Гость
Статьи
Прошу совета мудрых …

Прошу совета мудрых женщин

Всем доброго времени суток! Подскажите милые, как быть. Встречались с МЧ 4 месяца, расстались, а послезавтра он приедет ко мне, привезёт мои вещи. Вот я и подумала, может принарядиться, платье одеть, каблучки и встретить его во всей красе, чтоб расстроился, такую роскошную меня потерял? ))Или не страдать фигнёй и так по-простому в домашних труселях встретить? ))

44 ответа
Последний — Перейти
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#1

не страдать ничем. жить дальше.

Ох
#2

Без труселей встреть)) пусть видит какую маандуу потерял))) а вообще, пошел он!!! не ваше значит

Гость
#3

оденься по домашнему, но будь красива и свежа-как будто собираешься на свиданку-макияж и слегка влажные волосы. В общении будь любезна и весела. спроси как у него дела

#4

Спасибо огромное девчули, так и сделаю! скромненько и по-домашнему ))

Гость
#5

Чет слишком просто. Идите историю Лоран почитайте, уму наберитесь.

сервант с хрусталем
#6

Автор, не одеть, а надеть! Не надо этих дешевых провокаций. Будьте собой, в трениках и засаленой футболке самый раз, че уж выпендпиваться, топерь п_о_х.

Гость
#7

встреть его с пивом в руках и прикидывайся бухой, типа страдаешь, а еше пусть звуки из спальни слышаться, как кто-то трахается, и музыка 90-*****

Гость
#8

По возможности равнодушно. Не надо показного веселья. Пусть будет, как будто сосед книжку зашел отдать. Не надо спрашивать, как дела. Проосто скажите, поставь сюда, я потом разберу. и .. ну пока.

Гость
#9

Выглядеть хорошо никогда и никому еще не мешало. Хоть вы в магазин идете, хоть на работу или к соседской старушке укол сделать.
Если он вас бросил, то ему вы уже не нравитесь, толку от вашей неземной красоты? Она его не трогает. А вот прилично выглядеть - это обязательно для любого воспитанного человека.

Гость
#10

да автор хочет прмирится! может они потглупости растались!

Гость
#11

Просто, по домашнему, но при этом лицо должно быть свежим, ни каких слез, с равнодушием и никаких расспросов и чая. Он Вам чужой человек, пусть идет лесом.

Гость
#12

равнодушие.. как с надоедливой соседкой.. сквозь зубы..

Гость
#13

Умытая, свежая, в домашней одежде. Вежливое спасибо и сразу дверь закрой.

Гость
#14
Гость

Умытая, свежая, в домашней одежде. Вежливое спасибо и сразу дверь закрой.

+++

Бобкинг
#15

Купи себе роскошный букет и поставь на видном месте. Тупо хихикай.

гость
#16

Поставь на стол торт и 2 чашки ну еще ченить вкусного, клубники, например, а ему не предлагай

Астра
#17

А почему ОН ваши вещи собрал? Почему не вы?

Гость
#18
Бобкинг

Купи себе роскошный букет и поставь на видном месте. Тупо хихикай.

очень эффективный прием, можно сказать запрещенный, это хорошо

Ксения
#19

Зачем выглядеть при параде?Только самооценку ему поднимите!Типа,для него так вырядилась!Вы одни живете?Если нет,то было бы идеальным вариантом:"Меня дома не будет.Мама/брат/сестра вещи возьмет".Если одна живете,то реально встретьте в обычной домашней одежде(но хорошей),свежей,красивой....иии.. по-простецки равнодушной!

Гость
#20

Как ту.по все-таки устроены женщины. Автор, от вас столько судорог, а он о вас не думает ни секунды. Ни секунды, понимаете? Ему ваши труселя, букеты и влажные волосы с фантазиями вместе на одно место не упали. Зашел, поставил вещи, забыл. Не позорьтесь.

Алёна
#21
Астра

А почему ОН ваши вещи собрал? Почему не вы?

В принципе ничего не собиралась забирать, мы встречались, не жили вместе, приезжала к нему, иногда оставалась на ночь, из вещей там майка, шорты и зубная щётка )) он сам сегодня смс прислал, типа привезу твои вещи, как-то так

Гость
#22

В платье и на каблуках собралась встречать своего бывшего! Ну не ***** ли!!!

Гость
#23
Гость

встреть его с пивом в руках и прикидывайся бухой, типа страдаешь, а еше пусть звуки из спальни слышаться, как кто-то трахается, и музыка 90-*****

Представила и ржу

Ольга
#24

Повестка мужскую одежду в прихожей и поставь туфли или тапочки мужские и зубную щетку,пену для бритья. Пускай думает,что у тебя кто-то есть

Гость
#25
Алёна


В принципе ничего не собиралась забирать, мы встречались, не жили вместе, приезжала к нему, иногда оставалась на ночь, из вещей там майка, шорты и зубная щётка )) он сам сегодня смс прислал, типа привезу твои вещи, как-то так

Хм. А в таком случае - не шаг ли это с его стороны к примирению? Или тупо секасу?)

Гость
#26
Ольга

Повестка мужскую одежду в прихожей и поставь туфли или тапочки мужские и зубную щетку,пену для бритья. Пускай думает,что у тебя кто-то есть

Да, пусть думает, что кто-то появился спустя 14 секунд после разрыва. Самой не смешно? Автор, повторяю, если парень с вами расстался, все ваши ухищрения ему до лампочки, он просто ничего не заметит. Приберегите эти методы для подружек. они оценят, мужик - нет.

Гость
#27
Астра

А почему ОН ваши вещи собрал? Почему не вы?

Потому что автор - ленивая капуша. Её бывший на её грязных труселях
с другой сексится или с другим под музыку девяностых.

Гость
#28

Сделай, как я. Попроси подругу позвонить, когда он у тебя будет. Я договорилась, что она будет наготове, а я просто скину ей звонок, сразу как он позвонит в дверь. (а то он может быстро тут же уйти, сунув вещи). Ты открываешь, извинившись, отвечаешь на звонок и договариваешься о свидании,якобы с другим парнем, избегая называть конкретное место и время (а то может проверить). Разговор веди туманно, как бы не хочешь. чтоб этот понял и несколько смущена, что невовремя. У меня подействовало убойно: как же, рыбка уплывает прямо из-под рук.

Магда
#29
Алёна

В принципе ничего не собиралась забирать, мы встречались, не жили вместе, приезжала к нему, иногда оставалась на ночь, из вещей там майка, шорты и зубная щётка )) он сам сегодня смс прислал, типа привезу твои вещи, как-то так

Вам эти вещи так дороги? Пускай он оставит их себе на память или выбросит. Вам не жаль время и нервы тратить на визит этого бывшего?

Эми_Лия
#30
Гость

Да, пусть думает, что кто-то появился спустя 14 секунд после разрыва. Самой не смешно? Автор, повторяю, если парень с вами расстался, все ваши ухищрения ему до лампочки, он просто ничего не заметит. Приберегите эти методы для подружек. они оценят, мужик - нет.

Согласна.автор не слушайте советы идиотские с намеком на ревность.максимум что он подумает если поймет что ы ходели ему донести,что вы гулена та еще.будьте выше этих дешеых трюков,а в след.раз не забывайте свои вещи!

Гость
#31

Надо ж какая умница эта Эми, только её идиотские советы и надо слушать.
Автор явно не прочь вернуть, а ревность - очень действенное средство. Всё может вспыхнуть вновь, и многие женщины это отлично знают. Но не Эми. Её-то . видно, не ревновали и все её "ухищрения были до лампочки", просто не замечали, ха-ха!
Увы. у каждого свой опыт...

Гость
#32
Красотуля

Всем доброго времени суток! Подскажите милые, как быть. Встречались с МЧ 4 месяца, расстались, а послезавтра он приедет ко мне, привезёт мои вещи. Вот я и подумала, может принарядиться, платье одеть, каблучки и встретить его во всей красе, чтоб расстроился, такую роскошную меня потерял? ))Или не страдать фигнёй и так по-простому в домашних труселях встретить? ))

Судя по Вашей суете, это он Вас бросил, а не Вы его.
Так что не будьте жалкой, не выряжайтесь. Он прекрасно знает, что потерял, раз вы вместе жили; одним платьем Вы впечатление не исправите.

Гость
#33
Гость

Хм. А в таком случае - не шаг ли это с его стороны к примирению? Или тупо секасу?)

Да сразу с кольцом прибежит и на колени грохнется. Щаз.
Умерла так умерла (с)
Пшелвон.

Гость
#34

Автор, и не надо вот этих дешевых спектаклей с розыгрышем "Я не одинокая брошенка". Это просто "обнять и плакать".

Он просто приедет вещи отдать. Всего лишь.

Гость
#35
Ксения

Зачем выглядеть при параде?Только самооценку ему поднимите!Типа,для него так вырядилась!Вы одни живете?Если нет,то было бы идеальным вариантом:"Меня дома не будет.Мама/брат/сестра вещи возьмет".Если одна живете,то реально встретьте в обычной домашней одежде(но хорошей),свежей,красивой....иии.. по-простецки равнодушной!

+++++++++++++++++++

Гость
#36
Гость

Сделай, как я. Попроси подругу позвонить, когда он у тебя будет. Я договорилась, что она будет наготове, а я просто скину ей звонок, сразу как он позвонит в дверь. (а то он может быстро тут же уйти, сунув вещи). Ты открываешь, извинившись, отвечаешь на звонок и договариваешься о свидании,якобы с другим парнем, избегая называть конкретное место и время (а то может проверить). Разговор веди туманно, как бы не хочешь. чтоб этот понял и несколько смущена, что невовремя. У меня подействовало убойно: как же, рыбка уплывает прямо из-под рук.

Ой я ржунимагу, это ж каким тупым мужиком надо быть, что не понять, что перед ним комедию ломают.

Гость
#37
Гость

Как ту.по все-таки устроены женщины. Автор, от вас столько судорог, а он о вас не думает ни секунды. Ни секунды, понимаете? Ему ваши труселя, букеты и влажные волосы с фантазиями вместе на одно место не упали. Зашел, поставил вещи, забыл. Не позорьтесь.

++++

Гость
#38
Гость

Надо ж какая умница эта Эми, только её идиотские советы и надо слушать.Автор явно не прочь вернуть, а ревность - очень действенное средство. Всё может вспыхнуть вновь, и многие женщины это отлично знают. Но не Эми. Её-то . видно, не ревновали и все её "ухищрения были до лампочки", просто не замечали, ха-ха! Увы. у каждого свой опыт...

Ой я немогу! Ревность?! Какая ревность? Парень бросил ее через 4 месяца, она ему не нужна, он от вещей ее хочет поскорей избавиться и прям сразу заревнует как ее свежее лицо увидит. Какие вы глупые ей богу. В лучшем случае трахнет напоследок.

Гость
#39
Алёна

В принципе ничего не собиралась забирать, мы встречались, не жили вместе, приезжала к нему, иногда оставалась на ночь, из вещей там майка, шорты и зубная щётка )) он сам сегодня смс прислал, типа привезу твои вещи, как-то так

Это не вашу зубную щетку его мать выбросила????????????

Гость
#40
Гость

Как ту.по все-таки устроены женщины. Автор, от вас столько судорог, а он о вас не думает ни секунды. Ни секунды, понимаете? Ему ваши труселя, букеты и влажные волосы с фантазиями вместе на одно место не упали. Зашел, поставил вещи, забыл. Не позорьтесь.

А мы этого не знаем.Может ,и так.А,может,и не так.Сколько раз возврат вещей был только поводом к примирению.В любом случае.парень ведь не знает о переживаниях,Поэтому,на самом деле-красавишной надо встречать-в чем позор?

Гость
#41

Или ей надо предложить выслать вещи почтой России,чтобы быть гордой навек?

Гость
#42

Наложенным платежом,чтобы ничем не быть обязанной

#43

Лучше всего договоритесь с каким-нить симпатичным парнем, пусть он его встретит у вас дома и примет ваши вещи.

гостья
#44

Автор, в каблучках и платье будете выглядеть дома как минимум нелепо, если, конечно, вы обычно не ходите на шпильках по квартире... Оденьтесь обычно, по-домашнему, но опрятно, будьте свежа и ухожена. Вот и все. Вы-то всего 4 мес. встречали - это не срок. Расстались и расстались.. Судя по всему вы не сильно переживаете (что правильно). Ни к чему этот цирк с каблучками и платьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: