Гость
Статьи
Остыл ко мне

Остыл ко мне

Добрый день. Девочки, такая проблема. Вместе с молодым человеком год и 7 месяцев. В начале я его не любила, думала о другом, признаюсь, мучалась его ссорами, но он всегда мирился, хоть и не был всегда виноват. Через пол года я его полюбила, и ещё пол года все было взаимно, было идеально. Потом перешли на новый уровень, провели ночь вместе, ибо я была уверена что мы поженимся. После этого, я начала замечать, что он остывает, не пишет, не звонит, не приходит. На вопрос "разлюбил?" Говорит "нет!". Потом опять сильно поругались, и он взял перерыв, который никогда бы раньше не взял. Говорит я злю его, говорит нельзя говорить о чувствах, это его злит, говорит "мозг не выноси". После перерыва, он начал намекать на расставание. Так как у нас строго в плане отношений, просил сделать операцию по восстановлению девственности и выйти замуж, так как он меня почти не любит. Говорит не смогу дать тебе того, что ты ждёшь. Очень просил сделать операцию. Сказал что отношение ко мне стало просто как к хорошему человеку. Потом, он сказал, что не надо делать операцию, так как не знает чем это закончится. Сказал, чтобы не было позора, мы поженимся. Я обещаю, буду хорошим мужем, но насчёт моих чувств не говори ничего. Говорит "я не думаю что смогу полюбить тебя, но вообще это возможно, если ты перестанешь злить меня". Как он мог так разлюбить? Он пол года назад тонул в любви, а сейчас так. Я не знаю как быть. Возможно ли что чувства его вернутся? Помогите... Я знаю, что нельзя было допускать той ночи, но так вышло.

Малика
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"просил сделать операцию по восстановлению девственности", и тут я заржала..

Гость
#2

Есть такое в некоторых людях - добьются желаемого и чувства угасают. Раньше просто вы были недосягаемым объектом..а сейчас уже нет.. спасти может то, что вы отойдете от него..пусть сам если захочет восстанавливает.. вы сейчас требуете того, что было раньше наверно у него к вам, а этого чувства уже нет, это была не любовь, а страсть..лично мое субъективное мнение

Гость
#3
Гость

Есть такое в некоторых людях - добьются желаемого и чувства угасают. Раньше просто вы были недосягаемым объектом..а сейчас уже нет.. спасти может то, что вы отойдете от него..пусть сам если захочет восстанавливает.. вы сейчас требуете того, что было раньше наверно у него к вам, а этого чувства уже нет, это была не любовь, а страсть..лично мое субъективное мнение

Я очень не хочу его терять, но и держать возле себя подобным образом мне не хочется. Да. Вы правы, хотела чтобы все было, как раньше. Впереди лето, и 3 месяца мы не будем видеться, как думаете, какова вероятность возвращения чувств? Он сказал они прошли от моих вечных ссор и недовольств..

Гость
#4
Гость

"просил сделать операцию по восстановлению девственности", и тут я заржала..

Не вы одна))))) какая девственность еще?! лицемеры)
Малика, судя по вашему полотну вы умеете мозг вынести любому)Не нужно выходить за него замуж, все ровно он уйдет от вас,но вы к тому времени будете уже не одна. Ладно девственность вы восстановите,но детей назад вам уже никто не затолкает)

Гость
#5
Гость

Не вы одна))))) какая девственность еще?! лицемеры) Малика, судя по вашему полотну вы умеете мозг вынести любому)Не нужно выходить за него замуж, все ровно он уйдет от вас,но вы к тому времени будете уже не одна. Ладно девственность вы восстановите,но детей назад вам уже никто не затолкает)

Уйти то он не уйдёт) по закону не может) (по нац. Закону)

Гость
#6
Гость

Уйти то он не уйдёт) по закону не может) (по нац. Закону)

По каким еще законам?))) Я так понимаю вы мусульманка, так вроде достаточно трижды сказать "ты мне не жена" и вы свободная женщина.

Гость
#7
Гость

По каким еще законам?))) Я так понимаю вы мусульманка, так вроде достаточно трижды сказать "ты мне не жена" и вы свободная женщина.

ахах, прикольный закон, муж поржал, сказал 3 раза вслух, не получилось...

Гость
#8
Гость

По каким еще законам?))) Я так понимаю вы мусульманка, так вроде достаточно трижды сказать "ты мне не жена" и вы свободная женщина.

Да) его родители никогда не дадут нам развод, если поженится)

Гость
#9
Гость

Да) его родители никогда не дадут нам развод, если поженится)

Кто вы по национальности? просто стало интересно) Я тоже мусульманка, но мы давно не живем по законам наших предков.

Карина
#10

Почти та же ситуация у меня, автор. Я тоже мусульманка. Напиши мне на почту, если захочешь, поговорим. karina_manukyan_2016@mail.ru

Гость
#11

Вы у русских девушек спрашиваете совета?)))
Я не знаю ваших нац законов.
Для меня всё что вы написали - полная чушь...)))
И видимо вы глупы раз здесь об этом спрашиваете . у нас разный менталитет.

Никто тут вас не поймёт, если сказать:, что мы год встречались без с еек са.
Блин
Ну смешно
А вы глупая и забудьте его.
"

Гость
#12

Русские девушки вас не поймут)))

Год встречаться без кекса))) у нас такое не возможно. Если только в средних классах школы
Советуйтесь со своими

Айка
#13

Если он вас так любил и добивался нужно было сразу как вы влюбились сказать ему чтоб он не тянул с помолвкой и женитьбой. Зная ваши традиции не нужно было спать с ним до свадьбы. Может именно после секса вы упали в его глазах так как он посчитал вас не порядочной. Вы же должны знать что мусульманские парни иначе смотрят на близость до брака....хотя есть и исключения...

Гость
#14

[quote="Айка"]Если он вас так любил и добивался нужно было сразу как вы влюбились сказать ему чтоб он не тянул с помолвкой и женитьбой. Зная ваши традиции не нужно было спать с ним до свадьбы. Может именно после секса вы упали в его глазах так как он посчитал вас не порядочной. Вы же должны
знать что мусульманские парни иначе смотрят на близость до брака....хотя есть и исключения...[/


Да, я знаю. Но так получилось. В силу опошленных обстоятельств. Однажды гуляли, он резко поцеловал, сказал тогда "все, теперь только я могу на теье жениться", а потом намекал что если не дать ему остальное возможна измена. Я *****, знаю, повелась. Но это все уже сделано. Что мне делать теперь? Могут ли у него вернуться чувства? Летом не будем вообще видеться, этот перерыв может что то в нем разбудить? Или только хуже будет?...

Гость
#15

Автор, поступите как он вам говорит. Сделайте операцию, но пусть он её оплатит. Обьясните, что вы благодаря и его желанию решились на близость, доверяя и положась на его порядочность. Договоритесь не обсуждать это больше ни с кем. Держитесь достойно с ним и ни о чем больше не просите. Возможно, видя вашу сдержанность, хладнокровие, решимость он задумается о возвращении.

Гость
#16
Гость

Автор, поступите как он вам говорит. Сделайте операцию, но пусть он её оплатит. Обьясните, что вы благодаря и его желанию решились на близость, доверяя и положась на его порядочность. Договоритесь не обсуждать это больше ни с кем. Держитесь достойно с ним и ни о чем больше не просите. Возможно, видя вашу сдержанность, хладнокровие, решимость он задумается о возвращении.

Об операции уже не идёт речь, ибо он передумал. Говорит мало ли что будет. И все равно, за другого я выйти уже не смогу. Это многое для него решает.

Гость
#17

Он поступил с вами не порядочно как минимум. Пусть исправит ситуацию или женится.

Гость
#18
Гость

Он поступил с вами не порядочно как минимум. Пусть исправит ситуацию или женится.

Он женится на мне. Но чувства у него сильно остыли. Из за вечных ссор. У меня вопрос, его чувства могут загореться снова? Это вообще бывает?

Гость
#19

Похоже, он с вами играет. Щекочет нервы, зная, что вы в зависимой ситуации. Женится - никуда не денется...

Гость
#20
Гость

Он женится на мне. Но чувства у него сильно остыли. Из за вечных ссор. У меня вопрос, его чувства могут загореться снова? Это вообще бывает?

Все у вас будет отлично. Пытается вас обуздать. Прикидывается, что чувств нет.

Гость
#21
Гость

Похоже, он с вами играет. Щекочет нервы, зная, что вы в зависимой ситуации. Женится - никуда не денется...

Он неделю назад честно говорил люблю. Все хорошо было. И тут в разговоре "да что ты всегда со мной ругаешься? Кто на тебе женится если не я? Я тогда сказала что не завишу от него и могу в крайнем случае сделать операцию, он сказал тогда "вот ты не сделаешь, не сможешь.. На слабо брал. Потом прям просил сделать. Он очень ревнивый вообще, а тут сам просил написать бывшему, чтобы начали общаться. И тут мой мир рухнул. На след день сказал не надо ничего делать, и не сметь никому писать. Потом опять просил расстаться. Теперь говорит почти не люблю, но женюсь, чтобы не опозорить семьи. Его чувства могут вернуться?

Гость
#22
Гость

Он неделю назад честно говорил люблю. Все хорошо было. И тут в разговоре "да что ты всегда со мной ругаешься? Кто на тебе женится если не я? Я тогда сказала что не завишу от него и могу в крайнем случае сделать операцию, он сказал тогда "вот ты не сделаешь, не сможешь.. На слабо брал. Потом прям просил сделать. Он очень ревнивый вообще, а тут сам просил написать бывшему, чтобы начали общаться. И тут мой мир рухнул. На след день сказал не надо ничего делать, и не сметь никому писать. Потом опять просил расстаться. Теперь говорит почти не люблю, но женюсь, чтобы не опозорить семьи. Его чувства могут вернуться?

У него к вам чувства 100%.. ломает вас

Гость
#23
Гость

У него к вам чувства 100%.. ломает вас

не городите огород. ломает. люди влюбляются, разочаровываются. химия. все

Гость
#24

Не ведитесь на его провокации. Но знайте, что так будет постоянно.. Спокойно реагируйте на его психи.

Солнышки
#24

В аул провели интернет

Гость
#26
Гость

У него к вам чувства 100%.. ломает вас

Я безумно на это надеюсь... За эти дни похудела на 4 кг😔 Да и он странный очень. Пришёл сегодня, обнимал, не давай уйти, а потом мне говорил "а ты мне не так и нравишься, замечаю все твои минусы. Мои чувства сейчас - это почти ничто по сравнению с тем что было. Я почти не люблю тебя. Нам лучше расстаться. Потом сказал что боится рисковать моим здоровьем поэтому не надо делать операцию. Я с ума схожу...

Гость
#27
Солнышки

В аул провели интернет

Все происходит в Москве, дышите ровно.

Гость
#28
Гость

не городите огород. ломает. люди влюбляются, разочаровываются. химия. все

Если бы окончательно разочаровался и ничего не хотел, то шёл бы до последнего - оплатил операцию и послал бы лесом. А он день любит, день не любит... это значит, что она уж точно не безразлична.

Гость
#29
Гость

не городите огород. ломает. люди влюбляются, разочаровываются. химия. все

Не поняла Вас..

Гость
#30
Гость

Если бы окончательно разочаровался и ничего не хотел, то шёл бы до последнего - оплатил операцию и послал бы лесом. А он день любит, день не любит... это значит, что она уж точно не безразлична.

Я ему сказала, что могу постараться все рассказать маме, она возможно поймёт. Мама же... Но он сказал что это рассорит семьи, и ему мало не покажется за это. И в итоге все равно поженят. Я поэтому сомневаюсь, что у него есть что то ко мне...

Гость
#31
Гость

Я ему сказала, что могу постараться все рассказать маме, она возможно поймёт. Мама же... Но он сказал что это рассорит семьи, и ему мало не покажется за это. И в итоге все равно поженят. Я поэтому сомневаюсь, что у него есть что то ко мне...

Устранитесь от решения проблемы, скажите что пусть сам все решит как мужчина, как он считает нужным, и вы полагаетесь на его достойное поведение... а то мозг вам выносит.. видит, что вы в панике это его ещё больше раззадоривает ...

Гость
#32
Гость

Устранитесь от решения проблемы, скажите что пусть сам все решит как мужчина, как он считает нужным, и вы полагаетесь на его достойное поведение... а то мозг вам выносит.. видит, что вы в панике это его ещё больше раззадоривает ...

Он говорит женимся. Но любить я тебя вряд ли буду. Женюсь чтобы не было позора. Я очень боюсь за это. Возможно что он снова полюбит?

Гость
#33

Вот смешная, он тебя и так любит.. не любил бы -ушёл, и не пожалел бы тебя и не отговаривал от операции..
Бросил бы, наплевав на все

Гость
#34
Гость

Вот смешная, он тебя и так любит.. не любил бы -ушёл, и не пожалел бы тебя и не отговаривал от операции..
Бросил бы, наплевав на все

Дело в том, что если что со мной будет на операции, то мы спалимся. Он этого боится. Бросить просто так не может, потому что рано или поздно об этом узнают, и ему очень попадёт. Разве тут есть любовь ко мне?😔

Гость
#35

Воспитывает. Ломает твой характер. Постарайся более уважительно к нему относиться. Тогда он не будет тебя так грызть.

Гость
#36
Гость

Воспитывает. Ломает твой характер. Постарайся более уважительно к нему относиться. Тогда он не будет тебя так грызть.

То есть, если бы я все таки пошла на операцию, он бы не ушёл от меня, как собирался..?

Гость
#37
Гость

То есть, если бы я все таки пошла на операцию, он бы не ушёл от меня, как собирался..?

Что гадать? Ушёл - не ушёл... он сказал в итоге: свадьба будет, операции не будет, бывшему не звонить! НО, я просто тебя не буду любить (это он так шантажирует)... и ты затряслась как осиновый лист. Не переживай, он и так любит, просто находит причины держать тебя в ежовых рукавицах. А вот причину этого ищи в себе! хочет покорную жену, походу...

Гость
#38
Гость

Что гадать? Ушёл - не ушёл... он сказал в итоге: свадьба будет, операции не будет, бывшему не звонить! НО, я просто тебя не буду любить (это он так шантажирует)... и ты затряслась как осиновый лист. Не переживай, он и так любит, просто находит причины держать тебя в ежовых рукавицах. А вот причину этого ищи в себе! хочет покорную жену, походу...

А как вы поняли, что он любит? Вроде он чтобы не было позора делает это все...

Гость
#39

Ага, из-за позора. Уехала в соседний город, сделала операцию в частной клинике и никто ни сном, ни духом...

Гость
#40
Гость

Ага, из-за позора. Уехала в соседний город, сделала операцию в частной клинике и никто ни сном, ни духом...

Ну он даже врача нашёл уже, уже хотел звонить ему. Но тут подумал что это может быть опасно..

Ирина
#41
Гость

Ну он даже врача нашёл уже, уже хотел звонить ему. Но тут подумал что это может быть опасно..

Это простая операция! Не городить ерунду! Вам уже 100500 раз сказали что он любит!
Хочешь проверить его? Скажи , что тебе семья такая без любви не нужна. Скажи что будешь делать эту операцию!

Айка
#42

Даа, запутано все.... Может просто скажите ему чтоб не беспокоил вас если не любит, жениться из жалости вас не устраивает, пожелайте ему удачи, возможно тогда он поймет что реально может потерять вас и если любит вернется.

Гость
#43

Может ты в сексе бревно?чет он быстро после него охладел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема