Гость
Статьи
Старая любовь

Старая любовь

Такая вот лав стори. Аж 6 лет назад познакомилась с парнем, мне было 17, первая любовь. Настолько сильно была в него влюблена, что бережно храню память о нем. Сейчас 2 года живу в гражданском браке, к мужу у меня теплые и нежные чувства, совместные планы о свадьбе. НО большие сомнения, с моей стороны. Нет такой искры чувств, которая была к парню из прошлого. Несмотря на то, что о браке стоит думать более с практичной стороны, большинство ведь считает, что чувства гаснут.
Как быть, сама знаю ответ, попытаться вернуть то, что было так давно. Это вполне возможно. Но здравый смысл боится портить сложившуюся жизнь, цепляется за эти отношения... Хочется послушать конечно, мудрых женщин

Тасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, т.н. гражданский брак - это не муж, а Сожитель!

мохнатая булка
#2
Тасия

. Настолько сильно была в него влюблена, что бережно храню память о нем.

А он хранит или не хранит? :-)

Евангелион
#3

Подумайте, что вам важнее.
Что хуже - не попытаться, или разрушить нынешние отношения ?
Без чего вы сможете прожить, а без чего - нет ?

мохнатая булка
#4

так он мне говорит: "найди мне футбольные мячики, а я вышлю тебе денег на йогурт" О_О
это как понимать - как старая любовь или меня захотели завербовать в помогаи? О_о
потому что мне так многие знакомые звонили, то то найди , то другое

мохнатая булка
#5

а я йогурт может не ем??!! я же не модель, это они на одних йогуртах , вам ли не знать :-)
моя подруга Света говорит, если бы мы жрали йогурты, я бы сама коробки с носками не смогла таскать по складу туда-сюда, пошли мяса что ли поедим
я говорю : пошли!!!! (я же тоже коробки сама таскала у себя на складе)

#6

прошлое оставте в прошлом. олно уже ушло. Раз расстались - значит пути разошлись. не портите свои отношения.

YANA111
#7
Тасия

Такая вот лав стори. Аж 6 лет назад познакомилась с парнем, мне было 17, первая любовь. Настолько сильно была в него влюблена, что бережно храню память о нем. Сейчас 2 года живу в гражданском браке, к мужу у меня теплые и нежные чувства, совместные планы о свадьбе. НО большие сомнения, с моей стороны. Нет такой искры чувств, которая была к парню из прошлого. Несмотря на то, что о браке стоит думать более с практичной стороны, большинство ведь считает, что чувства гаснут. Как быть, сама знаю ответ, попытаться вернуть то, что было так давно. Это вполне возможно. Но здравый смысл боится портить сложившуюся жизнь, цепляется за эти отношения... Хочется послушать конечно, мудрых женщин

и я тоже послушаю.....

Гость
#8

Вы любите образ того человека, который остался в вашей памяти. Столько времени прошло, и вы, и он - изменились уже.
Мой парень как-то встретился со своей первой любовью. Я была против этой встречи, но он пошел. И что в итоге? Мало того,что вернулся разочарованный, так еще и наши отношения ,в конец испортились - вот,что случилось. Теперь все прощение просто, удалил ее из соц.сетей и пр. А доверия уже нет. Только непонимание.

Гость
#9

Просит - вместо "просто"

Гость
#10
Гость

Автор, т.н. гражданский брак - это не муж, а Сожитель!

Не переживайте. что в браке не счастливы, таких как вы много. Вы глупая и злая поэтому и муж вас не любит, вы не счастливы, еще и некрасивы, что даже и любовника завести не можете

Груня
#11
Гость

Автор, т.н. гражданский брак - это не муж, а Сожитель!

Не переживайте. что в браке не счастливы, таких как вы много. Вы глупая и злая поэтому и муж вас не любит, вы не счастливы, еще и некрасивы, что даже и любовника завести не можете

:)))

Груня
#12

а вы эти 5 лет виделись хоть? если нет, то там от того человека, который вас так впечатлил, уже ничего не осталось...и если осталось, тоже ничего хорошего. у меня были 6-летние отношения, но я выбрала мужа и ни разу не пожалела. наоборот, каждый день судьбу благодарю за такой расклад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: