Гость
Статьи
Вещи при расставании

Вещи при расставании

Быший с общаги просит спустя больше месяца отдать роутер, когда расставались я просила его вернуть книги из библиотеки, которые я ему специально брала, так как ему нельзя было в библиотеку больше - книгу потерял и всякие учебники по английскому, которые я ему привозила почитать. Я с общаги съехала и мне соседки передали, что бывший, когда вещи мои заносил сказал им мол можете оставить роутер, я его поэтому и увезла, раз он им сказал оставить. Да и с обиды утащила, так как он меня унижал перед расставанием и уходил от ответа хотя я ему прямые вопросы задавала что происходит между нами. Плюс перед тем как меня бросить потом случайно узнала от общих знакомых, что он с другой девушкой время проводил и скрывал это от меня. Возвращать не хочется совсем, а совесть мучает, как быть. Может были в похожей ситуации

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Лисий хвост
#1

да отдайте ему его барахло, пусть топает с миром. не портите себе карму мелкими пакостями, счастливей от этого не станете

Гость
#2

Если вам роутер нужен, то не отдавайте. Скажите ему, чтоб лесом шёл. Что его барахло сломалось, а он мелочный м/удак. И слава богу, что вы не вместе.

Гость
#3
Гость

Если вам роутер нужен, то не отдавайте.

Итак, дорогие мужчины, данный эпизод наглядно демонстрирует нам, что у женщин нет ни гордости, ни благородства, ни великодушия.

Гость
#4

Такое г/овно,как роутер - стоит 1-2 тысячи .Тут даже тему создавать себе дороже -отдала этот хлам копеечный и забыла.

Гость
#5
Лисий хвост

да отдайте ему его барахло, пусть топает с миром. не портите себе карму мелкими пакостями, счастливей от этого не станете

Вот действительно.
Автор, будьте выше, пусть этот врун сидит со своим роутером, освободитесь от мук совести и живите дальше счастливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: