Гость
Статьи
Расстались с молодым …

Расстались с молодым человеком. Постоянно пишет, что ему хорошо без меня.

Месяц расстались с парнем, и теперь дня не проходит чтобы он не написал мне как ему хорошо. Пишет, что отвык от меня, что гуляет и развлекается. Постоянно говорит, что пора бы мне искать себе парня. Пишет, что рад тому, что он меня не любит больше - теперь не сходит с ума от любви. Я хочу помириться и мне не приятно это слышать. Зачем пишет это все? Хочет сделать больно или это какая то игра? Просто если бы я была на его месте и сама бы радовалась расставанию, то уже ничего бы не писала, а оставила человека в прошлом

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Так спросите у него, почему он вам пишет и что ему нужно?

Гость
#2

Радуйтесь что ему хорошо, а вы избавились от бесчувственного и бестактного *****... главное чтоб не приполз обратно)))

Козел Тимур
#4

Если мужику хорошо, он не будет трепаться, тем более с бывщими, брешет короче, так вот ты напиши ему, что нашла парня, и тебе тоже хорошо... посмотришь как он запоет)))

Гость
#5

Может ему и на самом деле хорошо,было бы плохо сделал бы шаг к примирению,но вы видимо насолили ему очень,может больные отношения со скандалами были?Вот он и мстит,издевается..

Гость
#7

возьми да напиши что ты рада за него и тоже расценила ваше расставание в положительную сторону,попроси больше не информировать о том как ему круто ибо тебе это не интересно,у тебя новая жизнь.
на сообщения не отвечай после этого.

Гость
#8

а заблокировать этого м-ка слабо?

Антон
#9

С психикой у него норм? А то по вашему рассказу не очень).

Гость
#11
Автор

Месяц расстались с парнем, и теперь дня не проходит чтобы он не написал мне как ему хорошо. Пишет, что отвык от меня, что гуляет и развлекается. Постоянно говорит, что пора бы мне искать себе парня. Пишет, что рад тому, что он меня не любит больше - теперь не сходит с ума от любви. Я хочу помириться и мне не приятно это слышать. Зачем пишет это все? Хочет сделать больно или это какая то игра? Просто если бы я была на его месте и сама бы радовалась расставанию, то уже ничего бы не писала, а оставила человека в прошлом

"Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".

Если ему так хорошо, почему вы каждый день в его мыслях?

Автор
#12
Гость

Месяц расстались с парнем, и теперь дня не проходит чтобы он не написал мне как ему хорошо. Пишет, что отвык от меня, что гуляет и развлекается. Постоянно говорит, что пора бы мне искать себе парня. Пишет, что рад тому, что он меня не любит больше - теперь не сходит с ума от любви. Я хочу помириться и мне не приятно это слышать. Зачем пишет это все? Хочет сделать больно или это какая то игра? Просто если бы я была на его месте и сама бы радовалась расставанию, то уже ничего бы не писала, а оставила человека в прошлом

"Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".

Если ему так хорошо, почему вы каждый день в его мыслях?

Он в основ пишет что уже отвык, что желает поскорее бы я нашла себе парня) Я поблагодарила за заботу его. Он опять про то как ему круто. Я бы хотела помириться с ним, но не понимаю с чего начать.

Гость
#14
Автор

"Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".Если ему так хорошо, почему вы каждый день в его мыслях?

Он в основ пишет что уже отвык, что желает поскорее бы я нашла себе парня) Я поблагодарила за заботу его. Он опять про то как ему круто. Я бы хотела помириться с ним, но не понимаю с чего начать.
По какой причине расстались?Он вас бросил?Смотря какая причина,может вы виноваты перед ним?Он же как будто мстит..

Гость
#15

Было бы ему всё равно-он бы реально вас забыл,а не писал бы. Пишет,потому что хочет задеть. Помни,что у мужиков все проще. Если бы было хорошо без тебя-не писал бы.

Люсьен
#16
Гость

"Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".Если ему так хорошо, почему вы каждый день в его мыслях?

Он в основ пишет что уже отвык, что желает поскорее бы я нашла себе парня) Я поблагодарила за заботу его. Он опять про то как ему круто. Я бы хотела помириться с ним, но не понимаю с чего начать.
По какой причине расстались?Он вас бросил?Смотря какая причина,может вы виноваты перед ним?Он же как будто мстит..[/qуоте]

Если хотите вернуть, начать надо с того, чтобы он понял, что может вам потерять насовсем. По долгу не отвечайте ему, первой не пишите недели 3, если будет писать сам говорите как вы все время заняты, что у вас встреча, не уточняйте с кем, пусть думает, что вы все время заняты. Потом намекните на то что у вас поклонники есть, все это заставит его зашевелиться, потому что видео, что вы ему не безразличны. И если он пойдёт на контакт и все такое, продолжайте создавать видимость, что вы очень популярная девушка, он должен сам прийти, извиниться и сказать как вас любит, а там вы уже просите решение, принимать его или нет.
И очень советую хоть через силу сходить на свидание с другим мужчиной. Это подпитывает женскую энергетику, а молодой человек на подсознательном уровне это также почувствует
Удачи вам!

Света
#17

нарциссы так делают.

Гость
#18

Автор,вы молча и игнорируя его выставьте фото с новым парнем,самая лучшая месть. Сфоткайтесь хоть с кем,даже если его у вас нет пока,но обязательно в обнимку,с симпатичным.

Гость
#22
Козел Тимур

Если мужику хорошо, он не будет трепаться, тем более с бывщими, брешет короче, так вот ты напиши ему, что нашла парня, и тебе тоже хорошо... посмотришь как он запоет)))

надо автору написать, что нашла себе парня и у того пи---сюн больше чем у бывшего, даже вдвое сложенный.пусть подавится *****.

Гость
#23

Начитался, что лучшее средство заставить пожалеть о разрыве, показать, что у тебя все хорошо. Показать ему нечего, видимо, поэтому он словами объясняет))) Если серьезно, то не может он пережить разрыв, хочет или лицо сохранить, или вам больно сделать, отомстить, сделать так, что бы вы пожалели, что потеряли такого парня, короче, вам должно быть виднее, что это может быть. Но если б у него все было хорошо, он бы про вас уже забыл, а не названивал.

Гость
#24

Как вариант, скажите, что последовали его совету и присмотрели себе парня, начните ему достоинства этого парня описывать. Хоть прикольнетесь, глядя на реакцию)

Sonya
#25

автор, не доставайте его, вот он и не будет это писать. Ведь он не сам первый начинает писать, правда?

Ирина
#26

Автор, он вам пишет всю эту тягомотину потому что не может вас забыть, не отпустило его еще, ему обидно за то что вы расстались, просто напишите ему что безумно счастливы за него и смените номер, иначе он вас достанет, не тратьте на него свои эмоции и силы, он уже в прошлом...

Ирина
#27

Автор, он прямо как дите малое,ничего ему там не хорошо, страдает он,обида от расставания его грызет изнутри, когда ты счастливый, обычно бывшим не пишут))) а тут просто хочет вам напоследок насолить хоть как то...а не может, вот и мелет чушь вам))

Виталий
#28

Он просто сам себя пытается убедить, что ему хорошо. если бы было так, то не писал бы

Гость
#29
Гость

Начитался, что лучшее средство заставить пожалеть о разрыве, показать, что у тебя все хорошо. Показать ему нечего, видимо, поэтому он словами объясняет))) Если серьезно, то не может он пережить разрыв, хочет или лицо сохранить, или вам больно сделать, отомстить, сделать так, что бы вы пожалели, что потеряли такого парня, короче, вам должно быть виднее, что это может быть. Но если б у него все было хорошо, он бы про вас уже забыл, а не названивал.

+много. Напоминает моего бывшего, правда, там не так все запущено, но тоже периодически говорит о том, что мне надо найти себе мужчину, а как только при нм какое-то проявление мужского внимания в мою сторону, бесится, с ума сходит и делает все, чтобы мужик отвязался) Я правда не хочу возобновления отношений, поэтому и вам посоветовать особо ничего не могу. Разве что красивый игнор, желательно естественный, просто отвлекитесь на какие-нибудь интересные вещи.

Джамала🔱
#30

Автор, умные программисты придумали функцию черный список, если нет в мобильном, так скачайте программу и установите! Ч С придумали спецом от таких не адекватных абонентов. Он zаебует, а вы ведетесь, ставьте его в Ч С и конец фильма.

Саша
#31

Просто ему никто не дает и приходиться заниматься *****.

Виталий
#32
Джамала🔱

Автор, умные программисты придумали функцию черный список, если нет в мобильном, так скачайте программу и установите! Ч С придумали спецом от таких не адекватных абонентов. Он zаебует, а вы ведетесь, ставьте его в Ч С и конец фильма.

-------------"zаебует" - хорошо сказано!

Анна
#33
Гость

"Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".

Если ему так хорошо, почему вы каждый день в его мыслях?

дома все хреново, сидела вся в слезах и соплях- а прочитала ваше высказывание про три дня и ночи- долго смеялась от души. Спасибо вам, настроение подняли.

Анна
#34
Гость

надо автору написать, что нашла себе парня и у того пи---сюн больше чем у бывшего, даже вдвое сложенный.пусть подавится *****.

просто супер, очень правильно

Гость
#35

Пошлите Вы его в задницу! Никакой гордости чтоли нет? а его в черный список во всех сетях, чтобы не читать эту чушь. Мучите себя только больше.

Гость
#36
Автор

Месяц расстались с парнем, и теперь дня не проходит чтобы он не написал мне как ему хорошо. Пишет, что отвык от меня, что гуляет и развлекается. Постоянно говорит, что пора бы мне искать себе парня. Пишет, что рад тому, что он меня не любит больше - теперь не сходит с ума от любви. Я хочу помириться и мне не приятно это слышать. Зачем пишет это все? Хочет сделать больно или это какая то игра? Просто если бы я была на его месте и сама бы радовалась расставанию, то уже ничего бы не писала, а оставила человека в прошлом

Зачем я тебе пишу это? Чтобы ты была в курсе событий. Вот сейчас нашёл тебя на вумане и докладываю: "Ты мне не нужна!"

Гость
#37

ответьте ему, что склеротики вообще самые счастливые люди на платене

Гость
#38
Автор

Месяц расстались с парнем, и теперь дня не проходит чтобы он не написал мне как ему хорошо. Пишет, что отвык от меня, что гуляет и развлекается. Постоянно говорит, что пора бы мне искать себе парня. Пишет, что рад тому, что он меня не любит больше - теперь не сходит с ума от любви. Я хочу помириться и мне не приятно это слышать. Зачем пишет это все? Хочет сделать больно или это какая то игра? Просто если бы я была на его месте и сама бы радовалась расставанию, то уже ничего бы не писала, а оставила человека в прошлом

Я бежал за вами три версты, чтоб сказать как мне плевать

Гость
#39

Напиши ему, что уже нашла парня, у которого член больше чем у него и ах.а.*****.т.с.я. он лучше. И напиши, что с бывшим не получала удовольствие, а имитировала. И только с новым поняла, что такое оргазм. И после этого о бывшем забудь, внеси в черный список и удали телефон. Мириться не надо, вычеркни его из жизни. А то помиришься, как униженная, и он будет всегда думать, что ты к нему приползла.

Kate
#40

Сдержанно поблагодари его за заботу, напиши что поступишь так как он сказал, хотя ты еще любишь его, но видимо недостойна, поэтому тебе придется начинать новую жизнь, раз он так настаивает и пожелай счастья. После чего не отвечай. Он позвонит 99%))). Во время звонка разговаривай так как будто ты очень веселая, довольная, рада его слышать, но как друга, общайся как просто с приятелем. Предложит встретится мягко сползай с темы, спросит не появился ли у тебя другой, также сползай с темы. Он начнет сходить с ума))), да и так уже психует), помиритесь)). Но мирись только когда явится сам, лично и вы подробно обсудите причину расставания, не раньше! Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: