Гость
Статьи
Где найти силы …

Где найти силы расстаться с мужчиной

Встречаемся 6 лет, с юношества. Год живем вместе. Пока встречались не было никаких проблем. После того, как начали жить вместе, меня стало многое не устраивать: он практически не занимается домашними делами, не работает (его обесречивают родители), перестал ценить меня, все время лежит на диване с телефоном. Когда говорю ему об этом, он меняется на 2 дня, а дальше все по старому. Понимаю, что ничего не изменится, но сил бросить нет. Все еще осложняется тем, что живем далеко от дома, близких в этом городе совсем нет, даже подруг, а еще я очень люблю его семью.

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня одну бесит постоянно появляющаяся реклама завтраков после обновления страницы?!

Лув
#2

Вы молодец, что думаете уйти от него. Только думайте быстрее, а то ваша молодость уйдёт. Ради вас, увы, он меняться не хочет.

Бестия
#3
Гость

Меня одну бесит постоянно появляющаяся реклама завтраков после обновления страницы?!

на диете что ли?)

Брюнетка
#4
Гость

Меня одну бесит постоянно появляющаяся реклама завтраков после обновления страницы?!

не одну...меня тоже задолбала эта заставка

Гость
#5
Гость

Меня одну бесит постоянно появляющаяся реклама завтраков после обновления страницы?!

тоже бесит))))) если что, я не на диете, а на работе.. и когда такая большая разноцветная хня на весь монитор - это очень палевно)))

Гость
#6

Автор, Вам же не с его родителями жить. Да и в случае чего они будут целиком и полностью на его стороне, он же их сын. Да и если постоянно "пинать" его, ничего хорошего не выйдет.

Алиса
#7

Ну и сиди со своей эмоциональной привязанностью в инфантилу-халявщику. и страдай. нам все равно. что надо тебе от малознакомых людей на форуме? жалости? совета?

совет: перестань быть *урой и жизнь станет налаживаться.

Опека Заботов
#8

Запомните, люди не меняются без огромного стимула. Мужчина должен не на работу ходить, а деньги зарабатывать, чтобы его семья жила в достатке. Поступите радикально, пропадите хотя бы на неделю, создайте резонанс. А то многие в нашей стране привыкли только терпеть, потому-что в себе не уверены.

Мужчина
#9
Кристина

Встречаемся 6 лет, с юношества. Год живем вместе. Пока встречались не было никаких проблем. После того, как начали жить вместе, меня стало многое не устраивать: он практически не занимается домашними делами, не работает (его обесречивают родители), перестал ценить меня, все время лежит на диване с телефоном. Когда говорю ему об этом, он меняется на 2 дня, а дальше все по старому. Понимаю, что ничего не изменится, но сил бросить нет. Все еще осложняется тем, что живем далеко от дома, близких в этом городе совсем нет, даже подруг, а еще я очень люблю его семью.

Тебе так тяжело нажать кнопку стиралки, мультиварки, робота пылесоса и посудомойки?

Гость
#10

автор признайтесь себе почему любите его родителей?
признались?
потому что дают деньги родители! пусть не берет деньги ваш муж и вы поймете насколько кого любите

💵💵
#11

.

Гость
#12
Мужчина

Тебе так тяжело нажать кнопку стиралки, мультиварки, робота пылесоса и посудомойки?

ага, в стиралка же все само загружается, сушится и гладится, посудомойки есть далеко не везде, и да, посуда тоже все сама делает. Пылесос -робот тоже не у всех, и то пылесосит он так себе, кстати. Мерзко, когда чужой труд так вот обесценивают. Нажми везде все сам, если это ерунда

Гость
#13

а кто готовит или ресторанах обедает?

Гость
#14

вообще наверно автор за ним бегала, а не он осыпал подарками
наконец то женила на себе и поняла что как брал деньги у родителей так и берет
она думала пойдёт зарабатывать..наивное дитя

Гость
#15

и вообще автор зачем так долго дружить и спать, за 6 лет ему приелось, нарожали бы детей, если родители богатые, воспитают

Мужчина
#16
Гость

ага, в стиралка же все само загружается, сушится и гладится, посудомойки есть далеко не везде, и да, посуда тоже все сама делает. Пылесос -робот тоже не у всех, и то пылесосит он так себе, кстати. Мерзко, когда чужой труд так вот обесценивают. Нажми везде все сам, если это ерунда

Так и нажимаю. За юбкой погнаться - без штанов остаться. Не хочет жить с мужчиной, пусть валит на все четыре стороны. Вот проблема.

Она
#17

Девушки, прочитала сейчас книгу "Парадокс страсти", кто-то на форуме советовал. Вообще бесполезная, во всяком случае, для меня вещь. Такие прописные истины пригодятся, разве что, зеленым подросткам. Ничего нового не почерпнула для себя.

Мужчина
#18
Она

Девушки, прочитала сейчас книгу "Парадокс страсти", кто-то на форуме советовал. Вообще бесполезная, во всяком случае, для меня вещь. Такие прописные истины пригодятся, разве что, зеленым подросткам. Ничего нового не почерпнула для себя.

Лучше поможет иногда рот закрыть, а не *** бестолку. И иппальник попроще сделать. Тогда мужчины к тебе потянутся

Гость
#19
Мужчина

Лучше поможет иногда рот закрыть, а не *** бестолку. И иппальник попроще сделать. Тогда мужчины к тебе потянутся

Вам откуда знать. когда мужчины потянуться. Потому что ВЫ точно не мужчина, а *****.

Гость
#20
Мужчина

Лучше поможет иногда рот закрыть, а не *** бестолку. И иппальник попроще сделать. Тогда мужчины к тебе потянутся

На букву М

Мужчина
#21
Гость

Вам откуда знать. когда мужчины потянуться. Потому что ВЫ точно не мужчина, а *****.

Гость

На букву М

Как раз таки девочка, я и есть настоящий мужчина, за юбками не бегаю, денег не даю, пильмень на уши не натягиваю. Не нравится со мной жить - иди погуляй. А вы притягиваете как раз слабых М

Гость
#22

Могу поделиться личным опытом, когда не в силах открыто бросить мужчину, то я начинаю вести себя так, чтобы он меня кинул). Говорю всё что приходит в голову, не ночую дома, а ночую время от времени у подруг, живу так, будто бы я УЖЕ одна и свободна от этих отношений. Если начинаются претензии, то я заявляю, что не нравится, никто не держит!

#23

при чем тут его семья? Вы с ним живете а не с его семьей. Совместный быт - это не романтические ухаживания. Много так разбегаются. Думайте - согласны так жить всю жизнь, терпеть это??

#24

Вам нужно развивать любовь к себе. Цените свое время, и не траться его на всякие отбросы общества. Ищите, выбирайте стоящих мужчин.

#25
Мужчина

Тебе так тяжело нажать кнопку стиралки, мультиварки, робота пылесоса и посудомойки?

Причем здесь это? ЕЕ мужчинО не работает, этим все сказано

Гость
#26

хорошо что пожили вместе, а то набегают тут такие дамочки "жить вместе только после свадьбы кококо, до свадьбы значит *** кококо".
Если не устраивает - уходите, на это много сил не нужно, это все таки не гирю 100-пудовую поднять) А терпят мужское поведение только неуверенные в себе женщины, которые себя не любят и поэтому терпят таких вот мужиков! Сильная и уверенная в себе женщина уйдет незадумываясь, и не будет тратить на него время, хотя как и любая другая также любит, со временем любовь уйдет

уже никакая
#27

Блииин вот никогда не понимала зачем так долго встречаться??? Ну смысл? Чтобы в конечном итоге понять, что все эти годы на тебя никто серьёзных планов не имел??? При этом быть все эти годы на птичных правах, а ответственность и обязанности с твоей стороны никто не отменял. Бабы, когда же вы поумнеете. Года вполне достаточно чтобы определиться нужен ли тебе человек или так погулять вышел. Почему вы сидите язык в жо.пу засунув и не можете элементарно задать обычные бытовые вопросы????

Анна Ним
#28
Мужчина

Как раз таки девочка, я и есть настоящий мужчина, за юбками не бегаю, денег не даю, пильмень на уши не натягиваю. Не нравится со мной жить - иди погуляй. А вы притягиваете как раз слабых М

Ага. Настоящие мужчины всегда сидят на бабских форумах и грызутся с бабами. Насмешил, ей боху!))))))

Гость
#29
Анна Ним

Ага. Настоящие мужчины всегда сидят на бабских форумах и грызутся с бабами. Насмешил, ей боху!))))))

Настоящие мужчины, насколько я знаю, никогда ни у кого не спрашивают разрешения, что им делать.

Гость
#30
Мужчина

Тебе так тяжело нажать кнопку стиралки, мультиварки, робота пылесоса и посудомойки?

Нет, ей не лень, просто бесят тунеядцы!

Гость
#31
Гость

Настоящие мужчины, насколько я знаю, никогда ни у кого не спрашивают разрешения, что им делать.

Это никому не нужные не спрашивают💪🏽💪🏽💪🏽

Гость
#32
Гость

Это никому не нужные не спрашивают💪🏽💪🏽💪🏽

А, так речь об аленях-вагинострадальцах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: