Гость
Статьи
Можно ли первой …

Можно ли первой поехать в гости к мужчине в другой город

Познакомились в интернете с парнем в прошлом году. Переписываемся очень живо. Оба понимаем, что нравимся друг другу. И хотелось бы наконец встретиться, но у него работа такая, что не может вырваться. А я не знаю, можно ли первой поехать к парню в другой город, если я его никогда не видела раньше? Подскажите как быть.

Елена
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а жить где будете?
и что за город у него, как далеко и что вы там собираетесь делать?

Елена
#2

пока мы только хотели встретиться, узнать друг друга...город находится за 1300 км от меня

#3

Мне было бы очень страшно ехать к мужчине, да ещё и в чужой город. Подумайте хорошо

Гость
#5

а лет вам и ему сколько?

Елена
#6
Гость

а лет вам и ему сколько?

ему 40, мне 38..оба в разводе

Гость
#7

Переписываемся??? По Скайпу не общаетесь что ли??
Поехать можно, в качестве желанной гостьи, если он как радушный хозяин организует комфортный прием и развлекательную программу. Но не в качестве соискательницы, типа: приезжай, посмотрю хоть на тебя, а с билетом и жильем сама разберешься.

Мила
#8

а я ездила так, он номер в отеле снял...это были лучшие дни которые мы провели в месте)))) на следующей неделе переезжаю к нему на всегда

Гость
#9

нет, не надо!
Мой опыт говорит о том, что когда переписываемся, говорим, общаемся на расстоянии, то создаем вымышленный положительный опыт, а при встрече как ледяной душ - совсем другой человек вдруг стоит перед тобой, запах его вообще тебе не нравится, да еще он ниже тебя и т.д. и т.п.
Никогда первая не беги к парню, а то буту использовать твое тело, твои деньги и ничего больше тебе не предложат, потому что ты легкодоступная, сама в руки прешь.
А и не верь тому, что у него работа такая, что не может к тебе приехать, я понимаю, если бы он был президентом или премьер-министром страны....
Так что не будь такой наимной и легкого поведения

Гость
#10

где будете жить и за чей счет?

Елена
#11

он на юге живет и у него свой дом, очень хочет семью, устал жить один, приглашает в гости, а я считаю, что мужчина первым должен приехать, он же меня не будет потом воспринимать всерьез

Гость
#12
Мила

а я ездила так, он номер в отеле снял...это были лучшие дни которые мы провели в месте)))) на следующей неделе переезжаю к нему на всегда

В каком месте ?

Гость
#13

парень лет сорока..однако.
он вас пригласил? билеты купить предложил? жилье обеспечить собирается и какое?

Гость
#14
Елена

он на юге живет и у него свой дом, очень хочет семью, устал жить один, приглашает в гости, а я считаю, что мужчина первым должен приехать, он же меня не будет потом воспринимать всерьез

к нему ехать домой - не вариант однозначно. только гостиница
согласитесь на домой - готовьтесь спать с ним, даже если не понравится.

Гость
#15

обычно так и попадают на маньяков.Они очень общительные и милые.Просто душки.

Гость
#16

Не стоит ехать.

Гость
#17

А он вас к себе звал?Убедитесь,что правда,а то поедете может и не встретить есть такие экземпляры в интернете парни часто врут,что нравишься,что любят,даже могут звать к себе но это чисто развод на чувства.
Если правда убждены в нем, что он вам не врет то можно ехать точно,вам первой.Лучше бы конечно чтобы он к вам ехал,но тоже могут обманывать и не ехать.
Но, если он вас зовет к себе и не врет, то езжайте, какая разница первая или нет.Главное чтобы встретил.

Гость
#18

Дождитесь его отпуска и пускай приезжает к вам

Гость
#19

я считаю, что только гостиница. вы сама себе хозяйка, обязаны ему не будете, постелью в том числе, для первого знакомства-это достаточно.

Sonya
#20

в 38 можно все

Sonya
#21
Гость

В каком месте ?

в интимном))

Гость
#22

нельзя так быстро давать мужчине то, что он хочет. и дело не в возрасте. мужчину нужно заинтересовать при встрече, чтобы была загадка, чтобы он хотел встречи еще и еще! романтика должна быть в начальный период. а поселившись у него сразу дома, вы ему упростите все и создадите о себе соответствующее впечатление. подсознательно, мужчина-охотник. когда добыча сразу падает к нему-становится неинтересно. для первого раза хватит гостиницы, пусть вас туда провожает, не спите с ним, ходите по ресторанам, пусть водит везде, вам и ему станет понятно стоит продолжать или нет. а в койку прыгнуть сразу дак это все могут.

Гость
#23

Лично была ситуация, по молодости, общались по интернету полгода, захотелось его увидеть. В один день взяла и собралась. практически на такое же расстояние,чуть побольше. За билет я туда и обратно платила сама. Но жила у него неделю, все прогулки.еда развлечения были за его счет. Причем интима между нами не было за ту неделю,мы просто вместе проводили время узнавали в реале друг друга,но спали даже в разных комнатах. Приставать не пытался. Потом мы встречались еще год, но позже расстались,я так и не смогла к нему переехать на совсем. Но о поездке до сих пор вспоминаю с теплотой. Но правда за те пол года,мы не только переписывались но и часами говорили по телефону и скайпу.

Гость
#24

Ну сколько раз уже говорили. Захочет - приедет, это работа, а не рабство. Значит он не очень хочет, а вы показываете, что вам это больше надо. Ну он не откажется, конечно, если предлагают сами и сами приезжают, почему бы не развлечься. Только потом все претензии к себе.

Гость
#25

ну почему же так категорично.я вот поехала за 2000 км .и все нормально.потом уже он приехал.поженились.счастливы вместе .

Гость
#26
Гость

парень лет сорока..однако.

++++)))))))

Гость
#27

он смотрины решил устроить, кто ему на роль невесты подойдёт? хитрый однако.а автор и рада.спешит заскочить в свой последний вагон.

Гость
#28

У меня была похожая ситуация, общались полгода, переписывались, созванивались по скайпу постоянно. Мне человек очень нравился, но он не мог приехать, т.к. как раз в это время устроился на новую работу, и отпуск бы сразу никто не дал. Поэтому решили, что первой еду я. Мне было страшно, но в душе я чувствовала, что мне нужно так поступить. В итоге мы женаты))
Но я хочу заметить, что мы действительно много общались и созванивались, поэтому это не была поездка прям наобум. Также он все оплатил. Жила я у него, но близость случилась не сразу, вначале в разных комнатах спали))

Гость
#29

Автор,это будет секс с доставкой на дом.Сама приехала,сама дала ,сама уехала. Мужик планирует хорошо отдохнуть совершенно не напрягаясь.

Гость
#30
Sonya

в 38 можно все

:) Да-да. Многие именно так и думают:))) на это как раз и ловятся. Автор - я согласна с ком., где сказано, что пусть он к Вам приедет в отпуск. А на юг Вы и сами можете скататься отдохнуть.

Гость
#31
Гость

Автор,это будет секс с доставкой на дом.Сама приехала,сама дала ,сама уехала. Мужик планирует хорошо отдохнуть совершенно не напрягаясь.

Вполне возможно. Живя на юге, запросто можно и с десятком теток переписываться, всех в гости звать. Главное - распределить по графику, чтобы не пересекались.

сервант с хрусталем
#32
Гость

А и не верь тому, что у него работа такая, что не может к тебе приехать, я понимаю, если бы он был президентом или премьер-министром страны....
Так что не будь такой наимной и легкого поведения

++++ Автор, даже если вы поедете к нему, заранее посмотрите в какой гостинице в его городе остановитесь. Не вздумайте ехать к нему домой, вы не знаете какой он на самом деле! В гостинице будет безопасней.

Гость
#33

Я ездила под соусом город посмотреть. Домой к нему не заходила, нигде наедине не оставалась с ним. Приезжала одним днем (ночи в поезде, весь день с ним). Но мне было 21. Через год поженились. Семь лет в браке.

Гость
#34

Автор сама поедет конечно, чтобы " мужика не упустить". Столько парню лет? Что за работа такая ответственная,что нельзя административный взять?

Виталий
#35

Да пусть едет! Ей же очень хочется "уж, замуж, невтерпёж"...

42
#36

ой... мьять... сорокалетняя тетка нашла себе парня под сорок...

Даже отвечать не хочется.

Гость
#37
Гость

парень лет сорока..однако.он вас пригласил? билеты купить предложил? жилье обеспечить собирается и какое?

Наивные прямо спит и видит мужчина оплачивать билет 38-летней женщине, он его оплатит 25 летней.Сами подумайте, если бы он обещал оплатить билет,то автор сидела бы год на попе ровно? Он ищет себе эконом вариант,чтоб моталась к нему за свой счёт, и на огороде его работала.

Bella
#38
Елена

он на юге живет и у него свой дом, очень хочет семью, устал жить один, приглашает в гости, а я считаю, что мужчина первым должен приехать, он же меня не будет потом воспринимать всерьез

Такое впечатление складывается, что автору 18 а не 38 лет.хотите езжайте, это ваша жизнь. Что за бред соплячки выше написан (кто чего должен и воспринимать всерьез))) Если сейчас так думать ,то что вас дальше ждет совместно....взрослая тетка а такой бред в голове

Гость
#39

Простите! а какую такую семью он хочет с 38 летней тетей? пока поживут вместе итд - ей уже 40 будет! Она что рожать ему собирается?

Гость
#40

Мне 26, познакомилась пол года назад с мужчиной. Он так же не мог вырваться с работы, так что ехала я первая к нему. Билет туда и обратно купила за свой счет, все остальное оплачивал он - еду, развлечения. Жила у него неделю. У него дома. Договорились что он приготовит мне отдельную комнату если вдруг не понравимся. За то время мы только переписывались и один раз созвонились по телефону. Я не поклонница скайпа и звонков, я предпочитаю лои переписку или встречи!

Светланушка
#41
Елена

пока мы только хотели встретиться, узнать друг друга...город находится за 1300 км от меня

Пффф.. Бред. Я бы не поехала. Недавно с мужчиной встречалась. Познакомились, общались по телефону, все шло как по-маслу, а встретились и пшик... Что-то не то... Так он за 300 км от меня живет, сам приезжал.

42
#42
Гость

Простите! а какую такую семью он хочет с 38 летней тетей? пока поживут вместе итд - ей уже 40 будет! Она что рожать ему собирается?

Семьи разные бывают. Люди и в 60 женятся, и в 80. Любить можно не только в Ваши 18, подрастете- поймете. А родить, кстати, и в 40 можно.

42
#43
Виталий

Да пусть едет! Ей же очень хочется "уж, замуж, невтерпёж"...

И что? Женщины хотят семью, да. И что?

Гость
#44
42

Семьи разные бывают. Люди и в 60 женятся, и в 80. Любить можно не только в Ваши 18, подрастете- поймете. А родить, кстати, и в 40 можно.

можно, но чем дальше от молодости тем вероятность уменьшается.

42
#45
Гость

можно, но чем дальше от молодости тем вероятность уменьшается.

И что??? Люди женятся не только с целью размножения.

Гость
#46
42

И что??? Люди женятся не только с целью размножения.

Она пишет что он семью хочет! Может он хочет размножения? Она спросила у него что в его понятии семья? Надо у него узнавать

42
#47
Гость

Она пишет что он семью хочет! Может он хочет размножения? Она спросила у него что в его понятии семья? Надо у него узнавать

Полагаю, он бы сказал о желании иметь детей.
С Вами речь не об этом. Вы никак не можете понять, что люди любого возраста могут хотеть иметь семью, и рождение детей - вовсе не обязательное условие создания семьи. Муж и жена - это уже семья.

Гость
#48
42

Полагаю, он бы сказал о желании иметь детей. С Вами речь не об этом. Вы никак не можете понять, что люди любого возраста могут хотеть иметь семью, и рождение детей - вовсе не обязательное условие создания семьи. Муж и жена - это уже семья.

У каждого свое понятие семьи - в моем это когда она полноценная - когда есть дети. А так это сожители. Даже учитывая официальный брак..я к тому что у каждого это понятие разное.

42
#49
Гость

У каждого свое понятие семьи - в моем это когда она полноценная - когда есть дети. А так это сожители. Даже учитывая официальный брак..я к тому что у каждого это понятие разное.

В 40 лет Ваше мнение поменяется))

ilicramirosance6
#50

можно - я разрешаю.
возьми только деньжат с собой, чтобы могла купить незапланированный билет на самолет + оплатить несколько дней в гостинице + пожрать. на тот случай если твой возлюбленный окажется не тем за кого выдает себя или вдруг ты обнаружишь что работаешь в притоне
PS надеюсь ты едешь не в дагестан