Гость
Статьи
Не могу забыть его(((

Не могу забыть его(((

Здравствуйте......может кто что подскажет......ситуация такая Я замужем,есть детки.Все бы нечего да не выходит с головы бывший(((связь с ним оборвалась он уехал не общаемся.Но я о нем постоянно всегда думаю,если честно то я то уже сама устала от этого(ночью не могу уснуть с мыслей не выходит,утром встаю уставшая и такое впечатление что он от туда и не выходил.....пыталась и работой загрузится все безрезультатно иногда просто рвет на части настроение постоянно нет..с мужем проблемы по этому поводу(хотя снится очень редко, и в большинства случаях я его не вижу во сне,а просто ощущаю его присутствие и т.п........может быть кто сталкивался с такой ситуацией

аля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Чёто в голове *****-я у Вас. Полная.
А попробуйте заняться детьми и домом, чтобы в голове то не было бурито этого.

Захожий
#2

Иногда так бывает. Лирика - это хорошо. Пройдёт. Сосредоточьтесь на реальном. Иногда хорошо отвлечься посмотрев какой нибудь фильм или сериал на схожую тему

мознатая булка
#3

Да, я ему мысленно доказывала что он потерял свое счастье, и что я много чего добьюсь чтоб ему что-нибудь доказать и что я пройду мимо под ручку со знойным красавчиком и и даже не посмотрю на него, и создам крепкую семью , такая злая была
А я уйду, обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя
И пусть его полюбит лошадь злая
А не такое солнышко как я ☺️

#4

Это психологическая проблема. Вам нужно разобраться, что именно не даёт вам его забыть. В наиболее простом случае, если вы поймёте причину и примите её, со временем эти мысли уйдут. А в связи с чем вы его вспоминаете: он вас чем-то привлекает; вы на него обижены; вы ощущаете, что были с ним несправедливы или что-то ещё?

мохнатая булка
#6

Он не действует как среднестатистический мужчина, а для среднестатистической женщины мучительно такое общение. Вот и все
Поэтому либо подниматься на уровень где все понятно без слов, либо психушка, либо бежать

мохнатая булка
#7

Я сначала убежала, потом поднялась на уровень где все понятно без слов, потом вернулась благодаря этому
Психушку посчастливилось обойти стороной 😌

мохнатая булка
#8

Тот парень, что сводит с ума ( в прямом смысле)
Пупсик, что принимала твоя мама, когда тебя сотворяли? 😻😻

Гость
#9
zlovlad ru

бумагу ручку и все туда. Пока все мысли не выльем на бумагу - они у вас так и будут в голове биться. Просто прямо что у вас в голове - то и пишите. Озаглавить можете "Письмо Андрею" или как вашего бывшего звали

Вы бы поосторожнее с советами: если автор выльет все мысли на бумагу - что у нее в голове останется?

Гость
#10

О мой случай) и расстались давно. А на днях прям прорвало на воспоминания. Нашла его в соцсетях. Глянула и не поняла за что так любила и еще время свое и нервы трачу еще на воспоминания и переживания. Короче отпустило)

Гость
#11
Гость

О мой случай) и расстались давно. А на днях прям прорвало на воспоминания. Нашла его в соцсетях. Глянула и не поняла за что так любила и еще время свое и нервы трачу еще на воспоминания и переживания. Короче отпустило)

нет, не ваш случай - ваша психика здорова, мир воспринимаете адекватно. поздравляю!

мохнатая булка
#13

Электронные письма надо писать, пупсик никогда не ответит если там слюни размазаны, а если есть конкретный вопрос или предложение или наезд, то ответит односложно .
А потом он всё равно найдет способ быть рядом.
Вот что за чудо природы

мохнатая булка
#14
Гость

Тот парень, что сводит с ума ( в прямом смысле)Пупсик, что принимала твоя мама, когда тебя сотворяли? 😻😻

Мохнатая булка, вот читаю вас и всегда думаю - вы алкоголичка, что ли?
Просыхаете хоть иногда?
такой невнятный бред всегда в ваших постах, словно вы из психушки пишете.
Завязывайте вы с водочкой или скажите санитарам, чтобы вам комп больше не давали.
Убожище.


Так это я пьяна от счастья, я замуж выхожу за любимого мужчину, мы 10 лет не могли воссоединиться, то одно то другое, то психопатки всякие лезли к нему, вдвоем отбивались , столько всего пережили ! Вам не понять! И вот наконец счастье

мохнатая булка
#15

Знаете какой он у меня красивый! А добрый какой, а какие сюрпризы делает!
Женщина когда счастлива- ведет себя как ребенок!

Тина
#16

Попробуйте вот это, мне в свое время помогло ))))http://dayokay.net/2016/05/19/kak-ispolzovat-depressiyu-v-kreativnyh-tselyah/

Елена
#17

У меня сейчас та же проблема, только мне пришлось прервать отношение с мужчиной из за своей тяжелой болезни, которую еще лечу. В первый раз влюбилась в жизни и сразу до безумия. Логически все понимаю: что он жмот, что на самом деле не собирался разводиться со своей женой-мышкой серой, врал мне про скорый развод, что как мужчина очень слабый с практически мини-пе нисом. Вот что за любовь такая чокнутая,а? Мозгами все понимаю, взвешиваю, делаю выводы, а потом все приходит на круги своя: вспоминаю, какой он умный, обаятельный, красивый, его руки, губы, от которых схожу с ума....и все, опять логика летит подальше. Пока не справилась с этой ситуацией. Но меня еще болезнь, конечно, на дно тянет и в депр загоняет. Но я справлюсь. Хочу как Влад рекомендует уже давно письмо ему написать а потом сжечь. И вам желаю удачи. Я знаю, что таких чувств у меня в жизни уже не случится, я 100% интроверт и вообще специфический человек, хотя внешне коасивая и общительная, но внутри совсем другая. Мне 31 год.Но раньше я вообще никого не любила и думала что просто не способна на любовь, а потом встретила его в самый неподходящий момент в своей жизни между очередными операциями. А сейчас в соц сетях увидела,что он домашние вещи продает, видимо, уезжает из страны.... сердце рвется просто.

яна
#18

А мы уже 12 лет назад расстались, 8 лет брака с другим, но дня не было, чтоб не думала о нем.. Это очень тяжело. Пытаюсь смириться, что это навсегда. Автор, это бывает очень надолго, видимо, это и есть настоящаяя любовь. но не всегда получается быть с любимым.

аля
#19
Роман69

Это психологическая проблема. Вам нужно разобраться, что именно не даёт вам его забыть. В наиболее простом случае, если вы поймёте причину и примите её, со временем эти мысли уйдут. А в связи с чем вы его вспоминаете: он вас чем-то привлекает; вы на него обижены; вы ощущаете, что были с ним несправедливы или что-то ещё?

Просто как бы в семейной жизни проблемы было все(((Потом я встретила его,он как бы дал понять что любовь существует....и т.п.........чем привлекает даже не знаю.просто жутко тянет к нему....да и думаю постоянно чем бы не занималась....

Гость
#20
аля

Просто как бы в семейной жизни проблемы было все(((Потом я встретила его,он как бы дал понять что любовь существует....и т.п.........чем привлекает даже не знаю.просто жутко тянет к нему....да и думаю постоянно чем бы не занималась....

Вот на этой ссылке статья,прям по вашему письму тут, перенесите эти чувства на мужа и наслаждайтесь жизнью))

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Гость
#21
zlovlad ru

бумагу ручку и все туда. Пока все мысли не выльем на бумагу - они у вас так и будут в голове биться. Просто прямо что у вас в голове - то и пишите. Озаглавить можете "Письмо Андрею" или как вашего бывшего звали

Да, и оставьте это письмо на видном месте. Чтоб муж нашел. Тогда муж быстро прогонит нахального Андрея из Вашей головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: