Гость
Статьи
Хочу покончить с этим.

Хочу покончить с этим.

углубляться не хочу, так как я на волоске снова от нервного срыва. НО. была вместе с мужчиной 5 лет со школьной скамьи,прошли многое. как часто бывает, со временем он изменился, перестал меня уважать, срывал на мне настроение, злился, что я давала отпор, а не молчала как овечка. требовал понять его натуру и не зацикливаться.недавно все вышло из под контроля абсолютно. он уставал на работе и недели не проходило без оскорблений, посылов и прочего. он просил меня, чтобы я понимала, что это его черта характера, что он на самом деле не оставит меня и любит. но вчерашнее - все грани перешло. это были жуткие оскорбления, закидывания в игнор. клянусь, что не произошло ничего из ряда вон выходящего. сегодня у него было день рождение, я за неск. месяцев готовила подарок и, чтобы разойтись хоть на хорошей ноте, хотела поздравить. он на это назвал меня законченной эгоисткой и что я омерзительна и еще кучу добра. что он не выделит и минуты времени. хочу совета. как мне понять, что он не изменится, что он не любит меня, а что это все пустые слова? как забыть окончательно? выбросить из сердца?
и да, он первый у меня в плане интима, а я воспитанная по старым укладам и дл меня позор, что я до брака легла в постель. мы и занялись этим спустя 3 года отношений, когда я была уже уверена в нем. меня это тоже гложит, очень. помогите советом?

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина, пять лет со школьной скамьи. физрук что ли? а то если 5 лет от 17 - это 22 года, ребенок еще

Utc
#2

Вариантов действий два: или наплевать и забыть, или пойти восстановить утерянное сокровище (хотя зачем?).

Макс
#3

Хотите покончить с этим кaзлoм? или че

#4

Готовили подарок, чтобы уйти, а после задаетесь вопросом любитли?))) Да нет же. Этов се обоюдное, как сообщающиеся сосуды и никто в одни ворота в своем уме не гоняет. Расслабьтесь и идите дальше)

Гость
#5

Дорогая.. не переживай..сейчас эти старые устои соблюсти невозможно, т.к. общество другое, мужики другие.. и нравы другие.. очень тяжело противостоять в одиночку и где-то да проколешься.. девственность - это не самое главное в жизни..причем чем старше-тем больше актуальности в этом утвреждении.. это может твои ровесники как-то цепляются за мнимую девственность, при этом портя девок направо и налево..потом все это тихо-мирно уходит в прошлое и на передний план выходят совершенно другие качества женщины..скромность, разборчивость в связях, серьезность намерений..что ж теперь ,все НЕдевственниц в утиль че ли?.

Макс
#6
Гость

Дорогая.. не переживай..сейчас эти старые устои соблюсти невозможно, т.к. общество другое, мужики другие.. и нравы другие.. очень тяжело противостоять в одиночку и где-то да проколешься.. девственность - это не самое главное в жизни..причем чем старше-тем больше актуальности в этом утвреждении.. это может твои ровесники как-то цепляются за мнимую девственность, при этом портя девок направо и налево..потом все это тихо-мирно уходит в прошлое и на передний план выходят совершенно другие качества женщины..скромность, разборчивость в связях, серьезность намерений..что ж теперь ,все НЕдевственниц в утиль че ли?.

Да, в утиль, если не живет со своим первым и последним. Мужики неликвидные идут же в утиль и не возникают.

Гость
#7
Макс

Да, в утиль, если не живет со своим первым и последним. Мужики неликвидные идут же в утиль и не возникают.

оч. смешно

Санёк
#8
Кира

углубляться не хочу, так как я на волоске снова от нервного срыва. НО. была вместе с мужчиной 5 лет со школьной скамьи,прошли многое. как часто бывает, со временем он изменился, перестал меня уважать, срывал на мне настроение, злился, что я давала отпор, а не молчала как овечка. требовал понять его натуру и не зацикливаться.недавно все вышло из под контроля абсолютно. он уставал на работе и недели не проходило без оскорблений, посылов и прочего. он просил меня, чтобы я понимала, что это его черта характера, что он на самом деле не оставит меня и любит. но вчерашнее - все грани перешло. это были жуткие оскорбления, закидывания в игнор. клянусь, что не произошло ничего из ряда вон выходящего. сегодня у него было день рождение, я за неск. месяцев готовила подарок и, чтобы разойтись хоть на хорошей ноте, хотела поздравить. он на это назвал меня законченной эгоисткой и что я омерзительна и еще кучу добра. что он не выделит и минуты времени. хочу совета. как мне понять, что он не изменится, что он не любит меня, а что это все пустые слова? как забыть окончательно? выбросить из сердца?
и да, он первый у меня в плане интима, а я воспитанная по старым укладам и дл меня позор, что я до брака легла в постель. мы и занялись этим спустя 3 года отношений, когда я была уже уверена в нем. меня это тоже гложит, очень. помогите советом?

Значится так!: Он изменится!...будет ещё жёстче с тобой, начнёт пи.деть., любит или не любит, здесь уже не имеет значения!, каждый день скандалы. Уйдёшь, со временем забудешь, с годами поймёшь, что правильно сделала, что ушла.

Макс
#9
Гость

оч. смешно

Вообще не смешно.

Либерти Белл
#10

Слушай, что Санек говорит)))

А если серьезно, то вас с этим парнем связывает прошлое, а не будущее. Ну и смысл?? Будете ждать, пока он пи3дить вас начнет, оправдывая это проблемами на работе или x#й знает, чем еще? Я дико извиняюсь за грубость, но просто зла нехватает на таких уpoдов.

Ольга
#11
Кира

углубляться не хочу, так как я на волоске снова от нервного срыва. НО. была вместе с мужчиной 5 лет со школьной скамьи,прошли многое. как часто бывает, со временем он изменился, перестал меня уважать, срывал на мне настроение, злился, что я давала отпор, а не молчала как овечка. требовал понять его натуру и не зацикливаться.недавно все вышло из под контроля абсолютно. он уставал на работе и недели не проходило без оскорблений, посылов и прочего. он просил меня, чтобы я понимала, что это его черта характера, что он на самом деле не оставит меня и любит. но вчерашнее - все грани перешло. это были жуткие оскорбления, закидывания в игнор. клянусь, что не произошло ничего из ряда вон выходящего. сегодня у него было день рождение, я за неск. месяцев готовила подарок и, чтобы разойтись хоть на хорошей ноте, хотела поздравить. он на это назвал меня законченной эгоисткой и что я омерзительна и еще кучу добра. что он не выделит и минуты времени. хочу совета. как мне понять, что он не изменится, что он не любит меня, а что это все пустые слова? как забыть окончательно? выбросить из сердца?и да, он первый у меня в плане интима, а я воспитанная по старым укладам и дл меня позор, что я до брака легла в постель. мы и занялись этим спустя 3 года отношений, когда я была уже уверена в нем. меня это тоже гложит, очень. помогите советом?

БРАВО!!! Вы выбрали великолепное название темы и сами себе ответили. ЗАПОМНИТЕ на всю жизнь: самый умный человек всегда сидит на Вашем стуле и он делает самый правильный для Вас выбор. Жизнь - это результат принятых нами решений!!! В счастье или в несчастье каждый человек виноват САМ. Делайте правильный выбор! п.с. Мне 55 лет и это совет опытного человека. СЧАСТЬЯ Вам, но не с этим приТурком ;-)

Гость
#12

Интересно, если б ты, как истинная *****, захотела углубляться в подробности, то на сколько томов было бы твое повествование, кто там кого чего, как это этого того и что потом было?

Гостья
#13

Он Вас не любит, для этого много ума не надо. Он первый то что , роли не играет в 21 веке , это лично Ваши тараканы. Если н еуйдете сейчас то не уйдет вообще, потом ребенок и атк по накатанной, а елси он такой что и бьет и матом орет , значит в результате еще и ребенок псих вырастит, а то может и вообще какой нибудь маньяк. Это все конечно утрировано но вполне имеет место быть. Хотите счастья, здоровых детей и себе здоровья и спокойствия? Значит руки в ноги и уходите, ему не писать не звонить, Вам не 5 лет должны понимать что люди не меняются , а вот хуже могут стать. Вам всего 22 года где то , верно? Вся жизнь впереди и, поэтому не губите ее на корню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: