Гость
Статьи
Не везет с мужчинами

Не везет с мужчинами

Всем доброго времени суток! Мне 19 лет, у меня еще никогда не было отношений. В парнях я в меру избирательная, на каждого встречного не бросаюсь и не всех к себе подпускаю. Собственно, как и все девушки, это нормально. На свидания хожу часто, знакомлюсь с парнями много. Знаю точно, что им я нравлюсь. Я, конечно, не королева красоты, но достаточно симпатичная. Только вот проблема моя в том, что с парнями не клеится вообще никак. Стоит мне начать сближаться с ними, они исчезают. Я понять не могу в чем проблема. Я не скучная, со мной есть о чем поговорить, на парней не вешаюсь. Последний, которому я точно нравилась вообще начал хамить и, грубо говоря, послал. Не надо говорить, что проблема во мне, я это и так знаю. Кто сталкивался с подобным, расскажите, как решилась эта проблема у вас и что лично вам мешало в отношениях с мужчинами. Или просто, дайте совет. Спасибо!

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком свидании даёшь?

Гость
#2

Вы женщины, всегда хороших парней упускаете из виду, не замечаете их просто, а вешаетесь в основном на всяких, извините, у**дов вот и результат...

котенок по имени ГАП
#3
Алина

на парней не вешаюсь. Последний, которому я точно нравилась вообще начал хамить и, грубо говоря, послал.

если вы отследили динамику, когда он начал вам хамить, а затем еще дождались того, что послал - вы все-таки вешаетесь. Хамство тоже не сразу начинается, до этого есть сигналы, которые вы игнорили.

Тина
#4

Вас просто ждет ваш единственный))) не волнуйтесь, еще же так молоды. Я сама до 20 лет ни с кем не встречалась, но и не волновалась по этому поводу! но теперь рядом со мной самый лучший в мире. Не торопитесь, все будет в порядке)) А вот это можете почитать, отвлечься http://dayokay.net/2016/05/19/kak-ispolzovat-depressiyu-v-kreativnyh-tselyah/

Гостинец
#5

Возможно, дело просто в том, что девушка вы серьёзная и у вас достаточно высокая планка. Парням же изначально всегда надо только одно (и это нормально). Думаю, они с вас это считывают и линяют. Ничего плохого в этом нет и ломать себя не надо. Но знаете, раз мы с мужчинами такие разные, надо делать на это поправку. Ничего плохого нету в том, чтобы узнать человека в постели. Может, это он ещё вам не понравится. Просто ведите себя так же достойно, как и ДО. И после этого общайтесь как раньше. Ошибка большинства женщин в том, что они после постели начинают что-то требовать от мужчины, как-будто секс -это что-то сверхъестественное.

Алина
#6
Гостинец

Возможно, дело просто в том, что девушка вы серьёзная и у вас достаточно высокая планка. Парням же изначально всегда надо только одно (и это нормально). Думаю, они с вас это считывают и линяют. Ничего плохого в этом нет и ломать себя не надо. Но знаете, раз мы с мужчинами такие разные, надо делать на это поправку. Ничего плохого нету в том, чтобы узнать человека в постели. Может, это он ещё вам не понравится. Просто ведите себя так же достойно, как и ДО. И после этого общайтесь как раньше. Ошибка большинства женщин в том, что они после постели начинают что-то требовать от мужчины, как-будто секс -это что-то сверхъестественное.

Вы неправильно поняли, до постели дело никогда не доходит. Они исчезают, когда я становлюсь с ними близка ментально.

Алина
#7
Тина

Вас просто ждет ваш единственный))) не волнуйтесь, еще же так молоды. Я сама до 20 лет ни с кем не встречалась, но и не волновалась по этому поводу! но теперь рядом со мной самый лучший в мире. Не торопитесь, все будет в порядке)) А вот это можете почитать, отвлечься http://dayokay.net/2016/05/19/kak-ispolzovat-depressiyu-v-kreativnyh-tselyah/

Спасибо вам огромное!

Гость
#8

вы ошибаетесь что нравитесь им

Гость
#9

зачем часто ходить на свидания непонятно с кем???

Гость
#10
Алина

Вы неправильно поняли, до постели дело никогда не доходит. Они исчезают, когда я становлюсь с ними близка ментально.

близка ментально это как?

#11

Вам не кажется что вы слишком рано начали об этом волноваться? Что отношения с мужчинами не клеются...Если бы вам под 30 еще было это понятно. А в вашем возрасте мало у кого есть стабильные отношения. Да и потом мне не совсем понятно.. " Последний, которому я точно нравилась вообще начал хамить и, грубо говоря, послал." Из за чего хамил? Почему послал? Как правило парни этого не делают если им нравится девушка. В чем причина то была?

Дед Пыхто
#12

До 20 мужчинам не нужны
Серьезные (и просто) отношенья
Гораздо больше им пока важны
Без чувств разнообразные сношенья.

Гость
#13
Дед Пыхто

До 20 мужчинам не нужныСерьезные (и просто) отношеньяГораздо больше им пока важныБез чувств разнообразные сношенья.

Наоборот в этом возрасте романтика и чувства на первом месте, а лет после 30 все становятся более материальные, чувства не нужны, нужен просто секс

Дед Пыхто
#14
Гость

Наоборот в этом возрасте романтика и чувства на первом месте

Один мой друг в 13 лет
Стал папой милому сыночку,
Зайдя с другою в туалет
Заделал там еще и дочку.

Писец- романтика была
И чувств затрачено не мало.
Но вскоре брака кабала
С мамашей первою связала.

Вторая сделала аборт
Ведь ей всего 15 было
И вскоре получив паспОрт
О всей "романтике" забыла.

Алина
#15
Дед Пыхто

До 20 мужчинам не нужныСерьезные (и просто) отношеньяГораздо больше им пока важныБез чувств разнообразные сношенья.

Парням, с которыми общаюсь немного за 20, но они уже ищут серьезных отношений, по ним это видно

Алина
#16
Аня Симонова

Вам не кажется что вы слишком рано начали об этом волноваться? Что отношения с мужчинами не клеются...Если бы вам под 30 еще было это понятно. А в вашем возрасте мало у кого есть стабильные отношения. Да и потом мне не совсем понятно.. " Последний, которому я точно нравилась вообще начал хамить и, грубо говоря, послал." Из за чего хамил? Почему послал? Как правило парни этого не делают если им нравится девушка. В чем причина то была?

Ну я сначала очень понравилась этому парню, он проявлял огромный интерес. Потом все изменилось, он потерял уважение ко мне почему-то.А до "послал" открытым текстом не дошло, но отворот-поворот он мне дал

Дед Пыхто
#17
Гость

а лет после 30 все становятся более материальные, чувства не нужны, нужен просто секс

Когда не знают как присунуть
Романтика бьет через край
Авось глядишь какая клюнет
И только позу выбирай.

С годами способ обольщенья
Уж много время не займет
И поборов свое смущенье
На все красавица пойдет.

Дед Пыхто
#18
Алина

по ним это видно

Дисторсия от розовых очков
Подарит очень много заблуждений.
Пока узнаешь все про мужичков
Пройдет еще не мало день рождений.

#19
Алина

Ну я сначала очень понравилась этому парню, он проявлял огромный интерес. Потом все изменилось, он потерял уважение ко мне почему-то.А до "послал" открытым текстом не дошло, но отворот-поворот он мне дал

Все равно не понятно. Не может быть такого чтобы вы общались прекрасно,он проявлял к вам интерес, а потом резко он не с того не с сего потерял к вам уважение. Возможно вы сами догадываетесь почему так произошло просто озвучивать не хотите.

Гость
#21
котенок по имени ГАП

если вы отследили динамику, когда он начал вам хамить, а затем еще дождались того, что послал - вы все-таки вешаетесь. Хамство тоже не сразу начинается, до этого есть сигналы, которые вы игнорили.

Вы видимо не знаете есть парни просто так хамят,мне щас тоже один ни за что нахамил и от меня отказался, до этого писал люблю,они щас многие не все искренние сколько играют они в "любовь"еще потом же тебя обвиняют и делают больно,просто так, чтобы слиться,наигрался со мной в инете в любовь, уже нашел новую жертву влюблять в себя.
Но и хамить они могут без повода,не все но есть нервные экземпляры они и хамят.

Utc
#22
Гость

Вы женщины, всегда хороших парней упускаете из виду, не замечаете их просто, а вешаетесь в основном на всяких, извините, у**дов вот и результат...

Чем советы раздавать, сначала прекрати быть "парнем с вумана", поверь старой бабе, что это полный антисекс. Но то, что ты ищешь причину своей непопулярности у женщин - достойно уважения. А ты как-нибудь попроси обратную связь у особо понравившейся женщины, которая слила тебя после свидания. Спроси, почему нет. Не эта, так другая расскажет.
И не плакай - это еще более жутко в парне, чем его увлечение вуманом.

Utc
#23
Гостинец

Ошибка большинства женщин в том, что они после постели начинают что-то требовать от мужчины, как-будто секс -это что-то сверхъестественное.

Ну что же, ахайтесь со всеми подряд и ведите себя так, будто ничего сверхъестественного не произошло. Подумаешь, эта или другая!
А нормальные люди так не могут. Если мы с этим мужчиной спим, то, значит, с ним всё серьёзно - не так, как с другими. Множество бапп пыталось переть поперек природы и потом плодили здесь темки "у нас просто секс, но я влюбилась, чеделать".

Алешенька сынок
#24
Алина

Всем доброго времени суток! Мне 19 лет, у меня еще никогда не было отношений. В парнях я в меру избирательная, на каждого встречного не бросаюсь и не всех к себе подпускаю. Собственно, как и все девушки, это нормально. На свидания хожу часто, знакомлюсь с парнями много. Знаю точно, что им я нравлюсь. Я, конечно, не королева красоты, но достаточно симпатичная. Только вот проблема моя в том, что с парнями не клеится вообще никак. Стоит мне начать сближаться с ними, они исчезают. Я понять не могу в чем проблема. Я не скучная, со мной есть о чем поговорить, на парней не вешаюсь. Последний, которому я точно нравилась вообще начал хамить и, грубо говоря, послал. Не надо говорить, что проблема во мне, я это и так знаю. Кто сталкивался с подобным, расскажите, как решилась эта проблема у вас и что лично вам мешало в отношениях с мужчинами. Или просто, дайте совет. Спасибо!

Хочу с тобой познакомиться

дмитрий
#25
Алина

Всем доброго времени суток! Мне 19 лет, у меня еще никогда не было отношений. В парнях я в меру избирательная, на каждого встречного не бросаюсь и не всех к себе подпускаю. Собственно, как и все девушки, это нормально. На свидания хожу часто, знакомлюсь с парнями много. Знаю точно, что им я нравлюсь. Я, конечно, не королева красоты, но достаточно симпатичная. Только вот проблема моя в том, что с парнями не клеится вообще никак. Стоит мне начать сближаться с ними, они исчезают. Я понять не могу в чем проблема. Я не скучная, со мной есть о чем поговорить, на парней не вешаюсь. Последний, которому я точно нравилась вообще начал хамить и, грубо говоря, послал. Не надо говорить, что проблема во мне, я это и так знаю. Кто сталкивался с подобным, расскажите, как решилась эта проблема у вас и что лично вам мешало в отношениях с мужчинами. Или просто, дайте совет. Спасибо!

дмитрий
#26

нужно знать и понимать психологию мужчин и тогда все получиться

Гость
#27

может у вас просто изо рта плохо пахнет

Эдюшка
#28
Гость

На каком свидании даёшь?

Опередили

Эдюшка
#29
котенок по имени ГАП

если вы отследили динамику, когда он начал вам хамить, а затем еще дождались того, что послал - вы все-таки вешаетесь. Хамство тоже не сразу начинается, до этого есть сигналы, которые вы игнорили.

Игнорит или вешается? ни ***** не понял ГАПа с мозгами котёнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема