Гость
Статьи
Нужно ли просить парня …

Нужно ли просить парня об ухаживании?

Ситуация такая. Начала встречаться с парнем моложе себя (19 лет, еще учится), мне 22, привыкла к тому, что если заинтересовала мужчину, то он ухаживает (свидания, цветы, подарки, кино и т.д.). В этом случае мы только гуляем по городу. До этого нормальных серьезных отношений у него не было. Справедливо ли с него требовать все это? И как лучше сделать: намекнуть или прямо сказать? Я не меркантильная особа, просто хочется ухаживаний. Мальчик кажется хорошим.

Арина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для цветов и кино деньги нужны. У него они откуда?

реальный парниша
#2

для ухаживаний годен мужик с з/п. Откуда от пацанёнка 19 летнего з/п. Они для другого хороши- всегда стоит и может кончить несколько раз))))))))))))))

Гость
#3

У меня был один чудной..приезжал на встречи просто с пустыми руками,зп хорошая у него,машина иномарка,но либо жмот,либо ухаживать не научили,приезжал и таращился на меня тупым взглядом,еще свет включал в машине чтоб лучше видно было меня,говорю выключи свет,глаза слепит..он:может я хочу на тебя посмотреть..*****))даже на 14 февраля ниче не привез,зато отношений хотел!сам ростом маленького,какой то нестриженный весь,явно маленькая пиписька,***** юмор..несмешной а так старался)))убежала от него))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Арина

Начала встречаться с парнем моложе себя (19 лет, еще учится), мне 22

А зачем вам такой парень молодой, он же вас бросит.

И ухаживать нельзя просить. Вообще ухаживание за тетками это пережиток и атавизм прошлого.

Современные, прогрессивные девушки не ухаживаются парнями и тем более не стремятся к этому, и уж точно не просят об этом, а наоборот должны ухаживать за парнями сами.

Ну конечно если вы живете в какой-нить глухой деревне, сидите на печке где-нить в лесу или вообще живете в пещере, то конечно ухаживайтесь, что вам еще остается.

_

Гость
#5

Я считаю это просто еще юные ребята и представление об ухаживании на уровне школьников. Сами вспомните когда в школе с мальчиками только начинали встречаться никаких не было ухаживания только гулять и гулять. В общем не умеет еще парень все это делать

#7

Об ухаживании не просят. Но на это намекают. Это раз.
Во-вторых, парень еще не готов к более серьезным отношениям скорее всего, а с ровесницами он только "мутил". А для этого цветы необязательны

#8
zlovlad ru

учить.Арина, он же не знает - что с вами делать и как. И дело даже не в опыте общения с другими девушками - а что вы любите и что не любите.Я вот как то пришел на свидание к девушке, без букета, она сразу в лоб - "а где цветы?" Я - "да как то вроде уже не первое свидание". Она - "нет, ко мне только с цветами" И мы пошли покупать ей цветы. И я до сих пор помню - к ней только с цветами)Безусловно, нужно помнить о его материальных достатках и не требовать с него букетов, но какие то знаки внимания может проявить мужчина и со скромными доходами. Просто учите его этому.

Не надо учить. Он все же мужик, а не сын или ученик. Намеки - лучшее средство

#9
Гость

Для цветов и кино деньги нужны. У него они откуда?

1) Стипендия
2) В таком возрасте уже начинают работать
3) Родители на карман дают

Гость
#10

Вам хочется, а ему не хочется.
У вас есть выбор - либо гулять по его сценарию, либо искать другого парня.

#11
Гость

Вам хочется, а ему не хочется.У вас есть выбор - либо гулять по его сценарию, либо искать другого парня.

Скажем так: Или "мутить" или мягко выруливать его на новый тип отношений

Арина
#12

Михаил, подскажите, а как выруливать?)

Андрюха Питерский
#13

Молодой любовник, удовольствие не из дешевых.. Непонятно почему до сих пор автор его не "выгливает".

Sonya
#14

вы бы еще с 10 летним пацаном повстречались и возмущались почему по ресторанам не водит

#15
Арина

Михаил, подскажите, а как выруливать?)

Для начала научитесь ценить себя. Дайте ему понять, что вы женщина, которую надо любить, а не с которой достаточно "мутить".
Ведите себя соответствующе. И ему НАМЕКАЙТЕ на знаки внимания типа "мне было бы очень приятно, если бы...". Ведь любой мужчина хочет сделать своей любимой женщине приятно.
В процессе он сам обнаружит свои намерения. Если вы ему нужны лишь на "замутить", он вас покинет, ибо вы хотите к себе совершенно другого отношения

Гость
#16
Sonya

вы бы еще с 10 летним пацаном повстречались и возмущались почему по ресторанам не водит

сонька, не передергивай, *****!

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

А зачем вам такой парень молодой, он же вас бросит. И ухаживать нельзя просить. Вообще ухаживание за тетками это пережиток и атавизм прошлого. Современные, прогрессивные девушки не ухаживаются парнями и тем более не стремятся к этому, и уж точно не просят об этом, а наоборот должны ухаживать за парнями сами.Ну конечно если вы живете в какой-нить глухой деревне, сидите на печке где-нить в лесу или вообще живете в пещере, то конечно ухаживайтесь, что вам еще остается. _

челЛов, это верно. Если бы за тобой девушки ухаживали, ты бы тут на женском сайте не сидел, а гулял бы с ними. не ухаживает никто за тобой. не хочет

#18
Андрюха Питерский

Молодой любовник, удовольствие не из дешевых.. Непонятно почему до сих пор автор его не "выгливает".

А это на самом деле типичная ошибка женщин, которые имеют молодых любовников. Они начинают его задаривать подарками, чтоб привязать к себе, а потом воют, что посадили на шею альфонса.
Правильное поведение - принимать ухаживания с их стороны. Да, пусть подарки будут не такие крутые, к которым она привыкла от более зрелых кавалеров, да, пусть он ее водит не в такие статусные заведения...в конце-концов, пусть она войдет с ним в его молодость, а не впускает его в свою зрелость

Гость
#19

даже не знаю, о чём можно говорить с 19летними)))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Если бы за тобой девушки ухаживали, ты бы тут на женском сайте не сидел, а гулял бы с ними. не ухаживает никто за тобой. не хочет

Во-первых ЧелЛoв надо писать с большой буквы и с чувством непреодолимого и всеохватывающего восхищения и ощущения прикосновения к чему-то грандиозному и невероятному и трепеща всем своим естеством и всеми уголками своего сознанием до самой глубины души и до самых пяток. Так же можно трепещать и все чем угодно ещё, что под руку попадется тем и трепещите тут нет ограничений.

Во-вторых, вы что в жизни только два дела делаете или на форуме сидите или гуляете? ХаХаХа.

Если у вас в жизни так, то не судите по себе других, тем более таких как Челла.

_

Гость
#21

Несправедливо. Ему 19 он только познаёт жизнь, и если в его семье или друзей не было таких ухаживаний, то требовать нельзя, он сам придёт к этому, возможно, с вашей помощью. Как то так.

Витлик
#22

Мальчку кажется по уй

Витлик
#23
Гость

У меня был один чудной..приезжал на встречи просто с пустыми руками,зп хорошая у него,машина иномарка,но либо жмот,либо ухаживать не научили,приезжал и таращился на меня тупым взглядом,еще свет включал в машине чтоб лучше видно было меня,говорю выключи свет,глаза слепит..он:может я хочу на тебя посмотреть..*****))даже на 14 февраля ниче не привез,зато отношений хотел!сам ростом маленького,какой то нестриженный весь,явно маленькая пиписька,***** юмор..несмешной а так старался)))убежала от него))

зря убежали, он просто хотел отношений)) а 14 февраля это вообще не нашенский праздник lol

Гость
#24
Михаил

1) Стипендия2) В таком возрасте уже начинают работать3) Родители на карман дают

А вы в курсе материального положения этой семьи? Может, папа отвалил к молодой и забыл, что у него есть девятнадцатилетний сын от которого великовозрастная подружка ждет ухаживаний? Может, сын стипендию вкладывает в общий бюджет?
Вы серьезно считаете, что букет и кино должна оплатить мама пацана? Автор, а вам самой от такой ситуации не стремно? Может, тогда пацан пусть дома останется, зачем вам посредники? Пусть маман и выгуляет вас по полной программе. Хотите ухаживаний - не вешайтесь на шею школьникам.

Гость
#25

Взяла молодого и поняла что даже молодое мясцо лишь безмозглое тельце и больше ничего, раз к этому плюсом ухаживания тебе нужны?)))

Арина
#26

Отношения развиваются по инициативе мальчика, кстати, так что я не "вешаюсь" и не "бегаю". В 20 лет уже можно пойти подрабатывать, чтобы у мамы не просить. Мне нужен совет, злобно тяфкать тут не нужно.

Арина
#27

я говорю об элементарных знаках внимания, люди, о чем вы. конечно, делаю скидку на положение студента и т.д., но розочку или шоколадку подарить не проблема даже для школьника. дело в том, что ему такие мысли в голову не приходят пока, и я думаю, как бы ему тонко и действенно намекнуть)

Гость
#28
Арина

я говорю об элементарных знаках внимания, люди, о чем вы. конечно, делаю скидку на положение студента и т.д., но розочку или шоколадку подарить не проблема даже для школьника. дело в том, что ему такие мысли в голову не приходят пока, и я думаю, как бы ему тонко и действенно намекнуть)

Бабище нужны шоколадки? Попка не распухнет и сиськи не отвиснут?

Ирина
#29

Автор, вы и сами очень молоды, а уж мч ваш так и вовсе почти еще ребенок, о котором вы думаете, что заинтересовали его как мужчину. Он наверняка живет за счет родителей, а вы хотите ухаживаний, которые может себе позволить только мужчина с собственными доходами. Его родители, можно подумать, чем-то вам обязаны- водить в кино, дарить цветы и подарки, организовывать свидания в кафе или как-то еще - везде нужны деньги. В общем, хотите взрослых отношений- ищите взрослого мужика и оставьте в покое вчерашнего школьника.

Ирина
#30

27. Арина | 30.05.2016, 20:05:46 [3989166103]
я говорю об элементарных знаках внимания, люди, о чем вы. конечно, делаю скидку на положение студента и т.д., но розочку или шоколадку подарить не проблема даже для школьника. дело в том, что ему такие мысли в голову не приходят пока, и я думаю, как бы ему тонко и действенно намекнуть)

Вы противоречите самой себе, перечитайте тему повнимательнее. Речь идет о свиданиях, цветах, подарках, кино, о том, что вы привыкли к таким знакам внимания от мужчин и желаете получать их и от этого мальчика. Общение с ним в прогулках по городу, которые не требуют материальных затрат с его стороны, вас не слишком устраивает, значит, вы хотите проводить время в других условиях, что автоматически повлечет траты из его кармана, и подарки должны быть уж как-нибудь погуще, чем розочка и шоколадка, или мне показалось?

Арина
#31

Именно так, привыкла к такому уровню, но в данном случае мне будет достаточно и цветка) вопрос в том, как его, мальчика, сподвигнуть к этому)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Арина

Именно так, привыкла к такому уровню

Отвыкайте, отвыкайте,а то уже на малолеток переключилась, ребенку конечно легче внушить мысль, что он что-то там должен.

Но вы же уже взрослая, так что берите себя в руки и не портите жизнь мальчику. 22 года давно пора уже забыть об всяких глупостях типа цветов.

Цветы кстати это отрезанные половые органы растений.

_

Гость
#33
Арина

Я не меркантильная особа, просто хочется ухаживаний. Мальчик кажется хорошим.

Да не оправдывайтесь вы. Даже если и меркантильная - это не плохо.
А что касается мальчика, то прохаванная скотина - в 19 так ублюдочно себя вести. Да, больших денег нет. Но что-то же мама дает на шко... ой, вузовские завтраки? Просто не заинтересован он в вас.

Гость
#34

не хочет он за вами ухаживать,максимум можете спросить дарил ли он цветы и подарки свои бывшим девушкам(как толстый намек),но в его глазах вы можете прослыть меркантильной! А вам самой зачем цветы и подарки? Вы от него не чувствуете ни заботы,ни внимания?Вот о чем надо думать.Самый худший вариант-ваш МЧ полностью к вам равнодушен и не интересен вам,вот вы и пошли цепляться:цветы,цветы,хоть цветочек урвать.

Гость
#35
Арина

я говорю об элементарных знаках внимания, люди, о чем вы. конечно, делаю скидку на положение студента и т.д., но розочку или шоколадку подарить не проблема даже для школьника. дело в том, что ему такие мысли в голову не приходят пока, и я думаю, как бы ему тонко и действенно намекнуть)

Арина,знаки внимания не ограничиваются одними подарками! Может он к вам вообще никаких знаков не предъявляет?комплименты говорит,восхищается вами?интересуется вашими делами?помогает сумку донести,руку подает?греет,Если прохладно? обнимает? целует?слушает внимательно?отсутствие цветов-не проблема,проблема когда любви нет
Почитайте книгу "5 языков любви" Чемпена

#36
Арина

Именно так, привыкла к такому уровню, но в данном случае мне будет достаточно и цветка) вопрос в том, как его, мальчика, сподвигнуть к этому)

Как? Фразы типа "мне хотелось бы...", "мне было бы приятно, если бы..."

#37
Гость

А вы в курсе материального положения этой семьи? Может, папа отвалил к молодой и забыл, что у него есть девятнадцатилетний сын от которого великовозрастная подружка ждет ухаживаний? Может, сын стипендию вкладывает в общий бюджет?Вы серьезно считаете, что букет и кино должна оплатить мама пацана? Автор, а вам самой от такой ситуации не стремно? Может, тогда пацан пусть дома останется, зачем вам посредники? Пусть маман и выгуляет вас по полной программе. Хотите ухаживаний - не вешайтесь на шею школьникам.

Я не автор. Я просто озвучил возможные источники дохода для 19-летнего парня. А если этот 19-летний парень является одним из добытчиков в семье, то как правило ему особо не до женщин - семью кормить надо

Гость
#38

предлагаю сначала обсудить а ради чего уважающему себя мужчине бегать ща очередной дыркой и заискивать перед ней. времена когда самка нуждалась в спонсоре уже давно прошли однако

Гость
#39
Гость

предлагаю сначала обсудить а ради чего уважающему себя мужчине бегать ща очередной дыркой и заискивать перед ней. времена когда самка нуждалась в спонсоре уже давно прошли однако

Ухаживать за девушкой - отголосок прошлого?) Пишет либо жлоб, либо женщина, за которой красиво не ухаживали.

Гость
#41
Гость

Ухаживать за девушкой - отголосок прошлого?) Пишет либо жлоб, либо женщина, за которой красиво не ухаживали.

Ну почему. Я мужчина и я тоже так считаю. Ухаживать - это отголосок далекого прошлого. Добиваться женщины - тоже. Допустим, есть женщина, которая нравится. Подхожу, начинаю разговор, смотрю на реакцию. Если реакция негативная или ее нет - ищу другую женщину. А вот так чтобы месяцами петь серенады под балконом - это вообще форменная средневековая дичь. Или там годами водить женщину по ресторациям за обещание секса. Допускаю, что еще остались в России_дебилы, которые добиваются и ухаживают, тратят своё время и деньги на каждую дырку. Но так будет не всегда. Мужчины тоже умнеют.

Гость
#42
Гость

предлагаю сначала обсудить а ради чего уважающему себя мужчине бегать ща очередной дыркой и заискивать перед ней. времена когда самка нуждалась в спонсоре уже давно прошли однако

Ключевая здесь фраза "уважающему себя мужчине". Если человек себя уважает, то он не будет ни за кем бегать и ничего выпрашивать. Он осознает, что его ценность не равна нулю. А те, кто бегают за бабами и добиваются их, как бы этим говорят - да, моя ценность равна нулю, я кусок_говна, а баба бесценна. Поэтому я положу свою жизнь на то, чтобы бабе угодить. Что интересно - ведь бабы тоже это чувствуют, и таких мужиков планомерно разводят на деньги. Ведь ты уже сказал бабе, что ты никчемный_мудак, так почему тебя не подоить?

Кот Бегемот
#43

Автор, вообще-то на малолеток "западают" только сильно попользованные тетки. ну видно же , что совсем пацан ..На что он тебе ? Свежатинки захотелось ? Что-то я не верю, чтобы такая хитросделанная особа не могла попросить парня купить себе розочку или шоколадку ...Типа "я стесняюся" ))) Ой бабы, правда тут кто-то тут писал, бл...ство у вас в крови.

Гость
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

Во-первых ЧелЛoв надо писать с большой буквы и с чувством непреодолимого и всеохватывающего восхищения и ощущения прикосновения к чему-то грандиозному и невероятному и трепеща всем своим естеством и всеми уголками своего сознанием до самой глубины души и до самых пяток. Так же можно трепещать и все чем угодно ещё, что под руку попадется тем и трепещите тут нет ограничений. Во-вторых, вы что в жизни только два дела делаете или на форуме сидите или гуляете? ХаХаХа. Если у вас в жизни так, то не судите по себе других, тем более таких как Челла. _

******у*й*л*о ты,а не челл.тролль форумский озабоченный.

Гость
#45

А я вот, например, не люблю эти все хитрости, намеки, походы вокруг да около. Мне проще и понятнее, когда говорят напрямую. Не знаю, хорошо это или плохо, но видать так я воспитан, такая же у меня обстановка на работе. Так что это тоже принимайте во внимание.

Гость
#46
Арина

мне 22, привыкла к тому, что если заинтересовала мужчину, то он ухаживает (свидания, цветы, подарки, кино и т.д.). В этом случае мы только гуляем по городу.

Автор настолько страшная , что уже только юнцов интересует ? )) За молодого йопаря самой платить надо .

Гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

А зачем вам такой парень молодой, он же вас бросит.

И ухаживать нельзя просить. Вообще ухаживание за тетками это пережиток и атавизм прошлого.

Современные, прогрессивные девушки не ухаживаются парнями и тем более не стремятся к этому, и уж точно не просят об этом, а наоборот должны ухаживать за парнями сами.

Ну конечно если вы живете в какой-нить глухой деревне, сидите на печке где-нить в лесу или вообще живете в пещере, то конечно ухаживайтесь, что вам еще остается.

_

Ну ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: