Гость
Статьи
Не разводится с женой, …

Не разводится с женой, хотя с ней не живет

Он не разводится с женой у них двое детей, говорит что хочет ещё раз женится и ребёнка. Но говорит пока месть не знает готова ли я, уверенная ли я. И скрывает наши отношения от неё. В разных городах живут. у него бизнес свой , он помогает постоянно своим детям.

ایلنا
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Пока месть" - это приз за самый ***** говор!

Гость
#2

Кому он мстит там? Ничего непонятно :)

Мудрая женщина
#3

Врет походу он вам, может вы только в качестве любовницы у него? А с женой он и не собирается разводится?

Гость
#4

Очередная тэпэшная любовница с классической лапшой на ушах.

Гость
#5

Продолжайте слушать его сказки.

Гость
#6

ПОКА МЕСТЬ - Боже, спасибо тебе за то, что есть такой форум на свете! Наконец-то я к закату дней увидела ЭТО в письменном изложении.. Ни за что бы не додумалась, что ЭТО - месть!:)

Бестия
#7
Гость

"Пока месть" - это приз за самый ***** говор!

а вам всё французский прононс надо?)

Гость
#8

Да и не разведется он с женой. Там семья, дети - а вы только для разнообразия. Он дорожит семьей, поэтому скрывает ваши с ним отношения.

Гость
#9

Главное, он от двух детей сбежал, воспитывать их не хочет, с автором родит третьего и будет его обожать

Гость
#10

Месть пока не готова?

Мумуля
#11

Вы ему не нужны, для серьезных отношений. Поразвлекается с вами несколько лет и свалит обратно к жене со словами: У нас дети, я без них не могу.
Ищите другого, мужик с прицепом - это плохой вариант.

Гость
#12

Чебурек тут шашлычку открыл (бизнесссс) , на лето, бабу нашел, она покаместь не уверенна.… ..

Гость
#13
Гость

Да и не разведется он с женой. Там семья, дети - а вы только для разнообразия. Он дорожит семьей, поэтому скрывает ваши с ним отношения.

главное жена то как счастлива в таком браке))) ах да, ей главное что бы ее с детьми кормили. а женское счастья для фантазеров))

Гость
#14

А зачем тебе его развод?это лишь печать не более)любит то он тебя а с ней не живет даже

Гость
#15

Покамест - пока что,устаревшее слово

Гость
#16
Гость

Покамест - пока что,устаревшее слово

Это хорошо кто догадался что пока месть на самом деле покамест. А так прикольно месть, пока-пока :)))

Гость
#17

Самая лучшая разводка мужиками глупых куриц, это пообещать жениться и просить ребенка. Неужели кто-то еще клюет на это?

Гость
#18
Гость

Это хорошо кто догадался что пока месть на самом деле покамест. А так прикольно месть, пока-пока :)))

Не кто то,а парень.курицы,тут сидящие,не догадались бы

Вера
#19

Так и скажите: "Я готова к созданию семьи, причем, готова настолько, что не потерплю в паспорте моего мужчины никакие штампы". Ваш джигит ипливый сдуется сразу. Гарантия 99%.

Вера
#20

Автор,и угораздило же вас с "гостем столицы" связаться, оставившим свою жену на знойном юге...

Гость
#21

Сколько же наивных? Двоих бросил и хочет еще одного с "любимой". Женщины, где голова ваша? Проверяет ее!!!

Гость
#22
Гость

Самая лучшая разводка мужиками глупых куриц, это пообещать жениться и просить ребенка. Неужели кто-то еще клюет на это?

Дыааа. Любовница моего первого мужа залетела через 2 месяца, как мы разъехались. Развелись только через год и то он умолял не подавать на развод, может на что-то еще надеялся, debil, а она ходила довольная... Сейчас даже не знаю, что у них и как.

Гость
#23

лучше "лапша на уши" от женатого,да автор?








и ты убеждена,что ты единственная у него "на стороне"
снимай лапшичку,приглядись,может в вашей местности всё таки есть особи мужского пола в статусе-свободен?

#24

пока месть такой же шедевр вумана как чламыдя

Гость
#25

"Вы будете вместе и в горе и в радости, пока месть не разлучит вас. Аминь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: