Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение моего мч к бывшей своего друга

Друг мч недавно расстался с девушкой, с которой жил вместе около полугода.
Мой мч, конечно, бывал у них в гостях часто и с ней общался. Свое впечатление о ней выразил так "я бы на нее никогда не посмотрел. обычная, несимпатичная, еще с вредными привычками. и друг жалуется, что она по дому ничего не делает, ленивая и неряшливая".
Я с девочкой общалась - простая, детские черты лица, не страшная, но пацанка, которой плевать на все.
Друг с ней расстался. Не прошло и недели, как мой мч добавил ее в друзья, т.к личка у нее закрыта для других. Постоянно лайки ей ставит, когда проезжает мимо ее общаги со мной или сам, комментирует "о, а она интересно стоит на улице?", "о, смотри, О. стоит", и так каждый раз.
Добавляет ее музыку себе.. Недавно увидела, что у него на компе отдельная вкладка с ее страницей открыта.
Я накручиваю или здесь что-то не то? Мне неприятно такое непонятное внимание

Macchiato
16 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

а вы не можете ему это скащать,что вам непонятно?
а друг его знает,что с ней дружбу завел?

Света
#2

Она ему нравится. Нет, не так - она ему ооооочень нравится.
не такой он глупый, чтобы не понимать, что вам его комментарии о ней неприятно - но он не может сдержаться.
Этот тип женщин-девочек его привлекает.

Macchiato
#3
веро

а вы не можете ему это скащать,что вам непонятно?а друг его знает,что с ней дружбу завел?

Другу все равно, а мч я сказала все, что написала здесь вам. спросила" почему у меня такое ощущение, что она тебе нравится? - и перечислила почему я так считаю
он ответил, что это не правда, что он гарантирует, что это не так, что вообще это она добавляет его музыку, а добавил он потому, что друг просил отвезти к ней в общагу ее вещи.
я сказала, что в любом случае все это как-то странновато получается, и мч тут же перевел тему на то, в какое кафе он собирается идти обедать..

Macchiato
#4
Света

Она ему нравится. Нет, не так - она ему ооооочень нравится.не такой он глупый, чтобы не понимать, что вам его комментарии о ней неприятно - но он не может сдержаться.Этот тип женщин-девочек его привлекает.

Пока эта девочка еще была в отношениях с другом, мой мч после того, как бывал у них в гостях, рассказывая мне о чем-то, постоянно мелькало "она то, она это.." Я себя одергивала, чтобы не задавать вопросы по этому поводу, но сейчас каждый лайк под любой фоткой меня очень больно задевает.
Я не знаю, как это все прояснить и убедиться или в том, что она нравится, или наоборот. и как мне себя вести вообще

Гость
#5

я бы откровенно послала - сказала бы, ты постоянно о ней пи-з*дишь, вот и вали к ней, достал уже. Если б ушёл ну и скатертью дорога, ещё и напуй бы их послала.
Был у меня один - ушёл к бывшей жене, она по дому ниче не делала, вся такая плохая, потом через 4 месяца он женился вообще на левой, щяс развелся.
Бог отвадил.
Может и вас, авторша, отвести хочет

Света
#6
Macchiato

Пока эта девочка еще была в отношениях с другом, мой мч после того, как бывал у них в гостях, рассказывая мне о чем-то, постоянно мелькало "она то, она это.." Я себя одергивала, чтобы не задавать вопросы по этому поводу, но сейчас каждый лайк под любой фоткой меня очень больно задевает. Я не знаю, как это все прояснить и убедиться или в том, что она нравится, или наоборот. и как мне себя вести вообще

Здесь вы, к сожалению, не главная фигура.
Как только она захочет быть с вашим мч и поманит его детским пальчиком - все, вашим отношениям придет конец.
Ни в коем случае не пытайте его, неи расспрашивайте о ней, пустите все на самотек. Выжидайте, если сможете, конечно.
Хотя, если бы при мне мой мч спросил - интересно, она стоит на улице? - я бы рассталась с ним и не потому что гордая, а потому что общение с ним ведет в тупик.

Macchiato
#7
Света

Здесь вы, к сожалению, не главная фигура.Как только она захочет быть с вашим мч и поманит его детским пальчиком - все, вашим отношениям придет конец.Ни в коем случае не пытайте его, неи расспрашивайте о ней, пустите все на самотек. Выжидайте, если сможете, конечно.Хотя, если бы при мне мой мч спросил - интересно, она стоит на улице? - я бы рассталась с ним и не потому что гордая, а потому что общение с ним ведет в тупик.

ну Вы однозначно склонны думать, что это симпатия?
У меня есть минус - иногда необоснованная ревность такого типа, поскольку за три года отношений были разные ситуации.
Поэтому каждый лайк или что-то подобное вызывает во мне просто бурю эмоций. Он ставит их, конечно, не только ей, но мое внимание сконцентрировано именно на этой девочке.
В остальном у нас сейчас как никогда хорошие отношения. Вчера в кино волей случая сидели рядом с парнем, который меня пытался увести - и мч все время фильма и сегодня был занят мыслями об этом, о том, что вдруг он мне снова напишет и тд, и всеми силами пытался показать, что я - его.
После расставания друга об этой девочке он больше не говорит. Разве что в контексте моих вопросов по поводу причин расставания и разговоров о том, как обидно его другу, потому что она ему сильно понравилась..

Света
#8
Macchiato

ну Вы однозначно склонны думать, что это симпатия?У меня есть минус - иногда необоснованная ревность такого типа, поскольку за три года отношений были разные ситуации. Поэтому каждый лайк или что-то подобное вызывает во мне просто бурю эмоций. Он ставит их, конечно, не только ей, но мое внимание сконцентрировано именно на этой девочке. В остальном у нас сейчас как никогда хорошие отношения. Вчера в кино волей случая сидели рядом с парнем, который меня пытался увести - и мч все время фильма и сегодня был занят мыслями об этом, о том, что вдруг он мне снова напишет и тд, и всеми силами пытался показать, что я - его.После расставания друга об этой девочке он больше не говорит. Разве что в контексте моих вопросов по поводу причин расставания и разговоров о том, как обидно его другу, потому что она ему сильно понравилась..

Вы меня уговариваете или все же себя?
Ваш 7-ой пост резко контрастирует с главной темой.
Прочитайте ваш старттопик еще раз - прям крик души - и в друзья добавил, и лайки ставит, и музыку добавляет..
И самое главное - ему хочется ее увидеть - "интересно, она на улице? Дааа!"Но если это для вас ничего не значит, то, конечно, считайте, что ничего не происходит, кхе-кхе...)

Гость
#9

Может,она ему интересна в общении?Раз сами пишите что девочка простая,пацанка, которой плевать на все.
Может с ней интересно поговорить,шутки,легкость.Может он к ней проникся как к другу?
Я училась с девочкой,она тоже была "просто,которой плевать на все", малость неряшливая.Все парни в ее окружении относились к ней как к пацану,другу, но ни как к женщине.И все тянулись к ней именно за общением.

Гость
#10

У женщин интуиция развита хорошо. Думаю, не зря ревнуете именно к ней.Скажите,что Вам неприятно такое внимание к её персоне.Если не и....т-поймёт.

Гость
#11

У меня муж такой. Раз в год-два находит какую-то влюблённость, рассматривает фотки, переписывается, может искать общения в реале, потом перегорает у него это все. Я а молодости бесилась, скандалы закатывала, переписки читала, сейчас поняла, что это бесполезно. Либо принимаешь, либо нет. У человека нет стопа в голове

Гость
#12

Ей на всё плевать... да она просто богиня минета - плюёт и сосёт, плюёт и сосёт.

Анна
#13

Какой детский сад!!!!!

Macchiato
#14
Гость

Может,она ему интересна в общении?Раз сами пишите что девочка простая,пацанка, которой плевать на все.Может с ней интересно поговорить,шутки,легкость.Может он к ней проникся как к другу?Я училась с девочкой,она тоже была "просто,которой плевать на все", малость неряшливая.Все парни в ее окружении относились к ней как к пацану,другу, но ни как к женщине.И все тянулись к ней именно за общением.

может быть, я с ней много и близко не общалась, только пару раз в компании, поэтому не могу сказать. Но в любом случае у меня возникает вопрос - а почему не пообщаться тогда со мной, если ко мне люди тоже тянутся за общением

Macchiato
#15
Гость

У женщин интуиция развита хорошо. Думаю, не зря ревнуете именно к ней.Скажите,что Вам неприятно такое внимание к её персоне.Если не и....т-поймёт.

ну один и единственный разговор был, который я тут уже написала - я рассказала о своем мнении, он ответил, что это все не так. Ну и больше мы не говорили о ней отдельно, только в контексте того, что другу мч обидно из-за расставания. Но лайки от этого не прекратились. Никогда бы не подумала, что меня это будет напрягать

Macchiato
#16
Гость

У меня муж такой. Раз в год-два находит какую-то влюблённость, рассматривает фотки, переписывается, может искать общения в реале, потом перегорает у него это все. Я а молодости бесилась, скандалы закатывала, переписки читала, сейчас поняла, что это бесполезно. Либо принимаешь, либо нет. У человека нет стопа в голове

ну Вы считаете, что его отношение к Вам можно назвать любовью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: