Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной-Львом

Всем привет,история глупая,но очень важная для меня. Я встречаюсь с парнем уже 2 года,дело идет к свадьбе,и тут я на работе знакомлюсь с мужчиной,он Лев. Мы просто общаемся,он угощает меня всякими сладостями,отвозит домой,при этом рассказывает про своих девушек и знает,что я невеста. Общение легкое,без намеков и т.д.
И тут в один день он приходит и говорит,что нам нужно прекратить общаться,я согласилась. Вопросов не задавала потому что впала в шок. Но в тот же вечер он снова ждал,меня чтобы отвезти домой. Я напомнила.что мы не общаемся. Ушла одна и вообщн перестала с ним разговаривать,два дня он пытался со мной общаться,я молчала,теперь он меня избегает,если видит,то сразу отворачивается,агрессирует как-то,не здоровается.
А я скучаю по общению,как его вернуть?

Кукуся
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подари ему дорогой подарок

Ева
#2

Вы понимаете что если он себя так ведёт значит ему надо больше чем общение. Вы или перейдите на другой уровень отношений или зачем оно всё надо, потому что периодически он будет себя так вести. И запомните не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, они всегда видят в нас сексуальный объект.

Кукуся
#3

А если я решу перейти на новый уровень,то как начать общаться снова?Он избегает меня,к нему даже не подойти,чтобы поговорить,он как ошпаренный убегает. Да, и не хочу я подходить первая,он же виноват,не я,как бы сделать,чтобы он сам одумался? Или со Львом без вариантов такое?

Аноним
#4
Кукуся

А если я решу перейти на новый уровень,то как начать общаться снова?Он избегает меня,к нему даже не подойти,чтобы поговорить,он как ошпаренный убегает. Да, и не хочу я подходить первая,он же виноват,не я,как бы сделать,чтобы он сам одумался? Или со Львом без вариантов такое?

Покажи ему какая ты львица в постели,он сам тогда бегать за тобой начнёт.

Гость
#5

Какой новый уровень с ума сошла? Ты - невеста! зачем тебе кто-то когда у тебя есть мужчина....не понимаю. Общение - да, у меня у замужней тоже много друзей парней, а если кто то подкатывает - посылаю сразу лесом, ну не нужны они мне если у меня есть мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: