Гость
Статьи
Что подарить на ДР …

Что подарить на ДР парню "раку"?

Привет! Недавно начали встречаться с мужчиной и у него скоро ДР. Хотелось бы подарить что-то оригинальное, душевное и недорогое ( начало отношений :)). Он -Рак по гороскопу ( прям типичный), романтичный, высокие семейные ценности, любит старину. Пожалуйста, если не сложно, подкиньте идей для подарка :)

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что заранее спрашиваете, готовитесь заранее, а не в последний день. Но вам виднее.

Маша
#2

Беда.... Подарки начали выбирать потому что он РАК))) Увлечения его узнайте и дарите. Поиому что он спортсмен, коллекционер, автолюбитель. А не потому что он-рак.

Гость
#3
Маша

Беда.... Подарки начали выбирать потому что он РАК))) Увлечения его узнайте и дарите. Поиому что он спортсмен, коллекционер, автолюбитель. А не потому что он-рак.

Маша, это вы - этот парень - рак?)

Гость
#4

если верующий - подарить с мощами раку, неверующий - себя раком.

Гость
#5

Если это рак-отшельник, то новую ракушку. И еще все подарки раку дарят в позе раком.

Гость
#6

аквариум

Гость
#7

Себя "раком"

Гость
#8

у марины в голове не мозги а опилки

Гость
#9
Гость

у марины в голове не мозги а опилки

у кого-то тараканы в голове, а у кого - раки

Джамала🔱
#10

Парфюм. Или торт и бутылку.🎂🍼

Гость
#11

Пpocтитyткy негритянку. По гороскопу Рыбу-Обезьяну.

Мнение
#12

Сертификат на приключение. Лучше пакетом, чтобы был выбор 10 в 1 и тд. Бывают сертификаты для пар, чтобы вдвоем сходить.

Гость
#13

Кастрюлю и укроп.

Гость
#14

Подарите раку срааааку.

Анастасия
#15

Мой молодой человек тоже рак по гороскопу, безумно романтичные личности. Встречаемся мы достаточно долго, но когда то я тоже ломала голову, что ему подарить. У меня он любит всякие безделушки, говорит, что они придают уют нашей квартире, я ему дарила декоративный глобус, заказывала в интернете (могу оставить ссылочку, на [url=https://yarmarka-podarkov.ru]этом[/url] сайте ), так как он у меня географ по образованию, я подумала, что ему понравится и не ошиблась, подберите своему мужчине подарок по его интересам, опирайтесь от того, что он больше всего любит) Удачно выбрать подарок!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: