Гость
Статьи
Одиночка? Или …

Одиночка? Или накручиваю

Добрый вечер, дорогие девушки. Парень при ссорах не звонит и говорит, что любит побыть один и ему нравится. Он любит оставаться сам с собой наедине, копаться в мыслях и т.д..значит ли это, что ему и хорошо без меня? Поделитесь опытом. Мы вместе около двух лет

Юнона
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что не нужно парню выносить мозг. Ему хорошо не без Вас. Ему хорошо без ссор.

Юнона
#2
Гость

Это значит, что не нужно парню выносить мозг. Ему хорошо не без Вас. Ему хорошо без ссор.

Просто он может и без ссор пропадать на сутки. Не звонить

Гость
#3

если он при ссорах будет с вами, то видимо не сможет за себя отвечать в полной мере.

Курочка несушка
#4

Автор, а вот чисто теоретически, ну не судите по себе...вот может у человека быть личное пространство? Ладно вы, ограниченны на столько что кроме члена вам ничего не надо, но люди ведь разные бывают

Юнона
#5
Курочка несушка

Автор, а вот чисто теоретически, ну не судите по себе...вот может у человека быть личное пространство? Ладно вы, ограниченны на столько что кроме члена вам ничего не надо, но люди ведь разные бывают

У меня множество интересов, я занята почти всегда. Не нужно незнакомого вам человека называть ограниченным) у него полно личного пространства, видимся раз в две недели

Гость
#6
Юнона

у него полно личного пространства, видимся раз в две недели

Его на всех не хватает(ты не одна,поясняю для "умных"),вот и сливает тебя периодически под предлогом гордого одиночества)).

Sonya
#7
Юнона

У меня множество интересов, я занята почти всегда. Не нужно незнакомого вам человека называть ограниченным) у него полно личного пространства, видимся раз в две недели

это не отношения, не копайтесь, ищите другого.

веро
#9

вы ему просто поднадоели.и это нормально спустя 2 года.каждый из вас отдельная полноценная личность.не надо друг за друга цепляться.пропал-отлично,займитесь своими делами.

Маллина
#10
Юнона

У меня множество интересов, я занята почти всегда. Не нужно незнакомого вам человека называть ограниченным) у него полно личного пространства, видимся раз в две недели

Раз в две недели? Он точно твой парень? Он в курсе этого?

веро
#11
Маллина

У меня множество интересов, я занята почти всегда. Не нужно незнакомого вам человека называть ограниченным) у него полно личного пространства, видимся раз в две недели

Раз в две недели? Он точно твой парень? Он в курсе этого?

+100000

#12

Я тоже люблю побыть одна и требую это от МЧ. Это черта характера ,возможно , он так накапливает энергию или просто ему легче становиться.это нормально,главное,принято его таким какой он есть)

Гость
#13
Шах-И-Хубан

Если человек к тебе не тянется, ты ему не нужна, увы. Нужно уметь отличать желание личного пространства и отчуждённость.

Именно так.
Физическая потребность побыть одному, чтобы в это время заняться своими делами, хобби, просто побыть с собой, есть у большинства людей. Но эта потребность - на несколько часов.
Не выходить на связь сутки в отношениях м-ж может только чужой человек

Гость
#14
Гость

Если человек к тебе не тянется, ты ему не нужна, увы. Нужно уметь отличать желание личного пространства и отчуждённость.

Именно так.
Физическая потребность побыть одному, чтобы в это время заняться своими делами, хобби, просто побыть с собой, есть у большинства людей. Но эта потребность - на несколько часов.
Не выходить на связь сутки в отношениях м-ж может только чужой человек

Просто идеально. Лучше и не скажешь.

Гость
#15

для брака такие люди не подходят. имейте это ввиду.

Гость
#16
Юнона

Добрый вечер, дорогие девушки. Парень при ссорах не звонит и говорит, что любит побыть один и ему нравится. Он любит оставаться сам с собой наедине, копаться в мыслях и т.д..значит ли это, что ему и хорошо без меня? Поделитесь опытом. Мы вместе около двух лет

Автор, отпустите своего парня со спокойной душой.
Цените и его, и своё время..., бежит ведь оно очень быстро.
Попробуйте попытать счастье с другим или в гордом одиночестве(с малышом, конечно же).

рыба
#17
Гость

для брака такие люди не подходят. имейте это ввиду.

иди в с-.р'аку

Гость
#18

Раз в 2 недели - это не отношения. Ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: