Гость
Статьи
Кого выбрать?(

Кого выбрать?(

Подскажите, пожалуйста, как сделать правильный выбор в жизни: 1. Парень, у которого нет жилья, маленькая зарплата, неряшливый.. любит меня, но не показывает этого и неочень серьезный.. 2. Парень, у которого есть жилье, хорошая зп, аккуратный, серьезный, любит меня и все сделает для меня. На данный момент встречаюсь с первым... Второй - это первая любовь..

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Оливия
#1

Конечно второго !!! Думать нечего

Мышуля
#2

Первого, он же любит , тока не показывает.... Ну и бред

Гость
#3

Смешно😂

Алена
#4

забыла добавить: первый очень добрый и никогда и пальцем меня не тронет, второй же наоборот

Cherry Lips
#6

Второй)))
Для бедной девушки в самый раз)))

Злая
#7

Найди третьего

Гость
#8

Кароч, план такой: выходишь за второго, наживаете имущество и потом разводитесь из-за побоев, и ты со всем добром идешь к первому, который нищий, и живете долго и счастливо. План ОГОНЬ!

Алена
#9
Гость

Кароч, план такой: выходишь за второго, наживаете имущество и потом разводитесь из-за побоев, и ты со всем добром идешь к первому, который нищий, и живете долго и счастливо. План ОГОНЬ!

ты *****? я нормально спросила. очень много женщин старшего поколения сейчас жалеют о том, что выбрали любовь или что-то в этом роде, я не хочу потом всю жизнь маяться или наоборот.. всю жизнь маяться со вторым. в общем я запуталась, поэтому и написала здесь

Гость
#10

а отчего такая уверенность, что второй Вас ждет и примет после первого? мне кажется, у Вас выбора здесь особо то и нет. живите уж с первым, лепить из него.. конфетку))

Алена
#11
Гость

а отчего такая уверенность, что второй Вас ждет и примет после первого? мне кажется, у Вас выбора здесь особо то и нет. живите уж с первым, лепить из него.. конфетку))

он сам умолял меня вернуться..

Гость
#12

2

Гость
#13
Алена

ты *****? я нормально спросила. очень много женщин старшего поколения сейчас жалеют о том, что выбрали любовь или что-то в этом роде, я не хочу потом всю жизнь маяться или наоборот.. всю жизнь маяться со вторым. в общем я запуталась, поэтому и написала здесь

Ага, вам тут сейчас посоветуют, а вы потом на старости лет поймете, что все не то и все не так, не надо было вуман слушать, а надо было другого выбирать. И что? Кто будет виноват? Вы или мы?

Гость
#14

И откуда сразу на "ты" мода переходить? Я ей план отличный, а она меня тыкает и обзывает :(

Гость
#15
Гость

И откуда сразу на "ты" мода переходить? Я ей план отличный, а она меня тыкает и обзывает :(

видать ответили ей не то, что в ее диалоге было, который она уже в голове слепила)

Гость
#16
Гость

видать ответили ей не то, что в ее диалоге было, который она уже в голове слепила)

До чего же жизнь несправедлива)

гость
#17
Гость

До чего же жизнь несправедлива)

а план действительно огненный)

Гость
#18

Второй этот в обще в кусе твоего существования?))

гость
#19
Гость

Второй этот в обще в кусе твоего существования?))

по поводу первого аналогичный вопрос возник)) может, это воображаемые парни, которые скоро дуэль устроят

Гость
#20

А кого любите Вы?

Владимир
#21
Алена

ты *****? я нормально спросила. очень много женщин старшего поколения сейчас жалеют о том, что выбрали любовь или что-то в этом роде, я не хочу потом всю жизнь маяться или наоборот.. всю жизнь маяться со вторым. в общем я запуталась, поэтому и написала здесь

Жалеют, что выбрали любовь? А любовь ли это была? И кто им сказал, что выбрав не любовь, их жизнь сложилась бы лучше?
Выбирайте того, к кому у вас симпатия, общность взглядов на мир. Чтобы человек сам по себе был нормальный, порядочный. Ни тиран, не циник. Понимающий и умеющий ценить внимание к себе.
Возможно, что они оба вам не подходят.

Алена
#22
Владимир

ты *****? я нормально спросила. очень много женщин старшего поколения сейчас жалеют о том, что выбрали любовь или что-то в этом роде, я не хочу потом всю жизнь маяться или наоборот.. всю жизнь маяться со вторым. в общем я запуталась, поэтому и написала здесь

Жалеют, что выбрали любовь? А любовь ли это была? И кто им сказал, что выбрав не любовь, их жизнь сложилась бы лучше?
Выбирайте того, к кому у вас симпатия, общность взглядов на мир. Чтобы человек сам по себе был нормальный, порядочный. Ни тиран, не циник. Понимающий и умеющий ценить внимание к себе.
Возможно, что они оба вам не подходят.

спасибо Вам за нормальное мнение, а-то некоторые сюда заходят лишь бы поржать

Гость
#23

[/quote]спасибо Вам за нормальное мнение, а-то некоторые сюда заходят лишь бы поржать[/quote]

Ну собственно они и есть нормальные. А те кто судьбаносные решения принимает советуясь с форумом ну сами ж понимаете что это кретины.

гость
#24
Гость

спасибо Вам за нормальное мнение, а-то некоторые сюда заходят лишь бы поржатьНу собственно они и есть нормальные. А те кто судьбаносные решения принимает советуясь с форумом ну сами ж понимаете что это кретины.
вообще те, кто примает подобные решения с кем-либо советуясь, проводя соц опросы, не особо адекватны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: