Гость
Статьи
Бывшая или как самой …

Бывшая или как самой испортить нервы

Здравствуйте, уважаемые дамы. Горе от ума это мой стиль жизни и сейчас я опять себя накручиванию(( к сожалению, кроме как с собой поговорить на эту тему не с кем, поэтому прошу вашего объективно го мнения. Перейду к сути: с парнем встречаемся практически год (11 месяцев). До меня были серьёзные отношения с девушкой, 4 года, но расстались. Расстались хорошо, как я поняла, так как первые пол года наших отношений они общались. Он говорил, что только по интернету, в жизни практически не пнресекались,хотя она ему частенько звонила. У неё тоже были отношения, но не надолго. Но после НГ он с ней не общается, в друзьях Вк нет, причину н знаю, не интересовалась. Но недавно, сложилась не очень приятная для меня ситуация, назвал её именем. Спихнул все на рефлексы, типа 4 года были вместе, но ведь и мы не неделю встречаемся. Это был не первый раз, в самом начале отношений дважды называл меня её именем, но это было в полусонном состоянии и сам не помнил, а я не акцентировала внимание. Но сейчас это обидно. А после, любопытство взяло вверх и посмотрела после него историю браузера, так он к ней на страницу заходит по несколько раз на дню. И сейчас я себя уже так накрутила и не знаю, может он все ещё любит её? Или это просто интерес. И стоит ли поговорить с ним, хотя ему это очень не понравится. Знаю, тема не нова, но очень хочется другого мнения услышать, а то мозг взрывается

Люси
11 ответов
Последний — Перейти
мерри
#1

однозначно любит вы так для развлекух

Гость
#2

парень если любит девушку то он готов ее имя всегда повторять, а если он путается в именах то ему в принципе пофигу кто рядом с ним сейчас находится, скорее всего не может забыть бывшую

Гость
#3
Гость

парень если любит девушку то он готов ее имя всегда повторять, а если он путается в именах то ему в принципе пофигу кто рядом с ним сейчас находится, скорее всего не может забыть бывшую

Че за ацкая чушь??? Вы прям наивная чукотская девочка!!! "Готов ее имя всегда повторять" белять! В сказке чтоли?

Гость
#4

Автор! Это мужчина! Этим падлюкам всегда все надо больше чем бабам поверьте!!! Копается ради интереса, думаюне больше! Я такой же начальник паники как и вы, так что думаю что вы просто себя зря накрутили.

Стервочка
#5

Он чувствует к ней что то полюбому.
Лучше расстаться.

Гость
#6

автор,я с парнем встречалась 5 лет,потом год была одна. Расстались по моей инициативе-человек не подходящий и чувств у меня небыло. Сейчас замужем три года и пару раз ловила себя на то,что открываю рот,чтобы назвать именем бывшего. Хотя к нему ничего нет. Просто привычка. Даже к каким-то ситуациям повторяющимся. А вот бывший парень не знаю как.... мы в июле расстались,а в декабре он женился на девушке по залету очень похожей на меня типажом,только неухоженной и без образования. как уж ей с ним живётся,не знаю. Честно говоря,я злорадствовала,когда ее увидела. Мне радовалась,что он нашёл такую. Что явно хотел по....ся с ней,а был вынужден жениться. )))) Уж какая позиция у вас,не знаю

Люси
#7
Гость

автор,я с парнем встречалась 5 лет,потом год была одна. Расстались по моей инициативе-человек не подходящий и чувств у меня небыло. Сейчас замужем три года и пару раз ловила себя на то,что открываю рот,чтобы назвать именем бывшего. Хотя к нему ничего нет. Просто привычка. Даже к каким-то ситуациям повторяющимся. А вот бывший парень не знаю как.... мы в июле расстались,а в декабре он женился на девушке по залету очень похожей на меня типажом,только неухоженной и без образования. как уж ей с ним живётся,не знаю. Честно говоря,я злорадствовала,когда ее увидела. Мне радовалась,что он нашёл такую. Что явно хотел по....ся с ней,а был вынужден жениться. )))) Уж какая позиция у вас,не знаю

Ох, даже и не знаю. Не хочется думать о плохом, конечно, типажом мы с ней похожи, но не сказала бы, что на 100%. Хотя есть один забавный факт, и я и она стрелец. Он как-то говорил, что у ему нравятся именно стрельцы, с девушками других знаков не вяжется типа именно мы в случае чего можем и п**дюлей отвесить.
Спасибо всем за ответы, хочется верить, что и вправду просто накрутила. Для меня это первые серьёзные отношения и всех тонкостей не знаю.

Кто-то
#8

Была схожая ситуация , парень год к бывшей заходил .
Определенно воспоминания тянут , не любит но и забыть никак , либо смерись либо уходи . Я смерилась , спустя годы уже говорил мне что дураком был.. Вопрос "был ли"..

Люси
#9

Хотелось бы всё-таки узнать, мне стоит поговорить с ним на эту тему или нет? Смириться и проявлять силу воли не смотря историю браузера

Гость
#10
Гость

парень если любит девушку то он готов ее имя всегда повторять, а если он путается в именах то ему в принципе пофигу кто рядом с ним сейчас находится, скорее всего не может забыть бывшую

Действительно, так полагать нельзя. Я когда была студенткой 4 года прожила с соседкой Валей, так я все время всем "Валькала" - привычка. Долго это имя потом с языка не могло слезть. По работе тоже постоянно общаюсь с коллегой, мужа пару раз его именем назвала, хотя мне этот коллега вообще не интересен - муж то у меня человек умный. Понимает, что это я еще не переключилась.
Так бывает. А вот то, что на её страничку заходит постоянно - это звоночек. Ему не все равно, что с ней и с ее жизнью. Или просто смотрит и тоскует.

Гость
#11
Люси

Хотелось бы всё-таки узнать, мне стоит поговорить с ним на эту тему или нет? Смириться и проявлять силу воли не смотря историю браузера

Все люди разные. Моя гордость не позволила бы мне смириться. Не из тех, кто думает: "Ну и пусть смотрит на сторону, живет-то со мной". Лишь бы любой ценой мужик был под боком. Не в нем счастье ;) Главное, не перестать себя уважать. Если вы можете наблюдать, как он любуется другой и при этом продолжаете себя уважать - пожалуйста, живите дальше и ни о чем его не спрашивайте. Кто-то здесь увидет женскую мудрость.... А если хотите откровенных отношений - лучше обсуждать ваши страхи, домыслы, проблемы. Если любит вас - оценит, что вы спокойно с ним поговорили, без истерик. А если уйдет - пожалуйста. Зачем вам чужой мужчина (он же мысленно, возможно, и не с вами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: