Гость
Статьи
Продолжение... МЧ …

Продолжение... МЧ уехал в отпуск с мамой на месяц!

Прочитала все комменты. Спасибо. Сразу хочу сказать. 1. Мне 27 МЧ 32 года. Почему будующая свекровь, планировали свадьбу. У нас совместный быт, дом, деньги и т д. и вдруг я узнаю, что он поедет в отпуск с мамой на месяц! Мама, мы знали и так задолго собиралась. но в итоге выяснилось, что куплены путёвки на них двоих. Она очень любит своего сына, это всегда было видно, да и прожил он с ней всё это время. И да, папа там тоже есть. Но почему нужно было так поступать, все было хорошо, всегда к ней ездили и я одна приезжала, и тут молча, покупаются путёвки на двоих. Не за её счёт, он оплачивал свою сам, единственное у них проезд оплачивается от работы. Слов нет. Я ей перестала звонить, она мне тоже, а МЧ молча опустив глаза в пол, ничего особого мне не сказал. Вот они и уехали. 4 июня приезжают, незнаю, что делать и как жить с ним дальше. Прощения просит, но может по 4 дня не звонить.

Feay
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты для чего нам это все сообщаешь? Что хочешь узнать?

Гость
#2

Дальше будет только хуже. В этом противостоянии с матерью в данном случае вы вряд ли одержите победу. Вам оно надо? Брак с незрелым человеком, не оторвавышимся от маминой юбки. Его мамо будет повсюду, неустанно следить за каждым вашим п у к о м. И никогда такого типа женщины своими невестками не бывают довольны. Всегда что то будет не так. Короче говоря, ну его. В браке проблемы не рассасываются, а чаще наоборот, обостряются.

madam
#3

Тут все просто, 32-летний сынок тебя не любит. Ты плохо еще разбираешься в лицемерах и "хороших отношениях".

Гость
#4

Хотите вы чего? Понятно, что в маменькиного сынка вцепились клещами и не оторвать вас. Это ж, наверное, ваш последний шанс. Поэтому просто будьте готовы, что даже наличие общих детей не исправит ситуацию.
МЧ ясно показал, что вы никто и звать вас никак. Будь вы в здравом уме, то уже ноги вашей не было бы в его доме или его вещи были бы собраны и готовы к отправке домой, если живете у вас.

Гость
#5

Автор, вы, мягко говоря, надоели уже со своей темой. Сколько можно мусолить один и тот же факт, чертов тролль?!

Гость
#6

Неужели они все-таки уехали? Наконец-то. А то ты задрала, каждую неделю создавая тему, что они уехали, а оказывается еще только планировали.

Гость
#7

Автор - откройте глаза! Оно вам надо? Как с таким сопляком и тряпкой жизнь связывать? Вы с своем уме? Бегите от него, чем быстрее, тем лучше!
Ужас какой-то!

Гость
#8

Вообще не вижу проблемы. У меня была похожая ситуация, я, конечно, пообижалась, но мозг не выносила. О расставании речи и не было. Вернулся, зажили как и раньше. Позже поженились, ребенка родили, и таких ситуаций больше не возникало.

#9

Или Вы станете его мягко отрезать от мамы, или он будет маменьким сынком и спать вы тоже будете втроем((( Мама его принимает вас как соперницу, и это не редкость. Вот завихрения у свекровей бывают такие. Терпения Вам.

Гость
#11

я бы тоже от Вас уехала на месяц......

Гость
#12
Гость

я бы тоже от Вас уехала на месяц......

))))))))))))))

Гость
#13

А в чем проблема-то? Ну свозил маму в отпуск, чего тут такого? Не любовницу же. И вы свою свозите, порадуйте ее. Он вам не муж ещё, и может это последний раз, когда он может маму в отпуск свозить, потом после свадьбы вас придется возить

Гость
#14

Пффф, о неё ноги вытирают, да и вообще ***** хотели, а она ещё думает о чём-то 😂. Представляю следующую тему: "Девочки, он нассал мне на волосы пока я спала, стоит ли обижаться?". И ответы: "Да ты ему и не жена, чего ты хотела-то, вот когда будешь женой, тогда поговорим!" или "Ну и что? У меня также было, только он мне в пижаму за пазуху наложил. Ничего, поженились, детей рожаем, всё хорошо у нас".

Гость
#15

В каждой ситуации свои мотивы и мелочи. Может много вас в его жизни стало, может надоели. Я с мужем в отпуск тоже не всегда вместе езжу, когда с мамой( но девочка, маме ближе) , когда с девчонками своими. Сдуреть можно всегда быть вместе. И эти его " не отвечает по 4 дня" означают только оджно- оставьте человека в покое". Неужто не понятно, что на отдыхе не нужно постоянно созваниваться, на то и отдых.

Гость
#16

Автор, а что хотите делать? Если бы у меня мч уехал с мамой и не звонил по 4е дня не знаю осталась бы я с ним. Сочувствую вам очень.Хочется крепкое плечо рядом, а получается совсем другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: