Гость
Статьи
Много красоток в …

Много красоток в друзьях у мужчины

познакомилась с мужчиной, 42 года, не женат, успешен,свой бизнес,красив,воспитан. нашла его в вконтакте,в друзьях одни девушки, в основном.модели, высокие,красивые,молодые... я сама тоже высокая,симпатичная,25лет,но меня смутили эти красотки,мне кажется они красивее меня. сразу захотелось бежать от него... значит ли такое количество девушек у него в друзьях что он бабник и т.д?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

мужику 42 года, не женат - ему кого-то ахать-то надо переодически. ну и может себе позволить красоток. что здесь такого?

Гость
#2

Тоже знаю мужчину 42 лет, успешный, под тянутый, богатый, у него тоже в соцсетях в друзьях много красоток, но он зачем то встречался со мной старой , не худенькой... Это очень странно, хотя что странного, наверно ему лень ухаживать за красоткам, и тратится на них... Периодически вижу ставит лайки 20 летним девушкам молельной внешности, а вот имеет он у них успех, встречаются ли они, не могу знать....

Гость
#3

Тоже знаю мужчину 42 лет, успешный, под тянутый, богатый, у него тоже в соцсетях в друзьях много красоток, но он зачем то встречался со мной старой , не худенькой... Это очень странно, хотя что странного, наверно ему лень ухаживать за красоткам, и тратится на них... Периодически вижу ставит лайки 20 летним девушкам молельной внешности, а вот имеет он у них успех, встречаются ли они, не могу знать....

Гость
#4

Да все-равно все одинаковые. Главное чтоб опрятные, культурные и без аномалий.

Гость
#5
Гость

Тоже знаю мужчину 42 лет, успешный, под тянутый, богатый, у него тоже в соцсетях в друзьях много красоток, но он зачем то встречался со мной старой , не худенькой... Это очень странно, хотя что странного, наверно ему лень ухаживать за красоткам, и тратится на них... Периодически вижу ставит лайки 20 летним девушкам молельной внешности, а вот имеет он у них успех, встречаются ли они, не могу знать....

Может быть им трудно общаться? Ну красивые они, а в голове что? Да и разница в возрасте играет свою роль. Ему 40+, ей около 20, какие могут быть общие интересы? Вы бы смогли встречаться с мальчиком-красавчиком если с ним не интересно проводить время и нет общих тем для разговора? С таким и спать быстро надоест.

Маша
#6

Так и вы уже одна из них.Не более)

#7

Поддержу Машу. А точ то комплекс ваш стал сбя проявлять - есть над чем задуматься

Гость
#8

ДА, именно то, что он бабник, это и значит! Вы правильно всё сами оценили. Бежать не бежать, но подумайте сто раз, прежде, чем давать полный ход своим чувствам к этому мужчине.

Элина.
#9

Значит. И еще повышает свою самооценку вот такими красавицами.

Гость
#10

У богатых и красивых очень много девушек. У него что уродины должны быть? Жениться не думает, а для секса красотки само то

Гость
#11

Ну а кого ему еще искать? Зачастую такие кадры в соц. сетях для этого и регистрируются. Смотрите по отношению к Вам. Но если бы светили реальные серьезные отношения, я бы высказала своё недовольство в дальнейшем. Я думаю ему бы не очень приятно было бы, если у Вас в друзьях будут одни парни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: