Гость
Статьи
Помогите, как не …

Помогите, как не зависеть от мнения мужчин

Девочки, помогите, как вы не теряете уверенность в себе, если мужчина пропал? У меня, например, сразу пропадает уверенность в себе, тоска, все внутри болит, и нет желания за собой ухаживать. Думаешь, а зачем это, если он тебя бросил?
Помогите советами, прошу.

Неуверенная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не из-за внешности же бросил?

юля
#2

вам просто не те мужчины попадаются, себя не цените совсем

Гость
#3

Бывают такие ощущения. Но только внутренне. Внешне никогда в жизни не покажу этого - заставлю себя и выглядеть хорошо, и улыбаться через силу.

Гость
#4

У меня наоборот, охота что-то изменить во внешности, поическу новую сделать и т.д

Гость
#5
юля

вам просто не те мужчины попадаются, себя не цените совсем

Почему сразу виноват мужчина? Вы даже не разобрались в ситуации. Вполне возможно, что это женщина косячит сурово. Автор, вам нужно проанализировать свое поведение, провести работу над ошибками, всё имеет свою причину и следствие.

Неуверенная
#6
Гость

Не из-за внешности же бросил?

Нет, не из за внешности, пока вообще не знаю, из за чего, и бросил ли.

Неуверенная
#7
юля

вам просто не те мужчины попадаются, себя не цените совсем

Да, себя не ценю, не знаю, что делать, потому и создала тему.

Неуверенная
#8
Гость

Бывают такие ощущения. Но только внутренне. Внешне никогда в жизни не покажу этого - заставлю себя и выглядеть хорошо, и улыбаться через силу.

Как Вам это удается, через силу? У меня сразу руки опускаются, думаю, зачем что то делать, ели кто то уже не оценил.

Неуверенная
#9
Гость

У меня наоборот, охота что-то изменить во внешности, поическу новую сделать и т.д

Вот завидую Вам, хочу так научиться.

Неуверенная
#10
Гость

Почему сразу виноват мужчина? Вы даже не разобрались в ситуации. Вполне возможно, что это женщина косячит сурово. Автор, вам нужно проанализировать свое поведение, провести работу над ошибками, всё имеет свою причину и следствие.

Да, я понимаю, сама думаю, пока неизвестно, в чем дело. Но у меня падает самооценка из за исчезновения и делать ничего не хочется (

Неуверенная
#12
Шах-И-Хубан

Всем советую, прочитай книгу автора Александр Свияш "Забраковаться", всё станет на свои места и себя полюбишь! Проверено!

Советы брачующимсяя и страстно желающим забраковаться?

Груня
#13
Неуверенная

Всем советую, прочитай книгу автора Александр Свияш "Забраковаться", всё станет на свои места и себя полюбишь! Проверено!

Советы брачующимсяя и страстно желающим забраковаться?

:))))

автор, с юмором у вас все нормально, а это немаловажно.
сколько вам лет?

Гость
#14
Груня

Советы брачующимсяя и страстно желающим забраковаться?

:))))автор, с юмором у вас все нормально, а это немаловажно.сколько вам лет?
Спасибо ) Это реальное название книги, которую мне посоветовал(а) участница выше )
Лет мне уже немало, и неуверенность с возрастом появилась, вернее, прибавилась.

Неуверенная
#15
Гость

:))))автор, с юмором у вас все нормально, а это немаловажно.сколько вам лет?

Спасибо ) Это реальное название книги, которую мне посоветовал(а) участница выше ) Лет мне уже немало, и неуверенность с возрастом появилась, вернее, прибавилась.
Это я выше была

Неуверенная
#17
Шах-И-Хубан

Да-да, именно эта книга! Почему-то все пугаются её названия.. Мне друг настойчиво советовал её прочитать, хотя я вообще не собираюсь замуж, ну, вообщем, когда у меня завязались отношения, я таки решилась её прочесть.. Прочитала за ночь электронный вариант. Кстати, книга не только про отношения, она рассказывает о том, почему нам достается то, что мы не принимаем и почему мы лишаемся того, без чего не можем представить своей жизни. Про любовь к себе и уверенность тоже. Что она берётся не извне, а исходит от нас самих. Автор даёт понять, как именно.У автора много книг, я начала с этой. В электронном формате она в сокращенном варианте, к сожалению, недавно я нашла и купила полный вариант:)

Книга отличная, она у меня есть в обычном варианте, я прочитаю заново в электронном, спасибо Вам, я не знала, что сокращенный вариант электронный. Перечитаю снова, спасибо Вам.
Я Свияша люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: