Гость
Статьи
откуда столько …

откуда столько мужчин-любителей халявы?

В окружениии полно мужин,друзей,которые так и ищут куда бы пристроиться за счет девушки. Например,напрашиваются в гости,чтобы им приготовили поесть(на этапе дружба ,проявления симпатии,а даже не отношений), напрашиваются жить к девушке,зная что у нее свое жилье. Друг удивляется,что мы с моим мч не живем вместе в моей квартире,говорит "а я бы жил у девушки в отдельной квартире".При чем такие мужчины иногда даже жениться не хотят,а просто жить,чтобы не жить с родителями ,ведь им уже за 30, и иметь бесплатное обслуживание.И мужчины вполне небедные, с хорошей зарплатой-которую они тратят на себя ,покупают себе новейшие телефоны,дорогие безделушки,ездят отдыхать( надо мной же такой друг недавно пошутил,что у меня обычный кнопочный телефон).Т.*****. они живут в свое удовольствие, тратят всё на себя, и потом хотят жить идти к девушке,которая трудом во всем себе отказывая купила квартиру. И полно таких знакомых. Почему мужчины так себя ведут, как ставить на место таких (особенно если это мужчины-друзья из твоей компании)?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Такие мужчины будут, пока есть девушки, которые позволяют им такими быть: пускать на свою территорию и тратить свои же деньги на совместный быт и так далее, по сути ничего не требуя, был бы рядом

Солнышко из Питера
#2

последствие безотцовского воспитания в нашей стране - бабы пашут, девочки тоже привыкают, а сыночки на всем готовом за счет мама-лошадок... ролевое поведение.

я бы просто предупреждала девушек... а друзья - какое они вам друзья? друг это человек откорый вам поможет, выручит в сложной ситуации, а этот тока сольется.... смеется что у вас кнопочные телефон? попросите купить вам смарт! сразу заткнется и сольется... и не будет у вас "друга"....

Гость
#3

Как задалбали разводки на этом поганом форуме.

#4
Гость

В окружениии полно мужин,друзей,которые так и ищут куда бы пристроиться за счет девушки

Подобное притягивает подобное.)

Гость
#5
Бухие бухи

Подобное притягивает подобное.)

Согласна.

Автор, вот в моём окружении таких мужчин НЕТ. Я про таких только слышала, как о каких-то исключительных мужчинах, которые были у каких-то знакомых -знакомых -знакомых, сплетни короче, и поэтому не уверена, что это правда. В реальности я таких не встречала ни разу. Вы неправильно ставите вопрос, Вам надо самой себе задать вопрос "откуда В МОЁМ окружении столько нехороших людей?". Скорее всего ответ в Вас.

Лина
#6
Гость

Согласна.Автор, вот в моём окружении таких мужчин НЕТ. Я про таких только слышала, как о каких-то исключительных мужчинах, которые были у каких-то знакомых -знакомых -знакомых, сплетни короче, и поэтому не уверена, что это правда. В реальности я таких не встречала ни разу. Вы неправильно ставите вопрос, Вам надо самой себе задать вопрос "откуда В МОЁМ окружении столько нехороших людей?". Скорее всего ответ в Вас.

пф.Вы невнимательно читали тему.как раз я не такая,и мой парень не такой. а вот знакомые мужчины такие.и знакомые знакомых такие.не все! но очень много примеров из жизни

Гость
#7

так это классика жанра.не общайтесь с такими, вот и всё.а уж высмеивание телефона-вообще глупо.может, ваш "друган" себе на последние деньги покупает айфоны,чтоб перед лохушечками пофорсить, а у самого квартира с ободранными стенами.понты, знаете ли, дороже золота.умный человек не стал бы высмеивать чей-то телефон, это делают недалёкие люди.если вам удобнее кнопочным пользоваться, то за каким лядом вам гнаться за айфонами? есть и кнопочные телефоны хороших брендовых марок.а ваш знакомый- типичный лошара на понтах, который кроме айфона и других марок не знает.

котенок по имени ГАП
#8

Девки сами позволяют садиться себе на шею со своими романтическими фантазиями про "семью". Я своими ушами слышала от мужика, что для того, чтоб вселиться в квартиру "*****" - "нужно пообещать ей семейку". И это не какое-то ***** было, а очень образованный и красивый мужчина.

Гость
#9
Лина

пф.Вы невнимательно читали тему.как раз я не такая,и мой парень не такой. а вот знакомые мужчины такие.и знакомые знакомых такие.не все! но очень много примеров из жизни

"Скажи, кто твой друг..."
Странно, что Вы не такая, а окружение у Вас такое. У меня вот совсем другое окружение))

Гость
#10

Однажды только такого встречала. На прямую рассказывал, как он с друзьями разаводит женщин за 30+ на бабло в ресторанах ( не врал, сама работала официантом в этом ресторане), а так же откровенно завидовал своему соседу снизу, жена которого управляющая банком и полностью его содержит, а он сидит с детьми и неработает, и как он бы тоже так хотел. Здесь причина была, в том, что он был оооочень красивый и бабы вечно сами толпами вешались на него. Вывод: причина в женщинах, мы сами развращаем мужчин своим поведением и превращаем их в альфонсов.

Гость
#11

равноправие же. скоро все мужчины станут такими.за что боролись на то и напоролись

Гость
#12
Гость

равноправие же. скоро все мужчины станут такими.за что боролись на то и напоролись

Вот-вот!

Элина.
#13

Они себя ведут так,потому что девушки это позволяют.

Гость
#14
Элина.

Они себя ведут так,потому что девушки это позволяют.

+10000000. Знаю такие примеры.Такое сейчас есть.

Владимир
#15

Просто ни совести, ни мужского достоинства нет. Допустим, насчет квартиры можно понять (и то, как можно напрашиваться? Если отношения продолжительные, серьезные, то можно этот вопрос обсудить вместе. А напрашиваться... как только наглости хватает), т.к. вопрос проблемный и далеко не у всех есть выход.
Ну а напрашиваться домой, чтобы накормили не будучи в отношениях из той же оперы. По приглашению девушки - да. А так...
Сами девушки потакают.

Пупсик
#16

А откуда столько женщин-халявщиц? вот вам и ответ, или по вашему вам можно, а нам нет. Мы тут прямо мечтаем как бы свое здоровье угобить зарабатывая для кого-то бабло? Думаешь мы не хоти всё и ничего при этом не делать? Всё ок. Равноправие о котором так долго твердили большевики свершилось :)

Пупсик
#17
Владимир

Просто ни совести, ни мужского достоинства нет. Допустим, насчет квартиры можно понять (и то, как можно напрашиваться? Если отношения продолжительные, серьезные, то можно этот вопрос обсудить вместе. А напрашиваться... как только наглости хватает), т.к. вопрос проблемный и далеко не у всех есть выход.Ну а напрашиваться домой, чтобы накормили не будучи в отношениях из той же оперы. По приглашению девушки - да. А так...Сами девушки потакают.

Да нет, у них как раз всё есть, это у тебя с мозгами напряг, вот и пашешь д/ур/а/ч/ок на других, а они живут для себя и правильно делают :))))

Гость
#18

мой бывший тоже тётю 40-летнюю нашел хотя ему 28. живет за ее счет с февраля для виду побегал на собеседования . но так и сидит дома. дуреха очень любит комплименты а мой в уши готов ***** круглосуточно . вот на ДР ему айфон дарит

Гость
#19
Гость

И полно таких знакомых.

Если хочется мужчину - так настоящая женщина просто обязана окружить его лаской , заботой , и уютом , чтобы он не чувствовал себя неуютно и больше времени смог уделить отношениям ! А на квартиры зарабатывают сами себе неудачницы !

Гость
#20

Удивительно не то, что мужчины ищут халявы, удивительно обилие женщин готовых им эту халяву предоставить. Когда мужчина начинает думать, зачем это может быть нужно самой женщине, обычно приходит в выводу, что за ч л е н она душу, видимо, продать готова, никакой другой ценности таких отношений для женщины мужчина обычно не наблюдает, поэтому и пребывает в шоке от дурости бабьей.

Гость
#21

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#22
Гость

Удивительно не то, что мужчины ищут халявы, удивительно обилие женщин готовых им эту халяву предоставить. Когда мужчина начинает думать, зачем это может быть нужно самой женщине, обычно приходит в выводу, что за ч л е н она душу, видимо, продать готова, никакой другой ценности таких отношений для женщины мужчина обычно не наблюдает, поэтому и пребывает в шоке от дурости бабьей.

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#23
Гость

Удивительно не то, что мужчины ищут халявы, удивительно обилие женщин готовых им эту халяву предоставить. Когда мужчина начинает думать, зачем это может быть нужно самой женщине, обычно приходит в выводу, что за ч л е н она душу, видимо, продать готова, никакой другой ценности таких отношений для женщины мужчина обычно не наблюдает, поэтому и пребывает в шоке от дурости бабьей.

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#24
Гость

Если хочется мужчину - так настоящая женщина просто обязана окружить его лаской , заботой , и уютом , чтобы он не чувствовал себя неуютно и больше времени смог уделить отношениям ! А на квартиры зарабатывают сами себе неудачницы !

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#25
Гость

Если хочется мужчину - так настоящая женщина просто обязана окружить его лаской , заботой , и уютом , чтобы он не чувствовал себя неуютно и больше времени смог уделить отношениям ! А на квартиры зарабатывают сами себе неудачницы !

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#26
Гость

мой бывший тоже тётю 40-летнюю нашел хотя ему 28. живет за ее счет с февраля для виду побегал на собеседования . но так и сидит дома. дуреха очень любит комплименты а мой в уши готов ***** круглосуточно . вот на ДР ему айфон дарит

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#27
Пупсик

Да нет, у них как раз всё есть, это у тебя с мозгами напряг, вот и пашешь д/ур/а/ч/ок на других, а они живут для себя и правильно делают :))))

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#28
Пупсик

А откуда столько женщин-халявщиц? вот вам и ответ, или по вашему вам можно, а нам нет. Мы тут прямо мечтаем как бы свое здоровье угобить зарабатывая для кого-то бабло? Думаешь мы не хоти всё и ничего при этом не делать? Всё ок. Равноправие о котором так долго твердили большевики свершилось :)

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#29
Элина.

Они себя ведут так,потому что девушки это позволяют.

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Гость
#30
Гость

равноправие же. скоро все мужчины станут такими.за что боролись на то и напоролись

Парни и мужчины любят честных д-а-в-а-л-о-к

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: