Гость
Статьи
к чему вас привело …

к чему вас привело возвращение к прошлому ?есть ли шансы ?

Расскажите кто сходился с теми с кем когда то разбежались . Есть у меня один с которым постоянные ссоры и очень разные.
И второй который вернулся к девушке обратно и просто привычка к ней ,собирается бросать .
Как думаете можно начать что то опять ?
Примеры из жизни

пыш
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни к чему не привело (( 4 раза сходились и никак ничего не получалось, обида и злость за предательство вечно вылезала наружу

М
#2

Ни к чему

Гость
#3

Встречались, изменил, бросил, помирились, снова тракнул и бросил ради другой. Люди не меняются возвращение в прошлое - миф

Гость
#4

тоже самое, ни к чему не привело. первый раз бросил за две недели до росписи. его родители были против, он не захотел пойти против их воли. потом сам вернулся, просил прощения, я простила и дала шанс отношениям. два года отношений, опять предложение, заявление в ЗАГС и опять бросил, на этот раз за три дня до росписи. сказал что не уверен что поступает правильно. при том, что предложения были полностью его инициативой, его решениями. я всегда за официальную оформленность, но никогда этим не давила, не принуждала и разговоров не заводила. хотел вернуться в третий раз, я уже не захотела. уверена было бы то же самое. люди не меняются. а если и меняются то точно не в лучшую сторону

некто
#5

А я считаю что если суждено то вернешься ,и будешь счастлив.

Гость
#6

Аналогично, встречались год, 3 года не общались, потом опять начали, опять после года отношений расстались, ни к чему хорошему не приводит это

Гость
#7

К потере времени и нервов

Гость
#8

Вернулась после замужества. Поженились. 12 лет душа в душу.

Svetulik
#9

Не к чему, месяц нормально, а потом за старое. Я поняла одно: Чем дольше держишь прошлое, тем дольше не наступит будущее.

гость
#10

Раз десять расставались. Предприняли две попытки пожениться. Вторая попытка удалась. Женаты более пяти лет, есть ребенок,

Гость
#11

Расставались, мирились 4 раза. Перерывы были 3-6 мес., ничего хорошего, теперь расстались окончательно.

Анастасия
#12

Если уходите, то уходите навсегда...Я считаю, что расстаются из-за реального, а пытаются вернуться к приятным воспоминаниям, проведенным с человеком. .

Моя история
#13

Ни к чему не привело. Расставались и сходились раз 5. В итоге все равно расстались окончательно, не вернусь точно. Люди не меняются!!! Надежда продлевает страдание! Жалею, что не ушла раньше. Только других потеряла, кучу мужчин отвадила от себя из-за одного mudaka, а итог все равно плачевный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: