Гость
Статьи
Как вернуть скорпиона. …

Как вернуть скорпиона. ПОМОГИТЕ

Всем привет.
Познакомились на СЗ 2 года назад. Встретившись с этим человеком,у меня сразу возникло ощущение,что это пикапер,но наступила весна,он был настойчив и у нас закрутился роман. Просто встречи для куража.Он продолжал сидеть на СЗ, я создала 2 анкеты на сайте с целью проверки,что жен он ищет. Он на 13 лет старше меня сейчас ему 43 года.
Разным женщинам он писал разные вещи. Одной сразу,что готов только повстречаться,другой расписался,что готов к семье и т.д. По окончанию дебатов ,я призналась сдуру,что это я. Он не простил,осчитав это обманом.
Он удалил меня отовсюду,кроме скайпа, где мы регулярно друг друга мониторим,но не пишем. Минул год после этой истории. За этот год мы случайно увиделись на улице , он поздоровался и послал возд поцелуй из машины, как же такого перца и н заметили.После встречи я накатала ему письмо с извинениями и просьбой все забыть и снова общаться Игнор. Дождалась его ДР,поздравила,получила "спасибо".С НГ тоже - спасибо. На Рождество я привезла ему подарок и оставила в магазине напротив его дома. Написала смс с поздравлением и попросила забрвть. Он не взял.
Я решила пропасть из его виду,наконец-то удалила его из спика контактов и не пишу и не звоню ему.
как выяснилось ,мой друг тоже с ним общается ,город маленький,мир тесен. Я сначала не говорила,что тоже его знаю.
Через 2 недели,как я пропала из виду Скорпа , позвонил мой друг друг , который тоже общается с этим скорпионом. И почему-то первый его вопрос был, общаюсь ли я со Скорпом? я ответила,что он тотально меня игнорит. Он предложил , если я хочу,то оне может устроить встречу ,типа случайную,где мы все встретимся и будет возможность пообщаться лично. Зачем тянуться к тому,кто не стремится быть с тобой. Но я очень скучаю, да и секс был незабываемым,я бы хотела вернуть наше общение. Подскажите,стоит ли выходить на контакт с ним через моего друга и устраивать встречу?

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну вы и пиявка(подарки,поздравлялки,смски,оправдания,извинения,выслеживания-тьфу!) ну встретитесь с ним на ночку,ну покуражится он с вами, а что дальше? будущего нет.и не надо себя тешить пустыми надеждами.хотите ноги раздвинуть перед ним-ну потешьте его самолюбие, покажите ему, какой он классный и неповторимый в вашей пустой и ненасыщенной интересными событиями жизни.хотите поспорить, что она (жизнь) у вас интересна? не выйдет,так как самодостаточные люди не бегают за теми,кому они не нужны.

Гость
#2

мдааа, очередная ттупая навязчивая бабенка. Отстань ты уже от него, он небось не знает как отвязаться от тебя с твоими подарками и смс-ками!!!

Таня
#3
Алина

Всем привет.Познакомились на СЗ 2 года назад. Встретившись с этим человеком,у меня сразу возникло ощущение,что это пикапер,но наступила весна,он был настойчив и у нас закрутился роман. Просто встречи для куража.Он продолжал сидеть на СЗ, я создала 2 анкеты на сайте с целью проверки,что жен он ищет. Он на 13 лет старше меня сейчас ему 43 года. Разным женщинам он писал разные вещи. Одной сразу,что готов только повстречаться,другой расписался,что готов к семье и т.д. По окончанию дебатов ,я призналась сдуру,что это я. Он не простил,осчитав это обманом. Он удалил меня отовсюду,кроме скайпа, где мы регулярно друг друга мониторим,но не пишем. Минул год после этой истории. За этот год мы случайно увиделись на улице , он поздоровался и послал возд поцелуй из машины, как же такого перца и н заметили.После встречи я накатала ему письмо с извинениями и просьбой все забыть и снова общаться Игнор. Дождалась его ДР,поздравила,получила "спасибо".С НГ тоже - спасибо. На Рождество я привезла ему подарок и оставила в магазине напротив его дома. Написала смс с поздравлением и попросила забрвть. Он не взял.Я решила пропасть из его виду,наконец-то удалила его из спика контактов и не пишу и не звоню ему.как выяснилось ,мой друг тоже с ним общается ,город маленький,мир тесен. Я сначала не говорила,что тоже его знаю. Через 2 недели,как я пропала из виду Скорпа , позвонил мой друг друг , который тоже общается с этим скорпионом. И почему-то первый его вопрос был, общаюсь ли я со Скорпом? я ответила,что он тотально меня игнорит. Он предложил , если я хочу,то оне может устроить встречу ,типа случайную,где мы все встретимся и будет возможность пообщаться лично. Зачем тянуться к тому,кто не стремится быть с тобой. Но я очень скучаю, да и секс был незабываемым,я бы хотела вернуть наше общение. Подскажите,стоит ли выходить на контакт с ним через моего друга и устраивать встречу?

это прикол такой?

Гость
#4

и вы его не вернёте уже.слишком много ошибок сделали-от выслеживания на СЗ до преследований.такие как вы отталкивают и пугают мужчин.слишком навязчива.неинтересно и жалко выглядите.забудьте его и пытайтесь с кем-то другим отношения строить,но больше таких ошибок не совершайте.а вашего друга, который хочет вам оказать медвежью услугу, а она действительно медвежья, шлите лесом.в конце концов, сами разберётесь со скорпом, безо всяких сводников.имхо.

Гость
#5

Автор, скучаете Вы или нет, но Вы очень навязчивы, просто ужас. Я сама долгое время общалась со скорпионом. И самое интересное, бегает за мной он, а не я. Почему? Потому что я пропадаю, а не навязываюсь.

Гость
#6

Что-то у меня стойкое дежавю, что эта тема уже была))

Чярешня
#7

Забейте на него. Сразу нарисуется

Гость
#8

В сад!

Чярешня
#9

Помню, у моей приятельницы был ухажер, тоже ноябрьский. Отношения были просто шизофренические, она в него влюбилась без памяти, а он все время до нее снисходил. При людях ей слова доброго не сказал, постоянно поучал, по мозгам ездил, что не по нему - сразу истерика вплоть до разрыва. Однажды расстались аж на 2 года, возобновили общение после случайной встречи.
Они были вместе 10 лет - с ее 19 до 29, он на 6 лет старше. Она пошла получать ВО - он ее обсмеял, сказал, таким безмозглым нечего тратить государственные деньги. Нашла неплохую работу - сказал "наверное, попросили за это грудь показать". Поехала за границу отдыхать, позвала его с собой, нарвалась на "я что, на дeбила похож"? Сколько она с ним наплакалась, сколько раз мы ее из алкогольного угара после ссор с ним вытаскивали и попытки суицида пресекали, страшно сказать.
А однажды она улетела в очередной раз отдыхать одна, там познакомилась с мужчиной из соседнего города, что-то там у них закрутилось, и подошла она к моменту, когда надо что-то решать. Прилетела обратно домой, сидит в засаде - этот ее мужик молчит, хотя знает, что вернулась. Она подождала пару недель - а потом бац - и улетела к новому знакомому и замуж за него вышла.
И как ее чувак забегал! Километровые сообщения в соцсетях, звонки - люблю, вернись, жить без тебя не могу, есть только ты, все для тебя, любое твое желание закон и т.д. Она молчит или посылает. Полетел к ней в тот город - она его даже на порог не пустила. В обсчем, мужик страдал долго, к нам приставал, знаем ли мы что и как...В общем, сложно с такими мужчинами.

Гость
#10

никого никогда не надо возвращать.Надо избавиться от заивисимостей.

Гость
#11

Что хотите то и делайте, жизнь одна

Гость
#12

автор, успокойтесь. если скорпион решил уйти - он уйдет и не вернется. никогда.

Гость
#13

Вот прилипала-то...*****..коврик для ног

Гость
#14

Как можно бабе не иметь гордости???

Amani
#15

Я замужем за скорпионом.мне больно значит я живой -кредо скорпа.перед ним нельзя раскрыватьсЯ полностью.он всегда должен искать в твоих глазах недосказанность иначе он в них не посмотрит.ты всегда должна отлично выглядеть. Он любит глазами. А говорить что угодно. Он толком не слушает. Он всегда должен ходить по краю лезвия ножа.он должен быть уверен ,что его любимая жизнь отдаст за него. Но если он уйдёт то даже не всплакнёт. Только тогда он будет рядом. Если он увлечётся другой ты узнаешь об этом первой.и да любовник он просто отпад. 10 лет в браке и каждый раз как первый. Люблю его и деток наших троих.

Гость
#16
Гость

автор, успокойтесь. если скорпион решил уйти - он уйдет и не вернется. никогда.

Поддерживаю.
Кроме того, такая навязчивость отталкивает.

Monique
#17
Чярешня

Помню, у моей приятельницы был ухажер, тоже ноябрьский. Отношения были просто шизофренические, она в него влюбилась без памяти, а он все время до нее снисходил. При людях ей слова доброго не сказал, постоянно поучал, по мозгам ездил, что не по нему - сразу истерика вплоть до разрыва. Однажды расстались аж на 2 года, возобновили общение после случайной встречи. Они были вместе 10 лет - с ее 19 до 29, он на 6 лет старше. Она пошла получать ВО - он ее обсмеял, сказал, таким безмозглым нечего тратить государственные деньги. Нашла неплохую работу - сказал "наверное, попросили за это грудь показать". Поехала за границу отдыхать, позвала его с собой, нарвалась на "я что, на дeбила похож"? Сколько она с ним наплакалась, сколько раз мы ее из алкогольного угара после ссор с ним вытаскивали и попытки суицида пресекали, страшно сказать.А однажды она улетела в очередной раз отдыхать одна, там познакомилась с мужчиной из соседнего города, что-то там у них закрутилось, и подошла она к моменту, когда надо что-то решать. Прилетела обратно домой, сидит в засаде - этот ее мужик молчит, хотя знает, что вернулась. Она подождала пару недель - а потом бац - и улетела к новому знакомому и замуж за него вышла.И как ее чувак забегал! Километровые сообщения в соцсетях, звонки - люблю, вернись, жить без тебя не могу, есть только ты, все для тебя, любое твое желание закон и т.д. Она молчит или посылает. Полетел к ней в тот город - она его даже на порог не пустила. В обсчем, мужик страдал долго, к нам приставал, знаем ли мы что и как...В общем, сложно с такими мужчинами.

Мне кажется прокол в этой истории заключается в том, что она его на порог не пустила. А откуда он узнал адрес где она живёт если она его игнорила и посылала? Или она посылала его так замысловато: дескать, пошёл ты туда то и туда то (адрес мой такой то, приезжай, жду).

Чярешня
#18
Monique

Мне кажется прокол в этой истории заключается в том, что она его на порог не пустила. А откуда он узнал адрес где она живёт если она его игнорила и посылала? Или она посылала его так замысловато: дескать, пошёл ты туда то и туда то (адрес мой такой то, приезжай, жду).

Хэ его зэ. Но точно знаю, что нашел

Гость
#19
Monique

Мне кажется прокол в этой истории заключается в том, что она его на порог не пустила. А откуда он узнал адрес где она живёт если она его игнорила и посылала? Или она посылала его так замысловато: дескать, пошёл ты туда то и туда то (адрес мой такой то, приезжай, жду).

тоже об этом подумала.видимо, сильно хотела послать, что адрес ему свой дала))))

Виктория
#20

Хоспади,а злые-то все какие.
можно подумать,все тут самодостаточные,гордые,хорошие и ни у кого никогда не было ошибок и заскоков..
Мы часто обманываемся,желая выдать желаемое за действительное.
Ничего н ***** вижу в поздравлениях по смс и в подарке. Человек хотел- человек сделал. Тот не принял- его право. Пройдет время и отпустите. Нужно отпускать людей, иначе не придут новые люди,которые будут ценить Вас и Ваше внимание , а не как этот скорпион,который,скорей всего хотел просто поразвлекаться и обиделся на те анкеты, которые вы создали и получили правду о нем.
Алина,забудьте и живите своей жизнью. Всех благ. И не считайте проявление чувств своей слабостью. Для чего-то нужен был этот опыт. Впредь отдайте инициативу добиваться в руки мужчины. Это их прерогатива. Удачи!

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: