Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить романы на работе?

Хотела бы узнать мнение людей по поводу романов на работе
Я работаю в большой серьезной организации. На работе веду себя очень сдержанно и серьезно. Разговариваю только по делу. Часто слышу что другие сплетничают ( а я не люблю сплетни и обсуждения других считаю надо на себя сначало смотреть)
Так вот если на работе заводить роман то боюсь будут сплетни да и вдруг этот самый чел с которым роман будет в отделе что либо рассказывать ( все будут знать какого цвета трусы у тебя и т.д. ) короч стану обьектом сплетен. Скажут тип не работать ходит а любови крутить.
Я работой очень дорожу
И если что либо не получится все равно вместе потом работать и т.д.
Хотела бы узнать у людей как кто к этому относится?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо никак, либо конкретно (создать с коллегой семью). Но я в принципе не понимаю легких отношений. А случаев, когда пара встретилась на работе, довольно много.

#2

для меня это табу. предствьте, начнется роман, влюбитесь, потом если расстанетесь, придеться видеть каждый день на работе эту рожу...

Астра
#3

Вы сами уже ответили на этот вопрос и абсолютно правильно, кроме того есть русская поговорка - где ешь, там не гaдишь.

Автор
#4
Solie

для меня это табу. предствьте, начнется роман, влюбитесь, потом если расстанетесь, придеться видеть каждый день на работе эту рожу...

Вот и я про тоже. Мне кажется больше минусов от таких романов, чем плюсов

#5

Я думаю, что пора уже выйти из того состояния когда мнение окружающих влияет на вашу жизнь. если это жизнь для себя любимой и есть претендент на отличное время провождения - то почему кто-то должен указывать вам как жить и с кем спать (уж простите). Работа до 17,00 - далее личная жизнь.

Гость
#6

Уважаю. Вы все правильно говорите.

Гость
#7

Не знаю , не знаю. Но мой роман на работе закончился браком длиной уже почти 24 года. Но мы оба были тогда молодыми инженерами после института.
И многие семьи у нас были созданы тоже также. Но у нас контингент на работе-90% мужчин.

Гость
#8
megamozgowaya

Я думаю, что пора уже выйти из того состояния когда мнение окружающих влияет на вашу жизнь. если это жизнь для себя любимой и есть претендент на отличное время провождения - то почему кто-то должен указывать вам как жить и с кем спать (уж простите). Работа до 17,00 - далее личная жизнь.

Времяпрепровождение.. хм.. как-то дешево.. А потом надоест проводить время и что тогда делать? Увольняться? А если место работы нормальное?

Автор
#9
Гость

Я думаю, что пора уже выйти из того состояния когда мнение окружающих влияет на вашу жизнь. если это жизнь для себя любимой и есть претендент на отличное время провождения - то почему кто-то должен указывать вам как жить и с кем спать (уж простите). Работа до 17,00 - далее личная жизнь.

Времяпрепровождение.. хм.. как-то дешево.. А потом надоест проводить время и что тогда делать? Увольняться? А если место работы нормальное?
Увольняться мне нельзя ни в коем случае. В нашем городе это лучшая организация. Хорошая зп. Можно и жить и откладывать даже

Гость
#10

Зачем вам это нужно?

#11
Автор

Времяпрепровождение.. хм.. как-то дешево.. А потом надоест проводить время и что тогда делать? Увольняться? А если место работы нормальное?

Увольняться мне нельзя ни в коем случае. В нашем городе это лучшая организация. Хорошая зп. Можно и жить и откладывать даже
так я думаю, что не с первого же раза - все в брак бегут. сначало встречи, романтика и т.д... признайтесь себе - боитесь отношений новых?? есть горький опыт?? и почему увольняться? из-за чего? Что нравится человек на работе?

зига
#12

Автор, а что уже есть кандидат ?

Автор
#13
зига

Автор, а что уже есть кандидат ?

Нет кандидата просто не будущее решила узнать сразу)))

зига
#14

И что же вы узнали - поделитесь :) Стоит ли овчинка выделки ?

зига
#15

Автор, а как давно вы работает в столь замечательном месте?

Гость
#16

Мне пох, лишь бы не с женатым, сама не замужем.
с одним, младше меня на 8 лет, два года флиртовали, зажимал меня в углах, не выдержали таки.. было супер

Гость
#17

А где ещё заводить романы как не на работе!??? Но сразу будьте готовы к тому что вы сами написали! Сплетни, если расстанетесь то будете постоянно видеть объект своего обожания, а это поверьте очень очень не просто ( но поймёте когда сами переживете), не даром говорят что после таких расставаний один должен уволится! И будьте осторожны с романом с руководством, поскольку как только вы попадете в неугодие вас тут же уберут с глаз долой, чтобы вам там не обещали сначала!

Гость
#18

Главное не связываться с женатым начальником

Автор
#19
зига

Автор, а как давно вы работает в столь замечательном месте?

Работаю 2 года в этом месте

Автор
#20
Гость

Главное не связываться с женатым начальником

Неее я вобще против женатых
Женатые для меня табу

Автор
#21
Гость

А где ещё заводить романы как не на работе!??? Но сразу будьте готовы к тому что вы сами написали! Сплетни, если расстанетесь то будете постоянно видеть объект своего обожания, а это поверьте очень очень не просто ( но поймёте когда сами переживете), не даром говорят что после таких расставаний один должен уволится! И будьте осторожны с романом с руководством, поскольку как только вы попадете в неугодие вас тут же уберут с глаз долой, чтобы вам там не обещали сначала!

С руководством как то особо не рассматриваю. Рассматривала обычного коллегу

Гость
#22
Автор

Работаю 2 года в этом месте

И что Вы за 2 года ещё не завели роман? Странно. Обычно сразу как только приходишь в новую организацию или место. Наверно Вы очень серьёзная и холодная. Извините если обидела

Автор
#23
Гость

И что Вы за 2 года ещё не завели роман? Странно. Обычно сразу как только приходишь в новую организацию или место. Наверно Вы очень серьёзная и холодная. Извините если обидела

Нет не завела. Смущают сплетни и вышеописанное. Наверн и серьезная это ж работа

Либерти Белл
#24

Только не на работе. Нунах.

Петя
#25

Аня, ты штоль ? Ш....л....ю......*****......а

Гость
#26

Если не сложится, то потом будет невыносимо видеть его постгянно. А если у него будет роман с другой и это все у вас на глазах.... ну на...

корень
#27

однозначно нельзя , особенно если небольшое предприятие , в крупной как у нас например, водители перетрахали почти всех одиноких и легкомысленных женщин с отделов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: