Гость
Статьи
Мама МЧ выкинула мою …

Мама МЧ выкинула мою зубную щетку

Встречаюсь с МЧ около года, вместе не живем, остаюсь у него иногда ночевать. Из вещей у него только две моих майки, шорты и зубная щетка. И вот сегодня проснулась я у него, смотрю в стаканчике в ванной нет щетки моей. Я спрашиваю у парня, мол, куда она делась, ведь вчера вечером была же.. Он собирался на работу и сказал что не знает. Я немного разозлилась, все таки мне на работу собираться и зубы надо почистить. Начала у него спрашивать, да как так, куда она могла пропасть. Но парень отмахнулся от меня, мол нашла проблему, не мешай собираться, я понятия не имею. И вот я думаю, мою щетку выкинула или убрала мама МЧ.... А больше некому. Не могла же она исчезнуть. Я, конечно, не стала к ней подходить, спрашивать. Просто осадок неприятный остался...Зачем она так? Отношения с ней у меня хорошие, ни разу ни словом, ни намеком не было такого, что она против что я прихожу к ним. Наоборот всегда встречала меня с улыбкой и чай готовила.

Катя
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильна вышвырнула! От щетки видать гнилыми зубами ваняла! И кровища с гноем!

Гость
#3

она намекнула, что щетку поменять надо, желательно в 3-6 месяцев один раз

Гость
#4

так остаетесь вы ночевать не у него, а у его мамы в доме.. странно при этом так к ней относиться - мол это все она, злобная, но я спрашивать не стала, а обиду затаю. Она вообще-то хозяйка дома. Спросили бы просто и все - мало ли что, может быть она упала случайно и ее и выкинули из соображений гигиены, может переложили куда-то, может она подумала, что это не ваша, а может просто у них в доме принято, что за всем следит мама и если видит, что что-то пришло в негодность - меняет сама, не спрашивая, вы - просто гость, поэтому ей в голову не пришло из-за вас менять привычки - машинально выбросила и все, вещь в ее доме.

Гость
#5

ф ууу нафиг вам это надо,ночевать у чужой женщины?!

Гость
#6

Купите новую щетку! Возможно эта некрасивая была или дешёвая! У каждого свои тараканы! Просто возможно постеснялись сказать чтобы вы поменяли щетку!

Гость
#7

Автор, а вам не стермно ***** с парнем под ухом у его мамы в её же доме? И она как бы хозяйка в этом доме, ей не нравится то, что вы занимаете ее пространство и ставите свою щетку рядом с её, ну брезгует она гулящих и беспринципных дев, имеет право.
Обиду она затаила. Води ёпаря к своей маме и разбрасывай щетки где пожелаешь.

Гость
#8

Да упала, может, я бы новую купила и спрашивать у мамы ничего не стала. А вот то, что ваш мч так грубо себя с вами ведет - это звонок.

Гость
#10

Автор, если вы оба работаете, почему не снимите квартиру или хотя бы гостиницу для встреч?? Я бы сама не хотела, чтобы мой сын в будущем водил домой на ночь девушек. Может ваша свекровь такого же мнения, против вас ничего не имеет, но ей не нравится то, что вы на ночь остаетесь.

Гость
#11

[quote="Кошки тоже Тигры"]что тут заладили, мама хозяйка дома, мама хозяйка дома, если мама хозяйка дома, значит можно чужие вещи выкидывать, делать что хочется не с кем не считаясь?? вообще то парень автора тоже не гость, это тоже его дом, если вы бесправные в домах своих мужей и родителей, это вовсе не означает, что это нормально....я получается тоже могу взять выкинуть вещи мужа, или зубную щетку крестницы, потому что это мой дом и я творю что хочу, но в отличии от здесь присутствующих у моего мужа и моей крестницы есть такие же права, а у меня моральные принципы и совесть..[/

Сравнили тоже мужа и племянницу. На авторе еще никто не женился и может не собирается. С чего бы маме мч терпеть ее ночевки??

гость
#12

А почему вы у мамы встречаетесь? Пусть он к вам приходит.

#13

Да уж. Я бы не смогла с мамой его в одном доме... Может она так решила намекнуть о вашей "нужности" здесь?

Гость
#14

"что тут заладили, мама хозяйка дома, мама хозяйка дома, если мама хозяйка дома, значит можно чужие вещи выкидывать, делать что хочется не с кем не считаясь?"

Более того, можно посторонним людям сказать, что они тут всем надоели и попросить больше не появляться

Гость
#16

приходить ночевать в дом к чужой женщине и там еще зубные щетки оставлять.....дикость, автор. Вы с парнем вроде ОБА работаете, а даже не можете снять себе жилье или пойти по"***** в гостиницу ??? Вы как кролики еб"етесь под боком у мамо. Фу, взрослые люди, а ведете себя как малолетки

Гость
#18

[quote="Кошки тоже Тигры"]

муж у меня не официальный ,но не об этом речь сейчас, речь о том, что парень автора тоже имеет право голоса , это и ЕГО дом тоже...наверно он терпит ночевки мужиков матери, так почему мамаша не может потерпеть ночевки автора?? выкидывать чужую вещь, это вообще за гранью, вы тоже так делаете ,если кто то что то из гостей оставил, забыл ,вы это в мусорное ведро сразу, потому что вы хозяйка и делаете то что хотите, на ср ав на других ,да??
и если автор ночует у своего мч ,значит мамаша была не против...[/

Вот фантазия у людей)) про мужиков не было ни слова, также не факт, что именно свекровь выбросила щетку, у автора язык то не повернулся спросить. И да, мой сын будет хозяином в своем доме, в родительском придется считаться с моим мнением.

Белочка
#19

Автор а зачем вы там щетку оставили?? Можно с собой брать в футлярчике и в пакетике положить в косметичку. Помню тоже забыла щетку взять на дачу обошлась ватными дисками выдавила на них пасту и почистила зубы.

Гость
#20

[quote="Кошки тоже Тигры"]

вы так и делаете , да???
но это и дом парня тоже, он тоже может сказать ,чтоб мамаша своих еп ар ей не водила к ним в дом, а он не меняет девок, автор у него единственная девушка и если она ночует , значит мамаша была не против...
материальные ценности, заменили совесть и моральные принципы, печаль...[/

В вашем случае нужно жить отдельно от родителей. И что у вас за больная мозоль?)) в теме про мужчин свекрови ни слова не было

Бестия
#21
Гость

"что тут заладили, мама хозяйка дома, мама хозяйка дома, если мама хозяйка дома, значит можно чужие вещи выкидывать, делать что хочется не с кем не считаясь?"

Более того, можно посторонним людям сказать, что они тут всем надоели и попросить больше не появляться

вы сами за сыначку девок отшиваете?

Гость
#22

Может маме надоели ваши хозяйские замашки - что вы еще в этом доме нет никто, а уже свою зубную щетку постоянно держите. А может, щетка упала за раковину в пыль и ее выбросили (хоть сам парень, хоть мама), потому что была вся грязная и такой нельзя чистить зубы. Спросите у парня не когда он будет занят и второпях собираться, а в спокойной обстановке.

Бестия
#23
Гость

муж у меня не официальный ,но не об этом речь сейчас, речь о том, что парень автора тоже имеет право голоса , это и ЕГО дом тоже...наверно он терпит ночевки мужиков матери, так почему мамаша не может потерпеть ночевки автора?? выкидывать чужую вещь, это вообще за гранью, вы тоже так делаете ,если кто то что то из гостей оставил, забыл ,вы это в мусорное ведро сразу, потому что вы хозяйка и делаете то что хотите, на ср ав на других ,да??
и если автор ночует у своего мч ,значит мамаша была не против...[/

Вот фантазия у людей)) про мужиков не было ни слова, также не факт, что именно свекровь выбросила щетку, у автора язык то не повернулся спросить. И да, мой сын будет хозяином в своем доме, в родительском придется считаться с моим мнением.

ну когда ваш сын жениться, он будет считаться только с мнением жены, у которой может не возникнуть совсем желания считаться с вами. будьте к этому готовы, воспитывая сына таким образом

Гость
#26

[quote="Бестия"]ну когда ваш сын жениться, он будет считаться только с мнением жены, у которой может не возникнуть совсем желания считаться с вами. будьте к этому готовы, воспитывая сына таким образом[/

Вы правы, единственная поправка, что будет считаться с мнением ЖЕНЫ. Пока же автор очередная девушка, а таких девушек, как вы понимаете, может быть несколько.

Гость
#29

[quote="Кошки тоже Тигры"]
скажите спрыгни с крыши, он должен будет это сделать ,ведь он обязан считаться с вашим мнением ,да??
а вы не обязаны считаться с его мнением?? это и его дом тоже ,вам об этом любой юрист скажет, раз уж на то пошло, и ваш сын живя у вас не обязан жить в рабстве и см вам в рот....
про крышу это был сарказм[/

Я вот одного не пойму, здесь пишуь девушки, которые пришли жить в квартиру свекрови?? Если да, то принимайте ее правила игры, в своем доме можете делать что и как захотите. Чтобы жить со своим ребенком в Мире и согласии я готова разменять свою квартиру, если у него не будет возможности купить. А по поводу юриста насмешили, мой ребенок просто прописан, но никакой доли в квартире не имеет. Так что хотите быть хозяевами - живите отдельно!)

Гость
#30

[quote="Кошки тоже Тигры"]

т.***** познакомился, сразу в загс вести должен, да?? не встречаясь ,не узнав кто она ,что она, чем дышит, сразу на первом свидании в загс, ну ну....
и много вы свекровей видели кто считается с законными женами своих сыновей??[/

Встречаться и жить не обязательно у свекрови. Моя свекровь считается с моим мнением, мне очень повезло. Моя мама также считается с мнением невестки. Мы все любим друг друга на расстоянии)

сервант с хрусталем
#31

Автор, мож "свекровка"🐮 посчитала, что вашей щетке уже 3 месяца и пора менять, т к там поселилась клепсиела с кандидой?

Гость
#32

Лучше свои вещи оставлять в комнате у парня, а то мамашу наверняка бесят гигиенические принадлежности в своей ванной.

сервант с хрусталем
#33

А может, она почистила вашей щеткой цепочку , ну, и выкинула.))) В любом случае, сильно губу не раскатывайте, что она хорошая. Свекровки они такие, милое чаепитие с пирожками, а потох бабах - удар в спину😲

Гость
#34
сервант с хрусталем

А может, она почистила вашей щеткой цепочку , ну, и выкинула.))) В любом случае, сильно губу не раскатывайте, что она хорошая. Свекровки они такие, милое чаепитие с пирожками, а потох бабах - удар в спину😲

Унитаз она почистила после авторши)

Гость
#35
Гость

"что тут заладили, мама хозяйка дома, мама хозяйка дома, если мама хозяйка дома, значит можно чужие вещи выкидывать, делать что хочется не с кем не считаясь?"Более того, можно посторонним людям сказать, что они тут всем надоели и попросить больше не появляться

++++++

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="56662130"]Унитаз она почистила после авторши)[/quote
Тогда б на место поставила:)

Гость
#37

Вот с этого всё и начинается - сначала щетку принесла, завтра тапки, а потом и выставят старушку за дверь.

Гость
#38

Автор, ну оставаться или нет у вашего мч при его маме в квартире, это, конечно, вам только решать. А вот со щёткой сильно удивили. Если честно, я бы тоже чужую щётку выбросила, и отношение к человеку совсем ни при чем. Мне бы и в голову не пришло оставлять свои предметы личной гигиены в чужой квартире, даже если периодически оставалась бы там ночевать. Щётку, ножницы и проч. подобные предметы нужно носить исключительно с собой, ну или на худой конец можно купить новую щётку. Вы же не знаете, кем и как используется эта щетка, когда вас там нет. А может знакомый мамы останется и зубы почистит, ну как пример. Или ещё что почистят. А вы ещё недовольны, что щётку выбросили. Вы сильно очень увдивляете :).

сервант с хрусталем
#40

Спросите прямо, теть Клава🐮, вы не брали мою щетку?

Белочка
#42

Автор но я бы не советовала вам так личные вещи нигде оставлять. Как бы это смешно не звучало на личные вещи часто всякие наговоры делают.

Автор
#43
Гость

она намекнула, что щетку поменять надо, желательно в 3-6 месяцев один раз

щетка была новая. неделю от силы

Автор
#44
Гость

так остаетесь вы ночевать не у него, а у его мамы в доме.. странно при этом так к ней относиться - мол это все она, злобная, но я спрашивать не стала, а обиду затаю. Она вообще-то хозяйка дома. Спросили бы просто и все - мало ли что, может быть она упала случайно и ее и выкинули из соображений гигиены, может переложили куда-то, может она подумала, что это не ваша, а может просто у них в доме принято, что за всем следит мама и если видит, что что-то пришло в негодность - меняет сама, не спрашивая, вы - просто гость, поэтому ей в голову не пришло из-за вас менять привычки - машинально выбросила и все, вещь в ее доме.

В принципе всё может быть. Но думаю если бы упала щетка, врядли ее выкинули бы сразу, мне могли бы оставить, я бы помыла конечно. Ну или предупредили бы, что так и так твоя щетка упала. Но молча выкинуть, для меня было как оскорбление, наподобие - что ты здесь забыла, ты лишняя. Хотя я может не права. Меня парень сам приводит к себе с ночевкой, говорит, что это нормально, до этого у него бывшая 2 года с ним вообще жила у его мамы, а я просто как гостья прихожу несколько раз в неделю, жить не хочу с ним. Просто с утра то зубы почистить нужно, он мне сам и предложил заведи зубную щетку, пусть лежит у меня в ванной. что тут такого

Гость
#45

[quote="Кошки тоже Тигры"]
какие еще игры?? что за детский сад??
если вы думаете что квартира ваша и вы имеете гнобить ,унижать своих домочадцев, выкидывать ИХ вещи, то в конечном итоге рискуете остаться одна, у вас в рабстве никто жить не будет и даже живя в своем доме ,вы обязаны считаться с теми, кто с вами живет ,не смотря на прописку, ваш сын тоже имеет право голоса, он не раб, не наемный рабочий, и это его дом тоже и неважно есть у него доля или нет.....кошмар, слов нет...[/

Вы так и не ответили: почему отдельно не живете?? Одно дело считаться с сыном, а другое- с приходящей девочкой по нужде))
Автор уже написала, что ее мч пофиг на ее щетку)
И да, мы со свекровью живем в любви и согласии каждый на своей территории, поэтому и советуемся и прислушиваемся к мнению друг друга)
А если бы я рассуждала как вы, у меня не было бы тех уважительных отношений, потому что я в чужой дом со своим уставом не лезу)

Автор
#46
Гость

Купите новую щетку! Возможно эта некрасивая была или дешёвая! У каждого свои тараканы! Просто возможно постеснялись сказать чтобы вы поменяли щетку!

сказать постеснялись, а выбросить нет))))
щетка была новая, я купила хорошую, даже лучше чем дома у меня.
из-за этого тоже обидно.

Гость
#47

Автор, а вдруг это не мать выбросила? Ну вы и ***** обвинять так! Значит ахаться у мамы перед носом вы не стесняетесь и приходить к парню в виде любовницы, а спросить про зубную щетку ссыкотно???? Я фигею.

Гость
#48

[quote="Автор"]

сказать постеснялись, а выбросить нет))))
щетка была новая, я купила хорошую, даже лучше чем дома у меня.
из-за этого тоже обидно.
[/

Автор, ну неприятно, но смертельно же. Спросите, может ее просто смахнули случайно и она под машинкой стиральной лежит. Если выкинула, значит, Вам показали свое отношение, нельзя же всем угодить или понравиться)

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="56662737"]Одно дело считаться с сыном, а другое- с приходящей девочкой по нужде))


+++++++++++++++++++ Притом по такой бесстыжей нужде!

Гость
#50

А ты кто такая, чтобы претензии предъявлять в чужом доме? Ты там никто, ты не жена, а какая-то баба с улицы. Если мама выкинула - правильно сделала! Это только начало, поверь. Она тебя не хочет видеть в своем доме. Води его к себе, в свой дом, к своим родителям.

и да....Я бы на месте мамы еще почесала бы щеткой задницу и поставила бы ее обратно тебе хах