Гость
Статьи
Снова мужчина близнецы

Снова мужчина близнецы

Наверно отношения обречены, но он мне так нравится, я рыбка старше его на пять лет, он близнецы ему 25. Он красивый, высокий, умный, обожает экстремальные виды спорта, я же домашняя, театры, музеи, путешествия, не люблю компании... Пока вместе месяц, заботится, ухаживает , но внутри сидит страх начитавшись гороскопов, что это ненадолго

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Г
#1

Близнецы-это ненадолго))

Гость
#2

Ну рас сам ГОРОСКОП сказал что вы не совместимы то конечно расставайтесь немедленно

Гость
#3

я с близнецом уже 1,5 года. Летом свадьба. Я овен

ккк
#4

господи.....гороскоп это ххрень для таких как вы.....нашли чем голову забивать....

глаЯ
#6
Гость

Наверно отношения обречены, но он мне так нравится, я рыбка старше его на пять лет, он близнецы ему 25. Он красивый, высокий, умный, обожает экстремальные виды спорта, я же домашняя, театры, музеи, путешествия, не люблю компании... Пока вместе месяц, заботится, ухаживает , но внутри сидит страх начитавшись гороскопов, что это ненадолго

понты.все напоказ.никем и ничем не дорожат.Деспоты

Гость
#7

везде хочет успеть, всем нравиться, со всеми переспать, но в итоге нигде, ни с кем и ничего не происходит, распыляется, а сосредоточиться ни на чём толком не может, только здоровый подзатыльник возвращает его к реальности, они такие наивные. как дети

Гость
#8

Автор, ищи себе Льва-Обезьяну.

Гость
#9
Гость

Автор, ищи себе Льва-Обезьяну.

это прям про моего брата))) бабы тащятся от него, но он ведет аскетичный образ жизни в плане женщин... не знаю почему

Гость
#10

У меня все мужчины близнецы были,и муж кстати тоже . Тянет их ко мне как магнитом,я Овен. Отношения заканчивала всегда сама. Да,они странные,со своими заскоками,но меня не напрягает. Главное себя сразу поставить правильно

Гость
#11

автор, ну так вы по человеку смотрите а не по гороскопам.сама была с близнецом в отношениях 5,5 лет, помолвлены были.потом разошлись.хотя тоже все говорили что и не любит он меня и пр и пр., а по факту - единственный кто действительно любил, разошлись по моей инициативе.
другой случай - подруга овен с близенцом полгода встречалась.мальчик на 7 лет ее был младше.стоит ли говорить что она стала "очередной", потому что тому было 25, а кто в 25 из парней вообще серьезно хочет семью?и дело совсем не в гороскопах.я бы на вашем месте побаивалась бы такой разницы в возрасте.она может о себе вполне четко дать знать.
а люди разные.я тоже вот вообще не любитель выходить из дома, театры правда тоже не люблю, интроверт и мало кого к себе подпускаю, а мой был такой душа компании, друзья-рестораны.наоборот, ему нравилось что женщина не такая активная как он, видимо я была его тихой гаванью.после 30 кстати вообще друзья на энный план ушли и все со мной был, одомашнился.
автор, никто вам кроме вашей "чуйки" на людей не скажет подходит вам человек или нет.гороскопы ну оооочень неоднозначны, могу и себя в пример привести (я близнецы) и еще кучу примеров где по гороскопу человеку одно приписано, а в жизни совсем другой и добивается куда большего и куда более успешен чем описано в гороскопе.
не заморачивайтесь.

Анастасия
#12

Я с близнецом уже 7 лет,очень ответственный,целеустремленный и постоянный человек

Гость
#13
Гость

везде хочет успеть, всем нравиться, со всеми переспать, но в итоге нигде, ни с кем и ничего не происходит, распыляется, а сосредоточиться ни на чём толком не может, только здоровый подзатыльник возвращает его к реальности, они такие наивные. как дети

. Абсолютно согласна: двуликие, запутаются в жизни так...... запутают вас, а потом будут всех обвинять, врут так красиво, что веришь, регулярные романы на стороне. Для них иметь параллельно двух женщин нормально. Любят все новое, у них все временно. Ничего серьезного с ними не построишь и всегда будешь в сомнениях.

рыба
#14

Пушкин был близнецами.

Гость
#15
рыба

Пушкин был близнецами.

Рыба, куда пропала? У тебя всё нормально?

Гость
#16

Вот именно, смс такие расписывают что сам Пушкин отдыхает!

Гость
#17
рыба

Пушкин был близнецами.

это и видно.Он бабник был жуткий

Гость
#18

Я мужчинам-близнецам не доверяю. Я мартовский овен и они мне не подходят

Гость
#19
Гость

это прям про моего брата))) бабы тащятся от него, но он ведет аскетичный образ жизни в плане женщин... не знаю почему

***

Гость
#20

я скорпион он близнецы) 6 лет вместе) заскоки бывают...надо быть хитрее и сглаживать конфликты.хотя мне с моим характером это сложно...

Гость
#21
Гость

У меня все мужчины близнецы были,и муж кстати тоже . Тянет их ко мне как магнитом,я Овен. Отношения заканчивала всегда сама. Да,они странные,со своими заскоками,но меня не напрягает. Главное себя сразу поставить правильно

близнецы любят весов и раков, давно заметила.

Гость
#22

Я с близнецом уже 12-ть лет. Многое было, и расставались даже на один год. Обратно тянет как магнит обоих. Вот что скажу, с близнецами никогда не скучно, но свою жизнь полностью им посвящать нельзя. Не оценит. Если вы самодостаточная, у вас куча проектов помимо его, он сам никуда не уйдёт никогда. С таким человеком все складывается когда вы лучшие друзья в отношениях, ну плюс романтика..общие интересы, путешествия там. Сексом их точно не удержать, пирогами тоже. Хотя есть многие меркантильные кстати и поверхностные

Гость
#23
Гость

. Абсолютно согласна: двуликие, запутаются в жизни так...... запутают вас, а потом будут всех обвинять, врут так красиво, что веришь, регулярные романы на стороне. Для них иметь параллельно двух женщин нормально. Любят все новое, у них все временно. Ничего серьезного с ними не построишь и всегда будешь в сомнениях.

Полностью подлерживаю. Верность- эио не про них

Автор
#24

Спасибо за ответы, добавлю что он рассказал что молодость была очень бурная, и фотки видела, девушек много и он их хранит фотки, гулянки и прочее, потом его девушка бросила и лучший друг предал, он контакты сразу оборвал с компанией и переехал в другой город, два года можно сказать аскетичный образ жизни вёл и выглядит он совсем иным нежели тогда, и вот познакомился со мной.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26
Гость

везде хочет успеть, всем нравиться, со всеми переспать, но в итоге нигде, ни с кем и ничего не происходит, распыляется, а сосредоточиться ни на чём толком не может, только здоровый подзатыльник возвращает его к реальности, они такие наивные. как дети

100%!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: