Гость
Статьи
Кто развёлся с мужем и …

Кто развёлся с мужем и вышел замуж за любовника?

Привет форумчане. Есть ли здесь такие? Расскажите как это произошло?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела. Но любовник струсил.

Гость
#2

У нас на работе одна сотрудница это сделала, вышла замуж за своего любовника и родила от него. Всё бы ничего, но есть одно НО. Она привыкла гулять, ей это требуется, б..Л..я довитенькая она. А нынешний муж, бывший любовник, знает все её уловки, лазейки, и пресекает это дело в корне. Расколол её на второго ребёнка. Ходит беременная и несколько печально улыбается..

Мара
#3
Гость

У нас на работе одна сотрудница это сделала, вышла замуж за своего любовника и родила от него. Всё бы ничего, но есть одно НО. Она привыкла гулять, ей это требуется, б..Л..я довитенькая она. А нынешний муж, бывший любовник, знает все её уловки, лазейки, и пресекает это дело в корне. Расколол её на второго ребёнка. Ходит беременная и несколько печально улыбается..

автор зачем Вам это не ужто муж так плох?

Гость
#4

У знакомой есть всем примерам пример. Женщина была любовницей. Развела жену с мужем. Поженились. Прожили лет 10. В итоге он ушел... К следующей любовнице.

Автор
#5
Мара

автор зачем Вам это не ужто муж так плох?

К сожалению да

Мара
#6
Автор

Привет форумчане. Есть ли здесь такие? Расскажите как это произошло?

есть у меня и любовник и муж. щас беременна от мужа с любовником по прежнему встречаемся. обоих по-своему люблю и дорожу. они оба разные. каждый хорош по своему. и знаете я счастлива!!

Мара
#7
Автор

автор зачем Вам это не ужто муж так плох?

К сожалению да
а любовник Ваш тоже женат?
зовет вас замуж?

Мара
#8

вообще у меня подруга развелась с мужем любовник с женой счастливо живут 2 года
quote="Автор"]Привет форумчане. Есть ли здесь такие? Расскажите как это произошло? [/quote]

Гость
#9
Мара

есть у меня и любовник и муж. щас беременна от мужа с любовником по прежнему встречаемся. обоих по-своему люблю и дорожу. они оба разные. каждый хорош по своему. и знаете я счастлива!!

он у вас вообще не брезгливый, фууу, как можно ахать женщину, у которой пузо растёт от другого мужика. Это ужас, женщины

Бестия
#10
Мара

есть у меня и любовник и муж. щас беременна от мужа с любовником по прежнему встречаемся. обоих по-своему люблю и дорожу. они оба разные. каждый хорош по своему. и знаете я счастлива!!

откуда знаешь, что от мужа? самовнушение?

Мара
#11
Гость

есть у меня и любовник и муж. щас беременна от мужа с любовником по прежнему встречаемся. обоих по-своему люблю и дорожу. они оба разные. каждый хорош по своему. и знаете я счастлива!!

он у вас вообще не брезгливый, фууу, как можно ахать женщину, у которой пузо растёт от другого мужика. Это ужас, женщины

уже 2 месяца нет у нас секса. в последний раз когда встретились в среду просто сидели вдвоем обнявшись в машине молча и так хорошо нам было. потом в парке гуляли долго.и такое бывает в жизни.

Мара
#12
Бестия

есть у меня и любовник и муж. щас беременна от мужа с любовником по прежнему встречаемся. обоих по-своему люблю и дорожу. они оба разные. каждый хорош по своему. и знаете я счастлива!!

откуда знаешь, что от мужа? самовнушение?я с любовником предохранялась поэтому знаю 100%

Гость
#13

Я развелась с мужем и ушла к другому. Только встречалась будучи в браке, изменить не смогла. Вышла замуж, счастлива.

Маллина
#14
Мара

он у вас вообще не брезгливый, фууу, как можно ахать женщину, у которой пузо растёт от другого мужика. Это ужас, женщины

уже 2 месяца нет у нас секса. в последний раз когда встретились в среду просто сидели вдвоем обнявшись в машине молча и так хорошо нам было. потом в парке гуляли долго.и такое бывает в жизни.

Даже если так, он извращенец. По-любому.

Мара
#15
Маллина

он у вас вообще не брезгливый, фууу, как можно ахать женщину, у которой пузо растёт от другого мужика. Это ужас, женщины

уже 2 месяца нет у нас секса. в последний раз когда встретились в среду просто сидели вдвоем обнявшись в машине молча и так хорошо нам было. потом в парке гуляли долго.и такое бывает в жизни.

Даже если так, он извращенец. По-любому. да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано просто

Маллина
#16
Мара

уже 2 месяца нет у нас секса. в последний раз когда встретились в среду просто сидели вдвоем обнявшись в машине молча и так хорошо нам было. потом в парке гуляли долго.и такое бывает в жизни.

Даже если так, он извращенец. По-любому. да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано просто


Не дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не пропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.

Гость
#17

Знаю женщину, которая пыталась увести чужого мужа, сама будучи замужем. С мужем развелась, любовник тоже не женился. Жена этого любовника выгнала. Итог : две разрушенные семьи, четверо детей без отцов.

Гость
#18
Мара

он у вас вообще не брезгливый, фууу, как можно ахать женщину, у которой пузо растёт от другого мужика. Это ужас, женщины

уже 2 месяца нет у нас секса. в последний раз когда встретились в среду просто сидели вдвоем обнявшись в машине молча и так хорошо нам было. потом в парке гуляли долго.и такое бывает в жизни.
Ага, рыдали от умиления, он вас по животику гладил, куда брызнул спермой другой мужик. Вы - животные, если это правда, жаль мужа вашего. Мне реально это не понять, что там за такая любовь, *****

Автор
#19
Мара

автор зачем Вам это не ужто муж так плох?

К сожалению да
а любовник Ваш тоже женат?
зовет вас замуж?[/qуоте] Он не женат, зовёт, но боюсь не совершу ли я ошибку. Все таки романтика тайных встреч, и каждодневная бытовуха вещи разные. Мужа не люблю, да и не любила наверное никогда, вышла замуж в 22 года по глупости, толком не зная человека... Но с ним у нас слаженная и удобная жизнь, а что ждёт с любовником не представляю

Гость
#20
Маллина

Даже если так, он извращенец. По-любому.

да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано простоНе дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не пропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.
Любовницам женатиков пишите эту ересь.

Гость
#21
Автор

К сожалению да

а любовник Ваш тоже женат?зовет вас замуж?[/qуоте] Он не женат, зовёт, но боюсь не совершу ли я ошибку. Все таки романтика тайных встреч, и каждодневная бытовуха вещи разные. Мужа не люблю, да и не любила наверное никогда, вышла замуж в 22 года по глупости, толком не зная человека... Но с ним у нас слаженная и удобная жизнь, а что ждёт с любовником не представляю

Автор, дети у вас имеются? От этого и пляшите, так как без детей вы несёте ответственность только за себя, с детьми - ещё и за них

Мара
#22
Гость

он у вас вообще не брезгливый, фууу, как можно ахать женщину, у которой пузо растёт от другого мужика. Это ужас, женщины

уже 2 месяца нет у нас секса. в последний раз когда встретились в среду просто сидели вдвоем обнявшись в машине молча и так хорошо нам было. потом в парке гуляли долго.и такое бывает в жизни.
Ага, рыдали от умиления, он вас по животику гладил, куда брызнул спермой другой мужик. Вы - животные, если это правда, жаль мужа вашего. Мне реально это не понять, что там за такая любовь, *****
мой муж счастлив со мной я слышу об этом каждый день от него. конечно бывает что меня мучает совесть по отношению к нему. но я не в силах изменить ситуацию. значит такая у меня судьба. я приняла это... мне нужны оба мужчины я без них не смогу уже ...

Маллина
#23
Гость

да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано просто

Не дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не пропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.Любовницам женатиков пишите эту ересь.


Причем тут любовницы женатиков? Беременная от мужа баба бегает к любовнику. По вашему это норм?

Гость
#24

Дело было давно. Середина 90-*****, совсем другая жизнь после СССР, я уже 3 года строю карьеру, вокруг интересные люди, а дома муж, который никогда не был очень нужен. Появился у меня любовник, через пару месяцев мы решили жить вместе. Но жизнь вместе оказалась совсем не тот праздник, который был во время тайных встреч. Жизнь вместе не получилась, хоть и расстались мы по-доброму, без злости и претензий. Он оставил мне квартиру, которую купил для нас, я через 10 лет ему очень помогла в бизнесе. Он вернулся к жене, я нет, хоть и могла. Через 5 лет я вышла замуж, где до сих пор счастливо живу.
Знаете, что удивляет? 5 лет между браками были замечательными, любовников было несколько, один другого лучше. Я их всех помню, а вот то, из-за которого бросила 1-го мужа практически не вспоминаю. Если бы не эта тема, не вспомнила бы без специального напоминания. А тогда казалось, что это любовь навсегда!

Гость
#25

Маллина, прям в точку. Тупизм а не любовь у них.

Гость
#26

Я развелась и вышла за любовника. Но моему браку уже приходил копец, и все это понимали, и тогдашний муж, и я. Другого мужика нашла для того, чтобы стресс от процесса разрушения брака снять. Не собиралась с ним надолго связываться изначально, а потом вышла за него и до сих пор не пожалела.

Герман
#27

Сейчас слабые на передок,похотливые свиноматки,расскажут тебе о своих дыркотерах,ты бы запаслась вибратором на всякий случай,вдруг захочется снять напряжение между рогаток.

ника
#28
Гость

да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано просто

Не дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не пропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.Любовницам женатиков пишите эту ересь.
у меня такого нет. я за 12 лет брака не разу не изменила мужу. в браке с 18 лет. уж если изменять то уходить к этому с кем изменяешь- это я к тому что если с любовником любовь сильнее чем с мужем то уже разводиться. а так для похоти как то лично мне даже от одной мысли грязно на душе. не кого не сужу. но думаю что платоническая любовь так же возможна! вы знаете бывает оч сильная зависимость от мужа -детьми-жильем- деньгами. да и часто женятся не по любви а по расчету. а любовники могут быть простыми парнями=охранниками в ночном клубе. и все в этой ситуации понимают что по другому никак!

ника
#29

у меня такого нет. я за 12 лет брака не разу не изменила мужу. в браке с 18 лет. уж если изменять то уходить к этому с кем изменяешь- это я к тому что если с любовником любовь сильнее чем с мужем то уже разводиться. а так для похоти как то лично мне даже от одной мысли грязно на душе. не кого не сужу. но думаю что платоническая любовь так же возможна! вы знаете бывает оч сильная зависимость от мужа -детьми-жильем- деньгами. да и часто женятся не по любви а по расчету. а любовники могут быть простыми парнями=охранниками в ночном клубе. и все в этой ситуации понимают что по другому никак!

ника
#30
Герман

Сейчас слабые на передок,похотливые свиноматки,расскажут тебе о своих дыркотерах,ты бы запаслась вибратором на всякий случай,вдруг захочется снять напряжение между рогаток.

а ты думал что только козлы умеют изменять?нет козел -козочки тоже на такое способны!

Колибри
#31
Маллина

Даже если так, он извращенец. По-любому.

да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано простоНе дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не пропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.
Добрый день! Не все так однозначно, Любовь проходит в браке. Есть женщины кому это не надо, живут повседневными делами, мужья часто не верны тоже. А любви хочется, может в детстве не хватило или психологическая травма. Так вот если не будет любви, последствия могут быть - болезнь или нервный срыв. У всех свои грехи, не стоит так осуждать.К сожалению жизнь это не учебник с правилами.

Гость
#32
ника

а ты думал что только козлы умеют изменять?нет козел -козочки тоже на такое способны!

Молодой человек, Вас наверное сильно кто-то обидел.И от обиды Вы лезете на женские форумы и пишете оскорбления. Сам то святой наверное или просто свиноматки с тобой напряжения брезгуют снимать.

Колибри
#33
Гость

Молодой человек, Вас наверное сильно кто-то обидел.И от обиды Вы лезете на женские форумы и пишете оскорбления. Сам то святой наверное или просто свиноматки с тобой напряжения брезгуют снимать.

Герман

Сейчас слабые на передок,похотливые свиноматки,расскажут тебе о своих дыркотерах,ты бы запаслась вибратором на всякий случай,вдруг захочется снять напряжение между рогаток.

Маллина
#34
Колибри

да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано просто

Не дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не Щпропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.Добрый день! Не все так однозначно, Любовь проходит в браке. Есть женщины кому это не надо, живут повседневными делами, мужья часто не верны тоже. А любви хочется, может в детстве не хватило или психологическая травма. Так вот если не будет любви, последствия могут быть - болезнь или нервный срыв. У всех свои грехи, не стоит так осуждать.К сожалению жизнь это не учебник с правилами.


Я нЕ про измену. Всякое бывает. А про то, что она, БЕРЕМЕННАЯ от мужа, резвится с любовником.

Анна Ним
#35
Герман

Сейчас слабые на передок,похотливые свиноматки,расскажут тебе о своих дыркотерах,ты бы запаслась вибратором на всякий случай,вдруг захочется снять напряжение между рогаток.

Изыди, мерзкий женофоб!!!

Гость
#36
Колибри

да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано просто

Не дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не пропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.
Добрый день! Не все так однозначно, Любовь проходит в браке. Есть женщины кому это не надо, живут повседневными делами, мужья часто не верны тоже. А любви хочется, может в детстве не хватило или психологическая травма. Так вот если не будет любви, последствия могут быть - болезнь или нервный срыв. У всех свои грехи, не стоит так осуждать.К сожалению жизнь это не учебник с правилами.а кто сказал,что любовь проходит в браке?я поняла,что любовь,как хорошее вино- с годами только крепче и ароматнее.или мне одной так повезло?

Гость
#37

Мне 35, было скучно, быт заел. И тут он! Всё завертелось, закрутилось. Узнал муж - развод. Мой любовник быстренько самоустранился. Вот уже два года я вечерами просиживаю на СЗ, перебираю нелеквид, пытаюсь найти мужика (но шансов похоже нет). Очень сожалею, что потеряла хорошего мужа (к сожалению это я поняла пообщавшись с другими мужчинами). Не повторяйте моих ошибок, берегите семьи.

Мара
#38
Гость

Не дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не пропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.

Добрый день! Не все так однозначно, Любовь проходит в браке. Есть женщины кому это не надо, живут повседневными делами, мужья часто не верны тоже. А любви хочется, может в детстве не хватило или психологическая травма. Так вот если не будет любви, последствия могут быть - болезнь или нервный срыв. У всех свои грехи, не стоит так осуждать.К сожалению жизнь это не учебник с правилами.а кто сказал,что любовь проходит в браке?я поняла,что любовь,как хорошее вино- с годами только крепче и ароматнее.или мне одной так повезло?

Мне тоже повезло у нас с мужем взаимная любовь... Я ценю его очень... Он многое сделал для меня ... Не оставил меня в страшной смертельной болезни, вытащил когда сама я уже опустила руки... Поэтому я за ним замужем и беременна от него а не от любовника... И я совсем не уверенна в том что мой любовник тогда поступил бы так же.. ООчень сомневаюсь...

Мара
#39
Гость

Мне 35, было скучно, быт заел. И тут он! Всё завертелось, закрутилось. Узнал муж - развод. Мой любовник быстренько самоустранился. Вот уже два года я вечерами просиживаю на СЗ, перебираю нелеквид, пытаюсь найти мужика (но шансов похоже нет). Очень сожалею, что потеряла хорошего мужа (к сожалению это я поняла пообщавшись с другими мужчинами). Не повторяйте моих ошибок, берегите семьи.

Согласна.. Сама планирую завязать с любовником в скором будущем...

Мара
#40
Маллина

Не дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не Щпропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.

Добрый день! Не все так однозначно, Любовь проходит в браке. Есть женщины кому это не надо, живут повседневными делами, мужья часто не верны тоже. А любви хочется, может в детстве не хватило или психологическая травма. Так вот если не будет любви, последствия могут быть - болезнь или нервный срыв. У всех свои грехи, не стоит так осуждать.К сожалению жизнь это не учебник с правилами.Я нЕ про измену. Всякое бывает. А про то, что она, БЕРЕМЕННАЯ от мужа, резвится с любовником.


Однако я так же прекрасно понимаю, что в жизни есть что то более важное и более ценное чем любовь к человеку не проверенная жизненными испытаниями...

Гость
#41
Маллина

Даже если так, он извращенец. По-любому.

да нет же это любовь.... но Вам не понять не дано простоНе дано понять чтО? Какая любовь бывает у мужчины к женщине, которую параллельно с ним трахает законный муж, и потом, когда она беременеет от мужа, продолжает с ней встречаться? У вас живот прет, а вы на свидания бегаете, потому что у вас любовь, а нет секса, потому что пока нельзя. Причем вы считаете это все нормальной ситуацией. Я ничего не пропустила? Какая любовь? Это похоть обыкновенная. Вы со своим любовником как животные. Оба больные на голову.
Вообще да, странно это. У меня очень схожая ситуация с той лишь разницей, что мы с мужем только планируем ребенка. А мой любовник против, т.к. я предложила с ним расстаться хотя бы на время, пока я не забеременею. Дело в том с любовник не любит презервативы, я сижу на ок. А если с мужем делать детей, то придется от ок отказаться. Если продолжать с любовником встречаться без ок, то я не буду уверена что именно от мужа беременна. А он мне угрожает что мужу все расскажет, что я такая *****, и тот меня бросит. Эта ситуация затягивается, я не знаю что делать. Я для своего любовника все это время была секс игрушкой, но секс у нас был реально классный. Мне ни с кем так хорошо не было.Так что совсем расставаться я бы не стала. Просто прошу подождать пока забеременею - не хочет и слушать ничего. Он вообще не хочет чтобы я беременела, видимо понимает что я могу после этого изменится и наши отношения тоже. Мы с любовником стали слишком зависимы физически друг от друга. Не он, не я не хотим прекращать наши отношения. Мне ни с кем не было так хорошо и любовник это знает. И он тоже на секс со мной подсел, вон даже мужу грозится рассказать. Я совсем запуталась, если честно. Не знаю что это, любовь или чт-то другое. Но в любом случае моя беременность теперь под вопросом.

Гость
#42

Меня зовут Инна. Муж женился на любовнице. Считала, что придет через год максимум. Не пришел. Живут уже 4 года, 3 года в браке. В браке я была большой капризницей и неумехой, транжирой. Муж ушел, поняла, что он лучший муж и папа. Алименты платит, с детьми общается. А у меня только хахали временные, есть один постоянный, но замуж не зовет. Своя трешка. Не бедствую. Но не нужна никому.

Вася
#43
Мара

есть у меня и любовник и муж. щас беременна от мужа с любовником по прежнему встречаемся. обоих по-своему люблю и дорожу. они оба разные. каждый хорош по своему. и знаете я счастлива!!

Дай телефон мужа, посоветую этому оленю экспертизу ДНК провести.

Jack Daniels
#43
Вася

Дай телефон мужа, посоветую этому оленю экспертизу ДНК провести.

Спасибо, Вася. Он и сам догадается, если не полный дурак.

Гость
#44
Мара

есть у меня и любовник и муж. щас беременна от мужа с любовником по прежнему встречаемся. обоих по-своему люблю и дорожу. они оба разные. каждый хорош по своему. и знаете я счастлива!!

***.

Гость
#45
Мара

есть у меня и любовник и муж. щас беременна от мужа с любовником по прежнему встречаемся. обоих по-своему люблю и дорожу. они оба разные. каждый хорош по своему. и знаете я счастлива!!

*** )

Гость
#45

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: