Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Знакомы с парнем почти месяц, встреч было немного т.к. живем в разных городах, проявлял большой интерес, видно по нему, что нравлюсь очень, прям глазки горели, все таки женщина интуитивно чувствует когда на самом деле нравится, приезжал ко мне в другой город просто увидеться итд. прошло немного времени и он сказал что очень хочет меня, на что я ответила, что пока не готова..после этого он немного изменился звонил но уже реже, я конечно сразу подумала что хочет слиться раз не получилось, потом тем более поругались еще и конечно я сразу подумла мол решил избавиться скорее от меня да и повод подвернулся, смирилась жила себе спокойно дальше..он все равно потом позвонил говорил что чувства есть что скучает, но стал немного другим...я пыталась выяснить был злой ничего не говорил а потом я написала может ты обиделся, он ответил "да. на то что ты меня не хочешь", может ли это быть правдой??? может ли мужчина правда обидеться если есть чувства мол он не желанный....или он врет? тогда зачем продолжает общение? я думала такого не бывает....просто парню либо секс нужен и он уходит, либо дальше добивается если девушка нравится очень...а тут ни то ни другое..

Света
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, ему от тебя только секс нужен, неужели не понятно, Он даже не считает нужным ухаживать за тобой.

Света
#2
Катя Мраморная

Автор, ему от тебя только секс нужен, неужели не понятно, Он даже не считает нужным ухаживать за тобой.

мы проводили время вместе, дарил цветы, гуляли, платил всегда если что-то покупали он

#3
Света

мы проводили время вместе, дарил цветы, гуляли, платил всегда если что-то покупали он

"Я тебя очень хочу" - это такой примитив если честно

Света
#4
Катя Мраморная

"Я тебя очень хочу" - это такой примитив если честно

ну это мне говорил в интимной обстановке, наедине, сами понимаете как бывает мужику когда с девушкой остается

Света
#5

меня только интересует может ли парень на такое обижаться..это все что я хочу знать...я с таким не встречалась еще просто

Гость
#6
Света

меня только интересует может ли парень на такое обижаться..это все что я хочу знать...я с таким не встречалась еще просто

А чё не дала ему? От него воняет?

Гость
#7

Может, мой парень на это обижался, причем очень сильно и не на шутку

Света
#8
Гость

Может, мой парень на это обижался, причем очень сильно и не на шутку

расскажите, пожалуйста, подробнее, а то меня эта ситуация напрягает очень, я не знала, что так бывает..думала парни ценят, что девушка не сразу в койку а он наоборот(((

Гость
#9
Катя Мраморная

"Я тебя очень хочу" - это такой примитив если честно

Быть желанной - это прекрасно.
Но это просто пикапер. У таких полно всяких ЗППП. Так что радуйтесь, что его зараза прошла мимо Вас.

#10
Гость

Быть желанной - это прекрасно.Но это просто пикапер. У таких полно всяких ЗППП. Так что радуйтесь, что его зараза прошла мимо Вас.

Я про случай автор и говорю.

Гость
#12

Вот они, минусы всеобщей сети- зачем вам человек из другого города?? Нормальные герои всегда идут в обход, да?

Света
#13
Гость

Вот они, минусы всеобщей сети- зачем вам человек из другого города?? Нормальные герои всегда идут в обход, да?

мы в поезде познакомились, понравились друг другу

Гость
#14
Света

мы в поезде познакомились, понравились друг другу

В тамбуре? Любовь с первого взгляда?

Света
#15
Гость

В тамбуре? Любовь с первого взгляда?

в обычном дизеле, просто сидели рядом , разговорились и обменялись номерами

Света
#16
Гость

Быть желанной - это прекрасно.Но это просто пикапер. У таких полно всяких ЗППП. Так что радуйтесь, что его зараза прошла мимо Вас.

зачем ему тогда ехать было несколько раз за тридяветь земель, у себя чтоли в городе малок девушек для развода

#17

Не обиделся он, просто взбесило то, что вы не отдались ему как это он хотел. Найдите нового парня, а этого маринуйте дальше, не ваше это.. к тому же непонятно с кем он еще встречается в свободное время

Света
#18
Десюкевич Нона

Не обиделся он, просто взбесило то, что вы не отдались ему как это он хотел. Найдите нового парня, а этого маринуйте дальше, не ваше это.. к тому же непонятно с кем он еще встречается в свободное время

сейчас говорит чего ко мне не едешь...в гости зовет)) не знаю ехать ли)

Гость
#19
Света

мы в поезде познакомились, понравились друг другу

Если бы не сеть, все бы на этом и закончилось.

Света
#20
Гость

Если бы не сеть, все бы на этом и закончилось.

причем тут сеть, он стал приезжать ко мне как только была возможность, даже как-то на выходных была у сестры в совершенно другом городе..так он и туда приехал, просто увидеться хотел

Света
#21
Гость

Быть желанной - это прекрасно.Но это просто пикапер. У таких полно всяких ЗППП. Так что радуйтесь, что его зараза прошла мимо Вас.

да и видно, что хочет комплименты говорить, но заметно, что особо не ас в этом деле)) так мило все это..ну не похож он на пикапера

Гость
#22
Света

причем тут сеть, он стал приезжать ко мне как только была возможность, даже как-то на выходных была у сестры в совершенно другом городе..так он и туда приехал, просто увидеться хотел

Что за город?

Гость
#23

Ну обиделся и чего? Слишком все запутано.

Гость
#24
Света

сейчас говорит чего ко мне не едешь...в гости зовет)) не знаю ехать ли)

Езжайте, и выбора у вас не будет, кроме как отдаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: