Гость
Статьи
Разные взгляды на …

Разные взгляды на жизнь с парнем...Что делать?

Мне 24, парню 27. В отношениях 2,5 года. Он зарабатывает мало, и не стремиться, всё ждет что к нему придет идея, или подвернется удача и он откроет бизнес, но что-то всё без изменений. Работать много он не хочет и не будет. Гордится тем, что много занимается спортом, бегает, тренажерный зал. Живет он с мамой, и не хочет от нее съезжать и не понимает зачем, даже говорит в семейной жизни мама нам помогать будет. А я не хочу жить с его родителями, как и со своими. Хочу отдельно.. Про детей речи нет, на что он будет их содержать? Он об этом совсем не думает, либо говорит что у него много родственников, они вещи дадут. Мне тошно от его размышлений. Это мои первые серьезные отношения. Я с ним по любви, иначе ничего бы не держало. Но неужели люди не меняются и нужно просто бросать человека? Боюсь что с другими не сложится, боюсь одиночества, того что буду жалеть... Помогите, я очень запуталась

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

С чего ему меняться в 27 лет? Вечный инфантил, ждущий халявы.

Гость
#2

Тошно и по любви это несовместимые вещи. когда по любви подходит абсолютно все в человеке. вы неверно идентифицировали свои эмоции, переоценили их. смело бросайте человека, освободив от тяжести такого союза и себя и его

Гость
#3

Бегите от этого лентяя как можно быстрее,пока у вас детей нет вас ничего не держит.он не изменится никогда

#4

Согласна,что людям с возрастом сложно поменяться. Да и зачем? Раз вы с ним, значит вас все устраивает. Он так думает.

#5

Мой муж однажды сказал так - я понял что такое семья, только взяв ребенка своего на руки. Вот в этот момент его осенило))))))))))))
Ваш парень ведет себя не верно - похоже что маменькин сын. Если готовы всю жизнь его терпеть таким и перевоспитывать - то живите.. иначе - уходите и не тратьте свое молодое время.

Гость
#6

Вы еще молоды! Не тратьте свою жизнь на этого человека!

Гость
#7

В 27 лет уже не поменяется. Вас, видимо, помимо привязанности, и мнение окружающих удерживает. Типа, замуж когда же, рожать пора, бла-бла. Люди у нас жесткие и бестактные, всем прописывают один образ жизни - свой. Так что решайтесь, что для вас хуже - терпеть общее осуждение и риск действительно найти нового приличного (хотя бы не алкоголика,и не алиментщика, после 30-ти это для мужиков норма, хотя может и повезти) или тошнота на всю жизнь от никчемного мужа рядом. Тут советовать трудно.

Автор
#8
Гость

Согласна,что людям с возрастом сложно поменяться. Да и зачем? Раз вы с ним, значит вас все устраивает. Он так думает.

Ничего подобного. Я уже очень много с ним разговаривала, что давай заработаем на что то свое, пусть год-два будем пахать, я учитель, возьму себе учеников, до ночи буду работать, но при условии что и он тоже найдет нормальную работу, и начнет Работать. Он может зарабатывать в 3 раза больше чем сейчас, но не хочет "упахиваться". Ему предлагали повыситься, но там ответственность и опять же работать много, он не хочет. Работает 4 дня в неделю на пол дня, мне стыдно говорить но зп у него 15 тыс....

Часто он обвиняет меня в меркантильности и что всё у меня измеряется в деньгах, но это не так, я просто хочу нормальной жизни, хорошей жизни.

Особенно плохо становится, когда мы сидим у его успешных друзей. Там муж помог жене бизнес открыть (массажный салон), сам развивается, вечно в деле, крутится-вертится, на месте не сидит. 28 лет - но уже свой дом отстроили, на участке работает. Детей планируют. А мой парень - это его лучший друг. Но что не сходится, скажи мне - кто твой друг.

Простите, накопилось

Автор
#9

Спасибо всем за мнения. Приму к сведению

Гость
#10
Гость

Бегите от этого лентяя как можно быстрее,пока у вас детей нет вас ничего не держит.он не изменится никогда

Да. 100000%

гость
#11

так и объясни,что на хорошую жизнь нужны деньги.Такая натура у него,он же не голодает ,так работая.
тебе скоро это надоест и ты уйдешь.

Лика
#12
Автор

Мне 24, парню 27. В отношениях 2,5 года. Он зарабатывает мало, и не стремиться, всё ждет что к нему придет идея, или подвернется удача и он откроет бизнес, но что-то всё без изменений. Работать много он не хочет и не будет. Гордится тем, что много занимается спортом, бегает, тренажерный зал. Живет он с мамой, и не хочет от нее съезжать и не понимает зачем, даже говорит в семейной жизни мама нам помогать будет. А я не хочу жить с его родителями, как и со своими. Хочу отдельно.. Про детей речи нет, на что он будет их содержать? Он об этом совсем не думает, либо говорит что у него много родственников, они вещи дадут. Мне тошно от его размышлений. Это мои первые серьезные отношения. Я с ним по любви, иначе ничего бы не держало. Но неужели люди не меняются и нужно просто бросать человека? Боюсь что с другими не сложится, боюсь одиночества, того что буду жалеть... Помогите, я очень запуталась

О, это моя ситуация. 1,5 года живем с его родителями этажом выше. Каждый день звонят мне по разным вопросам, а раньше каждый день заходили. Я, правда, не работаю, и они нас содержат частично, но все равно тяжело. Каждый день просыпаешься в панике, вдруг зайдут, а ты еще не собрана или не убралась. Потому что как назло заходят всегда в такие моменты, когда полный фарш. Мой зарабатывает не много, а хочется независимости от его родителей. Но, хуже всего, что у нас с ним много разногласий в быту. Его приучили так, меня так. Это ужасно. Думаю, это важно, и даже не знаю, долго ли мы еще протянем) Я себе не могу представить жизнь с человеком, который считает, что он делает правильно, когда делает *****

Лика
#13

Хуже всего, что ему скоро 30, а у него мышление, что все еще впереди и ему по боку,что мне хотелось бы нормальных вещей пораньше

m
#14

бросайте его автор, я серьезно. если он и поменяется то только если вы уедете далеко от его мамы/родственников. и то, возможно это займет годы

Я
#15

Боже мой, бегите от такого "мужчины"! это же утопия !

Maryche
#16

Очень похожая ситуация, моему мужчине 34 года, он тренер с мечтами уехать в Америку за лучшей жизнью, он уверен, что здесь ничего хорошего не будет. При этом за плечами нет ничего. уже полгода не работает, встречаемся мы 2 . Я его не пинала, не давила, не заставляла идти на работу, просто мягко спрашивала как обстоят дела, месяц в какой-то конторе проработал и уволился, график ему не нравится и платят мало, сидит дома в компе или играет, есть у него небольшая подработка. Мне 26,работаю на 2х работах, у меня выходной раз в неделю. Кипело во мне долго, я его люблю, родной человек. Еще в начале отношений он мне говорил, что не хочет жениться и его бесят дети,к сожалению я его не слышала и наверно на что-то надеялась. Перед новым годом решила расстаться, потому что не вижу будущего, при этом люблю, это оч больно и тяжело, до сих пор сопли на кулак наматываю и с ним выясняем отношения, не могу резко обрубить. Я обьясняла ему, что не вижу в нем самого главного-это опоры, что я хочу нормалтную семью и детей, и что когда буду беременна, не смогу пахать как сейчас и что тогда...а онив ответ обвиняет меня в меркантильности, что мне от него только бабло и нужно, мол а как же любовь вопреки, а как же в болезни и здравии вместе и тд, слова про которые я сама ему якобы говорила...в общем даже не придерешься, не знаю как обьяснять. Может я не права, не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: