Гость
Статьи
Где познакомитьс с …

Где познакомитьс с нормальным парнем?

в каком месте такие обитают? в строительных магазинах?)
чтобы был нормальный мужчина, с нормальными МУЖСКИМИ УСТОЯМИ а не девочкой-принцессой.

Кошка
670 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Такие парни сами знакомятся с теми с кеми бы хотели познакомится.

Кошка
#2
7s

Такие парни сами знакомятся с теми с кеми бы хотели познакомится.

какие такие? вы здесь увидели слишком сверхЪсественное что то?

7s
#3
Кошка

какие такие? вы здесь увидели слишком сверхЪсественное что то?

А что мужские устои уже не подразумевают первый шаг со стороны мужчины?

Кошка
#5
7s

А что мужские устои уже не подразумевают первый шаг со стороны мужчины?

Я именно про это все и говорила)Но вы так написали как будто они принцы арабские)

Кошка
#6
zlovlad ru

Автор, вы не поверите, но ВЕЗДЕ.На самом деле, если вы никак не можете познакомиться, то основные причины две:1) вы ведете слабую социальную жизнь - то есть не показываете себя. Ваш маршрут дом работа дом и на выходных вы сидите дома, вместо посещения различных интересных мест, где много народа.2) У вас нет внутренней готовности к знакомству, вы закрыты. Вы боитесь, если с вами заговорит незнакомый человек и не знаете, что ему отвечать.И первый, да и второй пункт довольно просто убираются - старайтесь чаще бывать на людях. С друзьями или без. Планируйте свои выходные заранее - смотрите что будет на следующих выходных интересного в городе - куда можно выйти.Если сидите на сайте знакомств - так же заранее планируйте свидания. У одной моей знакомой девушки бывало по три свидания в выходной день!Если же вы как принцесса в башне - сидите и ждете, пока вас кто-то заберет на белом коне, увы - к вашей башне нет карты.

на сз -не знакомлюсь . не веду замкнутый образ жизни в том то и дело.
Знакомятся или понтах избалованные, или какие то плаксы, или кому нужен тупо кекс.

Макс
#7

Ни в каком конкретном месте мы не обитает, а постоянно перемещаемся по местности.

Гость
#8
Макс

Ни в каком конкретном месте мы не обитает, а постоянно перемещаемся по местности.

Ты то тут при чём, автору прынцесса сидящая на *****форуме не нужна)

Гость
#9
7s

А что мужские устои уже не подразумевают первый шаг со стороны мужчины?

Первый шаг всегда со стороны мужика и шаг в направлении куда подальше не исключение..

Кошка
#10
Макс

Ни в каком конкретном месте мы не обитает, а постоянно перемещаемся по местности.

аа) вот в чем видимо проблема )
по какой ? степной?))

Макс
#11
Гость

Ты то тут при чём, автору прынцесса сидящая на *****форуме не нужна)

Я стою.

Гость
#12

нормальных мужчин нет..это антонимы.

Гость
#13

Автор, приходишь в кафе Дель Мар сегодня в девять вечера, там за барной стойкой тебя будет ожидать НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. Устраивает тебя такой ответ?

Кошка
#14
Гость

Автор, приходишь в кафе Дель Мар сегодня в девять вечера, там за барной стойкой тебя будет ожидать НОРМАЛЬНЫЙ мужчина. Устраивает тебя такой ответ?

Это где такое кафе?)По любому же не в моем городе!

Кошка
#15
Гость

нормальных мужчин нет..это антонимы.

Я все также больше и больше убеждаюсь в этом.

Кошка
#16
Гость

Ты то тут при чём, автору прынцесса сидящая на *****форуме не нужна)

))

Гость
#17
Кошка

Это где такое кафе?)По любому же не в моем городе!

А ты в каком городе? Дель Мар есть во многих городах и странах. Но вообще на Ибице самое крутое кафе.

Кошка
#18
Гость

А ты в каком городе? Дель Мар есть во многих городах и странах. Но вообще на Ибице самое крутое кафе.

ой я далеко походу(

Гость
#19
Кошка

ой я далеко походу(

Где?

Кошка
#20
Гость

Где?

А вот не скажу)) тут не хочу озвучивать местоположения.

Гость
#21
7s

Такие парни сами знакомятся с теми с кеми бы хотели познакомится.

+100500. Самый первый ответ и есть самый адекватный. А вообще - в спецназе такие водятся. :-)

Кошка
#22
Гость

+100500. Самый первый ответ и есть самый адекватный. А вообще - в спецназе такие водятся. :-)

не поверите ну оттуда и хочу видеть мужчину )

Гость
#23

Нормальных мужчин все равно нет. Поэтому, автор, убейте себя.

#24
Гость

+100500. Самый первый ответ и есть самый адекватный. А вообще - в спецназе такие водятся. :-)

Военные сильны на страже порядка, а вот на личном фронте также могут терпеть неслабое фиаско и давать слабину

Кошка
#25
Гость

Нормальных мужчин все равно нет. Поэтому, автор, убейте себя.

Давай я лучше тебя вальну ?

Кошка
#26

Или может установка у меня не та как любят говорить ???или не время )? Тоже любят говорить!
Выгляжу я привлекательно ,не знаю в чем загвоздка.могу поддержать разговор, а то сейчас еще и молчуны большинство.

Гость
#27

Нормальные все плотно заняты в наше время, и даже если свободны, то чем дальше от деревни и ближе к крупному городу, то борьба за них всё изощрённее.
Вам, чес слово, проще за МЧ в страну, где их больше, чем местных женщин.

Кошка
#28
Гость

Нормальные все плотно заняты в наше время, и даже если свободны, то чем дальше от деревни и ближе к крупному городу, то борьба за них всё изощрённее.Вам, чес слово, проще за МЧ в страну, где их больше, чем местных женщин.

ну русских?

Кошка
#29

НЕ*

Кошка
#30
Гость

Нормальные все плотно заняты в наше время, и даже если свободны, то чем дальше от деревни и ближе к крупному городу, то борьба за них всё изощрённее.Вам, чес слово, проще за МЧ в страну, где их больше, чем местных женщин.

думаю дело не хорошо но и не так совсем плохо как вам видится в вашем посте.

гость
#31
Кошка

аа) вот в чем видимо проблема )по какой ? степной?))

по тундре)

гость
#32
Кошка

А вот не скажу)) тут не хочу озвучивать местоположения.

все, упустила тогда походу свое счастье))

ЛенкаПенка
#33

Да, и я не знаю, где знакомиться. У нас компания большая, но все по парам. И как вы себе представляете, что какой-то парень прильнёт к нашей компании, быстро поймёт, что именно я без парня и начнёт знакомиться? А одной стеснительно где-то бродить и как хищник выискивать молодых людей.

dimonanufer
#34

Я нормальный мужик. Хочешь познакомиться со мной, отправляйся в онлайн- игру Test Drive Unlimited 2, там и пообщаемся.

Кошка
#35
dimonanufer

Я нормальный мужик. Хочешь познакомиться со мной, отправляйся в онлайн- игру Test Drive Unlimited 2, там и пообщаемся.

нее ты не нормальный , тем более онлайн игра

гость
#36
dimonanufer

Я нормальный мужик. Хочешь познакомиться со мной, отправляйся в онлайн- игру Test Drive Unlimited 2, там и пообщаемся.

а кто вам сказал, что вы нормальный?)))

гость
#37

или это самовнушение было?))

dimonanufer
#38

[quote="гость" message_id="56669588"]а кто вам сказал, что вы нормальный?)))[/quot
Мне об этом говорят все, кто знаком со мной.

гость
#39
dimonanufer

а кто вам сказал, что вы нормальный?)))[/quotМне об этом говорят все, кто знаком со мной.

ммм... прям представляю, как сидите общаетесь, а вам в лоб: вы нормальный)))

гость
#40

или вы вместо привет сразу обращаетесь с вопросом: я нормальный?)

dimonanufer
#41

Я умею общаться с людьми, я Димона- жизнерадостный, за это меня все и любят!!! Если кто и является ненормальным человеком, так это Yulia89, которая раньше тоже торчала в этой игре, потому что она вечная одиночка.

гость
#42
dimonanufer

Я умею общаться с людьми, я Димона- жизнерадостный, за это меня все и любят!!! Если кто и является ненормальным человеком, так это Yulia89, которая раньше тоже торчала в этой игре, потому что она вечная одиночка.

про ВСЕ вы загнули) а ник какой-то там одиночки мне вообще ни о чем не говорит да и на..ть как-то)

dimonanufer
#43
гость

про ВСЕ вы загнули) а ник какой-то там одиночки мне вообще ни о чем не говорит да и на..ть как-то)

Зато у меня ник классный- Димона- жизнерадостный, потому что nufer в переводе с немецкого означает жизнерадостный.

гость
#44
dimonanufer

Зато у меня ник классный- Димона- жизнерадостный, потому что nufer в переводе с немецкого означает жизнерадостный.

иии??? то, что вы выбрали себе такой ник не говорит о том, что вы нормальный

dimonanufer
#45
гость

иии??? то, что вы выбрали себе такой ник не говорит о том, что вы нормальный

А что вообще в вашем понимании означает слово нормальный???

гость
#46
dimonanufer

А что вообще в вашем понимании означает слово нормальный???

я не автор, поэтому вам вряд ли будет интересно мое понимание)

dimonanufer
#47
гость

я не автор, поэтому вам вряд ли будет интересно мое понимание)

Нет, мне интересно. Скажите.

Гость
#48
гость

все, упустила тогда походу свое счастье))

Ага, отбрила или затупила при знакомстве и послала его на... А теперь негодует

Rainy_town
#49

Через знакомых, друзей знакомых и друзей мужей знакомых. Если вас не познакомили - либо у вас слишком мало друзей, либо ваши знакомые не желают знакомить своих друзей с вами.

Дикий мужчина
#50

Под каждым продуктовым магазином по утрам собирается цвет интеллигенции местного разлива. Вам просто нужно влиться в их общество.