Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения, если я знаю,что не в его вкусе?

Парень из деревни,я с ним знакома еще со школы,всегда была только дружба,без всяких намеков на флирт итп. Он всегда встречался с пышечками, я видела всех его избранниц и тех,кому он уделял внимание-абсолютно все были как на побор,"кровь с молоком".А я противоположный типаж так скажем - "кожа да кости"))) С детства очень худая, даже тощая, я бы сказала,ничем похвастать не могу. Ну и этому парню была всегда другом, "свой парень" типа,я знала,что я противоположность его идеалов,поэтому не рассматривала его как парня. Но прошли года,ничего не изменилось,но он вдруг обратил на меня внимание как на девушку.Причем ведет себя настойчиво,уделяет мне знаки внимания,намекает,ищет встречи итд.Я в расстерянности.Может ли такое быть?Я ведь совсем не в его вкусе.Боюсь,если честно,рисковать,вдруг,насладясь моим обществом ,через какое то время он станет опять смотреть на полных..и уйдет от меня к какой-нибудь поварихе Люсе.Может это и глупо,но я знаю твердость его вкусов,и не понимаю что в его голове замкнуло.Он мне тоже стал нравится,но я еще не встречаясь с ним, уже начинаю так загоняться...Как быть?

Элечка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте, все равно ничего не теряете.)

Гость
#2

У тебя что выбора нет? Это последний парень в твоей жизни? Если последний и выбора нет, то поговори с ним и выскажи свои опасения. Может что-то прояснится.

Царица Покемонов
#3

Ну если у Вашего паренька на подкорке головного мозга сидит вооот такая ( прим. большая) повариха Люся, то здесь уж ничего не поделать. Они же, мужчинки, зацикливаются либо на типаже своей маменьки, либо своей "первой" барышне.
Возможно Ваш избранник любит плотно пожрать. Продемонстрируйте чудеса ваших умений в кулинарии, если таковые имеются. Большая ***** это что? Это результат многолетнего обжорства чаще всего, я знаю о чем говорю.

Царица Покемонов
#4

**** - попа т.*****. с*рака
Пользуясь случаем, расскажу о своем рыцаре сердца* который любил больших, шкафоподобных женщин а-ля Волочкова(!), исключительно голубоглазых (!!!) блондинок (!!!!!). При каждом удобном случае он настырно советовал перекрасится в белый цвет или ну хотяяяя бы мелирование. Любил нарощенные ногти подруг своих корешей, и так же назидал мне что нить да прилепить инородное. После чего был на хук послан.)

Все можно!
#5

Вкусы имеют свойство меняться

Касма
#6

Возможно, конечно, что прям влюбится навсегда ! Но это вряд ли исходя из ситуации. Скорее всего, будет невольно Вас сравнивать с другими. Причем, не в Вашу пользу

Гость
#7

у моего мужа девушки все были маленького роста, слегка полноватые и волосы темные. я стройная, немного худоватая, высокая, волосы светло-русые и кудрявые. когда он ухаживал, я говорю, я же не в твоем вкусе, тебе нравятся другие, он упорно повторял, что я самая красивая и самая привлекательная. Однажды я посмотрела страницу двух его бывших, и поняла, что я действительно самая красивая и самая привлекательная по сравнению с ними, несмотря на его предпочтения) да и парни другие на меня всегда заглядывались, может поэтому вкусы поменял)

Гость
#8

Вы учитесь лучше вкусно готовить, стряпать, убирать, уют создавать и что там еще важно мужикам, следите за собой на всякий случай, своим здоровьем и тогда будете во вкусе любого нормального мужчины. Почему Вас нельзя любить? Пускай любят именно Вас как личность, а не аппетитные формы отдельно.

Гость
#9

Бедная вы анорексичка. Ну ничего, будущая свекровь вас быстро приучит к
натуральным продуктам. А шо делать, если вы больше никому не нужны и вас
замуж никто не собирается брать, кроме этого.

mavis
#10

Автор, вы всерьз думаете, что пышное тело гарантировало бы вам прочность отношений? Если он к вам подкатывает, значит, вы нравитесь. Уйти он может в любом случае, и не обязательно к полной женщине, а может и остаться, несмотря на вашу худобу. В зависимости от того, как будут складываться ваши отношения. А будете всего бояться - так и останетесь одна.

Гость
#11

Автор, " загоняетесь" вы совершенно правильно. Мужчину " перемкнуть " может только женщина в чем- то очень напоминающая первую женщину в его жизни,его мать. Не надо бежать к зеркалу, т.к.это далеко не всегда внешнее сходство. Это может быть запах,интонации голоса, яркие детские воспоминания,черты характера и т.д. Примеров тому очень много.

#12

Здравствуйте, Элечка! Врятли кто-то из нас может объяснить, что именно перемкнуло в голове вашего друга. Но врят ли это так уж важно. Если вы беспокоитесь за его стереотипы, я вас огорчу или обрадую (как просмотреть), внешний вид партнера нас сильно интересует только первые 3 месяца. Да и гарантировать, что он не уйдет к другой никто не может (может и к страшной худой и пышечке красивой), мы же не властны над другими людьми. Мне кажется самый главный вопрос на сколько вам действительно интересны эти отношения, действительно вы их хотите? А то, что не вступая в отношения вы уже переживаете, так это показатель нам и вам как вам дорог ваш друг, что должно вас радовать, а не огорчать) ведь даже если мы во вкусе кого-то, это совсем не является гарантом того, что любовь до гроба будет. От всей души желаю вам удачи!

#13
Элечка

.Может это и глупо,но я знаю твердость его вкусов

.Вот прям лучше него знаете?)))

#14

Автор, вы какаята странная. Про ваши чувства к нему на данный момент не слова да и сами говорите что всегда он был для вас только другом.

Гость
#15

насладясь моим обществом)))) уха))) загоны у народа однако. конечно если боитесь не начинайте а если начинаете то не бойтесь. с оговоркой на то что типаж сильная вещь. можно на время заинтересоваться, но выберешь свой любимый типаж всегда. однозначно)))

Гость
#16

Господи, автор, говорит, что любит худых брюнеток, а женится на полной блондинке и всю жизнь счастлив... Не парьтесь))

13
#17

Так это..чтобы из деревни перебраться женятся на ком угодно..))

Гость
#18

Ну ему ж надо из деревни перебраться ,с пышными не получилось -пробует с худыми .Атак в колхозе всегда ценились полные,здоровые, а не доходяги.

автор
#19

ой какие фантазерки собрались)) давно он уже в город перебрался. и зарабатывает больше меня в несколько раз.

автор
#20

про деревню подметила к тому, что возможно оттуда формирование таких вкусов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: