Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Здравствуйте, пишу от дикой горечи в душе. Мне 20 лет. Мой парень бросил меня на свой день рождения спустя 2 года отношений, резко, низко ( начал говорить какая я сякая) и почти беспричинно. Я рыдала, винила себя, выговаривалась подруге ( которая все эти два года была и его другом), советовалась. Они были как семья в чужом городе. Но она не переставала с ним общаться и переписываться, чему я удивилась - но считала эгоистично с моей стороны на это обижаться, она то не при чем. У нее свой парень, они дошли до интима так сказать, все развивалось,я была рада за нее. Мне с левой страницы скинули переписку подруги и бывшего парня про то, что он уже 3 раз ее добивается, тк она все еще дает надежду, рассказы про "их лавочку и парк" с обнимашками, который он никогда не забудет. и что он верит, что она будет с ним, а она не говорит ни да, ни нет. Я была в шоке. Все 2 года они мне врали. Скинула ей, она сказала мне не горячиться. Что мол лавка была давно и у нее есть свой парень. Я ничего ей не писала более, не оскорбляла, думала она придет и поговорит со мной лично. Но она не приходила, отсела от меня в универе, смотрела с пренебрежением. В итоге он теперь приходит в универ за ней и они вместе гуляют. Вся группа наверное тихо смеется надо мной, она как бы хуже меня и внешне, и внутренне ( как бы высокомерно это не звучало, всегда хотела походить на меня), раньше он также за мной приходил, и мы часто гуляли втроем. Един-ное, я менее доступная ( у меня есть принципы, с которыми он как бы соглашался, видимо нет) Да, я знаю,виновата, что сталкивала их, но я не хотела оставлять ее одну, она просила вечно внимания, и мы ей его давали. А была "такаая" любовь, "такаая" дружба. Я не знаю, чувствую себя униженной, обманутой и преданной. Душу разрывает, хотя 2 месяца прошло.Я их очень любила. Не представляю как дальше доверять людям. Может кто переживал похожие ситуации?Как выбраться из этого порочного круга?

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ты к черту

Гость
#2

Чёёёё? Какая лавка? Автор, вас люди понимают?

Гость
#3
Гость

Чёёёё? Какая лавка? Автор, вас люди понимают?

Обычная лавка. У метро. Та самая, где Олин муж сидит. Который ДОПУСТИЛ.

Гость
#4

Шта ??? Какой МУЖ? ЧТО ДОПУСТИЛ ? Бред сивой кобылы

Utc
#5

Мораль: не стоит дружить с теми, кто "хуже внешне и внутренне" и очень хочет быть похожим на вас (завидует). Это была мина замедленного действия в вашем окружении, и вот она рванула. Выбирайте в подруги тех, кем вы сами восхищаетесь. Только в зависть не скатывайтесь, как эта девочка.
А насчет милого союза парень vs бывшая подружка - все адекватные люди осуждают такое. Так что скорей всего никто не ржет над вами, а сочувствуют.

Гость
#6

Главное простить их. Они точно не хотели причинить вам боль нарочно. Просто не хватило ума и порядочности. Понятно, что вам сейчас очень тяжело, но у вас вся жизнь впереди. Не зацикливайтесь. Постарайтесь держаться с достоинством. Не показывайте обиду, будьте выше всего этого. В конце концов это они вас предали, а не наоборот. У вас нет повода стыдиться. Проходите мимо спокойно. Соберитесь не раскисайте. И ещё раз повторю, простите их, они не от большого ума такое вычудили, а на дураков не обижаются.

Света
#7
Гость

Обычная лавка. У метро. Та самая, где Олин муж сидит. Который ДОПУСТИЛ.

Да,да,прикольная тема была!Чем все закончилось,не знаете?

Линда
#8

Дашенька,поблагодарить,этих людей,девочка моя,это был для Вас урок,да это очень больно,но это легче,чем пройти эту школу ,когда уже есть дети,я знаю,что говорю.Просто подруг надо выбирать,осторожно,и тем более не надо делать их счастливыми,не дружите ни когда втроём, окружайте себя лишь счастливыми людьми,у которых всё хорошо.Вы сможите всё это вынести,как говориться ,всё, что нас не убивает делает сильнее и умнее.Скоро всё измениться, теперь,милая ты свободна и от завистливой подруги, и от лживого друга,представь,что просто выбросила мусор из дома,теперь в твоей жизни стала чище.Если уходит что-то старое не держи,значит пришло время для нового.Скоро придёт новая любовь.

Гость
#9

да пошли они на *****.оба.забить и забыть.поахаются, поймут, что вам на них по ***** и уже неинтересно станет.разбегутся.их союз против вас станет неуместным и бессмысленным, когда им станет ясно, что вы не собираетесь устраивать разборки и сцены ревности.плюньте и разотрите,только не опускайтесь до выяснения отношений.оно того не стоит.

Гость
#10

детский сад

Гость
#11

Вот поэтому никогда не стоит ходить втроем.это детский сад какой- то.

Гость
#12

это урок для вас! Чему то судьба хочет вас научить! И это было все не настоящее, это не настоящая подруга, раз так поступила и это был далеко не любящий парень. СВОИХ людей вы еще встретите, но чуть позже) Не замыкайтесь и не говорите, что больше никому не будите верить, это жизнь, и к сожалению такое бывает(( Но все для чего то нужно, сделайте правильные выводы! Доверяйте людям, просто будьте осторожнее) Все будет хорошо!!!

Алина
#13
Линда

Дашенька,поблагодарить,этих людей,девочка моя,это был для Вас урок,да это очень больно,но это легче,чем пройти эту школу ,когда уже есть дети,я знаю,что говорю.Просто подруг надо выбирать,осторожно,и тем более не надо делать их счастливыми,не дружите ни когда втроём, окружайте себя лишь счастливыми людьми,у которых всё хорошо.Вы сможите всё это вынести,как говориться ,всё, что нас не убивает делает сильнее и умнее.Скоро всё измениться, теперь,милая ты свободна и от завистливой подруги, и от лживого друга,представь,что просто выбросила мусор из дома,теперь в твоей жизни стала чище.Если уходит что-то старое не держи,значит пришло время для нового.Скоро придёт новая любовь.

плюсуюсь!Послушай "поживших" людей!

Алина
#14
Линда

Дашенька,поблагодарить,этих людей,девочка моя,это был для Вас урок,да это очень больно,но это легче,чем пройти эту школу ,когда уже есть дети,я знаю,что говорю.Просто подруг надо выбирать,осторожно,и тем более не надо делать их счастливыми,не дружите ни когда втроём, окружайте себя лишь счастливыми людьми,у которых всё хорошо.Вы сможите всё это вынести,как говориться ,всё, что нас не убивает делает сильнее и умнее.Скоро всё измениться, теперь,милая ты свободна и от завистливой подруги, и от лживого друга,представь,что просто выбросила мусор из дома,теперь в твоей жизни стала чище.Если уходит что-то старое не держи,значит пришло время для нового.Скоро придёт новая любовь.

+++

Umkanauge
#15

Через какое-то время ваш бывший сделает попытку через вызывание жалости и прощения, вернуть вас , потому что их "любовь" обречена и не будет долгой. Оно вам надо?! Никогда не подпускайте к себе единожды предавших... Вам повезло, радуйтесь, что мусор отсеялся.

Гость
#16

.Не представляю как дальше доверять людям. Может кто переживал похожие ситуации?Как выбраться из этого порочного круга?[/quote]
Привет,Дашенька!Я гожусь тебе в матери,но не пренебрегай мной из-за этого.Я понимаю тебя и твои чувства и страдания.Но я в твои годы познакомилась с Господом Иисусом Христом,Который меня утешает,хранит,ободряет,Который простил меня,заполнил мою внутреннюю пустоту,и дал мир и покой душе!Я желаю тебе также Его пригласить в свою жизнь,покаяться в своих грехах и доверить Ему свою жизнь,чтоб Он Сам помог тебе для блага твоего.Христос был распят за грехи наши и воскрес для нашего оправдания,чтоб после этой жизни иметь жизнь вечную,а здесь на земле жить с надеждою на Него под Его защитой от зла.Библия Его Книга,и может умудрить тебя во спасение.Пиши мне.

ТролльЕйбус
#17

Мне б твои проблемы

Гость
#18

у меня была похожая ситуация. дружили с девочкой не один год, учимся на заочном вместе, живет рядом. я замужем была, в гости ко мне приходила, контрольные вместе делали и т д, до дома ее вместе с мужем довозили - по пути же. а через месяц муж ушел из дома и через какое-то время стал с ней встречаться, еще будучи не в разводе. Вообщем я не стала убиваться горем, унижаться, просить вернуться - т к для него и для нее это было бы только приятно - вот что вроде она такая роковая дамочка даже мужики из семьи уходят чтобы с ней быть. Я через какое то время тоже начала встречаться с парнем - хороший парень, раньше учились вместе, периодически пересекались по работе, он как узнал что от меня муж ушел стал меня добиваться. Ну вообщем я подождала пару месяцев, чтобы посмотреть как себя будет вести муж. Он не принял ни одной попытки чтобы помириться, в открытую встречался с моей бывшей подругой, дарил ей корзины цветов, которые та выкладывала в соц сети. Вообщем мы подали на развод. Детей у нас нет. Как только подали на развод, я стала встречаться с тем парнем и готовилась переехать к нему. Вот тут и началось! Сразу объявился бывший муж с желанием помириться, а бывшая подруга начала поливать везде грязью, что это я начала первая с другим встречаться, а не мой муж с ней; а так же всячески рассорить нас с парнем. К слову, этот парень очень раньше нравился бывшей подруге и все говорили что она на него виснет. И вроде как уже и муж мой ей стал не нужен.
Прошел уже год. Она залетела, она на ней женился - по его же словам только по залету. Я живу с этим парнем, тоже планируем детишек и свадьбу. О них стараюсь не думать. Только бывшая подруга все также старается полить меня везде грязью, но только ее уже давно никто не слушает. Все прекрасно знают как поступила она, и ее ничто не оправдывает.

Гость
#19

так что, в любом случае, даже если ты захочешь вернуть парня- как раньше уже ничего не будет. поэтому начни встречаться с кем нибудь, и ходи с улыбкой на лице - вот увидишь они этого не переживут

Гость
#20

Да забей вообще, нашла из-за чего переживать. Просто забей и не общайся с ними, 20 лет, найдешь другого и друзей море ещё будет, не вижу проблемы вообще. У всех в личной жизни бывают "веселые" истории, которые вскрываются лишь потом.

Гость
#21

Дарья, вам просто обидно. Найдите нормального парня себе и подругу настоящую. И не пишите ерунду всякую. И себе мозг и другим "трахаете"

бублик
#22

У меня коллега увела у подруги мужа, тоже приходила в гости ляля. А потом ее мужу сказала, что твоя жена изменяет. Муж ушёл от жёны. Коллега друга своего жалела, а сейчас замужем за ним, ребёнока родила от него. Вот и подруга, а на счёт жёны не знаю правда изменила или нет.

Евгений
#23

Как поговаривает один дизайнер: - Ничего не делайте. Оставайтесь в *****.

Евгений
#24
Евгений

Как поговаривает один дизайнер: - Ничего не делайте. Оставайтесь в *****.

Слово ж.о.п.а. зацензурили...

Анна
#25

Даша, прям как о себе читала... было почти тоже самое. Бросил парень, только не в универе дело происхолило, а на работе, ушел к коллеге. Было мне 22 года. Горя было, слёз, истерик, жуть. До сих пор вспоминать ужасно как переживала. Думала, жизнь закончилась. Мучалась сильно, так, что дышать аж больно было месяца 2, потом чуть легче стало. Всё это время за мной ухаживали молодые люди, я принимала ухаживания, ходила на свидания. Никто не нужен был, только, чтоб отвлечься и не думать.
А через полгода встретила того, кого уже полюбила :)
И вот уже 8 лет счастлива, что судьба отвела от меня того предателя.

Ирина
#26

[quote="Линда"]Дашенька,поблагодарить,этих людей,девочка моя,это был для Вас урок,да это очень больно,но это легче,чем пройти эту школу ,когда уже есть дети,я знаю,что говорю.Просто подруг надо выбирать,осторожно,и тем более не надо делать их счастливыми,не дружите ни когда втроём, окружайте себя лишь счастливыми людьми,у которых всё хорошо.Вы сможите всё это вынести,как говориться ,всё, что нас не убивает делает сильнее и умнее.Скоро всё измениться, теперь,милая ты свободна и от завистливой подруги, и от лживого друга,представь,что просто выбросила мусор из дома,теперь в твоей жизни стала чище.Если уходит что-то старое не держи,значит пришло время для нового.Скоро придёт новая любовь.[/quote Линда, спасибо за совет . Он и мне очень нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: