Гость
Статьи
Парень мутный. …

Парень мутный. Помогите понять.

Девочки, очень нужна помощь.
Познакомилась с парнем, принц принцем: и умен, и красив, и во всем молодец. Осыпал комплиментами, цветы дарил, встречал, целовал-обнимал. 2 недели буквально преследовал, свидания и прочее. Уже заговорил о совместной жизни. Постоянно твердил, что я все сама увижу, что он слов на ветер не бросает, докажет серьезность. Познакомил с родителями, приходил знакомиться с моими. Очень быстро все происходило, за 3 недели все, кроме постели. Я очень осторожна, присматриваюсь, не верю.
Но спустя 3 недели эти все сюси-муси стали уходить, уже и комплиментов нет, и переписка без тепла, и о свиданиях забывает, и какие-то увертки. Вместо свиданок усаживает меня в машину, пристает. Признался в любви и твердит о самых серьезных намерениях, но никак не доказывает это. Наобещал с 3 короба, и что он честный порядочный верный итд, а сам же свои обещания забывает. Парню под 30.
Вопрос: интуиция меня не подводит, я прям чувствую, что на уме у него только интим. Зачем тогда было приводить меня в свою семью (родители интеллигентные, никого кроме меня домой не водил, мама-папа строгие) и знакомиться с моими родителями? Зачем все усложнять ради постели?
Девочки, как себя вести, какие проверки устроить, чтобы точно понять намерения?
К слову, он Козерог Змея.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак в ЗАГС его ведите заявление подавать. Какую еще вам проверку надо?

Автор
#2

Добавление: и даже если я согласна на секс, то негде. Он, опять же, твердит, что найдет где, но в итоге все пустословие.

Лув
#3

Скажите ему, что постель только после свадьбы. Сольётся сразу. И не забудьте, что вы ему ничего не должны. Удачи.

Гость
#4

Где во всей этой истории вы, автор? Как кукла сидели и кивали кудрями? Каковы были ваши действия, слова и планы?

Гость
#5

эта тема уже была

Автор
#6
Гость

Где во всей этой истории вы, автор? Как кукла сидели и кивали кудрями? Каковы были ваши действия, слова и планы?

:))) ну так я и жду, что он хоть что-то из обещанного сделает. Как я могу повлиять? Каждый день твердит, но сливается.

Гость
#7

не мутный, а просто надоело вокруг вас скакать... по вашему посту ощущение что он вокруг вас скачет а вы эдакая холодная снежная королева, которая просто без эмоций принимает все ухаживания и ни да ни нет не говорит, вы все ждете поступков каких то, если по вашим словам он уже много чего для вас сделал. Что еще вам надо лично я не понимаю, замуж позвать? у любого нормального парня через 2-3 недели ухаживаний наступает спад если он отдачи не видит....

#8

если интуиция не подводит - тогда ее и слушайте. Ведь есть такие - пофартить и бросить. А с родителями познакомили.. так сколько их онможет еще познакомить. Это не показатель.

гост
#9

как он должен доказать свои намерения и что это такое? обещать жениться? серьезные отношения строятся со временем на основе несерьезных. а вы как доказали серьезность своих отношений? то, что секса ему не даете? ну если он здоровый мужчина - то будьте готовы к тому, что все это время он будет спать с кем-то другим. почему просто не отдаться эмоциям и вести себя как хочется. это ж молодость

Автор
#10
Гость

не мутный, а просто надоело вокруг вас скакать... по вашему посту ощущение что он вокруг вас скачет а вы эдакая холодная снежная королева, которая просто без эмоций принимает все ухаживания и ни да ни нет не говорит, вы все ждете поступков каких то, если по вашим словам он уже много чего для вас сделал. Что еще вам надо лично я не понимаю, замуж позвать? у любого нормального парня через 2-3 недели ухаживаний наступает спад если он отдачи не видит....

есть отдача. Много отдачи. И готовка ему, и теплота, и все, что он просит

гост
#11
Автор

:))) ну так я и жду, что он хоть что-то из обещанного сделает. Как я могу повлиять? Каждый день твердит, но сливается.

что он обещал?

Автор
#12
гост

как он должен доказать свои намерения и что это такое? обещать жениться? серьезные отношения строятся со временем на основе несерьезных. а вы как доказали серьезность своих отношений? то, что секса ему не даете? ну если он здоровый мужчина - то будьте готовы к тому, что все это время он будет спать с кем-то другим. почему просто не отдаться эмоциям и вести себя как хочется. это ж молодость

негде. Извините, после 2х недель просто встреч вы броситесь в постель? Поздравляю. Я - нет. И если он все твердит, что найдет где, но не находит, я ему помочь не могу.

Автор
#13
гост

что он обещал?

вечером встретимся
встретимся вечером
гулять пойдем вечером
вечером прогуляемся
я тебе приготовлю завтра ужин
жди меня застра на ужин
надо тебе подарить букет
я тебя встречу после тренировки
жди меня после работы

в итоге - ничего из этого.

гост
#14
Автор

есть отдача. Много отдачи. И готовка ему, и теплота, и все, что он просит

так сколько времени встречаетесь и спите или нет?

Гость
#15
Автор

:))) ну так я и жду, что он хоть что-то из обещанного сделает. Как я могу повлиять? Каждый день твердит, но сливается.

А зачем кому-то нужен кто-то ждущий? Несложно представить монолог змеи козерога вашего. Инициирую, из кожи лезу, а она сидит кивает. Что у неё в голове? Не нужно влиять, ждать и догонять. А если склонны, тогда понимайте скорее, что вам нужен человек, способный вас кивающую взять в оборот и все за вас сделать. Вряд ли он змея козерог. Козерог бы уже поселился с вами и детей планировал при его на то желании

Автор
#16
melnickova.sasha1

если интуиция не подводит - тогда ее и слушайте. Ведь есть такие - пофартить и бросить. А с родителями познакомили.. так сколько их онможет еще познакомить. Это не показатель.

Эх, да вот в том и дело, что он никогда никого не приводил домой, кроме меня. Это, безусловно, честь. Только вот что-то больше не стремится приглашать. Посмотрю на этой неделе. Если пригласит хотя бы еще раз, тогда я уверюсь. А так что-то ну вообще сливается. Как шарик, сдулся.

Автор
#17
Гость

А зачем кому-то нужен кто-то ждущий? Несложно представить монолог змеи козерога вашего. Инициирую, из кожи лезу, а она сидит кивает. Что у неё в голове? Не нужно влиять, ждать и догонять. А если склонны, тогда понимайте скорее, что вам нужен человек, способный вас кивающую взять в оборот и все за вас сделать. Вряд ли он змея козерог. Козерог бы уже поселился с вами и детей планировал при его на то желании

Он и покорил своим нежным козерожьим напором и в то же время страстью. Уж давно бы все было, если бы он не начал срывать свои же планы. Приглашает - отказывается. И дело не во мне, а в том, что он сам придумает план и не следует ему. И как тут довериться человеку?
Приглашал в кино - отказался, назначил встречу - отказался...

Автор
#18
гост

так сколько времени встречаетесь и спите или нет?

3 недели встречаемся, полторы недели активно ухаживал, потом еще полторы недели сливается.
Какой секс, если негде? Он сам все говорит, что найдет, все сделает, устроит, а сам морозится. Ему хочется, но негде.

Гость
#19
Автор

Он и покорил своим нежным козерожьим напором и в то же время страстью. Уж давно бы все было, если бы он не начал срывать свои же планы. Приглашает - отказывается. И дело не во мне, а в том, что он сам придумает план и не следует ему. И как тут довериться человеку?Приглашал в кино - отказался, назначил встречу - отказался...

Если не подпадает под вашу шкалу, в сад шлите. Что остаётся? Дело же всегда в вас. То есть в каждом. Притягиваете то, к чему готовы на данный момент. Работайте с тем что есть или меняйте тумблер в голове, чтобы свалилось к ногам что получше

гост
#20
Автор

3 недели встречаемся, полторы недели активно ухаживал, потом еще полторы недели сливается.Какой секс, если негде? Он сам все говорит, что найдет, все сделает, устроит, а сам морозится. Ему хочется, но негде.

ну это он вам сказал, что никого с родителями не знакомил. зачем вы ему готовите? и что за прынц, который до 30 лет живет с родителями? и не спите в ним вы получается оттого, что негде, а не оттого, что такая белая и пушистая. а еще ваша замороченность на гороскопе достанет кого угодно.

Автор
#21
Гость

Если не подпадает под вашу шкалу, в сад шлите. Что остаётся? Дело же всегда в вас. То есть в каждом. Притягиваете то, к чему готовы на данный момент. Работайте с тем что есть или меняйте тумблер в голове, чтобы свалилось к ногам что получше

он прекрасный. Все в нем практически идеально. И купилась на его (псевдо-)надежность. Столько наобещал, ну как тут не растаять? И обидно, кода все это не исполняется, даже элементарные прогулки. Дам нам еще неделю, попробую разглядеть. Думала, нашла свое счастье.. но счастье куда-то утекает.

#22

А что там проверять, по-моему все предельно ясно с ним.

Света
#23
Автор

вечером встретимсявстретимся вечеромгулять пойдем вечеромвечером прогуляемсяя тебе приготовлю завтра ужинжди меня застра на ужиннадо тебе подарить букетя тебя встречу после тренировкижди меня после работыв итоге - ничего из этого.

Так и проверять нечего уже. Вы уже все проверили. Ваша интуиция вас не подводит. От мутных надо сразу линять. Судить нужно по поступкам, а поступков как раз ноль, одна трепотня. А представьте, что вы так лет 10 проживете с ним, люди не меняются. Что будет с вашей нервной системой через несколько лет и с психикой.

Читайте Таню Танк, у нее все эти деструктивные приемы и сценарии описаны подробно, зачем мужчина это делает, и что он с этого имеет.
http://readli.net/chitat-online/?b=323446&pg=1

Автор
#24
Света

Так и проверять нечего уже. Вы уже все проверили. Ваша интуиция вас не подводит. От мутных надо сразу линять. Судить нужно по поступкам, а поступков как раз ноль, одна трепотня. А представьте, что вы так лет 10 проживете с ним, люди не меняются. Что будет с вашей нервной системой через несколько лет и с психикой. Читайте Таню Танк, у нее все эти деструктивные приемы и сценарии описаны подробно, зачем мужчина это делает, и что он с этого имеет. http://readli.net/chitat-online/?b=323446&pg=1

Света, спасибо, интригующая литература... одни эпиграфы чего стоят!

Анна
#25
Автор

Девочки, очень нужна помощь.Познакомилась с парнем, принц принцем: и умен, и красив, и во всем молодец. Осыпал комплиментами, цветы дарил, встречал, целовал-обнимал. 2 недели буквально преследовал, свидания и прочее. Уже заговорил о совместной жизни. Постоянно твердил, что я все сама увижу, что он слов на ветер не бросает, докажет серьезность. Познакомил с родителями, приходил знакомиться с моими. Очень быстро все происходило, за 3 недели все, кроме постели. Я очень осторожна, присматриваюсь, не верю. Но спустя 3 недели эти все сюси-муси стали уходить, уже и комплиментов нет, и переписка без тепла, и о свиданиях забывает, и какие-то увертки. Вместо свиданок усаживает меня в машину, пристает. Признался в любви и твердит о самых серьезных намерениях, но никак не доказывает это. Наобещал с 3 короба, и что он честный порядочный верный итд, а сам же свои обещания забывает. Парню под 30.Вопрос: интуиция меня не подводит, я прям чувствую, что на уме у него только интим. Зачем тогда было приводить меня в свою семью (родители интеллигентные, никого кроме меня домой не водил, мама-папа строгие) и знакомиться с моими родителями? Зачем все усложнять ради постели?Девочки, как себя вести, какие проверки устроить, чтобы точно понять намерения?К слову, он Козерог Змея.

Бегите от него и все! 30 лет...и так себя ведет...он вас простите от**** и побежит искать другую..

Джамала🔱
#26

Автор, мч 30 и у него до вас не было отношений?! Это звоночек. Навязчивый, истеричный, не понятное прошлое. Это все настораживает. Мой вам совет - забудьте его, там что то с психикой.

Гость
#27

Автор, я недавно здесь тему создавала похожую на вашу. Вроде намерения серьезные были. И знакомство с родителями тоже было, и типа я первая кого он привёл знакомиться и т.д и т.п Но потом стал меня заставлять ждать, как и вас наверно. Щас приеду, вечером приеду, скоро, скоро. Меня это достало, в один прекрасный момент терпение лопнуло, я не могла больше этого терпеть. Сказал ему что давай расстанемся тогда, видимо говорю не больно то тебе и хочется раз ты заставляешь меня сидеть тебя ждать, дела какие то все. Ну он и согласился. Сначала попытался меня сделать виноватой типа я приняла решение расстаться, и из за меня мы и расстаёмся. Потом уже сказал правду, что ничего более серьезного он мне дать не может. И я как и вы чувствовала подвох, что то не то было, не смотря на все эти показушные намерения. Знакомства с родителями для них ниче особо не значит. Так что доверяйте своим чувствам.

гость
#28
гост

как он должен доказать свои намерения и что это такое? обещать жениться? серьезные отношения строятся со временем на основе несерьезных. а вы как доказали серьезность своих отношений? то, что секса ему не даете? ну если он здоровый мужчина - то будьте готовы к тому, что все это время он будет спать с кем-то другим. почему просто не отдаться эмоциям и вести себя как хочется. это ж молодость

Гость

А зачем кому-то нужен кто-то ждущий? Несложно представить монолог змеи козерога вашего. Инициирую, из кожи лезу, а она сидит кивает. Что у неё в голове? Не нужно влиять, ждать и догонять. А если склонны, тогда понимайте скорее, что вам нужен человек, способный вас кивающую взять в оборот и все за вас сделать. Вряд ли он змея козерог. Козерог бы уже поселился с вами и детей планировал при его на то желании

А у вас есть мозг или вы им временно не пользуетесь? Что именно должна автор инициировать ? Секс? То есть вы, как с мужчиной знакомитесь кровь из носа выпрашиваете ключи у знакомых от свободной квартиры или набрасываетесь на него в машине? Да инициатива в последствии может исходить и от женщины,но не по отношению к мужчине,который проявляет себя необязательным и не начальном этапе, когда он не определился

Гость
#29

Такое чувство, что он женат ,а родители вообще не его были

гость
#30

Кхм вот любят у нас женщины лапшу. Я как-то лет 7 назад решила изобразить на вумане страстного мужчину- горца, который всем дарил на словах осликов, готовил долму,готов был жениться, так даже тут некоторые умудрились из-за него передраться, доносили друг на друга

Автор
#31
Гость

Автор, я недавно здесь тему создавала похожую на вашу. Вроде намерения серьезные были. И знакомство с родителями тоже было, и типа я первая кого он привёл знакомиться и т.д и т.п Но потом стал меня заставлять ждать, как и вас наверно. Щас приеду, вечером приеду, скоро, скоро. Меня это достало, в один прекрасный момент терпение лопнуло, я не могла больше этого терпеть. Сказал ему что давай расстанемся тогда, видимо говорю не больно то тебе и хочется раз ты заставляешь меня сидеть тебя ждать, дела какие то все. Ну он и согласился. Сначала попытался меня сделать виноватой типа я приняла решение расстаться, и из за меня мы и расстаёмся. Потом уже сказал правду, что ничего более серьезного он мне дать не может. И я как и вы чувствовала подвох, что то не то было, не смотря на все эти показушные намерения. Знакомства с родителями для них ниче особо не значит. Так что доверяйте своим чувствам.

о как! Что ж, мы сестры по несчастью :( А ваш вас в себя сразу влюбил, весь такой принц замечательный, да? Я вот не знаю, даже месяца еще не прошло, а он прям весь сдулся уже, от того павлина ничего не осталось, холодок вместо нежности. Хочу эту неделю посмотреть, как будет.
У меня с ним всякая мистика происходит в отношениях, вот еще что настораживает. Так не хочется обрывать отношения, я-то прям свой идеал встретила))
Вам желаю найти своего настоящего, надежного, достойного мужчину!

Автор
#32
Гость

Такое чувство, что он женат ,а родители вообще не его были

у меня тоже такое чувство. Я с вами согласна. И все это была передача Розыгрыш с подсадными родаками.

Солнышки
#33

Я чё то не пойму, а вы что имеете против секса, автор?

Гость
#34
Автор

Автор, я недавно здесь тему создавала похожую на вашу. Вроде намерения серьезные были. И знакомство с родителями тоже было, и типа я первая кого он привёл знакомиться и т.д и т.п Но потом стал меня заставлять ждать, как и вас наверно. Щас приеду, вечером приеду, скоро, скоро. Меня это достало, в один прекрасный момент терпение лопнуло, я не могла больше этого терпеть. Сказал ему что давай расстанемся тогда, видимо говорю не больно то тебе и хочется раз ты заставляешь меня сидеть тебя ждать, дела какие то все. Ну он и согласился. Сначала попытался меня сделать виноватой типа я приняла решение расстаться, и из за меня мы и расстаёмся. Потом уже сказал правду, что ничего более серьезного он мне дать не может. И я как и вы чувствовала подвох, что то не то было, не смотря на все эти показушные намерения. Знакомства с родителями для них ниче особо не значит. Так что доверяйте своим чувствам.

о как! Что ж, мы сестры по несчастью :( А ваш вас в себя сразу влюбил, весь такой принц замечательный, да? Я вот не знаю, даже месяца еще не прошло, а он прям весь сдулся уже, от того павлина ничего не осталось, холодок вместо нежности. Хочу эту неделю посмотреть, как будет.
У меня с ним всякая мистика происходит в отношениях, вот еще что настораживает. Так не хочется обрывать отношения, я-то прям свой идеал встретила))
Вам желаю найти своего настоящего, надежного, достойного мужчину! я в него влюбилась ну с первого взгляда прям, хотя ниче такого в нем нет. Мне было очень больно осознавать что произошло. До сих пор ещё страдаю. Я тоже думала прям моё. Думала наконец нашла. Фиг там... Я вам желаю чтобы у вас наладилось. Но я бы посоветовала вам с ним все закончить, если это был бы вам мужчина он бы так себя не вёл.

Автор
#35
Гость

Мне было очень больно осознавать что произошло. До сих пор ещё страдаю. Я тоже думала прям моё. Думала наконец нашла. Фиг там... Я вам желаю чтобы у вас наладилось. Но я бы посоветовала вам с ним все закончить, если это был бы вам мужчина он бы так себя не вёл.

Спасибо. Так не хочется прощаться со сказкой. Но ваша история очень показательна, по крайней мере я не одна в таких облаках летала и верила.

Гость
#36

А ты девственница?

Гость
#37
Автор

Мне было очень больно осознавать что произошло. До сих пор ещё страдаю. Я тоже думала прям моё. Думала наконец нашла. Фиг там... Я вам желаю чтобы у вас наладилось. Но я бы посоветовала вам с ним все закончить, если это был бы вам мужчина он бы так себя не вёл.

Спасибо. Так не хочется прощаться со сказкой. Но ваша история очень показательна, по крайней мере я не одна в таких облаках летала и верила. я тоже так подумала)) хоть не одна я такая)) хоть какое то облегчение.

Автор
#38
Гость

Спасибо. Так не хочется прощаться со сказкой. Но ваша история очень показательна, по крайней мере я не одна в таких облаках летала и верила.

я тоже так подумала)) хоть не одна я такая)) хоть какое то облегчение.

Кстати, а вот такой вопрос: он когда вас с родителями знакомил, как себя вел? Обнимал, целовал при них? И знакомился ли с вашими родителями? Мой фрукт прям перед своими родителями весь со мной обжимался, мне даже неудобно было, а родители прям сияли, видя нас.
Я и говорю: как подсадные, даже не верится, что весь его шарм просто пустота и вранье.

Гость
#39

3 недели и еще не было секса? Да ты говенная динамщица.

Гость
#40
Гость

3 недели и еще не было секса? Да ты говенная динамщица.

Серьезно? А не динамщица - это кто? которая через 15 минут даёт? И имя только после перепиха спрашивает?

Гость
#41
Автор

я тоже так подумала)) хоть не одна я такая)) хоть какое то облегчение.

Кстати, а вот такой вопрос: он когда вас с родителями знакомил, как себя вел? Обнимал, целовал при них? И знакомился ли с вашими родителями? Мой фрукт прям перед своими родителями весь со мной обжимался, мне даже неудобно было, а родители прям сияли, видя нас.Я и говорю: как подсадные, даже не верится, что весь его шарм просто пустота и вранье.
Ну целовал, да, и с моими познакомился. Мама его мне потом подарки передавала. И кстати расстались мы сразу после знакомства с моими. Это было вообще прям как предательство, нафига спрашивается приходил? Я вообще как ***** себя чувствую, привела домой хз кого.

Гость
#42

И тоже мне не верится, как так все хорошо и вдруг как замкнуло. Это как вообще?я наоборот только разгорелась больше. Были моменты в самом начале я не хотела с ним встречаться, но он меня возвращал, говорил, что хочет быть со мной. А потом че перехотел? вообщем странно, он мне даже причину не смог назвать почему такое произошло.

Алиса
#43
Гость

И тоже мне не верится, как так все хорошо и вдруг как замкнуло. Это как вообще?я наоборот только разгорелась больше. Были моменты в самом начале я не хотела с ним встречаться, но он меня возвращал, говорил, что хочет быть со мной. А потом че перехотел? вообщем странно, он мне даже причину не смог назвать почему такое произошло.

Неужели не понятно? Понял что семья небогатая и слился.

Алиса
#44

Автор, ты ему понравилась сначала. Но при близком рассмотрении все изменилось. Он предлагает секс в машине чтобы не тратится на тебя потому что если девушка очередная в потоке на нее не стремятся тратится все время. Он ухаживал вначале, но видимо лимит его трат на очередную исчерпался. Похоже ему до тебя давали за 1,5 недели ухаживаний и обещаний вечной любви. А ты не дала.. в машине )) Он ищет новые варианты.

А вообще всем женщинам пора прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь". Скачивается бесплатно.

Гость
#45
Алиса

Неужели не понятно? Понял что семья небогатая и слился.

Нормальная у меня семья, побогаче его будет. Это не при чем.

Алиса
#46
Гость

Нормальная у меня семья, побогаче его будет. Это не при чем.

Да вы не обижайтесь. Нормальная это как раз не богатые. А ему может оно (богатство) надо. Увидел как вы живете и понял что не светит. Ну как вариант.

Света
#47
Автор

Света, спасибо, интригующая литература... одни эпиграфы чего стоят!

Книга читается за 1-2 дня, а узнаете больше, чем за всю свою жизнь. И будете узнавать таких с первых трех нот и расставаться.

Гость
#48
Алиса

Да вы не обижайтесь. Нормальная это как раз не богатые. А ему может оно (богатство) надо. Увидел как вы живете и понял что не светит. Ну как вариант.

Да ну, этот точно не будет богатство искать. Балбесина он.

С.К.
#49

Скажите ему, что секс только в браке. Увидите реакцию.

Гость
#50

Автор ну и вы его потролльте. Что ему только иметь кого то бесплатно.