Гость
Статьи
Отношения с двумя …

Отношения с двумя парнями одновременно

Всем привет. Никогда не думала что окажусь в такой ситуации так как всегда считала что это бред и с кем с кем но со мной уж точно такого не произойдет. У меня отношения с двумя парнями одновременно. Первый парень живет далеко и я к нему уже буквально через неделю собираюсь переезжать ( у нас отношения на расстоянии) И вот буквально неделю назад закрутила роман с другим парнем. Он полная противоположность, с ним я получаю все то чего не дает мне первый парень. С ним я как за каменной стеной, нежный, ласковый, готов решить все мои проблемы...а как он на меня смотрит!!!. С первым парнем такого нет, все на моих плечах, он очень холоден ( такой человек) лишний раз от него не дождешься комплимента. Но я его люблю. Не знаю что делать, вроде уже все готово для переезда а я теперь сомневаюсь -а вдруг я упущу того кто действительно сделает меня счастливой?! Что делать я не знаю?

Мила
37 ответов
Последний — Перейти
Марисабель)
#1

Конечно лучше со вторым,у меня тоже все на моих плечах,а так охото что бы было наоборот.

Катя
#2

Выбирайте надежного. Жить с холодным человеком сложно. Постоянно чувствуешь недолюбленность, страх, что тебя бросят, что тобой пользуются.

Мила
#3
Катя

Выбирайте надежного. Жить с холодным человеком сложно. Постоянно чувствуешь недолюбленность, страх, что тебя бросят, что тобой пользуются.

вы прям в точку. Именно это я с ним и начинаю чувствовать.

Гость
#4

выбирайте второго.потому что, если бы вы любили по-настоящему первого, то другого мужчины в вашей жизни не оказалось бы.всё очень просто.

Гость
#6

Автор вспомни поговорку, за двумя зайцами погонишься.... Вот вскроется всё, и останетесь одна!!!

Гость
#7

У меня так было!!! За что мне все это?хуже ситуации не припомню,встречалась с мч два года,он черствый человек,ни разу ни одного комплимента,про будущее наше говорить не любил и психовал всегда что я давлю на него,и как то мне все это надоело и мы поругались,перестали общаться на два месяца!тут я и познакомилась с другим парнем,полная противоположность этому!!!остроумный,позитивный,контрактник с хорошей зп,сразу море комплиментов,сказал что хочет и настроен уже на семью,детей и брак,все как я хочу и мне он очень понравился!!!и спустя два месяца вдруг обьявляется неожиданно мой тот парень,просил встречи...я так себя ненавижу за это..я долго его игнорила и тут взяла и согласилась выйти к нему,в общем коротко если ,того нового мальчика я оставила,и продолжила со старым,и пожалела потом!!!

Гость
#8

Лучше пообщайтесь с двумя, а там видно будет. Вряд ли здесь советуют предсказатели, а жёсткие лозунговые советы не могут быть пригодными для всех и на все случаи жизни. Общаясь с двумя, со временем, узнаете, кто реально из них лучше…

Гость
#9

все советуют выбирать второго, но лучше хорошенько подумать, это сейчас он вам таким идеальным кажется, у таких типажей есть свои недостатки и еще вопрос хуже они или нет чем у первого - не поддавайтесь этой эйфории. потом очень жалеть будете

Гость
#10

Очень тяжело одновременно крутить с несколькими, много душевных затрат.

Движение
#11
Гость

Очень тяжело одновременно крутить с несколькими, много душевных затрат.

Никаких душевных затрат. Совершенно. Наоборот, падает пелена с глаз, начинаешь более реально оценивать мужчин. Понимаешь, что тебе нужно, а что нет, можешь выбрать, можешь оставить одного в прошлом безболезненно. Можешь и третьего найти.
Но главное - не спалиться.

Гость
#12

Я бы никого не выбрала. Первого из-за того, что появился второй . Значит первого не люблю ; привычка;просто неплохой вариант; боязнь остаться невостребованной.
Второго тоже не выбрала бы , так как есть сомнения и варианты в голове ...первый или второй. Та же картина плюс новизна и противоположность.

Гость
#14
Движение


Никаких душевных затрат. Совершенно. Наоборот, падает пелена с глаз, начинаешь более реально оценивать мужчин. Понимаешь, что тебе нужно, а что нет, можешь выбрать, можешь оставить одного в прошлом безболезненно. Можешь и третьего найти.
Но главное - не спалиться.

У меня есть такой знакомый. Он живет по таким принципам. При том, что он неплохой человек, и внешне красавчик, я бы с ним ничего не хотела бы иметь. Прямо отталкивает такая философия.

Гость
#15
Гость

Я бы никого не выбрала. Первого из-за того, что появился второй . Значит первого не люблю ; привычка;просто неплохой вариант; боязнь остаться невостребованной.
Второго тоже не выбрала бы , так как есть сомнения и варианты в голове ...первый или второй. Та же картина плюс новизна и противоположность.

Да, я тоже так думаю. Но все коты мира наши теперь!

Гость
#16

Автор, не смеши. Что ты там поняла за неделю, о какой каменной стене может идти речь? Просто первый тебе поднадоел, далеко, и ехать видно не очень рвешься. Да и не любит он тебя , вот второй и подвернулся на этом фоне. А какой он надежный, это пока неизвестно.

Движение
#18
Гость

У меня есть такой знакомый. Он живет по таким принципам. При том, что он неплохой человек, и внешне красавчик, я бы с ним ничего не хотела бы иметь. Прямо отталкивает такая философия.

Это потому что Вы в курсе. А в жизни-то никто ничего не знает. Ну нам было проще, у нас не было соцсетей и статусы "Влюблена до гроба в Ваню" на весь мир не светились. И я прекрасно гуляла 3 раза в неделю с одним, 3 раза в неделю с другим. Причем второй - запасной еще и менялся эпизодически...
Потом замуж вышла... Совсем не за первого. И удачно.
Выбор должен быть. А то повцепятся в свою первую любовь, а потом темы создают "5 лет вместе, бьет, пьет, играет, беременна, как его изменить".

Гость
#19

Лучше не бросайте никого так и живите на 2 фронта, оба в тонусе будут

Гость
#20
Гость

выбирайте второго.потому что, если бы вы любили по-настоящему первого, то другого мужчины в вашей жизни не оказалось бы.всё очень просто.

В каждой теме про выбор мужчин всегда появится такой совет про "настоящую любовь" и "второго". Что те, кто любит "по-настоящему", то никогда не сомневаются, прощают все и не видят недостатков партнера. А если у вас не так, то любовь у вас игрушечная. Но вот только в жизни все не так...

Гость
#21

А я думаю, автор вы из двоих никого не любите. Лучше уж оставайтесь со вторым и никуда не переезжайте. Возможно найдётся третий с которым все взаимно будет

гостья
#22

Автор, в моей жизни тоже сейчас такая ситуация-мой мч с которым 3,5 года, хочет со мной семью детей но против брака. А я зациклена уже на браке. мне 34года.и появился еще мч, обходительный, ласковый. я потеряла голову..... короче встречаюсь с 2 . и оба думают что они у меня единственные. Наверно погуляю и уйду от обоих. искать мужа. Тоже в жизни не подумала что смогу так. Автор не вините себя. держите на крючке двоих.

Мила
#23
гостья

Автор, в моей жизни тоже сейчас такая ситуация-мой мч с которым 3,5 года, хочет со мной семью детей но против брака. А я зациклена уже на браке. мне 34года.и появился еще мч, обходительный, ласковый. я потеряла голову..... короче встречаюсь с 2 . и оба думают что они у меня единственные. Наверно погуляю и уйду от обоих. искать мужа. Тоже в жизни не подумала что смогу так. Автор не вините себя. держите на крючке двоих.

Второй в курсе про первого, я с самого начала была честна с ним. Вообщем поговорили с ним сегодня, он сказал "езжай, но я уверен что ты вернешься обратно, буду ждать!" Во как!

Гость
#24

Главное незавритесь окончательно.Делайте выбор чем быстрее,тем лучше.
Я бы съездила к первому.Даже на несколько часов.Поговорить,рядом побыть,в глаза посмотреть.Может на расстоянии вы подзабыли его,и рядом поймете что заблуждались в отношении второго.
Если не поймете для себя точно все таки после поездки.То выбирайте второго.

Татьяна
#25

Простите, но за Вашем месте я бы лучше молчала. В мое время такие отношения называли блудом (в народе еще похлеще слова есть), а девушку, которую так поступает называли..... сами знаете как. В деревнях таким девушка ворота мазали дегтем. Вы скажите, что сейчас время другое. Да, другое, но///// название таким отношениям остались такими же и отношения к таким девушкам тоже не изменились.

Мила
#26
Гость

Главное незавритесь окончательно.Делайте выбор чем быстрее,тем лучше.
Я бы съездила к первому.Даже на несколько часов.Поговорить,рядом побыть,в глаза посмотреть.Может на расстоянии вы подзабыли его,и рядом поймете что заблуждались в отношении второго.
Если не поймете для себя точно все таки после поездки.То выбирайте второго.

Спасибо большое за совет, я так и сделаю.

Марина
#27

Подумайте, что хотите Вы!!! просто переехать и жить (стирка, готовка, уборка,т.*****. простоой быт без свадьбы и романтики!!!) или получать удовольствие от встреч и возможного замужества без всяких пробных сожительств???

Вадим К
#28
Марисабель)

Конечно лучше со вторым,у меня тоже все на моих плечах,а так охото что бы было наоборот.

Выбирать прагматически не допустимо. Выбирать чувствами - риск самообмана. Можно попасть в поговорку "Кто выгадует, из *****выглядует".
Поэтому, выбирай сердцем, а думай умом. Золотая середина существует.

Гость
#29

Какие же проблемы второй успел решить за неделю? Проблемы недотраха?))

Бестия
#30
Татьяна

Простите, но за Вашем месте я бы лучше молчала. В мое время такие отношения называли блудом (в народе еще похлеще слова есть), а девушку, которую так поступает называли..... сами знаете как. В деревнях таким девушка ворота мазали дегтем. Вы скажите, что сейчас время другое. Да, другое, но///// название таким отношениям остались такими же и отношения к таким девушкам тоже не изменились.

в ваше время какой только хни не было... завидуете чёрной завистью автору чувствуется))

Гость
#31

Такая *****:)

Гость
#32

Такая ш**ха:) надеюсь, оба оленя узнают о существовании второго, и разберутся с тобой как надо;)

Гость
#33
Гость

У меня так было!!! За что мне все это?хуже ситуации не припомню,встречалась с мч два года,он черствый человек,ни разу ни одного комплимента,про будущее наше говорить не любил и психовал всегда что я давлю на него,и как то мне все это надоело и мы поругались,перестали общаться на два месяца!тут я и познакомилась с другим парнем,полная противоположность этому!!!остроумный,позитивный,контрактник с хорошей зп,сразу море комплиментов,сказал что хочет и настроен уже на семью,детей и брак,все как я хочу и мне он очень понравился!!!и спустя два месяца вдруг обьявляется неожиданно мой тот парень,просил встречи...я так себя ненавижу за это..я долго его игнорила и тут взяла и согласилась выйти к нему,в общем коротко если ,того нового мальчика я оставила,и продолжила со старым,и пожалела потом!!!

Да Вам сам Бог послал спасение, а Вы отказались... что ж Вы так.
Автору: xолодного сдержанного в чувстваx и поступкаx человека не переделаешь, поэтому если Вы страстная натура, то не будете с ним счастлива, какие бы перспективы не сулил переезд. По сути переезда пока не произошло, поэтому этот факт не может перевешивать ваши недовольства отношениями.
Может, воторой парень и не окажется вашей судьбой, но он появился в Вашей жизни, чтобы показать Вам, что именно Вам надо, в какиx отношенияx Вы будете счастлива. Не гонитесь за материальным, это я Вам, как опытный человек говорю.

Мила
#34
Гость

У меня так было!!! За что мне все это?хуже ситуации не припомню,встречалась с мч два года,он черствый человек,ни разу ни одного комплимента,про будущее наше говорить не любил и психовал всегда что я давлю на него,и как то мне все это надоело и мы поругались,перестали общаться на два месяца!тут я и познакомилась с другим парнем,полная противоположность этому!!!остроумный,позитивный,контрактник с хорошей зп,сразу море комплиментов,сказал что хочет и настроен уже на семью,детей и брак,все как я хочу и мне он очень понравился!!!и спустя два месяца вдруг обьявляется неожиданно мой тот парень,просил встречи...я так себя ненавижу за это..я долго его игнорила и тут взяла и согласилась выйти к нему,в общем коротко если ,того нового мальчика я оставила,и продолжила со старым,и пожалела потом!!!

Да Вам сам Бог послал спасение, а Вы отказались... что ж Вы так.
Автору: xолодного сдержанного в чувстваx и поступкаx человека не переделаешь, поэтому если Вы страстная натура, то не будете с ним счастлива, какие бы перспективы не сулил переезд. По сути переезда пока не произошло, поэтому этот факт не может перевешивать ваши недовольства отношениями.
Может, воторой парень и не окажется вашей судьбой, но он появился в Вашей жизни, чтобы показать Вам, что именно Вам надо, в какиx отношенияx Вы будете счастлива. Не гонитесь за материальным, это я Вам, как опытный человек говорю.

кстати за метериальным вообще не гонюсь, парень к которому собралась переезжать вообще без денег ( будет первое время на моей шее сидеть пока не начнет зарабатывать- у него сейчас трудный период)
Знаете, а ведь Вы правы, может все так оно и есть. В любом случае я съезжу к первому и посмотрю как будут дальше развиваться наши отношения. Спасибо Вам большое за совет.

ESP
#35

Надеюсь, они оба тебя бросят!

Гость
#36
Движение

Это потому что Вы в курсе. А в жизни-то никто ничего не знает. Ну нам было проще, у нас не было соцсетей и статусы "Влюблена до гроба в Ваню" на весь мир не светились. И я прекрасно гуляла 3 раза в неделю с одним, 3 раза в неделю с другим. Причем второй - запасной еще и менялся эпизодически...
Потом замуж вышла... Совсем не за первого. И удачно.
Выбор должен быть. А то повцепятся в свою первую любовь, а потом темы создают "5 лет вместе, бьет, пьет, играет, беременна, как его изменить".

Здравствуйте!) классно вы делали! Правда, восхищаюсь вами) а скажите, спать то с ними вы спали же, или как? Или секса не было? Поделитесь опытом, пожалуйста! Как никто не знал про друг друга? Сотовые тогда были?

Гость
#36
Гость

Здравствуйте!) классно вы делали! Правда, восхищаюсь вами) а скажите, спать то с ними вы спали же, или как? Или секса не было? Поделитесь опытом, пожалуйста! Как никто не знал про друг друга? Сотовые тогда были?

Было, двое и один женат. Трахалась со всеми, замуж вышла, с одним в Румынию уехала, там забеременела. Нормальная семья.

Гость
#38

У этой истории должен быть хоть один счастливый конец...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: