Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. люблю до сих пор, больно до ужаса...

Девушки, сначала расскажу саму историю.
Итак. Сейчас мне стукнуло 24 года. 2 года назад познакомилась в сети с молодым человеком - сначала месяца 2 общались лишь в интернете - потом решили что влюбленны в общение друг с другом и все же встретились. Парень сразу дал понять что ничего большего он не хочет. А я влюбилась и решила, что просто дружить не смогу и терять уже его не хочу. Я начала его добиваться. Влилась в его компанию (сейчас это именно те люди, кто меня всячески поддерживает). И не упускала не единого момента , чтобы увидеться с ним. В итоге через год мы начали встречаться. Я была на седьмом небе от счастья... он объяснил это тем. что был глуп и не замечал свое счастье рядом. Прошло 8 месяцев. После очередной нашей встречи... он написал мне, что чувства остыли, нам нужно расстаться, но терять меня как человека он не хочет... так мы начали снова дружить и тут начались мои страдания и ломка по этому человеку... мне нереально плохо без него... не друзья, не природа, не хобби мне не помогают... Сейчас мы просто дружим, часто видимся также как и раньше... он недавно нашел себе девушку, к которой уже начал что то испытывать, но со мной он "всегда рядом и никогда тебя не оставлю. у меня все получится с другой. у тебя с другим - я верю в это"... а мне жутко плохо... девочки, знаю, что история не новая... но я хочу мнение именно по своей истории. как быть? пыталась оборвать все на корню... но начинаю дико скучать хоть вой... настоящих друзей у меня не так много...потеряв его я останусь одна. но я все еще безууумно его люблю.

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи,чё за парень-то хоть,мы оценим,мозги быстро промоем,если что , и начнёшь другого искать. И дружить с бывшими не надо, тем более это он тебя киданул.

Оксана
#3

А зачем Вы начали его "добиваться"? Вообще-то это мужская привилегия - добиваться женщину. А если женщина добивается - это называется "навязываться". Кстати, мужчины терпеть не могу навязчивых женщин. Это худшее, что есть в отношениях. В отличие от гостя 1, считаю, что дружить с бывшими можно, если условия дружбы устраивают обоих (например, просто дружба или дружба "с сексом").
Автор, Ваш бывший не единственный мужчина на свете, еще встретите кучу мужчин, которые будут вам нравиться гораздо больше, а этого будете вспоминать и смеяться.

Гость
#4

Автор, послали - иди.
Больно видеть - никакой дружбы, заблокируй его везде. Новые друзья, новая компания, чтоб даже мыслей о нем не было.

ГостьЯ
#5
Гость

Автор, послали - иди.

Хороший совет, я даже знаю откуда он)
Автор, на самом деле это единственно возможный вариант что-то исправить, если еще в принципе можно что-то исправить. Если уже ничего не исправить, то хоть что делайте, ничего не поможет.
Создайте у него информационный вакуум о вас. Не давайте о себе информацию, где вы, с кем вы, плохо вам или хорошо. Не надо дружить! Не давайте ему уверенность, что вы рядом и всегда в зоне доступа. Дайте возможность хоть немножко испугаться, что вас реально потерять можно насовсем. Пока вы мелькаете у него перед носом со страдальческим видом, у него ни одного мотива нет, чтобы испугаться вас потерять.

мохнатая булка
#6

Все конечно до конца не дочитала, но приглашаю всех на свою свадьбу

мохнатая булка
#7

Ураааа

Я
#8

Автор, не унижайся. Если он не хочет быть с тобой - не бегай за ним. Он видимо и думает, что позовет и ты прискачешь, и скорее всего это так. И для чего тебе это общение? я понимаю твои чувства, тоже прошла через расставание любя. но это пройдет. через полгода, год. но пройдет. лучший совет: займись собой. фитнес, танцы, что угодно! отвлеки себя и ради Бога, отодвинь от себя это общение, оно тебе не нужно и во вред! и когда он захочет к тебе вернуться, увидев тебя другую, энергичную, красивую и не зависящую от него. ты поймешь что уже он тебе не нужен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: