Гость
Статьи
есть ли шанс?

есть ли шанс?

получилось так что мч меня бросил и ушел к другой. тяжело очень поэтому я со всей дури написала его девушке и поссорила их. теперь он меня ненавидит. я признаю свою ошибку но надежда во мне все еще живет. есть ли шанс что он вернется хотя бы через какое нибудь время?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убил бы.

Лув
#2

Сколько вам лет? Будет у вас еще куча молодых людей. Отстаньте от этого и живите дальше, наслаждайтесь молодостью и свободой.

Гость
#3

Вот бабы. Мужик бросил, ушел к другой. Имей же гордости хотя бы чуть-чуть! Так нет. Надо ему жизнь с ней испортить во что бы то ни стало! Вот же сучьеплемя

Гость
#4

Нет у вас шанса.

wom
#5

Шанса нет, но сделала все правильно!

Гость
#6
wom

Шанса нет, но сделала все правильно!

где правильно? так могли бы остаться друзьями, а теперь - два врага на всю жизнь. стоило оно того?

Alina
#7
Гость

где правильно? так могли бы остаться друзьями, а теперь - два врага на всю жизнь. стоило оно того?

друзьями? После всего предательства? Уж лучше никем. Я не хочу быть с ним больше, я хочу чтобы осознал свои ошибки и понял какого мне нелегко. Мой интерес в его возвращении заключается в его осознании и раскаянии.

Гость
#8
Alina

друзьями? После всего предательства? Уж лучше никем. Я не хочу быть с ним больше, я хочу чтобы осознал свои ошибки и понял какого мне нелегко. Мой интерес в его возвращении заключается в его осознании и раскаянии.

А ваше желание ему до одного места, у него свои есть. потому и ушел, что клали вы на него и его желания.
а теперь он уверен, что вы редкая ***** и понять не может почему он вообще с вами общался.

Alina
#9
Гость

А ваше желание ему до одного места, у него свои есть. потому и ушел, что клали вы на него и его желания. а теперь он уверен, что вы редкая ***** и понять не может почему он вообще с вами общался.

Мне не о чем с вами говорить. Вы ничего не поняли и я вас в этом не виню ;) Однако спасибо за мнение

Гость
#10

Я точно так же любовнику своему бывшему жизнь малиной устроила. Потому как имей мужество нормально расстаться, а не бегать от одной к другой. Проекта быстро (на работе дело было) сила его второй со всеми потрохами, мы стали подругами а он пошёл утешаться к третьей. Ещё и по размеру его членика умениях обе прошлись без зазрения совести. Пусть скажет спасибо что жене его не слили. Нет не жалею нисколько

Гость
#11
Alina

Мне не о чем с вами говорить. Вы ничего не поняли и я вас в этом не виню ;) Однако спасибо за мнение

Это вы ничего не поняли и никаких выводов не сделали, а значит, все повторится сначала... проблема в вас, вам себя исправлять надо.

Alina
#12
Гость

Это вы ничего не поняли и никаких выводов не сделали, а значит, все повторится сначала... проблема в вас, вам себя исправлять надо.

почему же? Сделала конечно. Жалею что вмешалась, ведь она в самом деле не причем. Все мы разные и имеем свои недостатки

wom
#13
Гость

А ваше желание ему до одного места, у него свои есть. потому и ушел, что клали вы на него и его желания. а теперь он уверен, что вы редкая ***** и понять не может почему он вообще с вами общался.

Если до одного места, то нахрен такой друг

wom
#14
Гость

А ваше желание ему до одного места, у него свои есть. потому и ушел, что клали вы на него и его желания. а теперь он уверен, что вы редкая ***** и понять не может почему он вообще с вами общался.

Ушел наверняка, потому что *****. Болтается между девками. Надоест одна, бросит ее ради другой.Поиграет и снова бросит. Такие не меняются. Автору не мешает сделать и выводы правильные и не жалеть об этом поступке. Ему почему то можно так подло поступить, а ей атата низя.... обидела бедного мальчика.

Гость
#15

У меня было так: МЧ, с которым встречались несколько лет, ушел к другой. Параллельно встречался с ней около месяца. Я узнала и сразу дала отставку МЧ. Ей не писала. Прошло четыре месяца. Она уехала работать заграницу. И тут нарисовался бывший. Я хладнокровно внедрилась к ним в отношения, мы стали встречаться каждый день и заниматься сексом. У меня эмоций не было, я хотела, чтобы она про меня узнала. И она, находясь на расстоянии, узнала, что он ей изменяет. Он ей написал, что не любит ее. А по возвращению она еще долго ныла друзьям МЧ о том, как он с ней поступил

Гость
#16

возвращаются только в мечтах на вумане. во млин беспредельная ограниченность(

Гость
#17

Автор вы все правильно сделали ! Не слушайте никого!

Гость
#18

Автор, напишите викданова-данова @яндеx.ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: