Гость
Статьи
Ехидные замечания …

Ехидные замечания парня о фигуре

Все банально: есть склонность к полноте, в общем и целом стараюсь держать себя в рамках, но если расслабляюсь на какое-то время и позволяю себе обожаемую выпечку - могу прибавить пару кило. Верх не страдает, а вот попа полнеет заметно - такое телосложение :(.
И хотя я всегда беру себя в руки и возвращаюсь в форму - МЧ все равно позволяет себе ехидные шуточки в мою сторону. Может напрямую сказать "ого как попку наела" или "пошутить" в стиле: "а твоя попка еще в это влезет?!"
Очень неприятно, я просила его так не говорить, он извиняется, но потом "забывает" и все сначала. Хотела узнать, у кого-то еще бывает такое? Как реагируете?

автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А молодой человек Аполлон и недостатков у него нет?
Попробуйте для начала объяснить, что такие замечания обижают и провоцируют комплексы, может, поймёт...

Гость
#2

ну смотря от какого веса вы прибавляете пару кило, может от внушительного и может и не пару? сужу по своЕму, т.к. тоже набрала сейчас три кг, а меня всё равно скелетом называет

Гость
#3

Я мужа таким образом контролирую. Сейчас взялся за себя, сократил еду вдвое, качается, на турники ходит, пешком на работу и с работы. Горжусь!

Гость
#4

Терпеть таких не могу.У него 100 проц комплексы у самого.Я бы сразу ему рот заткнула

Гость
#5

Может он напрямую серьезно не может сказать-ты растолстела,похудей,мне ты такой не нравишься,вот поэтому и шутит так-попку наела и т.д,подталкивая вас этими шутками к похудению.У меня тоже такая проблема,как немного расслаблюсь-верх не страдает,а попа и бедра сразу полнеют,просто моментально,давно отказалась от мучного и сладкого,и вечером стараюсь есть малокалорийные блюда,форму держу.

Гость
#6

такое можно в шутку говорить после 20 лет брака и то поржали вместе и забыли,а вот в самом начале я бы тоже обиделась и н a ***** послала

Гость
#7

Короче дело такое, что в будущем все равно пополнеете и он, если вас не любит, то бросит! Если любит, то за фигуру будет молчать.

Гость
#8
Гость

Короче дело такое, что в будущем все равно пополнеете и он, если вас не любит, то бросит! Если любит, то за фигуру будет молчать.

Зачем жиреть с возрастом??

Гость
#9

Скажите своему МЧ в ответ, что у него член маленький и всё, у него желание так шутить быстро пропадет!

Гость
#10
Гость

Зачем жиреть с возрастом??

Ну не все генетически остаются тощими! И когда появляются дети и вы не алигархи, на фитнес времени не будет нихрена!

Гость
#11
Гость

Ну не все генетически остаются тощими! И когда появляются дети и вы не алигархи, на фитнес времени не будет нихрена!

У меня есть ребёнок, с ним столько нервов и забот, что я после беременности стала на 7 кг меньше, чем до, при том, что всегда была стройной.
Фитнес же в жизни должен быть всегда, это - наше здоровье. И доход тут совершенно ни при чём.

Гость
#12
Гость

Ну не все генетически остаются тощими! И когда появляются дети и вы не алигархи, на фитнес времени не будет нихрена!

Генетика вообще к весу никакого отношения не имеет.

Гость
#13
Гость

Генетика вообще к весу никакого отношения не имеет.

Ну не скажите! Обмен веществ и даже здоровье заложено в ДНК! Есть люди жрущие сдобу и не толстеющие, а есть кто только глянет на булку и уже набрал вес.

Гость
#14
Гость

Ну не скажите! Обмен веществ и даже здоровье заложено в ДНК! Есть люди жрущие сдобу и не толстеющие, а есть кто только глянет на булку и уже набрал вес.

Это миф) Не полнеет тот, кто расходует калорий столько же, сколько ест. Худеет тот, кто расходует больше, чем ест. Полнеет тот, кто ест больше, чем расходует. С возрастом надо уменьшать расход и увеличивать активность. Элементарно всё.

Гость
#15
Гость

У меня есть ребёнок, с ним столько нервов и забот, что я после беременности стала на 7 кг меньше, чем до, при том, что всегда была стройной.Фитнес же в жизни должен быть всегда, это - наше здоровье. И доход тут совершенно ни при чём.

Ага, расскажите это людям в небольших городах, где средний заработок 15-20тыс.руб. в месяц! Когда ребенка пока провезешь везде где нужно, уже и 9 вечера, а еще дом, огород и живность. Когда вы предлагаете заниматься фитнесом???

Гость
#16

Такая ситуация была когда тоже с парнем встречалась, не прошло и 3 месяцев-расстались...потом узнала у него девушка другая на горизонте нарисовалась, а на меня раздражался и упрекал во всем в то м числе и что живот торчит)))) ... не любил просто уже...ждите окончания романа! Кстати, потом женился на ней, дочь родилась. А я жрать перестала и вышла замуж за отличного парня.

Гость
#17
Гость

Это миф) Не полнеет тот, кто расходует калорий столько же, сколько ест. Худеет тот, кто расходует больше, чем ест. Полнеет тот, кто ест больше, чем расходует. С возрастом надо уменьшать расход и увеличивать активность. Элементарно всё.

Ну да! Если бы всё было бы так элементарно, Ватсон, были бы сейчас все стройные и худые! Худым можно оставаться только минимум кушая и максимум шевелясь весь день. Только наши предки бегающие за мамонтами были худыми и поджарыми, жизнь этому способствовала!

Гость
#18
Гость

Ага, расскажите это людям в небольших городах, где средний заработок 15-20тыс.руб. в месяц! Когда ребенка пока провезешь везде где нужно, уже и 9 вечера, а еще дом, огород и живность. Когда вы предлагаете заниматься фитнесом???

У нас как раз небольшой доход, 3 часа в неделю найти не проблема.

Гость
#19
Гость

Ну да! Если бы всё было бы так элементарно, Ватсон, были бы сейчас все стройные и худые! Худым можно оставаться только минимум кушая и максимум шевелясь весь день. Только наши предки бегающие за мамонтами были худыми и поджарыми, жизнь этому способствовала!

Большинство просто ленивы через край и слабовольны, поэтому ожиревшие.
При хорошей же активности можно реально много есть и быть худой.

Гость
#20
Гость

Такая ситуация была когда тоже с парнем встречалась, не прошло и 3 месяцев-расстались...потом узнала у него девушка другая на горизонте нарисовалась, а на меня раздражался и упрекал во всем в то м числе и что живот торчит)))) ... не любил просто уже...ждите окончания романа! Кстати, потом женился на ней, дочь родилась. А я жрать перестала и вышла замуж за отличного парня.

Вы правы! Если человека любишь по настоящему, +- несколько килограмм упрекать человека точно не будешь! А там да, скорее уже автор приелась парню и он потихоньку начинает её выкуривать!

автор
#21

у МЧ красивое спортивное тело, так что не получится ехидничать ему в ответ :(
опять же, мы взрослые люди - не нравится - не надо встречаться со мной. есть же много нетолстеющих. хотя я тоже не из тех, кто от одного взгляда толстеет, я действительно люблю сдобу и иногда расслабляюсь и позволяю себе "налечь" на вкусности. может его бесит сам факт, что я позволяю себе расслабляться?
мой идеальный вес - рост-110, ниже уже плохо выгляжу, поэтому поддерживаю этот вес. в моменты увлечения булочками бывает рост-108, так что абсолютно не ужасно. но действительно руки, животик - все остается стройное, заметно растет попа и немного ножки в верхней части.
кто говорит "я бы не позволила" - а что бы сделали? ну не бить же его.

Гость
#22
Гость

Большинство просто ленивы через край и слабовольны, поэтому ожиревшие.При хорошей же активности можно реально много есть и быть худой.

Всё верно! В Асвенциме толстых не было!

Гость
#23
Гость

Вы правы! Если человека любишь по настоящему, +- несколько килограмм упрекать человека точно не будешь! А там да, скорее уже автор приелась парню и он потихоньку начинает её выкуривать!

Если заботишься о любимом человеке, то как раз будешь следить за тем, чтоб он не разжирел, потому что желаешь ему здоровья и долголетия.

Гость
#24
Гость

Ну не скажите! Обмен веществ и даже здоровье заложено в ДНК! Есть люди жрущие сдобу и не толстеющие, а есть кто только глянет на булку и уже набрал вес.

+1, у меня подруга очень худенькая,стройная,ест за троих,аппетит очень хороший,хоть каждый вечер по торту будет съедать,ни на грамм не поправится.А мне приходится себя ограничивать,выше уже писала,поем сладкого или мучного сразу же разносит.Но в принципе ничего сложного в этих ограничениях,я уже привыкла к питанию без мучного,жирного,сладкого.Иногда позволяю себе шоколадку,но в первой половине дня.Главное не распускать себя,чем больше наешь тем труднее потом избавиться от лишних кило.

Гость
#25
Гость

Всё верно! В Асвенциме толстых не было!

Грубо, но верно по сути.

Гость
#26
Гость

Если заботишься о любимом человеке, то как раз будешь следить за тем, чтоб он не разжирел, потому что желаешь ему здоровья и долголетия.

Тоже так считаю

Гость
#27
автор

у МЧ красивое спортивное тело, так что не получится ехидничать ему в ответ :(опять же, мы взрослые люди - не нравится - не надо встречаться со мной. есть же много нетолстеющих. хотя я тоже не из тех, кто от одного взгляда толстеет, я действительно люблю сдобу и иногда расслабляюсь и позволяю себе "налечь" на вкусности. может его бесит сам факт, что я позволяю себе расслабляться? мой идеальный вес - рост-110, ниже уже плохо выгляжу, поэтому поддерживаю этот вес. в моменты увлечения булочками бывает рост-108, так что абсолютно не ужасно. но действительно руки, животик - все остается стройное, заметно растет попа и немного ножки в верхней части. кто говорит "я бы не позволила" - а что бы сделали? ну не бить же его.

Намекните, что член маловат и умоете его конкретно!
А вообще девчата пышечки (в меру конечно) очень даже супер!!!

Гость
#28
Гость

Грубо, но верно по сути.

Я имел ввиду, что много работали и мало ели! Самая действенная диета!

автор
#29
Гость

Если заботишься о любимом человеке, то как раз будешь следить за тем, чтоб он не разжирел, потому что желаешь ему здоровья и долголетия.

извините, но пару кило для стройного человека - это не разжирел.

гость
#30
Гость

+1, у меня подруга очень худенькая,стройная,ест за троих,аппетит очень хороший,хоть каждый вечер по торту будет съедать,ни на грамм не поправится.А мне приходится себя ограничивать,выше уже писала,поем сладкого или мучного сразу же разносит.Но в принципе ничего сложного в этих ограничениях,я уже привыкла к питанию без мучного,жирного,сладкого.Иногда позволяю себе шоколадку,но в первой половине дня.Главное не распускать себя,чем больше наешь тем труднее потом избавиться от лишних кило.

Да она просто двигается много, я сама худенькая была и ела как конь, а как стала много сидеть (нашла работу фрилансером) так вес и стал набираться (хотя есть стала меньше). Пришлось бросить, иначе было не избавиться от лишнего веса.

Гость
#31

рост 110, рост 108 это что??

Гость
#32
Гость

+1, у меня подруга очень худенькая,стройная,ест за троих,аппетит очень хороший,хоть каждый вечер по торту будет съедать,ни на грамм не поправится.А мне приходится себя ограничивать,выше уже писала,поем сладкого или мучного сразу же разносит.Но в принципе ничего сложного в этих ограничениях,я уже привыкла к питанию без мучного,жирного,сладкого.Иногда позволяю себе шоколадку,но в первой половине дня.Главное не распускать себя,чем больше наешь тем труднее потом избавиться от лишних кило.

А что с активностью и спортом у вас? Сколько тренировок в неделю? Делаете ли кардио?
Я вот минимум 5-7 км в день хожу в темпе, 3-4 силовых и 1 кардио тренировка в неделю, каждый день гимнастика и растяжка, вообще на месте не сижу практически, так конечно, что расход калорий ого-го) Никакой магии.

автор
#33
Гость

Такая ситуация была когда тоже с парнем встречалась, не прошло и 3 месяцев-расстались...потом узнала у него девушка другая на горизонте нарисовалась, а на меня раздражался и упрекал во всем в то м числе и что живот торчит)))) ... не любил просто уже...ждите окончания романа! Кстати, потом женился на ней, дочь родилась. А я жрать перестала и вышла замуж за отличного парня.

может вы и правы, но он говорит, что любит и показывает это.
все эти разговоры о моем весе - действительно в формате "шуточек" со шлепками и пощипыванием, но все же я нахожу это обидным. я и сама вижу, что набираю лишний жирок и не хочу, чтобы меня в это тыкали как нашкодившего котенка.

гость
#34
Гость

Ага, расскажите это людям в небольших городах, где средний заработок 15-20тыс.руб. в месяц! Когда ребенка пока провезешь везде где нужно, уже и 9 вечера, а еще дом, огород и живность. Когда вы предлагаете заниматься фитнесом???

ну какой ребенок с доходом 15 тыс в мес? вы шутите?

Гость
#35
автор

извините, но пару кило для стройного человека - это не разжирел.

Там пару кило, там ещё пару кило, и так лет за 5-7 уже будет ожирение второй степени, очень-очень опасное. Если вы сами не любите себя, не в состоянии контролировать себя, должны быть благодарны партнёру за заботу о вас.

Гость
#36

потому что он видит стройных и красиаых

Гость
#37
гость

Да она просто двигается много, я сама худенькая была и ела как конь, а как стала много сидеть (нашла работу фрилансером) так вес и стал набираться (хотя есть стала меньше). Пришлось бросить, иначе было не избавиться от лишнего веса.

Нет,можно сказать вообще не двигается,целый год дома просидела,ее и погулять не вытащишь,домоседка.Она даже дрожжи пила чтоб хоть немного округлиться,бесполезно,наверное тоже что то с обменом веществ,так же не должно быть,столько есть и не поправляться.

#38

Он Вам шутливо намекает, чтоб в форме себя держали. Я своему тоже говорю, мол, ой пузо наел, когда поправится уже ошутимо. Не воспринимайте слишком критично.

Гость
#39
гость

ну какой ребенок с доходом 15 тыс в мес? вы шутите?

Кстати, да) Если 15х2, то нормально.

гость
#40
Гость

Нет,можно сказать вообще не двигается,целый год дома просидела,ее и погулять не вытащишь,домоседка.Она даже дрожжи пила чтоб хоть немного округлиться,бесполезно,наверное тоже что то с обменом веществ,так же не должно быть,столько есть и не поправляться.

И дома сидит? Двигаться не обяз-но на улице или в зал ходить, можно просто по дому что-то делать весь день. Я набрала вес когда реально часами сидела и строчила статьи, часов по 12 в день сидя на опе (сначала статьи, потом просто в инете сижу, потом фильм, второй). А даже просто мыть пол, развешивать белье, мыть посуду - это уже движение, и если сидеть за день 1-2 часа, не больше, то вес уходит влет.

#41
автор

извините, но пару кило для стройного человека - это не разжирел.

Нууу, смотря какой рост и вес,какое телосложение.

Гость
#42
гость

ну какой ребенок с доходом 15 тыс в мес? вы шутите?

Вы часом не на луне живете? Так львиная часть России живет и будет жать и дальше! Или вы думаете, что рожают в стране только одни миллионеры? Вы такая наивная или наивный?!

Гость
#43
Frank333a

Нууу, смотря какой рост и вес,какое телосложение.

Кстати, да. При росте около 160 3-4 кг - это 1 размер одежды.

Гость
#44
Гость

Кстати, да) Если 15х2, то нормально.

Это не нормально, а скромно, но люди живут! Наших бы депутатов на такие доходы пересадить!!!

Гость
#45
Гость

А что с активностью и спортом у вас? Сколько тренировок в неделю? Делаете ли кардио?Я вот минимум 5-7 км в день хожу в темпе, 3-4 силовых и 1 кардио тренировка в неделю, каждый день гимнастика и растяжка, вообще на месте не сижу практически, так конечно, что расход калорий ого-го) Никакой магии.

С активностью и спортом все нормально,много двигаюсь,но вот фигура у меня наверное груша-как у автора,действительно некрасиво когда верх худой,а низ полный,вот поэтому и ограничиваю себя в еде,не на диете сижу,питаюсь хорошо,наедаюсь,лишь некоторые продукты исключила из рациона.

Гость
#46
Гость

Это не нормально, а скромно, но люди живут! Наших бы депутатов на такие доходы пересадить!!!

Мы совершенно нормально жили в декрете на 30)

#47
Гость

Кстати, да. При росте около 160 3-4 кг - это 1 размер одежды.

Да даже худенькие по разному могут вес набирать. Автор написала, что лишние кг в районе бёдер оседают. У меня была такая соседка по комнате, сама худая-худая, но увлекалась пиццами, роллтонами и т.д. В результате если набирала, то тоже всего 2-3 кг, но при этом такой целлюлит был на бёдрах и заднице...

Гость
#48
Гость

С активностью и спортом все нормально,много двигаюсь,но вот фигура у меня наверное груша-как у автора,действительно некрасиво когда верх худой,а низ полный,вот поэтому и ограничиваю себя в еде,не на диете сижу,питаюсь хорошо,наедаюсь,лишь некоторые продукты исключила из рациона.

Какая у вас программа тренировок, сколько калорий рацион? БЖУ?

гость
#49
Гость

Вы часом не на луне живете? Так львиная часть России живет и будет жать и дальше! Или вы думаете, что рожают в стране только одни миллионеры? Вы такая наивная или наивный?!

Не на Луне, ну так если они согласны на ребенка с таким нищенским доходом - логично предположить, что и во всем остальном они такие же, то есть и на свою внешность им пле вать и на здоровье. Пусть ходят уж жирными, какие им фигуры, все равно денег ни на что у них нет.

Буратино
#50

Ой, автор, ну и вы пару раз пошутите про его писю. Можете линейку взять...)Вы прям как ребенок :)