с ним не могу !!!! Плачу каждый день , что желатинах его забыть, как не жалеть о расставании у нас были планы на совместную жизнь , он у меня первый !!! Не знаю как не думать о нем !!! Не вспоминать !!!! Помогите ! Как вы справлялись с такой ситуацией

Иди сессию сдавай, "вычёркивательница"))))

Гость
#9

100% только переезд: смена знакомых, рода деятельности, мест отдыха,
продуктов, напитков, улиц, нац. обрядов.
Короче, всего, что напоминает о нём.

Гость
#10
Гость

100% только переезд: смена знакомых, рода деятельности, мест отдыха, продуктов, напитков, улиц, нац. обрядов.Короче, всего, что напоминает о нём.

планету тоже менять посоветуете?

Гость
#11

Какой бред про переезд. Из-за каждых штанов будете съезжать с насиженного места, менять квартиры, телефоны? :D Потом и из страны уезжать придется, а то и с планеты, депортация на Марс.

А забыть и вычеркнуть весьма просто. Откройте глаза - вам 19, у вас впереди еще столько всего. Есть невероятное количество более интересных, красивых, умных мужиков. Если вы не домашняя клyша и не ***** - одного из таких обязательно встретите. И убирайте из головы сверхценность первых отношений. Ничего нет в них особенного, первые-непервые, какая разница по сути. Самые лучшие - когда тебе хорошо.

Гость
#12
Полина

Встречались с парнем 2 года , нам по 19 лет , хочу уйтиа от него потому что больше не могу , слезы , нервы , истерики , и уходить от него не могу и с ним не могу !!!! Плачу каждый день , что желатинах его забыть, как не жалеть о расставании у нас были планы на совместную жизнь , он у меня первый !!! Не знаю как не думать о нем !!! Не вспоминать !!!! Помогите ! Как вы справлялись с такой ситуацией

!!!!!!!!!, !!! !!!!!!! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!. !! !!!!!!!!!!!!!!! ! !!! !!!!!!.

Гость
#13
Гость

Какой бред про переезд. Из-за каждых штанов будете съезжать с насиженного места, менять квартиры, телефоны? :D Потом и из страны уезжать придется, а то и с планеты, депортация на Марс.

А забыть и вычеркнуть весьма просто. Откройте глаза - вам 19, у вас впереди еще столько всего. Есть невероятное количество более интересных, красивых, умных мужиков. Если вы не домашняя клyша и не ***** - одного из таких обязательно встретите. И убирайте из головы сверхценность первых отношений. Ничего нет в них особенного, первые-непервые, какая разница по сути. Самые лучшие - когда тебе хорошо.

Самый правильный совет :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: