Гость
Статьи
А у вас были парни, …

А у вас были парни, которые долго думали, перед тем как встречаться? Впервые с таким поведением сталкиваюсь.

Девчонки, может у кого был похожий опыт. В 28 личная жизнь не склеилась. Но я не считаю, что смысл жизни только в этом. Однако для полноты жизни общение с противоположным полом мне нужно. Зашла тут на сайт знакомств, знаю, что неликвида полно, но ведь некоторые люди так и знакомятся. Мне парень написал, с самого начала стало понятно, что человек достаточно умный, культурный, вежливый. Сейчас ему 28, был женат, но у него была серьезная череда неудач, в том числе болезненный развод. Сейчас живет грубо говоря с мамой.( Но это меня не оттолкнуло. Очень много работает, за 3 года после развода так и не завел отношений и даже секса! ( Интересуется кино, музыкой, много читает. Виделись 2 раза, приятный и умный мч, с чувством юмора. Но встретиться больше не зовет! Ну, думаю, ладно, но он мне пишет каждый день, интересуется как я живу, что происходит каждый день... Рассказывает свою жизнь, делится воспоминаниями, говорит наконец-то мне есть кому свои мысли рассказать. И что я ему интересна очень, типа того... Но как-только я начинаю общаться чуточку раскрепощеннее (например, пошучу пошловато), он переводит разговор на другую тему. Знакомы полтора месяца. Какие бы Вы сделали выводы о таком парне? По знаку зодиака телец.

Юлияяя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно такое поведение говорит о том, что вы действительно интересны человеку. ВОзможно, у него какие-то личные проблемы, которые он решает. Ну, например, денег нет пока. Вот он и тянет с встречей. 1.5 месяца - маленький срок.

Гость
#2

у меня такой, после болезненных отношений, приходит в себя. Правда мы при встречах зря время не теряли (их было штук 10-15) но переписываемся каждый день и обсуждаем все подряд, но никаких пошлостей.

Гость
#3

не зацепила ты его


настоящие чувства видно особенно в начале отношений,на особо активной фазе-когда парень будет находить возможность и время,лишь бы лишний раз увидеть понравившуюся ему девушку
"нет времени""работа""устал",писанина в интернете-мозгоё*ство



таких как вы-у него в инете может быть штук "надцать

42
#4

Автор, мужики любого знака делают только то, что хотят. То, что им нужно. Если бы он хотел встретиться, то вы бы встретились. А если он только переписывается, значит ему этого достаточно. Советую Вам не терять время. Очень сомнительно, что из этого выйдет что-то путное.

Гость
#5

Во-первых, не шутите пошло, это отталкивают мужчину! Он дал вам понять, что такой ракурс общения ему неприемлем. Пошлые разговоры превращают девушку в вульгарную бабу в мужских глазах, потому что все мужчины ( я о нормальных психически) ищут в женщине понимание, нежность, ласку, принятие его таким, каков он есть, поддержку. Нигде и никогда не видела мужчину, которому бы нравились пьющие, курящие, пошлящие бабенки с матерком. ( Вас, автор, в виду не имею). Мужчина может мечтать о пошлостях, творить их, но не готов слышать их из уст прекрасной дамы. Берегите свое лицо.
Второй момент. Мужчине вы, скорее всего, нравитесь, тк он продолжает общение. Возможно, он просто боится ошибиться повторно, осторожничает. Будьте терпеливы. Мне кажется, что не будет зазорно вам инициировать поход в театр, прогулку в парке, катание на лодках и пр. Как-то деликатно, как бы вскольз предложить, проявив чудеса дипломатии.
Мой муж долго не решался предложить мне руку и сердце, тк его мать трижды была неудачно замужем, трижды разводилась, муж, будучи ребенком, натерпелся от матери, отчимов, рос при скандалах и очень боялся ошибиться с выбором будущей жены. Развод для него - это полный крах, тем более, когда есть дети.

Гость
#6

пиндит, что три года без секса, а если не пиндит, то значит ненормальный

мохнатая булка
#7

В 22 бы женились , да протупила я :-)
Молода была, дурная
Вот сейчас исправлюсь
Сильно замуж хочу , и зовут ведь при этом , сильно зовут:-)
На другое даже смотреть не хотят

Гость
#8

Я думаю, у него таких, как вы, много, и вы далеко не первая в списке. Попробуйте его поигнорить маленько, если ноль реакции, то забейте на него

Гость
#9
Гость

пиндит, что три года без секса, а если не пиндит, то значит ненормальный

Др0чит мэйби. Или низкий темперамент. Может, кстати с женой из-за этого и развелся

Гость
#10

а м.б. вы для него, юлияяя, унитаз, куда он свои мысли сливает. сам ведь сказал!

Гость
#11
Юлияяя

Девчонки, может у кого был похожий опыт. В 28 личная жизнь не склеилась. Но я не считаю, что смысл жизни только в этом. Однако для полноты жизни общение с противоположным полом мне нужно. Зашла тут на сайт знакомств, знаю, что неликвида полно, но ведь некоторые люди так и знакомятся. Мне парень написал, с самого начала стало понятно, что человек достаточно умный, культурный, вежливый. Сейчас ему 28, был женат, но у него была серьезная череда неудач, в том числе болезненный развод. Сейчас живет грубо говоря с мамой.( Но это меня не оттолкнуло. Очень много работает, за 3 года после развода так и не завел отношений и даже секса! ( Интересуется кино, музыкой, много читает. Виделись 2 раза, приятный и умный мч, с чувством юмора. Но встретиться больше не зовет! Ну, думаю, ладно, но он мне пишет каждый день, интересуется как я живу, что происходит каждый день... Рассказывает свою жизнь, делится воспоминаниями, говорит наконец-то мне есть кому свои мысли рассказать. И что я ему интересна очень, типа того... Но как-только я начинаю общаться чуточку раскрепощеннее (например, пошучу пошловато), он переводит разговор на другую тему. Знакомы полтора месяца. Какие бы Вы сделали выводы о таком парне? По знаку зодиака телец.

Ему просто друг нужен возможно. Или знает что от мамы уйти не сможет. Или секс ему не интересен стал, разные проюлемы бывают. Общайтесь, но планов не стройте, есть такие типы у которых жизненных сил не хватает больше чем початтиться. Куда с ним с таким проблемным по жизни? Ищите позитивного!

Гость
#12

О, телец, понятно!! Он вас про запас оставил, скорее всего. Как встретит ту что нужно, то сольет как пить дать. Можете проверить)

Марич
#13

Вы наивная автор, я такая же была. Я спросила почти открыто в итоге у парня, что происходит. Он признался что у него ксть девушка, ноотношения у них не очень, бла бла и что он очень хочет со мной общаться и не терять меня))) в итоге у нас так и тянулось все невнятно с редкими дружескими встречами. С девушкой он так расстался, но и у нас не сложилось. Мужчина если хочет, то не сомневается и не рефлексирует, это факт.
У него точно либо еще кто на примете, либо новых отношений именно с вами пока не хочет. А вас держит про запас, время провести, интересно общение но не больше.

Гость
#14

Да пусть хоть сто лет думает! В баню таких. Значит, вы ему не слишком нравитесь. У вас масса поклонников и нет времени думать о полу-дурках, забыли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: